Мало ли что люди захотят, люди бесплатно хотят и чтобы вы им на дом привезли, вы о своем удобстве думайте. Как по мне лучше один раз избавиться от хлама и не делать себе мозги. По отдельности выгодно, когда какая-то хорошая и популярная книга, которую быстро заберут за хорошую цену. А так, вам напишут: возьму за 50 рублей одну. У вас Авито доставка 9 процентов заберет, упакуй, отнеси, нафиг это надо за такие копейки. Самовывоз тоже мозги могут вынести. Я отдельно продаю что-то актуальное, в хорошем состоянии. Если у вас цель просто сбагрить побыстрее и копеечку получить - пакетом лучше всего. Если вам прямо каждый рубль важен, выставляйте по отдельности и отвечайте куче людей потом, тут от цели вашей зависит.
Девушки, кто-нибудь продавал книги на авито? У меня много старых книг для женщин по типу «Как стать стервой». Подскажите, пожалуйста, реально ли продать эти книги? За сколько их можно продать?