Гость
Статьи
Куда перейдете, пока …

Куда перейдете, пока приложение блокируют?

здравствуйте, уважаемые читатели. давно здесь все читаю, хотела бы вас спросить, в какие мессенджерв пойдете на замену WhatsApp
mulatawa
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
Скорее всего это означает, что Ваш VPN не работает. ***́дский роскомпозор большую их часть заблокировал.
Но именно этот же впн работает у подруги. У нее техно, а у меня самсунг. Но ведь вряд ли марка телефона влияет. А так да -- очень многие впн не работают.
Гость
#53
В марте вообще ничего не будет и тг тоже. Будем на заборе писать, романтика.
свержение мозгое*ства!
#54
Гость
Не только.
Надо давать квартиры за детей. Тогда рождаемость подскочит.
ну это же тебе дети нужны в первую очередь
Гость
#55
Гость
Мои оппоненты и не рожают.
Их надо отселить в отдельное подгосударство.
И пусть там доживают...с сиделками.
Их и тут всё устраивает. Так что мы лучше ВАС отселим! 😂
Гость
#56
Гость
Их и тут всё устраивает. Так что мы лучше ВАС отселим! 😂
Не возражаю.
Гость
#57
свержение мозгое*ства!
ну это же тебе дети нужны в первую очередь
И тебе.
Ты пользуешься услугами других людей. А они все - чьи-то дети.
свержение мозгое*ства!
#58
Гость
И тебе.
Ты пользуешься услугами других людей. А они все - чьи-то дети.
мне твои дети нах не нужны
но ты же долбо*б и никак этого понять не можешь что за то что твой вялый-малый капает раз в 100 лет,и то если удачно так накапает,никто не прибежит и не отдаст тебе чемодан с деньгами!
Гость
#59
свержение мозгое*ства!
мне твои дети нах не нужны
но ты же долбо*б и никак этого понять не можешь что за то что твой вялый-малый капает раз в 100 лет,и то если удачно так накапает,никто не прибежит и не отдаст тебе чемодан с деньгами!
...мне твои дети нах не нужны...

Ты не ходишь в больницу, в магазины и т.д.?
Везде работают чьи-то дети. в том числе, и мои.
Их родили и вырастили.
Ку-Ба
#60
Гость
Мне в той стране, где сейчас живу, такие отключения не грозят, но связь с теми, немногими, друзьями - приятелями в Рф, что не смогут ( не захотят) подключиться через VPN связь будет потеряна 😪. Возможно россиян это не волнует, поскольку, судя по постам на форуме, те, кого нет в России - отрезанный ломоть...
Чушь конечно. Отрезанный ломать для человека тот, кто ценности не имеет.
Жизнь в другой стране не является обесценивающей сама по себе.
Гость
#62
свержение мозгое*ства!
Сообщение было удалено
Это ты про себя говоришь.
#63
Пока в телеге:)
Гость
#64
Тг максимально убогое и тупое приложение, ведь там легче всего разводить людей, там можно скрыть вообще всё и даже номер и удалить переписку у обоих. Я не понимаю, почему эту мерзость не заблокируют и прицепились к вотсапу. То есть если бы мошенники создавали какой-то месенджер это и был бы телеграм. Туда я не перейду
Гость
#65
Гость
Тг максимально убогое и тупое приложение, ведь там легче всего разводить людей, там можно скрыть вообще всё и даже номер и удалить переписку у обоих. Я не понимаю, почему эту мерзость не заблокируют и прицепились к вотсапу. То есть если бы мошенники создавали какой-то месенджер это и был бы телеграм. Туда я не перейду
Не ходите. Вы там никому не нужны. 🥱
Гость
#66
Гость
Тг максимально убогое и тупое приложение, ведь там легче всего разводить людей, там можно скрыть вообще всё и даже номер и удалить переписку у обоих. Я не понимаю, почему эту мерзость не заблокируют и прицепились к вотсапу. То есть если бы мошенники создавали какой-то месенджер это и был бы телеграм. Туда я не перейду
В тг вечно лезут мошенники, ставят фото крупного начальства той структуры, где я работала. Если на звонок не отвечаю, пишут от их имени. Уже сама думаю отказаться от тг. А ведь там засвечивает, поменял имя 15 минут наад, поменял фото 14 минут назад. На что рассчитыват м у д а к и ?
Гость
#67
Гость
Тг максимально убогое и тупое приложение, ведь там легче всего разводить людей, там можно скрыть вообще всё и даже номер и удалить переписку у обоих. Я не понимаю, почему эту мерзость не заблокируют и прицепились к вотсапу. То есть если бы мошенники создавали какой-то месенджер это и был бы телеграм. Туда я не перейду
Так не надо вам в телеграмм. Что за опус такой?))) Сидите в Вайлдберриз?))) Так и сидите там дальше. Или вообще нигде не сидите)абсолютно все равно.
Гость
#68
свержение мозгое*ства!
я че ты так волнуешься за свой вацап?
Потому что он удобен,критериев масса
свержение мозгое*ства!
#69
Гость
Потому что он удобен,критериев масса
макс лучше вацапа
на телеграмм похож и там смайлики и скеры прикольные
Гость
#70
Никуда не перейду.

Только ватс ап и телеграм.

Как и все знакомые.

Зачем мне переходить куда-то, где ни одного знакомого не будет и никаких полезных материалов нет?
Гость
#71
Гость
Тг максимально убогое и тупое приложение, ведь там легче всего разводить людей, там можно скрыть вообще всё и даже номер и удалить переписку у обоих. Я не понимаю, почему эту мерзость не заблокируют и прицепились к вотсапу. То есть если бы мошенники создавали какой-то месенджер это и был бы телеграм. Туда я не перейду
А разве это плохо, что можно скрывать номер?

Это разве не мера приватности и защиты против мошенников и преступников?

Которые, имея номер, пробьют вообще все, включая паспортные данные, адрес проживания, все данные из налоговой, обо всем имуществе и счетах?

Особенно учитывая и дырявую IT- инфраструктуру, и постоянные утечки, и коррупцию.

Если бы у мошенников не было всей этой инфо, которую они пробивают за 3 копейки, не было бы и успешных мошенничеств.

И мессенджеры тут вообще не при чем.
Гость
#72
У меня вот номер в телеграм скрыт.

И ни один мошенник не писал и не звонил ни разу.

Это отличная опция.

В ватс ап тоже не писал никто никогда, хотя там открыт.

Больше всего одолели звонками на обычный телефон.

Которые я все забаниваю, даже, если они окажутся полезными и не от мошенников.

Все равно все незнакомые номера - сразу в баан.

Поэтому, блокировка чего-либо для борьбы с мошенниками - это болтовня.

Мошенники и спаммеры звонят на обычный номер почти каждый день.
Гость
#73
свержение мозгое*ства!
макс лучше вацапа
на телеграмм похож и там смайлики и скеры прикольные
Очень смешно
свержение мозгое*ства!
#74
Гость
Очень смешно
я серьезно
Гость
#75
а кто с другими странами работает, тем как? позорище, но вслух нельзя говорить, обсуждают статьи как приравнять деструктивизм и экстремизм
Гость
#76
мошенники на телефон как звонили так и звонят, на ватсап ни разу не звонили
Гость
#77
Гость
В тг вечно лезут мошенники, ставят фото крупного начальства той структуры, где я работала. Если на звонок не отвечаю, пишут от их имени. Уже сама думаю отказаться от тг. А ведь там засвечивает, поменял имя 15 минут наад, поменял фото 14 минут назад. На что рассчитыват м у д а к и ?
Я про тоже самое, тут написали тупые комментарии относительно моего ответа, но только вы уловили суть, это приложение опасное
Гость
#78
Гость
Не ходите. Вы там никому не нужны. 🥱
А вы там зато очень нужны мошенникам и преступникам, сидите там дальше 😏
Гость
#79
Гость
Вазап давно мусор, все в Тг
Убила бы всех кто в тг.
Как в придурке анонимная х**** шлют вечно туда зазывают кого не лень
#80
я пользуюсь почтовый голубь, а что такое восап?
Гость
#81
Телеграм вообще то давно уже существует. Зачем при нем допотопный ва непонятно вообще
Гость
#82
Я точно знаю, в какой мессенджер я точно не пойду. Пока мне этого достаточно. Сбоит вотсап, но все равно работает. Телегу пока никто не отменял
Гость
#83
Гость
Убила бы всех кто в тг.
Как в придурке анонимная х**** шлют вечно туда зазывают кого не лень
Хорошо, что таким eбaнаткам никогда подобной возможности не представится. Людей, которые мечтают заставлять других пользоваться конкретным ПО надо изолировать от общества и принудительно лечить.
Гость
#84
свержение мозгое*ства!
а что с вацапом случилось?
У тебя мозги изверглись. Подотри.
Гость
#85
свержение мозгое*ства!
где,в телике официально сказали?
Ты, гoвнogпuздa, только телику веришь?
Гость
#86
свержение мозгое*ства!
я че ты так волнуешься за свой вацап?
А чего ты в каждой теме затычка, лaxтoпuздa?
Гость
#87
Не стаханов
На месте властей, я бы полностью запретил в рф любые соцсети и СЗ. Только так можно повысить рождаемость.
Чтобы рожали дeбилoв типа тебя?
Гость
#88
свержение мозгое*ства!
я серьезно
У дeбилoв всё серьёзно. Ты у куратора за день на пособие насосало?
Гость
#89
Давно не пользуюсь и только рада буду если его заблокируют, жаль что вряд ли насовсем
Гость
#90
Гость
Давно не пользуюсь и только рада буду если его заблокируют, жаль что вряд ли насовсем
Как это скрепно для отечественных мрaзей - радоваться, что окружающим плохо от антиконституционных запретов!
Гость
#91
На молотов.
К сожалению, не шутка.
Не строю иллюзий о том, что руки за спиной вяжут и кляп вворачивают просто так, "чтобы про лысого гадостей не говорили". Резня будет.
Молотов ловит даже на парковке, да и сообщения у него очень доходчивые.
Гость
#92
Гость
Телега же есть, потом только живые звонки или смс , а то на Максе *** будут на мою переписку спец службы.
Кому ты всра лся
Гость
#93
Гость
В гости ездить и живьём общаться.
Поездки дорого стоят
Гость
#94
Гость
Кому ты всра лся
Следи в Шахту, ***
Гость
#95
Гость
Кому ты всра лся
*** в Лахту, лахтопuзда
Гость
#96
Гость
Поездки дорого стоят
Вполне нормально стоят. Раз в год в отпуск,если совсем далеко. И простые звонки по телефону никто не отменял. А что вас смущает конкретно в поездках? Расскажите.
Гость
#97
Гость
Вполне нормально стоят. Раз в год в отпуск,если совсем далеко. И простые звонки по телефону никто не отменял. А что вас смущает конкретно в поездках? Расскажите.
что с дауненка взять, дауненок не может подумать, что есть другие страны, куда надо именно звонить.
#98
слышала,что есть наш мессенджер, который что то вроде альтернативы всем иностранным приложухах..туда еще и можно чаты перенести...
скачаю сегодня этот макс и протестю перенос, говорят,что ничего сложного..даже подростки справятся) вот и проверим насколько я еще в этом шарю))
#99
макс, я уже и все чаты важные для себя перенесла из вотцапа в него, пока не заблочили, оказывается можно бесплатно это сделать, просто "экспорт чата" и все
https://www.iphones.ru/iNotes/kak-sozdat-gruppovoy-chat-v-mah-perenesti-v-nego-auditoriyu-iz-drugogo-messendzhera-i-sohranit-perepiski
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 918 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем