Гость
Статьи
Культ острого хрючева

Культ острого хрючева

Вам не кажется, что корейцы стали слишком самоуверенными? На волне популярности K-pop, дорам и косметики они как будто поверили, что любая вещь, сделанная ими, обязана вызывать мировой ажиотаж.
В сети постоянно попадаются видео с корейской готовкой, но, как по мне, это просто какое-то острое месиво. Они без разбора мешают всё подряд — от мяса до морепродуктов, заливают это тонной жгучего перца, засыпают сахаром и зачем-то кладут плавленый сыр прямо поверх рыбы.
В итоге естественный вкус продуктов полностью теряется. Настоящая кулинария — это баланс, а здесь нас заставляют восторгаться едой, которая создана не для удовольствия, а ради шок-эффекта и просмотров. Нам буквально продают красивую картинку в соцсетях, за которой скрывается полное отсутствие кулинарной гармонии.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
То есть традиционная Кухня азиатов по вашему этоо не кулинария? Вот уж эксперты собрались
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#2
Завтра у нас по плану посещение корейского ресторана. Отпишусь.
Гость
#4
Гость
То есть традиционная Кухня азиатов по вашему этоо не кулинария? Вот уж эксперты собрались
Я люблю азиатскую еду и часто смотрю видео о её приготовлении. К сожалению, половина этих рецептов выглядит как хрючево
Гость
#5
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
Завтра у нас по плану посещение корейского ресторана. Отпишусь.
Не думаю, что в ресторане будет хрючево.
Гость
#6
Гость
Я люблю азиатскую еду и часто смотрю видео о её приготовлении. К сожалению, половина этих рецептов выглядит как хрючево
Ну так это вопрос к вам, почему ежу других людей вы решили назвать хрючевом.... А может быть кто то считает содержимое вашей тарелки хрючевом?
#7
Это про рамён?
Гость
#8
Гость
Ну так это вопрос к вам, почему ежу других людей вы решили назвать хрючевом.... А может быть кто то считает содержимое вашей тарелки хрючевом?
По вашему, все видео с традиционной азиатской едой, без отсебятины?
Намешают всего, в итоге вкус продуктов полностью перебит перцем.
Это хрючево
Гость
#9
Гость
По вашему, все видео с традиционной азиатской едой, без отсебятины?
Намешают всего, в итоге вкус продуктов полностью перебит перцем.
Это хрючево
Вы эксперт по хрючеву?
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Если у тебя нет денег на нашу еду, это не значит, что ее никто не покупает.
Гость
#12
Peter Pan
Это про рамён?
Да, туда добавляют морепродукты, свинину, овощи и плавленный сыр.
Традиционный рамен мне нравится, с яйцом, луком и мясом.
#13
Гость
Да, туда добавляют морепродукты, свинину, овощи и плавленный сыр.
Традиционный рамен мне нравится, с яйцом, луком и мясом.
Разные они, да
Сейчас столько)
Раменные от Новикова, и пакетики быстрозаваремые в пятерочке
Ну и хорошо
Гость
#14
Гость
Если у тебя нет денег на нашу еду, это не значит, что ее никто не покупает.
А так ты москвич/ка.почему покупает?вы что никому не нравитесь? Как жаль.
Гость
#15
Гость
А так ты москвич/ка.почему покупает?вы что никому не нравитесь? Как жаль.
Можно подумать ты кому-то нравишься
Гость
#16
Гость
Можно подумать ты кому-то нравишься
Конечно, я хорошая девушка
Гость
#19
Гость
Конечно, я хорошая девушка
Тебе так мама сказала???
Вперёд Неофеминизм ❤️‍🔥
#20
Гость
Не думаю, что в ресторане будет хрючево.
Посмотрим. Мы на новый год делали, а-ля азиатский стол. Кимчи и тофу не зашло, выкинули по итогу.
Гость
#21
Гость
Тебе так мама сказала???
Знаешь кто сказал,йети.интересно,они существуют
Метаморфоза
#22
Как они не жиреют только поглощая столько еды за раз?
Ave Satani!
#23
Метаморфоза
Как они не жиреют только поглощая столько еды за раз?
Да вот, видать, перец ускоряет метаболизм.
Гость
#24
Ave Satani!
Да вот, видать, перец ускоряет метаболизм.
Это миф. От перца сильное потоотделение и все
Гость
#27
Кто заставляет? Мне пофиг на корейцев и их дорамы. Я в принципе не люблю азиатскую культуру и как бы никто меня не осудил
Гость
#28
Гость
Вы эксперт по хрючеву?
Гов ноед всего корейского
#29
Не переношу острой еды
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 612 тем
Новые темы за сутки: 35 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова