Гость
Статьи
Что Вы скажете о таких …

Что Вы скажете о таких интересах людей?

Допустим, Вы были в разных странах, видели много интересного, у Вас был богатый опыт общения с абсолютно разными людьми, Вам есть что рассказать о людях, их мировоззрении, выводах о жизни, а Вашему противоположному полу интересно, как Вы сходили в туалет и подрочили, именно эту информацию они готовы поглощать всё время? Они больные, это издевка, это какой - то другой, бесовский, мир?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Лишь бы рост у него был высокий
#2
Значит с такими общаетесь
Гость
#3
Хочешь подробно расскажу тебе о том, как я себя ласкаю?))
Гость
#4
Гость
Хочешь подробно расскажу тебе о том, как я себя ласкаю?))
Вперёд! :)))
Гость
#5
Гость
Вперёд! :)))
Абдрочишся до инфаркта, дед. А меня совесть будет мучать потом.
Гость
#6
Гость
Абдрочишся до инфаркта, дед. А меня совесть будет мучать потом.
Я женщина :))) Хотелось узнать, что движет таким любопытством :)))
#7
Интеллекта 0. Зачем вам такой человек?
Гость
#9
Гость
Я женщина :))) Хотелось узнать, что движет таким любопытством :)))
Ври дальше, неинтересно.
Гость
#10
Гость
Ври дальше, неинтересно.
О чём врать?
Непсихолог
#11
1 человек - представитель зрительного и кожного вектора, возможно орального в связке с 2 другими. ему важны новые впечатление и движение, развитие.

2 человек - мышечный вектор. ему важны ощущения тела. где родился там и пригодился. не жили бохато - нечего и начинать. ну и тд. если в связке с анальным вектором, то там вапще труба...
Непсихолог
#12
Новатор и консерватор

Дюймовочка и Крот
Гость
#13
Непсихолог
1 человек - представитель зрительного и кожного вектора, возможно орального в связке с 2 другими. ему важны новые впечатление и движение, развитие.

2 человек - мышечный вектор. ему важны ощущения тела. где родился там и пригодился. не жили бохато - нечего и начинать. ну и тд. если в связке с анальным вектором, то там вапще труба...
А такие люди сочетаются друг с другом, отношения, совместная жизнь?
Непсихолог
#14
Гость
А такие люди сочетаются друг с другом, отношения, совместная жизнь?
Не думаю)))

мышечники должны жить со своими
их интересы: дача и закрутки, поставить забор, бокс посмотреть или кому в морду навалять, работа руками, сон, еда, на завалинке посидеть либо попилить дрова Физически почувстововать мышцы.
либо сходить на вольную борьбу или к соседу в стиле А ты меня уважаешь?
тетки повара которые тягают кастюли по 20 литров и пирАжки вручную по 15 кг с утра месят... плетут корзины вручную. дрова колят также.

кожники обожают движение Любое бег, скакалки, суета вокруг Земного шара... танцы парные!

зрительники ходят по музеям и картинным галереям
и на выставки фотографий, ведут свой блог в пинтерест и гулять, интеллектуальные развлечения, например кино (красивые костюмы) и книги (помечтать). тело задействовано минимально, но большая нагрузка на глаза и психику... максимум плаванье либо йога и то невзначай не системно.

мышечник же если не намахался с топором, то ему жизнь не мила.

посм фильм Укрощение строптивого
Непсихолог
#15
Гость
А такие люди сочетаются друг с другом, отношения, совместная жизнь?
Мышечные девы мне рассказывали как обожают физически рожать. вапще при правильном подходе к ентому делу можно и оргазм словить! енто было известно в древности. Мышечники лучшие спортсмены. Но не такие быстрые как кожники.
Гость
#16
Непсихолог
Не думаю)))

мышечники должны жить со своими
их интересы: дача и закрутки, поставить забор, бокс посмотреть или кому в морду навалять, работа руками, сон, еда, на завалинке посидеть либо попилить дрова Физически почувстововать мышцы.
либо сходить на вольную борьбу или к соседу в стиле А ты меня уважаешь?
тетки повара которые тягают кастюли по 20 литров и пирАжки вручную по 15 кг с утра месят... плетут корзины вручную. дрова колят также.

кожники обожают движение Любое бег, скакалки, суета вокруг Земного шара... танцы парные!

зрительники ходят по музеям и картинным галереям
и на выставки фотографий, ведут свой блог в пинтерест и гулять, интеллектуальные развлечения, например кино (красивые костюмы) и книги (помечтать). тело задействовано минимально, но большая нагрузка на глаза и психику... максимум плаванье либо йога и то невзначай не системно.

мышечник же если не намахался с топором, то ему жизнь не мила.

посм фильм Укрощение строптивого
Спасибо!
Непсихолог
#17
Если зрительник будет лить слезы над Мадонной Литта, раздумывая как это все донести людям в его блоге, то мышечник скажет что енто очередная баба с сиськами.

ну и где тут общие ценности?

сеновал и эмоции

мышечник хорош в работе с животными
свиней заводить например и ловить их в огороде
конюхом работать Между прочим такие люди же тоже нужны!
а молоко кто доить будет?! фермеры все анально-мышечные...
физический труд.
Непсихолог
#18
В городе максимум мышечный енто работа массажистом или тренер по вольной борьбе, самбо.

Кожник идеален в продажах и инженерном деле

Зрительник енто художник, фотограф.

ну и где массажист и где веб-дизайнер например?

он пришел с работы ему надо корыто М жрачки 4 кг мясо и овощи
а ей Некогда она пол дня смотрела кино чтобы Вдохновиццо, потом пошла прогулятся ибо была именно та самая погода, потом пила чай... перекусила творожком...
Гость
#19
Непсихолог
В городе максимум мышечный енто работа массажистом или тренер по вольной борьбе, самбо.

Кожник идеален в продажах и инженерном деле

Зрительник енто художник, фотограф.

ну и где массажист и где веб-дизайнер например?

он пришел с работы ему надо корыто М жрачки 4 кг мясо и овощи
а ей Некогда она пол дня смотрела кино чтобы Вдохновиццо, потом пошла прогулятся ибо была именно та самая погода, потом пила чай... перекусила творожком...
То есть противоположности не притягиваются? :)))
Непсихолог
#20
Кожный вектор связывает всех, но ооочень жадый гаденыш.

Торгаш, он же банкир он же продажник он же продюсер он же инженер он же логист. За копейку удавится, потеряет миллион.

он объегорит кого угодно, но на его "копейки" проживут
с голоду не помрут
и честный мышечник и витающая в облаках художница.
Непсихолог
#21
Гость
То есть противоположности не притягиваются? :)))
В сказках да

а в жизни... одна нервотрепка

Лиса и журавли читали?!

а если дети? один в 1 породу например девочка и будет тугодум и бочка ну и куда ее? в спорт?
а второй ребенок допустим мальчик глазастый плакса и тревожник которого будет презирать отец...

в итоге ни деняк в такой семье
ни общих антиресоф

ищите кожника
он будет как оглашенный мотаться на лыжах, санках. гоночных ралли, попутно зарабатывая на чем угодно и как угодно
заодно и художницу покатает (или несколько художниц)

тут вспоминается Вики Кристина Барселона))
Непсихолог
#22
Гость
То есть противоположности не притягиваются? :)))
Исчо вариант когда есть люди-прокладки

которые скомпенсируют негатив одного вектора своим дополнением

в конкретно ентом случае нужен кожник с анальностью, который будет таки Зарабатывать, а не просто тупо рыбачить на работе в косынку работая охранником...

либо зрительно-анальный который будет сочуйствовать художнице

либо мышечно-анальный который будет бухтеть про важность семейных ценностей и бабки давать иногда

в соционике есть так называемые дуалы идеальный партнер
а есть полудуалы вот енто тоже туда
Непсихолог
#23
Гость
То есть противоположности не притягиваются? :)))
был совеццкий фильм Блондинка за углом

"Крокодил" - типичный мышечник

а герой Миронова - зрительник
Гость
#24
Непсихолог
Не думаю)))

мышечники должны жить со своими
их интересы: дача и закрутки, поставить забор, бокс посмотреть или кому в морду навалять, работа руками, сон, еда, на завалинке посидеть либо попилить дрова Физически почувстововать мышцы.
либо сходить на вольную борьбу или к соседу в стиле А ты меня уважаешь?
тетки повара которые тягают кастюли по 20 литров и пирАжки вручную по 15 кг с утра месят... плетут корзины вручную. дрова колят также.

кожники обожают движение Любое бег, скакалки, суета вокруг Земного шара... танцы парные!

зрительники ходят по музеям и картинным галереям
и на выставки фотографий, ведут свой блог в пинтерест и гулять, интеллектуальные развлечения, например кино (красивые костюмы) и книги (помечтать). тело задействовано минимально, но большая нагрузка на глаза и психику... максимум плаванье либо йога и то невзначай не системно.

мышечник же если не намахался с топором, то ему жизнь не мила.

посм фильм Укрощение строптивого
Если честно, я не верю что есть люди по этим типам в чистом виде. Всё же в каждом человеке есть в типы в разном проценте
Гость
#25
Непсихолог
Если зрительник будет лить слезы над Мадонной Литта, раздумывая как это все донести людям в его блоге, то мышечник скажет что енто очередная баба с сиськами.

ну и где тут общие ценности?

сеновал и эмоции

мышечник хорош в работе с животными
свиней заводить например и ловить их в огороде
конюхом работать Между прочим такие люди же тоже нужны!
а молоко кто доить будет?! фермеры все анально-мышечные...
физический труд.
Чушь. Знаю девушку, которая и огород копает и диссертацию пишет. Опять таки, кто она?
Непсихолог
#26
Гость
Чушь. Знаю девушку, которая и огород копает и диссертацию пишет. Опять таки, кто она?
как енто хто? человек она!

а диссер на какую тему?))) специальность?

у высокоразвитого человека больше чем 1 вектор в развитии так-то)))

у меня например 3 активных и 2 в зачатке...
Непсихолог
#27
Гость
Если честно, я не верю что есть люди по этим типам в чистом виде. Всё же в каждом человеке есть в типы в разном проценте
А в чистом виде они были в 19 веке

по сути енто варны или касты и есть

мышечники работают руками и телом силовые спортсмены
анальники тоже рукоделие обожают енто структурирует упорядычевает их психику
кожникам например дать в руки пяльцы они ж повесяццо!)))
зато кожники лучшие танцоры!
Гость
#28
Непсихолог
Не думаю)))

мышечники должны жить со своими
их интересы: дача и закрутки, поставить забор, бокс посмотреть или кому в морду навалять, работа руками, сон, еда, на завалинке посидеть либо попилить дрова Физически почувстововать мышцы.
либо сходить на вольную борьбу или к соседу в стиле А ты меня уважаешь?
тетки повара которые тягают кастюли по 20 литров и пирАжки вручную по 15 кг с утра месят... плетут корзины вручную. дрова колят также.

кожники обожают движение Любое бег, скакалки, суета вокруг Земного шара... танцы парные!

зрительники ходят по музеям и картинным галереям
и на выставки фотографий, ведут свой блог в пинтерест и гулять, интеллектуальные развлечения, например кино (красивые костюмы) и книги (помечтать). тело задействовано минимально, но большая нагрузка на глаза и психику... максимум плаванье либо йога и то невзначай не системно.

мышечник же если не намахался с топором, то ему жизнь не мила.

посм фильм Укрощение строптивого
Ну фильм вы не поняли
Непсихолог
#29
Гость
Ну фильм вы не поняли
Куды уж нам лапотным...))
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 477 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Следующая тема