Так я ничего и не сочинила, я, как Вы изволите выражаться, повествую истину людям. О Вас) Когда в Ваших темах нет каментов, нет меня, Тринашки и других, Вам становится скучно, и Вы предлагаете прочитать Ваши повествования в других темах. И приносите своих Предетеч в чужие темы, на других ветках. Я помню тему про религию и атеизм, к примеру) Напомнить Вам, раз Вы запамятовали?) Там сидели и холиварились верующие и атеисты, которые ни сном ни духом про Ваших персонажей)) И вообще про инопланетян слова не сказали. А Вы в общий дискас принесли своих Предтеч. Они Вам прямо сказали, что не хотят на эту тему общаться, ищите себе читателей в другом месте Но Вы продолжали) Мы это раньше уже обсуждали. Тринашка, может, другие примеры вспомнит))
По поводу неравнодушия. А что конкретно Вы сделали для этих фермеров? Или для других людей в сложных ситуациях, раз Вы неравнодушная? От того, что мы на форуме их обсудили, от скуки языками почесали, им никакой пользы.
По поводу политики - Вы все перепутали, это Тринашка не интересуется, о чем она и сказала. Я интересуюсь. Но всему есть свое место. Здесь - развлекательный форум. Сюда я потрындеть ни о чем прихожу. Несуществующий Десант придуманных Предтеч к политике и этим фермерам отношения не имеет😉
Придти в дом к фермеру, и уводить скот. Или тут же забивать его.
Что это?
Жертвоприношение в 21 веке? "Жертвы, принесённые высшим силам помогут избежать надуманных (документы не представлены) болезней? Дух Кайна жив?
Или это открытый грабёж и живодёрство.
Третьего не дано.