Знаете.... все мы слышали миллион историй 'о том как этот кобель бросил жену и ушел к молодой' я знаю что вы мне сейчас попытаетесь возразить и скажу сразу - таких историй больше чем богатых мужиков. Историй как немолодая жена ушла от мужа к молодому - наверное единицы, я вообще не слышал ни одной такой истории.
Если у ваших уже немолодых мужей, милые женщины, в рабочем коллективе появятся ну например две молоденьких практикантки - вя же будете ревновать мужей ? Будете, будете, это здесь вы пишите что 30+ 40+ никому не нужны без денег, но в глубине души вы все понимаете.
И кстати на Пикабу недавно видел картинку - как женшины воспринимают свое тридцатилетие - ой ну все мне тридцать - сиськи обвиснут я теперь старуха.
Как мужчины воспринимают свое тридцатилетие -
мне сегодня 30 лет! 🍺😃🥃 и портрет Юрия Хоя.
Да что там - я сам уже не молодой мальчик, но до сих пор ловлю на себе заинтересованные взгляды молодых девушек 😎 ...
Знаете, я мог бы еще долго рассуждать на эту тему, но сегодня предпраздничный сокращенный день, я пошел домой))
Когда вы уже пройдете все стадии агрессии и депрессии и придете, наконец, к принятию. Вы никому не нужны.