Гость
Статьи
Почему все презирают …

Почему все презирают Диану Шурыгину?

Читала тему давно еще здесь про Диану Шурыгину. Не решилась ответить. И там парень писал, что она молодец, всего добилась за счет мужчин, грамотно обыграла и все получила. Женщины же писали в противовес: "Чему там завидовать?", да она не такая(ну, вы понимаете, о чем я). Я согласна с мнением мужчины. Она все правильно сделала, правильно обыграла ситуацию и обхитрила всех. Я ее полностью поддерживаю и презираю гнусного насильника Семена Сергеева. Он ее изнасиловал. И еще, как он относится к другим девушкам. И его девушка безголовая. За что? Ну в общем, я полностью поддерживаю Дианочку Шурыгину, она молодец. И я желаю ей добра. И это именно мое мнение. Странно, что оно совпадает с мнением мужчин😏. А вы что думаете обо мне и обо всей этой ситуации?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
#1

у Шкурыгиной уже комплекс Мессалины, и ещё Золушки. отработанный материал.

Гость
#2

Я я вообще думала что это все шоу. Разве нет? Я думала эта история неправда. Просто выдумали для пиара Дианы.

Гость
#3

А чего она добилась то?

Гость
#5
Штаны затейник

Ее посадить надо за оговор человека. И мамашу ее. И еще выплачивать миллионы заставить. Но конечно этого не будет. Мужчина в наше время не человек. А мразям вроде Шурыги везде дорога.

Если бы ей было 19, а ему 15, то села бы она!
Причём тут мужчина то вообще, когда дело в возрасте согласия?

Гость
#7

Потому что она ДОНЫШКО

Гость
#8
Гость

Я я вообще думала что это все шоу. Разве нет? Я думала эта история неправда. Просто выдумали для пиара Дианы.

У нее пиар, а чувак реально отсидел.

Гость
#9
Гость

А чего она добилась то?

В Москву перебралась и родню перетащила из мухасранска

#10

Разве она еще не ушла в дешевый эскорт или в вебкам? За судьбой не слежу, но, думаю, у нее одна дорога.
Да и у тебя тоже)))))000
А мужчины будут только рады, что такие девочки существуют)))00)0

#12

Я тоже не понимаю,почему ненавидят.Как можно оправдывать Семёнова этого,если он воспользовался её пьяным состоянием и просто изнасиловал?Страшно,что нас такое общество.

Гость
#15

Вы чо, идиоты?????!!!!!! Он ее реально изнасиловал и бил. На на самом деле раскрыли. Но она его простила. С помощью детектора лжи выяснили. А вы тут говорите...

Гость
#16
Гость

На кол шлюhy и в рот тем кто ёе поддерживает

Она ***, но она богаче тебя.

Гость
#17
Гость

Она ***, но она богаче тебя.

Сочи и не плюйся шаболда

Гость
#18
Гость

Сочи и не плюйся шаболда

Соси *

Гость
#19
Natasha

Я тоже не понимаю,почему ненавидят.Как можно оправдывать Семёнова этого,если он воспользовался её пьяным состоянием и просто изнасиловал?Страшно,что нас такое общество.

Да-да. А они не думают, что следующими могут стать они. Какая-нибудь девушка пойдет, а ее насильник поймает и изнасилует и все будут поддерживать его. Или, даже какой-нибудь парень, зная наше общество... Они об этом не думают, им лишь бы поржать.

Гость
#20
Гость

Да ладно. Веришь что она сопротивлялась до последнего на той вписке?😉

А надо именно до последнего, если немного не досопротивляешьтся, тебя на кол посадят?

Гость
#21
Моногамус

у Шкурыгиной уже комплекс Мессалины, и ещё Золушки. отработанный материал.

Это не комплексы. Если так подумать, то у всех нас комплексы.

Гость
#22
Гость

А надо именно до последнего, если немного не досопротивляешьтся, тебя на кол посадят?

Ну а как? Это же износилование. Или в процессе может понравится🙂

Гость
#23

Может она и права и он должен сидеть. Но нафига это грязное белье вывешивать на всеобщее обозрение??
Раньше скрывали, а теперь на каждом углу машут трусами.

Гость
#24
Гость

Ну а как? Это же износилование. Или в процессе может понравится🙂

Не, ну есть еще вариант не сопротивляться. Насильник - мужик, он все равно сильнее. А какой смысл в этих кривляниях?

Гость
#25

Мое мнение пусть органы разбираются в этом деле, а бежать к Малахову с драной дыркой - позорище.

Гость
#26
Гость

Может она и права и он должен сидеть. Но нафига это грязное белье вывешивать на всеобщее обозрение??
Раньше скрывали, а теперь на каждом углу машут трусами.

Коммерческий ход телевидения)

Гость
#27
Гость

Мое мнение пусть органы разбираются в этом деле, а бежать к Малахову с драной дыркой - позорище.

Так органы не помогают. Все на стороне насильника.

Гость
#28
Гость

Коммерческий ход телевидения)

Да ни сколько телевидение, сколько народ у нас измельчал. Готовы на все лишь бы платили. Что Малахов, что Дом2.

Гость
#29
Гость

Так органы не помогают. Все на стороне насильника.

Помогают. Посадили же его.

Гость
#30
Гость

Да ни сколько телевидение, сколько народ у нас измельчал. Готовы на все лишь бы платили. Что Малахов, что Дом2.

Это да. Ну а как выживать, без денег трудно. Но вообще, да, это низость души.

Гость
#31
Гость

В Москву перебралась и родню перетащила из мухасранска

Ну сомнительное достижение если честно)
Многие это делают с гораздо меньшими потерями для репутации

Гость
#32
Гость

Помогают. Посадили же его.

Ага, на год. А должен был отсидеть 8. Замечательно посадили. Еще и девушка у него появилась какая-то. Еще и народ на его стороне.

Гость
#33
Гость

Да ладно. Веришь что она сопротивлялась до последнего на той вписке?😉

Если она была пьяна настолько что не могла выразить осознанного согласия, то это изнасилование, даже если она не сопротивлялась

Гость
#34
Гость

Сочи и не плюйся шаболда

У тебя плохо получается давай еще раз

Гость
#35
Гость

Вы чо, идиоты?????!!!!!! Он ее реально изнасиловал и бил. На на самом деле раскрыли. Но она его простила. С помощью детектора лжи выяснили. А вы тут говорите...

Детектор лжи не является доказательством ничего

Гость
#36
Гость

Ага, на год. А должен был отсидеть 8. Замечательно посадили. Еще и девушка у него появилась какая-то. Еще и народ на его стороне.

Да Шурыгина сама тоже хороша. Поскакала по мужикам, наркотики и т.д.
Глупая девица, который нужен был пиар.

Гость
#37
Гость

Помогают. Посадили же его.

Это же с помощью телевидения посадили.

Гость
#38

Шурыга, она и есть шурыга. Фамилия уже говорит о ее непутевой жизни. Искала приключения и нашла их.

Гость
#39
Гость

Если она была пьяна настолько что не могла выразить осознанного согласия, то это изнасилование, даже если она не сопротивлялась

Она спала, она действительно была очень пьяна.

Гость
#40
Гость

Детектор лжи не является доказательством ничего

Понятно. Но народ-то видел его красную рожу. Но все равно винят все Шурыгину.

Гость
#41
Гость

Понятно. Но народ-то видел его красную рожу. Но все равно винят все Шурыгину.

Винят ее потому что благодаря таким как Шурыгина в том числе, женщинам, которые сообщают о насилии не верят.
Она не из своей сомнительной истории устроила шоу и заработала кучу денег.
Сомнительная ее история прежде всего потому что как оно там было на самом деле никто не знает. Была ли она реально настолько пьяна, что ничего не понимала? Или они оба выпили, потом у обоих зачесалось и они занялись сексом? ....

Гость
#42
Гость

Да Шурыгина сама тоже хороша. Поскакала по мужикам, наркотики и т.д.
Глупая девица, который нужен был пиар.

А что ж тут такого-то, что она скачет по мужикам?! Звезды вон, скачут по бабам. И что почему это нормально, а это нет. Она очень умная, ну и молодец, что так всех использовала. Кто-то должен был кинуть вызов обществу.

Гость
#44
Гость

Винят ее потому что благодаря таким как Шурыгина в том числе, женщинам, которые сообщают о насилии не верят.
Она не из своей сомнительной истории устроила шоу и заработала кучу денег.
Сомнительная ее история прежде всего потому что как оно там было на самом деле никто не знает. Была ли она реально настолько пьяна, что ничего не понимала? Или они оба выпили, потом у обоих зачесалось и они занялись сексом? ....

Он ее бил. Это тоже на детекторе лжи выяснили.

Гость
#45
Гость

Винят ее потому что благодаря таким как Шурыгина в том числе, женщинам, которые сообщают о насилии не верят.
Она не из своей сомнительной истории устроила шоу и заработала кучу денег.
Сомнительная ее история прежде всего потому что как оно там было на самом деле никто не знает. Была ли она реально настолько пьяна, что ничего не понимала? Или они оба выпили, потом у обоих зачесалось и они занялись сексом? ....

Так им бы и так не поверили. У нас общество так устроено - чтобы загнобить жертву. Дикое общество. Так что, им бы не поверили.

Гость
#46
Гость

А что ж тут такого-то, что она скачет по мужикам?! Звезды вон, скачут по бабам. И что почему это нормально, а это нет. Она очень умная, ну и молодец, что так всех использовала. Кто-то должен был кинуть вызов обществу.

Я видела интервью с ней, увы, но она тупа как пробка, двух слов внятно связать не может.
Скорее всего историю ее раскрутили менеджеры программы, подняли хайп и заработали на ней, ну и с ней немножко поделились

Гость
#47
Гость

Да молодец девчонка. Вы просто вашим скудоумным бабским умом понять не можете...

Что мы не можем понять? Мы все должны думать что нажраться, переспать черт пойми с кем, потом пойти и по всем центральным каналам размахивать своим грязным бельем это хорошо и достойный способ заработка?
Мой скудоумный бабский ум позволил мне заработать себе на квартиру без всего вот этого вот )

Гость
#48
Гость

Я видела интервью с ней, увы, но она тупа как пробка, двух слов внятно связать не может.
Скорее всего историю ее раскрутили менеджеры программы, подняли хайп и заработали на ней, ну и с ней немножко поделились

Зато красивая.... Что еще надо?

Гость
#49
Гость

А что ж тут такого-то, что она скачет по мужикам?! Звезды вон, скачут по бабам. И что почему это нормально, а это нет. Она очень умная, ну и молодец, что так всех использовала. Кто-то должен был кинуть вызов обществу.

Глупая девица, которая машет грязным бельем на людях. Вот вся суть этой бабы.

Гость
#50
Гость

Он ее бил. Это тоже на детекторе лжи выяснили.

На детекторе лжи ничего не выясняется! Это недостоверный способ расследования.
То что он ее бил должно быть в заключении по мед освидетельствованию. Там этого нет

Гость
#51
Гость

Так им бы и так не поверили. У нас общество так устроено - чтобы загнобить жертву. Дикое общество. Так что, им бы не поверили.

Вот не нужно врать.
Сажают насильников и без всяких Малаховых

Гость
#52
Гость

Зато красивая.... Что еще надо?

Мозг нужен... мозг.
Красота без мозга не дает ничего.
Миллионы красавиц без мозга сгинули в неизвестность и миллионы просто симпатичных с мозгом прекрасно себе живут

Гость
#54
Гость

Что мы не можем понять? Мы все должны думать что нажраться, переспать черт пойми с кем, потом пойти и по всем центральным каналам размахивать своим грязным бельем это хорошо и достойный способ заработка?
Мой скудоумный бабский ум позволил мне заработать себе на квартиру без всего вот этого вот )

Ну, вы, молодец, конечно.
Но.
Эй, любители погорячей
В фигуре Давида чётко видят только... только член.
Скульптор - тупое ***,
Понятное дело, плебей, но как ему не стыдно.

Гость
#55
Гость

Глупая девица, которая машет грязным бельем на людях. Вот вся суть этой бабы.

То есть, если парни машут грязным бельем на людях, то это хорошо или нормально в конце концов?

Гость
#56
Гость

Ну, вы, молодец, конечно.
Но.
Эй, любители погорячей
В фигуре Давида чётко видят только... только член.
Скульптор - тупое ***,
Понятное дело, плебей, но как ему не стыдно.

А причем тут скульптура античная?

Гость
#57
Гость

Да я посмотрела с ней интервью. Она умница девушка. Только в нашей варварской тупппорылой стране ее не понимают. А так, она все правильно говорит. А Сергей Семенов - г.о.в.н.о туппорылое. Вот он, двух слов и не сможет связать.

В цивилизованной стране она бы присела лет на десять за лжесвидетельство