Гость
Статьи
Кто угнетает чайлдфри?

Кто угнетает чайлдфри?

Серьёзно кто? Мне кажется, что все споры остались в 2010 году, сейчас даже самые упоротые овуляшки, с овуляшки оналайн, не касаются этой темы, не хочешь детей - ну не хоти, это не делает тебя каким-то не таким как все, особенно хорошим или особенно плохим. К чему эти постоянные вскукареки, да даже на нашем уютном форуме, никто вас не угнетает уже давно, успокойтесь,а? #чайлдфри

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что кризис в мире, больше гранты фрикам не дают.

#2

Как чайлдфри, ответственно заявляю: никто. Сейчас социум угнетает только родителей; причем, в гораздо большей степени - матерей.

#3

Меня никто.

Гость
#4

Всё ещё достают, как и доставали, на бытовом уровне. Родители требованием внуков, родня всякими пожеланиями на семейных праздниках и детные подруги своими "ну да у тебя детей нет, ты не понимаешь, можешь тратить время на глупости, кудах-тах-тах" - в общем-то никто из них особо не волнует, кроме родителей

Гость
#5

Страные люди запруться форум к чайлдфри потом ноют про кукареканье.

Гость
#6

Потому что никто не хочет рожать пушечное мясо.
Детей хочется рожать чтобы они жили и горя не знали. Хочется стабильности.

Гость
#7

Любая нормальная женщина должна родить 3 и более детей для продолжения человеческого рода. Иначе мы все вымрем как биологический вид

Гость
#8
Гость

Любая нормальная женщина должна родить 3 и более детей для продолжения человеческого рода. Иначе мы все вымрем как биологический вид

да и пофигу. Планета всё равно конечна, но с таким количеством наебышей, 80% из которых - откровенный мусор - мы вымрем быстрее от нехватки ресурсов

#9
Гость

Любая нормальная женщина должна родить 3 и более детей для продолжения человеческого рода. Иначе мы все вымрем как биологический вид

Роди. Можешь даже 30 детей родить. Я тебе медальку из бархатной бумаги вырежу с надписью "НОРМАЛЬНАЯ", на грудь повешу. Ну, если детей не детский дом будет растить, конечно, а ты: бюджету-то один детдомовец дороже 100 000 р. в месяц недавно еще (до повышения цен и зарплат бюджетников) обходился.

Алинка
#10

Тётя, у вас как с головой? "Вскукареки", "не делает никаким особенным", "успакойтесь".
Давно не с@алась?)) Муж уже совсем не удовлетворяет.

Алинка
#11
Гость

Любая нормальная женщина должна родить 3 и более детей для продолжения человеческого рода. Иначе мы все вымрем как биологический вид

Вы женщина? Если нет - помолчите, если да, то придётся рожать и за тех, кто этого делать не хочет/может.

Гость
#12

Они не могут успокоиться, потому что они все сумасшедшие или проплачены, чтобы население велось на их бред и не размножалось. А кто, как вы пишете, просто детей не хочет, тот их молча не хочет, и вопить об этом не считает нужным.

Гость
#13
Гость

Страные люди запруться форум к чайлдфри потом ноют про кукареканье.

здесь форум чайлдфри что ли?

Гость
#14
Гость

Потому что никто не хочет рожать пушечное мясо.
Детей хочется рожать чтобы они жили и горя не знали. Хочется стабильности.

ты даже вопрос не понимаешь.

Гость
#15
Гость

Любая нормальная женщина должна родить 3 и более детей для продолжения человеческого рода. Иначе мы все вымрем как биологический вид

Дооо! Весь список долгов огласите, пжлст.

Гость
#16
Гость

Они не могут успокоиться, потому что они все сумасшедшие или проплачены, чтобы население велось на их бред и не размножалось. А кто, как вы пишете, просто детей не хочет, тот их молча не хочет, и вопить об этом не считает нужным.

как бы ответить на вопрос "почему у тебя нет детей" "не хочу" - это нормально) Ненормально задавать такие вопросы и начинать визжать "а почему" "а дитачки счастье"

Гость
#17
Гость

как бы ответить на вопрос "почему у тебя нет детей" "не хочу" - это нормально) Ненормально задавать такие вопросы и начинать визжать "а почему" "а дитачки счастье"

а кто-то ещё визжит?

Гость
#18
Гость

здесь форум чайлдфри что ли?

Тогда где спор в твоей глове чтоли?

Гость
#19
Гость

Тогда где спор в твоей глове чтоли?

Здесь форум не только чайлдфри, алё!

Гость
#20
Гость

а кто-то ещё визжит?

полно

Гость
#21
Гость

как бы ответить на вопрос "почему у тебя нет детей" "не хочу" - это нормально) Ненормально задавать такие вопросы и начинать визжать "а почему" "а дитачки счастье"

А зачем провоцировать? "Не хочу" - глупый агрессивный ответ, надо задумчиво отвечать "как-то не сложилось". Тогда точно никто дальше ничего визжать не будет (хотя мне странно, в каком окружении вы живете, что кто-то живо интересуется, почему нет детей и потом начинает, как вы выражаетесь "визжать" почему и пытаться вас переубедить).

Гость
#22
Гость

А зачем провоцировать? "Не хочу" - глупый агрессивный ответ, надо задумчиво отвечать "как-то не сложилось". Тогда точно никто дальше ничего визжать не будет (хотя мне странно, в каком окружении вы живете, что кто-то живо интересуется, почему нет детей и потом начинает, как вы выражаетесь "визжать" почему и пытаться вас переубедить).

а ещё вам что надо?))) Вы вообще кто, чтобы диктовать кому-то, как им надо отвечать? И с какой стати под вас должны подстраиваться? Свиным рылом не вышли

#23
Гость

А зачем провоцировать? "Не хочу" - глупый агрессивный ответ, надо задумчиво отвечать "как-то не сложилось". Тогда точно никто дальше ничего визжать не будет (хотя мне странно, в каком окружении вы живете, что кто-то живо интересуется, почему нет детей и потом начинает, как вы выражаетесь "визжать" почему и пытаться вас переубедить).

Да ничего, вообще, не надо отвечать :)) Это ваша личная жизнь, а не жизнь общественная. Никто ведь из них не будет обязан участвовать в уходе за вашими детьми, правда? Только вы. И решения, мотивация - тоже только ваши, их вы ни с кем обсуждать не обязаны.

Алинка
#24
Гость

А зачем провоцировать? "Не хочу" - глупый агрессивный ответ, надо задумчиво отвечать "как-то не сложилось". Тогда точно никто дальше ничего визжать не будет (хотя мне странно, в каком окружении вы живете, что кто-то живо интересуется, почему нет детей и потом начинает, как вы выражаетесь "визжать" почему и пытаться вас переубедить).

🤣🤣🤣ну вы и тролль)
Тогда детным надо говорить - залетела, аборт сделать не успела.

Гость
#25
Гость

Здесь форум не только чайлдфри, алё!

Але спор у тебя где был ?

#26
Гость

А зачем провоцировать? "Не хочу" - глупый агрессивный ответ, надо задумчиво отвечать "как-то не сложилось". Тогда точно никто дальше ничего визжать не будет (хотя мне странно, в каком окружении вы живете, что кто-то живо интересуется, почему нет детей и потом начинает, как вы выражаетесь "визжать" почему и пытаться вас переубедить).

"не хочу" это провокация?)))

Гость
#27
Вау🍷

"не хочу" это провокация?)))

просто домашнюю обслугу штанов и обдристанных задниц так бесит, что у кого-то аргументами могут быть собственное (и только собственное) желание или нежелание, что для них это провокация)))

Гость
#28
Гость

ты даже вопрос не понимаешь.

Мой ответ почему я чайлдфри!

Гость
#29

https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5528808/
И таких тем на этом форуме штук 20 видела

Гость
#30
Гость

А зачем провоцировать? "Не хочу" - глупый агрессивный ответ, надо задумчиво отвечать "как-то не сложилось". Тогда точно никто дальше ничего визжать не будет (хотя мне странно, в каком окружении вы живете, что кто-то живо интересуется, почему нет детей и потом начинает, как вы выражаетесь "визжать" почему и пытаться вас переубедить).

В чем глупость и агрессивность ответа «не хочу»?
Особенно, когда это правда?

Гость
#31

ну как минимум работодатели, родня и в целом общественность

#33
Гость

ну как минимум работодатели, родня и в целом общественность

Окститесь: работодатели угнетают в основном матерей. Причем, возможных будущих матерей - тоже.

Гость
#34
Гость

Потому что никто не хочет рожать пушечное мясо.
Детей хочется рожать чтобы они жили и горя не знали. Хочется стабильности.

не хочет рожать? вы серьезно? Кругом одни овввули с личинками

Гость
#35
Гость

Любая нормальная женщина должна родить 3 и более детей для продолжения человеческого рода. Иначе мы все вымрем как биологический вид

люди не вымрут никогда, к сожалению(((

#36
Гость

люди не вымрут никогда, к сожалению(((

Люди вымрут быстрее, чем вы думаете :) Вымирание - неизбежный конец любого биологического вида. Вопрос, ИМХО, только в том - самоубьется человечество - или вымрет от естественных причин, на каком-то этапе не успев адаптироваться к меняющимся условиям.

Гость
#37
Елена

Люди вымрут быстрее, чем вы думаете :) Вымирание - неизбежный конец любого биологического вида. Вопрос, ИМХО, только в том - самоубьется человечество - или вымрет от естественных причин, на каком-то этапе не успев адаптироваться к меняющимся условиям.

не вымрет никогда оно..как бы вам того ни хотелось..
Прирост ежегодный чуть ли по миллиарду..засссрана вся планета биомусором..вымрут они, ага))

Гость
#38
Гость

не вымрет никогда оно..как бы вам того ни хотелось..
Прирост ежегодный чуть ли по миллиарду..засссрана вся планета биомусором..вымрут они, ага))

помимо людишек есть ещё космические процессы и процессы внутри планеты

#41
Гость

не вымрет никогда оно..как бы вам того ни хотелось..
Прирост ежегодный чуть ли по миллиарду..засссрана вся планета биомусором..вымрут они, ага))

Вы мне нисколько не мешаете своими фантазиями, не расстраивайтесь так :))

Гость
#42
Елена

Вы мне нисколько не мешаете своими фантазиями, не расстраивайтесь так :))

а вы мне не мешаете своими.. продолжайте

Гость
#43
Гость

Любая нормальная женщина должна родить 3 и более детей для продолжения человеческого рода. Иначе мы все вымрем как биологический вид

Китайцы и индусы не дадут закончится человеческому роду, так что не переживай. 😁

Гость
#44

На прошлой квартире, месяца 2 назад, вышла поговорить с соседками об одной общей проблеме. И что вы думаете?! У меня тоже начали спрашивать -" почему я не рожаю?!".
Начали жалеть меня, что я бездетная, ведь по их мнению каждая женщина мечтает о деторождении.
Короче пришлось домой уйти, проблему не решили.

Гость
#45

Меня никто не угнетал. Чайлдфри, 40 лет. Но направление на аборт было в 2005 году тяжеловато выбить. А в 2020 дали не глядя.

#46

Овуляторы и "РОЖАЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕЧЕГО ЖРАТЬ САМИМ, РЕБЁНОК ВСЁ РЕШИТ, БУДЕТ ЛЕГЧЕ" лично такое слышал, так что, имеет место быть до сих пор. Недавно послал подобную особу, которая всем говорила о том, что это обязанность каждого.

😂 Просто посылать и уходить, вопрос закроется сам собой. Эти вопросы никого не должны косаться, личное дело каждого, а не какой-то уличной тёти которая родила 5 ради выплат и говорит всем, как надо рожат и делать детей. 🙄

#47
Edward

Овуляторы и "РОЖАЙТЕ ДАЖЕ ЕСЛИ НЕЧЕГО ЖРАТЬ САМИМ, РЕБЁНОК ВСЁ РЕШИТ, БУДЕТ ЛЕГЧЕ" лично такое слышал, так что, имеет место быть до сих пор. Недавно послал подобную особу, которая всем говорила о том, что это обязанность каждого.

😂 Просто посылать и уходить, вопрос закроется сам собой. Эти вопросы никого не должны косаться, личное дело каждого, а не какой-то уличной тёти которая родила 5 ради выплат и говорит всем, как надо рожат и делать детей. 🙄

Опечатка в слове "рожать" пропустил мягкий знак.