Гость
Статьи
Чайлдфри, это кто? …

Чайлдфри, это кто? Опишите себя

Реальные люди. считающие себя чайлдфри, опишите себя и свое отношение к жизни. А то мне кажется, что я тоже к ним отношусь,о до конца не уверена. Просто мне уже почти 40 лет. а все никак не пойму кто я...

мое имя?
129 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

бесит это стремное слово, а у него есть аналоги на русском языке?

Сон
#2
ангелочек

бесит это стремное слово, а у него есть аналоги на русском языке?

Свободные от детей

Сон
#4

Автору: вообще-то человек в 40 лет уже четко понимает чайлдфри он или нет.

Я, например, уже в 15 лет это понимала.

Гость
#6

Тоже понимала в 15 лет, но обяъснить постараюсь

1 - Знать что никогда и ни за что не захочу рожать ребенка

2. оттого, что не хочу провести с ним даже минуты своего времени, смотреть как он развивается и растет, учить, лечить и жить его жизнью,таскаться с ним, с этими соками, молочками, колясками и т,д, он мне не нужен даже если мне заплатят миллион впридачу

3. Не нужен и в старости, я не буду его любить, для меня это жуткая обуза

мое имя?
#7
Гость

Тоже понимала в 15 лет, но обяъснить постараюсь 1 - Знать что никогда и ни за что не захочу рожать ребенка 2. оттого, что не хочу провести с ним даже минуты своего времени, смотреть как он развивается и растет, учить, лечить и жить его жизнью,таскаться с ним, с этими соками, молочками, колясками и т,д, он мне не нужен даже если мне заплатят миллион впридачу 3. Не нужен и в старости, я не буду его любить, для меня это жуткая обуза

Ваш текст

Совпадает. Я тоже этого не хочу. Но почему- то безмерно люблю животных, таскаюсь с этими песочками, готовлю им, все для них делаю, все им прощаю.

Танцующая со стихиями
#8

Это те люди кто не хочет детей? я правильно понимаю

Гость
#9

Это больные морально люди

#10

чайлдфри как гомосеки, можно просто молча детей не рожать, но зачем орать о своем нежелании на весь мир?

Гость
#11

к детям равнодышна, хотя знаю, что такое инстинктивно хотеть ребенка от мужчины по нереальной страсти... не люблю кино, ни триллеры, ни драмы, где замешаны дети...наверное инфантильна и эгоистична, не хочу никакой ответственности и страха за чью-то еще жизнь до конца моей жизни... наелась этоим в юности досыта поневоле...

Гость
#12

сорри, равнодУшна

Елена в ящике
#13
подруги

чайлдфри как гомосеки, можно просто молча детей не рожать, но зачем орать о своем нежелании на весь мир?

Ваш текст

а зачем орать на весь мир о своем желании родить детей?

по делу:очередная тема для срача)))

Гость
#14
мое имя?

Реальные люди. считающие себя чайлдфри, опишите себя и свое отношение к жизни. А то мне кажется, что я тоже к ним отношусь,о до конца не уверена. Просто мне уже почти 40 лет. а все никак не пойму кто я...

Какая вам уже разница? Для детей вы всё равно уже слишком стары, так что можете называться, как хотите.

Гость
#15
подруги

чайлдфри как гомосеки, можно просто молча детей не рожать, но зачем орать о своем нежелании на весь мир?

Ваш текст

почему бы на форуме не поинтересоваться про то, что волнует? по хотение детей можно и нужно, про нехотение нельзя, аморально и уродливо...

#16
Елена в ящике

по делу:очередная тема для срача)))

ага..

#17
Елена в ящике

Ваш текст



а зачем орать на весь мир о своем желании родить детей?



по делу:очередная тема для срача)))

а кто орет?) Рожают обычно тихо так для себя.

Я вот собак не люблю и меня оскорбляет что нет сообщества догфри, сейчас создам и буду везде акцентировать внимание на том, что я догфри - не смешно?)

Гость
#18

Это пустое ведро.

#19
подруги

Елена в ящикеВаш текст



а зачем орать на весь мир о своем желании родить детей?



по делу:очередная тема для срача)))а кто орет?) Рожают обычно тихо так для себя.

Я вот собак не люблю и меня оскорбляет что нет сообщества догфри, сейчас создам и буду везде акцентировать внимание на том, что я догфри - не смешно?)

как?? ты догфри??? вот же бездушная аморальная недоженщина!!))))))

шутю.)

все, спать ушла..

Гость
#20

Я спокойная, дружелюбная. Домашняя девочка. Люблю живность всякую. А детей мне на работе хватает. Я учительница начальных классов) Своих просто не хочется. Но мне они, конечно, нравятся. Ведь я педагог и профессию выбрала осознанно. Но просто как-то нет желания обзаводиться потомством. Мне вот, например, животные нравятся. Но у меня нет желания завести дома зоопарк) Ну пасутся зебры и слоны где-то там на природе. Можно полюбоваться, можно покормить. Но если что-то или кто-то нравится, это не значит, что хочется это иметь у себя дома)

Пушок
#21

Щас создам тему про то как люблю черную икру и как ненавижу красную. Вы не хотите детей и это вас волнует? - идите к психиатру. Не волнует? - живите дальше и не парьтесь

Гость
#22
подруги

чайлдфри как гомосеки, можно просто молча детей не рожать, но зачем орать о своем нежелании на весь мир?

Ну а можно молча детей рожать, но зачем орать о своей любви к детям на весь мир?)

Гость
#23
Елена в ящике

Ваш текст



а зачем орать на весь мир о своем желании родить детей?



по делу:очередная тема для срача)))

Ну им можно тусоваться на форумах мамочки.ру, а нам в чайлдфри.ру нельзя))

Гость
#24

а есть такие чф, котрыеочень хорошо общаются с чужими детьми, легко находят общий язык, любят своих племянников и детей подруг, а вот своих не хотят. так что чф- это не детоненавистники

Ажур
#25

чф становятся, когда много и часто общаются с овуляшками (((

Гость
#26
Гость

Тоже понимала в 15 лет, но обяъснить постараюсь 1 - Знать что никогда и ни за что не захочу рожать ребенка 2. оттого, что не хочу провести с ним даже минуты своего времени, смотреть как он развивается и растет, учить, лечить и жить его жизнью,таскаться с ним, с этими соками, молочками, колясками и т,д, он мне не нужен даже если мне заплатят миллион впридачу 3. Не нужен и в старости, я не буду его любить, для меня это жуткая обуза

прям и добавить нечего. я представлю, что с ним нужно повсюду таскаться, (поликлиники, сад, школа, кужки, да и просто ходить с ним глять)....... не хочу. Согласна, что дети это обуза. Но я детей не ненавижу. К некторым очень даже хорошо отношусь)))

Сон
#27
подруги

чайлдфри как гомосеки, можно просто молча детей не рожать, но зачем орать о своем нежелании на весь мир?

Заголовок темы посмотри для начала. Или в этой теме должны любящие детей отписываться? Насчет ора на весь мир. Могу задать тебе аналогичный вопрос: зачем орать на весь мир о желании заводить детей? Или нельзя свое желание молча осуществить? Надо кому-то что-то доказывать и втирать свою точку зрения? Как это у гомосеков принято?

Сон
#28
Ordo Grammaticus

А сколько Вам сейчас?

35

Сон
#29
Гость

Какая вам уже разница? Для детей вы всё равно уже слишком стары, так что можете называться, как хотите.

Докажите, что 40-летняя СТАРА, чтобы заводить детей. Думаете, что круто съязвили?

Сон
#30
Гость

Это пустое ведро.

Сказало полное ведро.

Овуляшка
#31

Ну я бывшая чайлдфри волею судеб перешедшая в противоборствующий стан..Причем,упертая такая чайлдфри была.Детей не хотела из-за огромной ответственности(ее и так на работе хватало),плохой наследственности по женской линии ,бьющего через край моего инфантилизма,повышенной моей мобильности,да и просто так не хотелось..Сейчас детенышу четыре месяца-не жалею,что родила.С ним уже нереально интересно и я его безумно люблю.Но у каждого свой путь..В любом случае-удачи,Автор!

Гость
#32

Я не люблю детей, меня бесят эти кашки сопли дебелизм подтирание попы, бесконечные вопросы и ав-ав..а-а..

И этож постоянно е потом беспокойство, жить жизнью другого человека ! Вот на фига? Я со своей жизнью разобраться не могу , не могу понять смысл бытия. нафига мне еще дети?

Овуляшка
#33

Ой,простите за мою жуткую пунктуацию.

Гость
#34

А еще рожать боюсь..беременной ходить не хочу. роды считаю вообще чем-то ненормальным

Овуляшка
#35
Гость

Я не люблю детей, меня бесят эти кашки сопли дебелизм подтирание попы, бесконечные вопросы и ав-ав..а-а..

И этож постоянно е потом беспокойство, жить жизнью другого человека ! Вот на фига? Я со своей жизнью разобраться не могу , не могу понять смысл бытия. нафига мне еще дети?

Гость,а почему они вас бесят-то..?Ну не хотите-не рожайте..У нас свободная страна.

Ваш текст

Овуляшка
#36

"не могу понять смысл бытия. "-Уважаемая,дык его никто постичь еще не смог:ни детные,ни бездетные..

Гость
#37
Овуляшка

ГостьЯ не люблю детей, меня бесят эти кашки сопли дебелизм подтирание попы, бесконечные вопросы и ав-ав..а-а..

И этож постоянно е потом беспокойство, жить жизнью другого человека ! Вот на фига? Я со своей жизнью разобраться не могу , не могу понять смысл бытия. нафига мне еще дети? Гость,а почему они вас бесят-то..?Ну не хотите-не рожайте..У нас свободная страна.

Ваш текст

Ваш текст

Бесит когда дети хнычут и что им все позволено, что они истерики устраивают. К адекватным детям нормально отношусь, если еще девочка красивая могу полубоваться, но я таких детей спокойных и красивых что-то вообще не вижу.

Гость
#38
Овуляшка

"не могу понять смысл бытия. "-Уважаемая,дык его никто постичь еще не смог:ни детные,ни бездетные..

Ваш текст

Скажу по другому-считаю что человеческой рассе достаточно размножаться. Полно детей по детдомам, это не гуманно рожать детей, когда страдают другие дети. Пока существуют войны и жизнь человека ничего не стоит это не гуманно рожать новую жизнь на новые страдания. Если человек перейдет на другой уровень развития возможно я пересмотрю свои взгляды и если рожать станет не больно, я просто не выдержу когда меня будут рвать на куски , мое хрупкое тонкое тело

Гость
#39

Овуляшка а сколько вам ейчас лет?

Овуляшка
#40
Гость

ОвуляшкаГостьЯ не люблю детей, меня бесят эти кашки сопли дебелизм подтирание попы, бесконечные вопросы и ав-ав..а-а..

И этож постоянно е потом беспокойство, жить жизнью другого человека ! Вот на фига? Я со своей жизнью разобраться не могу , не могу понять смысл бытия. нафига мне еще дети? Гость,а почему они вас бесят-то..?Ну не хотите-не рожайте..У нас свободная страна.

Ваш текстВаш текст

Бесит когда дети хнычут и что им все позволено, что они истерики устраивают. К адекватным детям нормально отношусь, если еще девочка красивая могу полубоваться, но я таких детей спокойных и красивых что-то вообще не вижу.

Гость,ну если кого-то что-то бесит -проблема ,как правило,ни в том КТО бесит,а КОГО это бесит..

Ваш текст

Овуляшка
#41
Гость

Овуляшка а сколько вам ейчас лет?

Ваш текст 32 года

Гость
#42
Гость

А еще рожать боюсь..беременной ходить не хочу. роды считаю вообще чем-то ненормальным

это точно! Я как-то посмотрела видео родов на ютубе, так меня вырвало, еле до туалета добежала, короче это ужасно

Гость
#43

Вы не поверите, но бывает и так, что беременность на одном дыхании, роды- зубы как- болели в лагере в горах- не было врача- так вот эта боль с родовой и рчдом не стояла- в плане того, что зубная- это капец по сравнению с этой, через четыре дня уже была на работе- а дите- вообще красава- вообще не сложно с ним сидеть- тоже была до 30 лет чацлд фри, карьеристкой и помешанной на внешности- со всей ответсвенностью заявляю- была дура, но ранее этого возраста мне было реально рано:)

#44
Сон

Заголовок темы посмотри для начала. Или в этой теме должны любящие детей отписываться? Насчет ора на весь мир. Могу задать тебе аналогичный вопрос: зачем орать на весь мир о желании заводить детей? Или нельзя свое желание молча осуществить? Надо кому-то что-то доказывать и втирать свою точку зрения? Как это у гомосеков принято?

заголовок - чайлдфри - это кто? Я и говорю, они как гомосеки. Кстати овуляшек туда же.

Ваш текст

#45
Пушок

Щас создам тему про то как люблю черную икру и как ненавижу красную. Вы не хотите детей и это вас волнует? - идите к психиатру. Не волнует? - живите дальше и не парьтесь

+100, ну им охота все свое грязное белье выставить, точно отклонение

Сон
#46
подруги

заголовок - чайлдфри - это кто? Я и говорю, они как гомосеки. Кстати овуляшек туда же.

Ваш текст

А под заголовком не судьба прочитать к кому автор обращается?

#47
Сон

подругизаголовок - чайлдфри - это кто? Я и говорю, они как гомосеки. Кстати овуляшек туда же.

Ваш текст



А под заголовком не судьба прочитать к кому автор обращается?

ну, прочитла, и что? Высказаться нельзя? Иди транспарант пиши, что ты чайлдфри, а то еще наверное не все знают.

Сон
#48
подруги

Сон

подруги​заголовок - чайлдфри - это кто? Я и говорю, они как гомосеки. Кстати овуляшек туда же.


Ваш текст





А под заголовком не судьба прочитать к кому автор обращается?

ну, прочитла, и что? Высказаться нельзя? Иди транспарант пиши, что ты чайлдфри, а то еще наверное не все знают.

И что ты конкретно высказала по делу? Про гомосеков? И зачем лично мне писать транспорант, я что-ли тему создавала с вопросом кто такие чайлд-фри и просила объяснить мне это?

#49
Сон

подруги

<​;/p>

Сон

подруги​​заголовок - чайлдфри - это кто? Я и говорю, они как гомосеки. Кстати овуляшек туда же.



Ваш текст







А под заголовком не судьба прочитать к кому автор обращается?

ну, прочитла, и что? Высказаться нельзя? Иди транспарант пиши, что ты чайлдфри, а то еще наверное не все знают.







И что ты конкретно высказала по делу? Про гомосеков? И зачем лично мне писать транспорант, я что-ли тему создавала с вопросом кто такие чайлд-фри и просила объяснить мне это?

че ты ко мне пристало

Сон
#50
подруги

Сон

подруги

<​;​;/p>

Сон

подруги​​​заголовок - чайлдфри - это кто? Я и говорю, они как гомосеки. Кстати овуляшек туда же.




Ваш текст









А под заголовком не судьба прочитать к кому автор обращается?

ну, прочитла, и что? Высказаться нельзя? Иди транспарант пиши, что ты чайлдфри, а то еще наверное не все знают.









И что ты конкретно высказала по делу? Про гомосеков? И зачем лично мне писать транспорант, я что-ли тему создавала с вопросом кто такие чайлд-фри и просила объяснить мне это?

че ты ко мне пристало

А ты чё ко мне присталО? Сидит, бедняжка, на каждый мой коммент тужится, а потом цену набивает, что к ней к ней кто-то пристал. Успокоиться не можешь?

Следующая тема