Гость
Статьи
Нищета вокруг

Нищета вокруг

Смотрю я вокруг, обнищание людей идёт стремительно..а что дальше будет..

Как так
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а дальше мы посмотрим что будет

М
#2

А как же работать развиваться учиться?

Гость
#3

Еще хуже. Финансовые аналитики предрекают кризис на 3 года, а пока после извесных событий есть запасы одежды, обуви, косметики, белья и т.д. Я обнаружила что теперь ношу юбку за 35 тыс., а покупала я ее за 17...

Сэмми
#4

Вы у меня спрашиваете?
Я не государство, экономикой и развитием страны не занимаюсь.

Евгений
#5

Не идёт оно, только богатеют люди. Просто вид делают

#6

А люди сами выбирают. Либо дно, либо изменения в хорошую сторону

Гость
#7

Вранье. Ты просто ленивая

Гость
#8

Обнищание идёт вокруг вас, где бы вы там ни были, а в России такой тенденции на удивление нет.

Как так
#9
Кицунэ

А люди сами выбирают. Либо дно, либо изменения в хорошую сторону

Согласна, конечно. Но народ в России с своем большинстве крайне равнодушный и аполитичный.

#10

Вопрос в другом, почему вас беспокоят другие люди? Если можете помочь - помогите, но в первую очередь нужно думать о себе, своей семье, своих близких и родных. Кризис - как бы банально не звучало, но это время возможностей. Главное искать пути и возможности, не опускать руки и не рефлексировать на тему, как народу плохо живётся. Во все времена - большинству людей жилось очень и очень плохо.

#12
Как так

Согласна, конечно. Но народ в России с своем большинстве крайне равнодушный и аполитичный.

Если так взять то не только в России. Есть множество стран где ситуация похлеще. Потому что все зависит от самих людей. Не хочу никого оскорбить, но даже черные люди, негры, в каком бы районе не жили, чаще всего в особо опасных, им хочется вылезти из этого болота. И жить нормальной жизнью. Кто то остаётся в своем так скажем клане , а кто то все бросает и меняет свою жизнь к лучшему

=777=
#13

Чего это нищета? Аааа, это мАсквачи, они ж гуманитарии cpaные, никому не нужные. Вот я 8 классов окончил и поболе офисных защищаю - 35-55 тыров в месяц чистыми выходит. У нас пигалица одна все хорохорилась : грит в юридицкий пойду. Ну и получает теперь 12 тыр.

Гость
#14
Atlanta

Вопрос в другом, почему вас беспокоят другие люди? Если можете помочь - помогите, но в первую очередь нужно думать о себе, своей семье, своих близких и родных. Кризис - как бы банально не звучало, но это время возможностей. Главное искать пути и возможности, не опускать руки и не рефлексировать на тему, как народу плохо живётся. Во все времена - большинству людей жилось очень и очень плохо.

Точно. Можно пойти на курсы скилбокс и стать программистом и получать 300 тысяч

М
#15
=777=

Чего это нищета? Аааа, это мАсквачи, они ж гуманитарии cpaные, никому не нужные. Вот я 8 классов окончил и поболе офисных защищаю - 35-55 тыров в месяц чистыми выходит. У нас пигалица одна все хорохорилась : грит в юридицкий пойду. Ну и получает теперь 12 тыр.

Вышел заяяц на крыльцо почесать свое яйцо это про вас

Гость
#16

Да где нищета?
Даже в деревнях дома люди отстраивают огромные!
Даже в СНТ посмотреть, такие особняки у людей

Парки строят, дороги.
В городе одни иномарки, или новые лады.
Куча магазинов.
Сады, школы строят.
Где нищета, блин???
Я сейчас живу в многоквартирном доме, даже у меня из окна особняки у людей видно.
Люди хотят на дядю работают, хотят бизнес открывают.
Тоже читать стала соц.сети, а там у всех разруха и нищета, так вот похоже только в головах у людей она. 😁

Гость
#17
Гость

Точно. Можно пойти на курсы скилбокс и стать программистом и получать 300 тысяч

Программистов больше не будет в России, все мои знакомые на иностранцев работали, все эти компании планируют покинуть РФ до лета и их всех уволят. Будут толпы безработных айтишников.

Гость
#18
Гость

Точно. Можно пойти на курсы скилбокс и стать программистом и получать 300 тысяч

Ниче, щас все хипстеры поразбегутся, рынок поостынет и зарплаты программистов вернутся к обоснованным значениям.

Гость
#19
Гость

Программистов больше не будет в России, все мои знакомые на иностранцев работали, все эти компании планируют покинуть РФ до лета и их всех уволят. Будут толпы безработных айтишников.

Спецов не уволят, а кто и останется без иностранного работодаля, то без работы тоже не останется, кто-то же должен джунов курировать, обучать своих и развивать.Туго будет у выпускников курсов и даже универов, которые и так отстают в обучении на годы от мировых топовых компаний

Гость
#20

В дальше конец мира всё просто)

Яна
#21

Кризис конечно же есть, но нужно что-то придумывать. Щас смотрю требуются одни кассиры и пешие курьеры ((( Боюсь безработицы. Даже с образованием очень сложно найти работу.

Яна
#22
Яна

Кризис конечно же есть, но нужно что-то придумывать. Щас смотрю требуются одни кассиры и пешие курьеры ((( Боюсь безработицы. Даже с образованием очень сложно найти работу.

Когда будем экономику поднимать? Где вакансии для умных и амбициозных? А если глянуть, то видно только вакансии для уборщиц, кассиров и пеших курьеров... вот кто востребован((

Как так
#23
Яна

Кризис конечно же есть, но нужно что-то придумывать. Щас смотрю требуются одни кассиры и пешие курьеры ((( Боюсь безработицы. Даже с образованием очень сложно найти работу.

Да, все это понятные страхи. Но безработица будет, конечно..и большая, я так думаю

Гость
#24
Как так

Да, все это понятные страхи. Но безработица будет, конечно..и большая, я так думаю

Спасибо Вовану скажем!

Как так
#25
Гость

Спасибо Вовану скажем!

Да уж..больной человек и телом и душой. Но что то ведь нужно делать!? Откуда такая терпимость???

Как так
#26
Гость

В дальше конец мира всё просто)

Надеюсь что нет. Те, кто настолько любит власть и бабки не так то просто от этого всего откажутся..да и цепочка по Яо длинная..там люди сидят тоже

#27

Ещё многие санкции не вступили в силу и есть запасы на складах. Это ещё не писец. Надо подождать ещё несколько месяцев!..

Гость
#28

Дальше будет только хуже. Пока будет Вован у власти (и после него), нас ожидает каменный век.
В школах скоро будут приподавать только китайский.

Гость
#29
Баба Дуня

Ещё многие санкции не вступили в силу и есть запасы на складах. Это ещё не писец. Надо подождать ещё несколько месяцев!..

А чего ждать, писеца?

Гость
#30
Гость

Дальше будет только хуже. Пока будет Вован у власти (и после него), нас ожидает каменный век.
В школах скоро будут приподавать только китайский.

А чем китайский плох?
Китай вон какая развитая страна, чем плохо с ней дружить?

Гость
#31
Гость

А чем китайский плох?
Китай вон какая развитая страна, чем плохо с ней дружить?

Нет не плохо, но плохо себя ограничивать (развиваться в одном направлении).
В Китае хотя и нет демократии, но на Вовку он стал смотреть как на психически не здорового ребёнка.

Гость
#32
Гость

Нет не плохо, но плохо себя ограничивать (развиваться в одном направлении).
В Китае хотя и нет демократии, но на Вовку он стал смотреть как на психически не здорового ребёнка.

Это он вам лично сказал? 😁

Гость
#33
Гость

Нет не плохо, но плохо себя ограничивать (развиваться в одном направлении).
В Китае хотя и нет демократии, но на Вовку он стал смотреть как на психически не здорового ребёнка.

Тебе-то откуда знать, кто и как на кого смотрит? Китай сейчас с нами в одной связке, так как именно китай сейчас больше угрожает экономике сша и является для запада ещё большим врагом, чем мы, я имею ввиду всех славян

Гость
#34
Гость

Тебе-то откуда знать, кто и как на кого смотрит? Китай сейчас с нами в одной связке, так как именно китай сейчас больше угрожает экономике сша и является для запада ещё большим врагом, чем мы, я имею ввиду всех славян

С Китаем лучше вообще никому отношений не портить. 😂

Гость
#35
Гость

С Китаем лучше вообще никому отношений не портить. 😂

О том и речь. Надо радоваться, что китай под америку не лег т союз не заключил, а то бы нам конец

Гость
#36
Гость

О том и речь. Надо радоваться, что китай под америку не лег т союз не заключил, а то бы нам конец

Может и под Америку и нет, но торговать с Европой никогда в жизни не перестанет. Европа для Китая это как пуповина. Такая же пуповина у России и Европы, если Европа откажется покупать нашу нефть и газ, то мы просто окажемся в попе. Огромной причём.

Гость
#37
Гость

Может и под Америку и нет, но торговать с Европой никогда в жизни не перестанет. Европа для Китая это как пуповина. Такая же пуповина у России и Европы, если Европа откажется покупать нашу нефть и газ, то мы просто окажемся в попе. Огромной причём.

Интересно, что должно произойти, чтоб они отказались от газа? На дровяные печи перейдут? 😁 В Европе зимы не теплые так-то.

Гость
#38
Гость

О том и речь. Надо радоваться, что китай под америку не лег т союз не заключил, а то бы нам конец

Согласна.

Гость
#42
Гость

Дальше будет только хуже. Пока будет Вован у власти (и после него), нас ожидает каменный век.
В школах скоро будут приподавать только китайский.

В твоей уже похоже прИподают.

Гость
#43
Гость

А чем китайский плох?
Китай вон какая развитая страна, чем плохо с ней дружить?

Все хотят в Америку

Гость
#46
Гость

Все хотят в Америку

Ну хотеть не вредно, вредно не хотеть. 😁

Гость
#49

Мы сами виноваты в том , что у на есть.... Свежая статья " Самый коррупцыонный министр обороны в российской истории , его дочь купила лофт и два пентхауса за полмиллиарда рублей"... Вот почему у нас нищета...

Гость
#50
Гость

Мы сами виноваты в том , что у на есть.... Свежая статья " Самый коррупцыонный министр обороны в российской истории , его дочь купила лофт и два пентхауса за полмиллиарда рублей"... Вот почему у нас нищета...

А дети патриота Вована проживают за границей.