Гость
Статьи
Тотальная нищета, …

Тотальная нищета, формирует определённые изменения в психике..

В личности и в восприятии мира. Именно поэтому у нас в стране столько маргиналов и злых людей и больных. И поэтому отцы бросают своих детей и не платят им алименты. И поэтому людям плевать на чужие проблемы. Потому что повальная нищета вокруг.

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы знаете, алименты не платят порой даже очень обеспеченные мужчины. Явно не в нищете дело.

Гость
#2

Нет. Это камунесты виноваты

Зета-самец
#3

Нафига человеку чужие проблемы?

Гость
#4
Гость

Вы знаете, алименты не платят порой даже очень обеспеченные мужчины. Явно не в нищете дело.

Нет, в нищете именно. Они в ней выросли и видят ее вокруг постоянно.

Гость
#5
Гость

Нет. Это камунесты виноваты

Они тоже нищие были

Гость
#6

Зато власти считают, что в стране всё супер и люди просто ленятся.

Гость
#7
Зета-самец

Нафига человеку чужие проблемы?

А почему некоторые к детям в африку ездят, нафига им проблемы эти? Почемув благотворительность отчисляют, им то че? У нас в стране ни одна звезда этим не занимается, только луи виттоны покупают себе,а почемупотоиу что в нищете росли.

Зета-самец
#8
Гость

А почему некоторые к детям в африку ездят, нафига им проблемы эти? Почемув благотворительность отчисляют, им то че? У нас в стране ни одна звезда этим не занимается, только луи виттоны покупают себе,а почемупотоиу что в нищете росли.

Благотворительностью люди занимаются абсолютно добровольно. Отсутствие благотворительности - не признак нищеты.
А вот сваливание своих проблем на других - это именно признак нищеты. Так что начинай с себя

Гость
#9
Зета-самец

Благотворительностью люди занимаются абсолютно добровольно. Отсутствие благотворительности - не признак нищеты.
А вот сваливание своих проблем на других - это именно признак нищеты. Так что начинай с себя

Нет это именно от нищеты,в детстве голодные сидели и теперь им жалко поделиться.
У всех нищих начинаются психические отклонения и асоциальное поведение. У всех кого я видела в жизни.

Гость
#10
Гость

А почему некоторые к детям в африку ездят, нафига им проблемы эти? Почемув благотворительность отчисляют, им то че? У нас в стране ни одна звезда этим не занимается, только луи виттоны покупают себе,а почемупотоиу что в нищете росли.

Не все в нищете росли, многие известные люди выросли в семьях именитых родителей, там и еда приличная и была, и дома отдыха правительственные, и дачи в отличных местах.

Ирина
#11

От стресса и отсутствия перспективы. В совке хуже жили но было спокойно и государство поддерживало. А совесть и мораль не зависит от денег. Деньги только в наши времена стали важнее человеческих отношений. 20 лет назад такого не было.

Зета-самец
#12
Гость

Нет это именно от нищеты,в детстве голодные сидели и теперь им жалко поделиться.
У всех нищих начинаются психические отклонения и асоциальное поведение. У всех кого я видела в жизни.

Человек не обязан никому отдавать свое. Но и не имеет право покушаться на чужое.
Если тебе это не нравится - ты нищая

Гость
#13
Гость

Не все в нищете росли, многие известные люди выросли в семьях именитых родителей, там и еда приличная и была, и дома отдыха правительственные, и дачи в отличных местах.

Это кто например?) Кто в 80-90 прям хорошо жил? Единицы и эти же единицы видели вокруг нищету,не важно сколько они ели и пили. Если вокруг живут нищие маргиналы, то они это все видят и впитывают и у нас вся страна такая.

Гость
#14
Гость

Нет, в нищете именно. Они в ней выросли и видят ее вокруг постоянно.

Да лаааадно. Никогда не видели мужчин, которые специально переходят на чёрные зп, чтобы детям ни копейки не платить? И там нормальные зарплаты притом, в несколько прожиточных минимумомов.

Гость
#15

Если бы я был совсем нищим, то сюда не зашел. У меня трафика не хватило бы на этот жрущий гигабайты сайт. И времени в обрез, надо ведь искать курёху

Гость
#16
Ирина

От стресса и отсутствия перспективы. В совке хуже жили но было спокойно и государство поддерживало. А совесть и мораль не зависит от денег. Деньги только в наши времена стали важнее человеческих отношений. 20 лет назад такого не было.

В совке информации не было вот и жили спокойно, а сейчас люди видят как дети депутатов на Мальдивах острова арендуют и поэтому все понимают

Гость
#17
Зета-самец

Человек не обязан никому отдавать свое. Но и не имеет право покушаться на чужое.
Если тебе это не нравится - ты нищая

Это как раз так и говорят в нашей стране,потому что 90% в нищете выросли

Гость
#18
Зета-самец

Человек не обязан никому отдавать свое. Но и не имеет право покушаться на чужое.
Если тебе это не нравится - ты нищая

Жадность от нехватки формируется или от травм детских,вот у нас в стране 90% имеют и то и другое

Зета-самец
#19
Гость

Это как раз так и говорят в нашей стране,потому что 90% в нищете выросли

Судя по всему у тебя изменения в психике из-за нищеты уже произошли

Гость
#20

Нищим быть хорошо.
Я бы с радостью поменял все деньги на жизненные фишки

Зета-самец
#21
Гость

Жадность от нехватки формируется или от травм детских,вот у нас в стране 90% имеют и то и другое

Нежелание отдавать свое просто так - это не жадность. Это бережливость

Феникс
#22

Абсолютно согласна. Я из многодетной семьи и у нас у каждого сформировалась "мышление нищеты" в той или иной степени. Страшного ничего нет, но и плюсов тоже. Это выражается в замкнутости, зависти к обеспеченным, комплексы и т. д. В окружении есть еще несколько таких примеров, не только многодетные.

Гость
#23
Гость

Да лаааадно. Никогда не видели мужчин, которые специально переходят на чёрные зп, чтобы детям ни копейки не платить? И там нормальные зарплаты притом, в несколько прожиточных минимумомов.

Так вы глупая чтоли, я о том и говорю что отцы эти в нищете выросли и свое нажитое прям трясутся делить с кем то, это психотравма детства. Тему перечитайте и название ее

Гость
#25
Зета-самец

Судя по всему у тебя изменения в психике из-за нищеты уже произошли

А вообще так и знала что тему на личности переведут

Гость
#26

Плюсы нищеты: нет форумов которые отнимают время и приводят к импотенции, нет онлайн игр которые забирают месяцы жизни впустую и нарушают сон.
А значит жизнь идет как надо 😁😄😆

Гость
#27

Плюс нет шкур, шкуры просто не любят нищих

Гость
#28
Зета-самец

Нежелание отдавать свое просто так - это не жадность. Это бережливость

Ну тут все понятно

Гость
#29

Плюс активность, свежий воздух, много личного времени для саморазвития

Зета-самец
#30
Гость

Ну тут все понятно

Что понятно? Что ты нищая? Хватит клянчить! Не дам!

Гость
#31
Гость

Плюсы нищеты: нет форумов которые отнимают время и приводят к импотенции, нет онлайн игр которые забирают месяцы жизни впустую и нарушают сон.
А значит жизнь идет как надо 😁😄😆

То есть стоит на месте

Гость
#32
Гость

Плюс нет шкур, шкуры просто не любят нищих

Нет отдыха на море и нет денег купить носки, тоже класс да?

Гость
#33
Гость

Так вы глупая чтоли, я о том и говорю что отцы эти в нищете выросли и свое нажитое прям трясутся делить с кем то, это психотравма детства. Тему перечитайте и название ее

Это ты тупой и мысли формировать не умеешь. "Нищета вокруг" - когда? Сегодня? Вчера? Завтра? Это можно как угодно понять. Ещё претензии предъявляет, что не поняли его. Писать научись!

Гость
#34
Гость

То есть стоит на месте

Главные плюсы нищеты: желание работать развиваттся и знакомиться с нормальными дамами (не шкурами и не мужененавистницами)

Гость
#35
Гость

То есть стоит на месте

Она с деньгами еще больше стоит на одном месте

Гость
#36
Гость

Нет отдыха на море и нет денег купить носки, тоже класс да?

На носки за 25 рублей и у бомжа наберется

Гость
#37
Гость

Это ты тупой и мысли формировать не умеешь. "Нищета вокруг" - когда? Сегодня? Вчера? Завтра? Это можно как угодно понять. Ещё претензии предъявляет, что не поняли его. Писать научись!

Она всегда вокруг была и сейчас и всегда, недоходит до тебя

Гость
#38
Гость

Нет отдыха на море и нет денег купить носки, тоже класс да?

Реки и озера кругом есть, можно даром неплохо отдохнуть там

Гость
#39

Не нищета, а скорее просто из поколения в поколение передающиеся привычки и поведение быд-ла.
Через лет сто гляди и поменяется что-то

Гость
#40

Терпеть не могу деньги. Это зло. И копить зло и тратить зло

Гость
#41
Гость

Она с деньгами еще больше стоит на одном месте

Тебе то откуда знать)

Гость
#42
Гость

Реки и озера кругом есть, можно даром неплохо отдохнуть там

Ну до вас добралась нищета походу

Гость
#43
Гость

Тебе то откуда знать)

Ты же само писало, что на личности не переходить - а само перешла...

Ты откуда знаешь что мне знать а что не знать?

Зета-самец
#44
Гость

Не нищета, а скорее просто из поколения в поколение передающиеся привычки и поведение быд-ла.
Через лет сто гляди и поменяется что-то

Т. е. бережливость - это поведение быд-ла?

Гость
#45
Гость

Ну до вас добралась нищета походу

Я думаю нищим за счастье озера и реки, чем сидеть в сухую в четырех стенах и общаться на этом полубомжевском форуме 😄

Гость
#46
Зета-самец

Т. е. бережливость - это поведение быд-ла?

Кто о чем, а вшивый о бане)
Я писала про бескультурье, которое у нас на каждом шагу

Гость
#47

Все бабы примитивные как бараны.
У них кроме как деньги ничего на уме нет

Гость
#48
Гость

Ты же само писало, что на личности не переходить - а само перешла...

Ты откуда знаешь что мне знать а что не знать?

Ладно ладно, вот в тебе просто качества эти проявляются в твоих комментариях и убеждениях, прям чувствую

Гость
#49
Зета-самец

Т. е. бережливость - это поведение быд-ла?

Примерно так, а еще боязнь что то выкинуть и лишнюю копейку переплатить или чтобы КТОТо жил за его счет.

Гость
#50
Гость

Я думаю нищим за счастье озера и реки, чем сидеть в сухую в четырех стенах и общаться на этом полубомжевском форуме 😄

Мне реки и озера не в радость я отказываюсь когда зовут, вот еслиб в Анталью позвали, тогда да.

Зета-самец
#51
Гость

Примерно так, а еще боязнь что то выкинуть и лишнюю копейку переплатить или чтобы КТОТо жил за его счет.

За зачем нормальному человеку нахлебник на шее?

Предыдущая тема