Гость
Статьи
Моя жизнь закончена

Моя жизнь закончена

Не состоялась ни в работе, ни в семье, ни с друзьями, ни финансово. Хотя начиналось все хорошо. Был развод, предательство на работе и друзья отвернулись. БМ обчистил меня, оставил с долгами. Какое-то невезение. Мне 41, некрасивая.

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наступило время жить для себя.

павел
#2

Грустная история

Гость
#3

Реально?
Не тупите.
Взяли ноги в руки и начали заново.

Гость
#4
Гость

Реально?
Не тупите.
Взяли ноги в руки и начали заново.

Начала, надо найти смысл

Гость
#5
Гость

Начала, надо найти смысл

Смысл в продолжении пути

Гость
#6
Гость

Начала, надо найти смысл

А раньше зачем жили ???
Бывает ,что люди попадают в неприятности ..
Но если делали ,вкладывали ,созидали ...навык остантся и начинают новый этап не с нуля ,а с опыта ..
А в Вашем случае ? Есть навыки ?

#7

Всё будет прекрасно, держи обнимашку 🤗

Гость
#8
Проходил

Всё будет прекрасно, держи обнимашку 🤗

Господи, у нас на форуме обнимашки выдают в кои-то веки, а не только подзатыльники))
Ура, товарищи! Живём!

Я Вас категорически приветствую)

Мужло подлое
#9

Заруинила, доживай уж теперь

Гость
#10

Некрасивых не бывает. Бывает мало водки. Напои мужика и станешь сразу красивой. Так что красота понятие относительно. Опыт отношений на работе или по другому как строить отношения на работе ты знаешь с учётом опыта.

Гость
#11

Друзья всегда есть, когда бабок много. Или когда они зависимы от тебя, то сразу становятся друзьями. Когда бабок нет и нужна конкретная помощь от них, то друзей нет. Это тоже самое, что у тебя только по другому. Перестань надеяться на друзей или на кого то другого. Начинай надеяться только на себя. Что сама сможешь или успеешь сделать то твое. Что не успеешь, то х.р.е.н. С ним . Сделаешь другой раз. Если будет надо. Так и живи. Твой опыт для тебя бесценен. Потому что он лично твой. А не чужой. С учётом опыта и живи дальше для себя любимой. Начни с заботы о себе. Режим труда и отдыха для себя. Займись здоровьем своего тела. Это личный твой вклад в себя. Начни вести ЗОЖ с учётом твоего организма. Например 8 часовой сон. Трёхразовое питание. Прогулки перед сном. Вспомни, что лучше у тебя получается. У тебя наверняка есть то, что раньше делала с удовольствием или это приносила тебе радость. Впусти это в свою жизнь и время от времени займись этим. Потом займешься развитием своего духа.

Гость
#12
Гость

Наступило время жить для себя.

У меня очень ограничены возможности

Гость
#13
павел

Грустная история

Вот именно. Уже 2 года не живу, а существую.

Гость
#14
Гость

А раньше зачем жили ???
Бывает ,что люди попадают в неприятности ..
Но если делали ,вкладывали ,созидали ...навык остантся и начинают новый этап не с нуля ,а с опыта ..
А в Вашем случае ? Есть навыки ?

Раньше я работала на любимой работе, хорошо получала, путешествовала. А потом вышла замуж и меня подставили на работе и уволили.

Гость
#15
Проходил

Всё будет прекрасно, держи обнимашку 🤗

Спасибо Вам! Очень неожиданно😁

Гость
#16
Мужло подлое

Заруинила, доживай уж теперь

Вот и доживаю

Гость
#17
Гость

Некрасивых не бывает. Бывает мало водки. Напои мужика и станешь сразу красивой. Так что красота понятие относительно. Опыт отношений на работе или по другому как строить отношения на работе ты знаешь с учётом опыта.

Я не такая уж и некрасивая, симпатичная, красивая фигура. Просто хотелось бы быть красивой.

Гость
#18

Сейчас так много троллей создают темы , что уже и не знаешь кто и вправду в сложной ситуации , а кто стебется

Гость
#19
Гость

Друзья всегда есть, когда бабок много. Или когда они зависимы от тебя, то сразу становятся друзьями. Когда бабок нет и нужна конкретная помощь от них, то друзей нет. Это тоже самое, что у тебя только по другому. Перестань надеяться на друзей или на кого то другого. Начинай надеяться только на себя. Что сама сможешь или успеешь сделать то твое. Что не успеешь, то х.р.е.н. С ним . Сделаешь другой раз. Если будет надо. Так и живи. Твой опыт для тебя бесценен. Потому что он лично твой. А не чужой. С учётом опыта и живи дальше для себя любимой. Начни с заботы о себе. Режим труда и отдыха для себя. Займись здоровьем своего тела. Это личный твой вклад в себя. Начни вести ЗОЖ с учётом твоего организма. Например 8 часовой сон. Трёхразовое питание. Прогулки перед сном. Вспомни, что лучше у тебя получается. У тебя наверняка есть то, что раньше делала с удовольствием или это приносила тебе радость. Впусти это в свою жизнь и время от времени займись этим. Потом займешься развитием своего духа.

Спасибо Вам за поддержку! Пока бывший муж не поможет мне выплатить его же долги, нормальной жизни точно не видать. И живет он у меня пока.

Гость
#20
Гость

Сейчас так много троллей создают темы , что уже и не знаешь кто и вправду в сложной ситуации , а кто стебется

Я в очень сложной ситуации, к сожалению.

Гость
#21
Гость

Я в очень сложной ситуации, к сожалению.

Вы из какого города ?

Гость
#22
Гость

Начала, надо найти смысл

Смысл в том, что жизнь одна, и в данный момент живите для себя. Зачем позволять неприятностям становиться причиной нежелания жить? Это как вообще? Ну бывает в жизни всякое, смысл ныть и убиваться

Гость
#23

Автор жить хотя бы ради родственников они переживают , или может у вас дети есть

Гость
#24
Гость

Вы из какого города ?

А зачем Вам?

Гость
#25

Вопросом на вопрос ))если в большом городе больше шансов и по работе и по Новым знакомствам

Мужло подлое
#26

Где красногрудки? Почему не харахоритесь что после 40 всё только начинается

Гость
#27
Мужло подлое

Где красногрудки? Почему не харахоритесь что после 40 всё только начинается

так это тролль - автор темы и мужик.
Мне тоже почти 40 и некрасивая. Полет нормальный. Ото б я парился из-за наличия или присутствия мужла в жизни или внешки)

Гость
#28
Гость

так это тролль - автор темы и мужик.
Мне тоже почти 40 и некрасивая. Полет нормальный. Ото б я парился из-за наличия или присутствия мужла в жизни или внешки)

парилась*
оговорочка по Фрейду прям, наверное с возрастом характер более мужской становится)

Гость
#29
Гость

так это тролль - автор темы и мужик.
Мне тоже почти 40 и некрасивая. Полет нормальный. Ото б я парился из-за наличия или присутствия мужла в жизни или внешки)

Я и не парюсь особо. У меня проблемы другие - долги, неинтересная работа. Но это вполне решаемо.

Гость
#30
Гость

Я и не парюсь особо. У меня проблемы другие - долги, неинтересная работа. Но это вполне решаемо.

долги мужика повесь на самого мужика. Работу смени. Не парься, расслабься

Гость
#31
Гость

Вопросом на вопрос ))если в большом городе больше шансов и по работе и по Новым знакомствам

Город большой, работа есть, а вот со знакомствами - проблема. Скорее всего я останусь одна. Но я готова.

Гость
#32
Гость

Город большой, работа есть, а вот со знакомствами - проблема. Скорее всего я останусь одна. Но я готова.

что плохого в том, чтобы быть одной? ни под кого не подстраиваться, жить для себя

//////
#33
Гость

так это тролль - автор темы и мужик.
Мне тоже почти 40 и некрасивая. Полет нормальный. Ото б я парился из-за наличия или присутствия мужла в жизни или внешки)

Идиoтина///////////
Самое главное- это свое здоровье, свое состояние, наличие сил и энергии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если всего этого нет, то жизнь , существование аообще становится неаозможным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
//////

Идиoтина///////////
Самое главное- это свое здоровье, свое состояние, наличие сил и энергии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если всего этого нет, то жизнь , существование аообще становится неаозможным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну так отношения или семья с мужиком или дети только отнимают это все. А так надо самой заняться собой и будет больше энергии, а может и здоровья

Гость
#35
//////

Идиoтина///////////
Самое главное- это свое здоровье, свое состояние, наличие сил и энергии!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если всего этого нет, то жизнь , существование аообще становится неаозможным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не мечтай, дурень, никто из-за внешки или мужла обосцаного умирать не будет, делать нечего что ли)

//////
#36
Мужло подлое

Где красногрудки? Почему не харахоритесь что после 40 всё только начинается

У меня уже к 30 на жизни поставился жирный крест/////////////////////
Потому что возникло куча необратимых хронических заболеваний, рпзрушающих меня полностью изнутри(((((((((((((((((((((((((((((((((((

//////
#37
Гость

ну так отношения или семья с мужиком или дети только отнимают это все. А так надо самой заняться собой и будет больше энергии, а может и здоровья

А вообще, это похоже на правдивость..

Потому что, я же бл/ть уже 3ий год маюсь именно из за того,
Что мое состояние со всех сторон, здоровье, внешность и пр.- не позволяют мне никак заиметь эти чертовы отношения, в реалтности!!!!!!!!!!!!!!!!///////////////////

Это же сссссyка меня реально прибивает , задавливает всё это время, эти идиoтские долбанве 3 года((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!

Гость
#38
//////

У меня уже к 30 на жизни поставился жирный крест/////////////////////
Потому что возникло куча необратимых хронических заболеваний, рпзрушающих меня полностью изнутри(((((((((((((((((((((((((((((((((((

твоя главная проблема - тупые разводки от якобы имени женщины

Гость
#39
//////

А вообще, это похоже на правдивость..

Потому что, я же бл/ть уже 3ий год маюсь именно из за того,
Что мое состояние со всех сторон, здоровье, внешность и пр.- не позволяют мне никак заиметь эти чертовы отношения, в реалтности!!!!!!!!!!!!!!!!///////////////////

Это же сссссyка меня реально прибивает , задавливает всё это время, эти идиoтские долбанве 3 года((((((((((((((((((((!!!!!!!!!!!!

послушай, мужчина, никого из женщин так не плющит от отсутствия отношений, перестань свою зацикленность проецировать на других. И постоянно этот миллион скобок, чтоб больше быть типа похожим на ду ру?

Гость
#40
Мужло подлое

Где красногрудки? Почему не харахоритесь что после 40 всё только начинается

ХОрОхоритесь

//////
#41

Да, если бы в голове не сидела постоянно эта необходимость, что я должна возобновить связь, отношения с мч,
Но мое состояние сссссyка блть не позволяет мне этого сделать!!!!!-
- я бы не сходила так с ума эти 3 года/////////////////////
Потому что это для меня практически нерпзрешимое противоречие ((((((((((((((((((((((((((

3 года я живу с этим(((((((((((((((((((((((((((☹☹☹☹☹☹☹☹☹☹😱😱😱😱😱😱😱

Гость
#42
//////

Да, если бы в голове не сидела постоянно эта необходимость, что я должна возобновить связь, отношения с мч,
Но мое состояние сссссyка блть не позволяет мне этого сделать!!!!!-
- я бы не сходила так с ума эти 3 года/////////////////////
Потому что это для меня практически нерпзрешимое противоречие ((((((((((((((((((((((((((

3 года я живу с этим(((((((((((((((((((((((((((☹☹☹☹☹☹☹☹☹☹😱😱😱😱😱😱😱

как говорил Станиславский, " не верю"
Ну не будет ни одна баба, даже совсем тупая, так страдать из-за всего-то мужика и тем более 3 (!) года мечтать "возобновить с ним связь.
Последний мужик на земле что ли? Их как собак нерезаных, полно

Гость
#43
//////

Да, если бы в голове не сидела постоянно эта необходимость, что я должна возобновить связь, отношения с мч,
Но мое состояние сссссyка блть не позволяет мне этого сделать!!!!!-
- я бы не сходила так с ума эти 3 года/////////////////////
Потому что это для меня практически нерпзрешимое противоречие ((((((((((((((((((((((((((

3 года я живу с этим(((((((((((((((((((((((((((☹☹☹☹☹☹☹☹☹☹😱😱😱😱😱😱😱

даже если предположить, что ты реально тетка, а не мужик, и реальный чел, а не тролль, то у тебя повышенная истеричность это раз.
ВТорое - если бы этот твой мч стоил возобновления, то он бы за эти 3 года уже дал тебе много денег на вот это самое восстановление здоровья и сил, если же ему пох или он зажал бабла, нахой он тебе нужен или кому-либо в принципе?)

Гость
#44
Гость

даже если предположить, что ты реально тетка, а не мужик, и реальный чел, а не тролль, то у тебя повышенная истеричность это раз.
ВТорое - если бы этот твой мч стоил возобновления, то он бы за эти 3 года уже дал тебе много денег на вот это самое восстановление здоровья и сил, если же ему пох или он зажал бабла, нахой он тебе нужен или кому-либо в принципе?)

какой смысл в бесполезном мужике, который ничего для тебя не делает? Тем более когда у тебя проблемы, тем более, когда серьезные

Гость
#45

Тогда автор жизнь не закончилась ) и почему то уверена, что одна вы не останетесь

#46
Гость

Город большой, работа есть, а вот со знакомствами - проблема. Скорее всего я останусь одна. Но я готова.

Да все будет хорошо, долги выплатите, БМ съедет.
Я была похожей ситуации, самое главное позитивный настрой, пока мы живы, все в наших руках. Сложности всегда проходят, потом наступает светлая полоса, потом вновь сложности. И так всю жизнь. Смотрите на жизнь с позитивом, вы живы и все в ваших руках!!!

Гость
#47
Гость

Тогда автор жизнь не закончилась ) и почему то уверена, что одна вы не останетесь

Спасибо Вам за поддержку! Если не встречу мужчину, то у меня есть племянник и маленькая крестница (3 мес). Обожаю их. И мама. А еще квартира, машина, куча хобби.

Гость
#48
Murmur

Да все будет хорошо, долги выплатите, БМ съедет.
Я была похожей ситуации, самое главное позитивный настрой, пока мы живы, все в наших руках. Сложности всегда проходят, потом наступает светлая полоса, потом вновь сложности. И так всю жизнь. Смотрите на жизнь с позитивом, вы живы и все в ваших руках!!!

А что у вас было?

Гость
#49
Гость

какой смысл в бесполезном мужике, который ничего для тебя не делает? Тем более когда у тебя проблемы, тем более, когда серьезные

А еще если из-за этого мужика проблемы и появились

#50
Гость

А что у вас было?

Измена, развода, долги от бывшего мужа, большие кредиты за ремонт в его квартире))