Гость
Статьи
Почему сначала женщины …

Почему сначала женщины и дети?

Почему при любой катастрофе всегда отдельно выделяют женщин и детей? Ну, мол, погибло столько то, из них столько то Ж и Д. А мужчины что?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, непонятное правило. А мужчины пусть погибают получается. Второй сорт.

Гость
#2

Потому что женщины и дети, более ценны для продолжения рода человеческого.

Гость
#3

Антропология ответит на все вопросы и фмизиология. Мужчины — это расходный материал эволюции, на них она экспериментирует. А яйцеклетка выбирает из всего многоообразия самый устойчивый вариант. Если дать погибать женщинам и детям человечество просто вымрет. А вот одного выжившего мужчины вполне хватит на кучу женщин. Десять самцов вполне достаточно для восстановления популяции.

Гость
#4
Гость

Потому что женщины и дети, более ценны для продолжения рода человеческого.

Интересно, они сами с собой будут того?

Гость
#5

Потому что ценность мужла 0%неужели неясно

Гость
#6

А ты привыкай, мужчин за расходный материал считают.
Эти инкубаторы еще нарожают и восстановят потери, после своих детей (парней) они же отправят умирать, так как они просто мужчин ненавидят

Гость
#7
Гость

А ты привыкай, мужчин за расходный материал считают.
Эти инкубаторы еще нарожают и восстановят потери, после своих детей (парней) они же отправят умирать, так как они просто мужчин ненавидят

Напомни чисто статистически сколько войн произошло по инициативе женщин? Вы сами устраиваете кровавые мясорубки и ждёте, что и мы в них умирать должны? Совсем обалдели. Сами начали сами отвечайте.

Гость
#8
Гость

Напомни чисто статистически сколько войн произошло по инициативе женщин? Вы сами устраиваете кровавые мясорубки и ждёте, что и мы в них умирать должны? Совсем обалдели. Сами начали сами отвечайте.

Твое рыло во всем трофейном супе, ТП.

Гость
#9
Гость

Интересно, они сами с собой будут того?

Одной пробирки со спермой вполне хватит на ооочень большое количество женщин. ЭКО давно уже изобретено.

Гость
#10
Гость

Твое рыло во всем трофейном супе, ТП.

Больше аргументов нет? Такие как ты просто вызывают отвращение и да детей от таких иметь нельзя. Вкладывать здоровье и силы в такое потомство — лить воду в пропасть.

Гость
#11

Мужчины - расходный материал Природы. Вынашивание детей у человеков сложное и временнозатратное. Поэтому дети и женщины репродуктивного возраста ценятся выше мужчин и стариков

Гость
#12
Гость

Напомни чисто статистически сколько войн произошло по инициативе женщин? Вы сами устраиваете кровавые мясорубки и ждёте, что и мы в них умирать должны? Совсем обалдели. Сами начали сами отвечайте.

Напомни чисто статистически сколько войн произошло из-за женщины?

Гость
#13

Потому что цена спермы +-15.000р а суррогатной матери в районе +-3млн р.в зависимости от региона.

Гость
#14
Гость

Больше аргументов нет? Такие как ты просто вызывают отвращение и да детей от таких иметь нельзя. Вкладывать здоровье и силы в такое потомство — лить воду в пропасть.

Если у мужчины есть чувство собственного достоинства и гордости хоть немного, с мусорной бабой как ты он никогда не свяжется и да она никак не сможет от него забеременить хотя и будет этого хотеть.+

Гость
#15

Когда уже до вас дойдёт, что женщина-это ценность, она даёт жизнь, одного мужика достаточно на 100 женщин для воспроизведения потомства.

Гость
#16
Гость

Потому что цена спермы +-15.000р а суррогатной матери в районе +-3млн р.в зависимости от региона.

Вот и я тоже не могу понять бабского нытья что они никак ребенка завести не могут, просто пойди купи сперму и все готово, забеременила, но нет, баба ноет и ноет

Гость
#17
Гость

Вот и я тоже не могу понять бабского нытья что они никак ребенка завести не могут, просто пойди купи сперму и все готово, забеременила, но нет, баба ноет и ноет

Кто ноет то ? Не слышала ни разу.Просто выдаёте желаемое за действительное.

Гость
#18
Гость

Кто ноет то ? Не слышала ни разу.Просто выдаёте желаемое за действительное.

Бабы ноют.

Гость
#19
Гость

Бабы ноют.

Какие бабы и где ноют ?

Гость
#20
Гость

Какие бабы и где ноют ?

бабы обычные, подобные тебе, ну может не такие дурные. ною. как на форуме, так и в реале причем не останавливаясь. одна перестала ныть, начада жругая

Гость
#21
Гость

бабы обычные, подобные тебе, ну может не такие дурные. ною. как на форуме, так и в реале причем не останавливаясь. одна перестала ныть, начада жругая

По моему если тебе постоянно и везде мерещатся ноющие голоса ,то это тебе уже в ПНД пора.

Гость
#22
Гость

По моему если тебе постоянно и везде мерещатся ноющие голоса ,то это тебе уже в ПНД пора.

если ты не видишь что творится рядом с тобой, это только твои проблемы и не более

Аста ла виста
#23

Баба - это ценный товар. Её можно всегда выгодно продать, подарить, обменять! Это хорошее вложение денег.

Гость
#24
Аста ла виста

Баба - это ценный товар. Её можно всегда выгодно продать, подарить, обменять! Это хорошее вложение денег.

А *** ,,бабе"посредник ? Она и сама без тебя продастся.

Гость
#25
Аста ла виста

Баба - это ценный товар. Её можно всегда выгодно продать, подарить, обменять! Это хорошее вложение денег.

Рабство отменили. Ебл@н.

Гость
#26
Гость

Если у мужчины есть чувство собственного достоинства и гордости хоть немного, с мусорной бабой как ты он никогда не свяжется и да она никак не сможет от него забеременить хотя и будет этого хотеть.+

Да сидите одни, кто вообще настаивает на вашем обществе? Ведь ваши всплески от того, что вы одиноки, что—ни никак до седых яиц принцессы за вас не деруться. Называется этот механизм — обесценивание. Тот самый «зелен виноград».

Гость
#27
Гость

Бабы ноют.

Обезличивание — какая конкретная баба?

Гость
#28
Гость

если ты не видишь что творится рядом с тобой, это только твои проблемы и не более

Я вот не вижу и это вообще не моя проблема. Вообще. Какое отношение какая—то другая женщина имеет ко мне? Как её желания и нытьё должно влиять на меня?

Гость
#29

Да, кстати все вот эти мои реплики и вопросы — это долгие годы и видишь, я тебе их бесплатно задаю. В качестве благотворительности. Цени.

Гость
#30
Гость

Больше аргументов нет? Такие как ты просто вызывают отвращение и да детей от таких иметь нельзя. Вкладывать здоровье и силы в такое потомство — лить воду в пропасть.

Таких в прокисшем супе топить.

Гость
#31

Не пишите на этом форуме ,это форум инцелов ,они уже запрещены в некоторых странах ,если вы будете писать здесь то вы косвенные убийцы женщин

Ололоша
#32

Потому что гладиолус

Гость
#33
Гость

Когда уже до вас дойдёт, что женщина-это ценность, она даёт жизнь, одного мужика достаточно на 100 женщин для воспроизведения потомства.

Не хватит. 100 женщин не смогут поделить одного мужика. Между вами начнется женский бокс. В этом случае ценность мужика намного выше. И бабы в этом случае расходный материал .

Гость
#34
Аста ла виста

Баба - это ценный товар. Её можно всегда выгодно продать, подарить, обменять! Это хорошее вложение денег.

Канэшна. За нее калым можно получить.

Гость
#35
Гость

Когда уже до вас дойдёт, что женщина-это ценность, она даёт жизнь, одного мужика достаточно на 100 женщин для воспроизведения потомства.

Дать жизнь может только Бог, так как Он источник жизни. А женщина и мужчина имеют равную ценность в Его глазах; которую Он- же сам и определил. Бог единственный кто имеет жизнь сам в себе, и никто ему её не давал; потому-что Он есть жизнь. Это кста-ти не моё мнение, а то-что написано в библии.(и ещё- не поймите мой тон грубым)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: