Гость
Статьи
Это все поколение …

Это все поколение молодое такое?

Дочь и ее подруги, девиз жизни - нам ничего не надо. Нет красивой одежды, ни платьев ни каблуков. Рюкзачок, толстовка, штаны спортивные, кеды летние и кеды зимние. И в таком наряде везде ходят. У меня в их возрасте было мало туфель на каблуках и я страдала от этого. Половина вегетарианки. Едят все равно что, яблоки с макаронами могут поесть. морковку грызть, я бы на такой диете протянула ноги. Никто не хочет свое жилье, только арендованное. Все это бесит. #поколение

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вас это бесит?

Нормально все. Ну не желают сейчас девушки для того чтобы нравится мужчинам ходить на неудобных шпилях и в узких обтягивающих вещах. Удобно и стильно, кеды джинсы. Меня иногда удивляет, что вот вроде красивые явно стройные девочки ходят в мешках просто, а ведь показать там явно что есть. Но не бесит никак, это просто другое поколение, были 90 е с их откровенной одеждой, отношением, яркими макияжами и сексом, а сейчас рулит больше естественный цвет волос, нюд, удобство

Гость
#2

Жильем родители обеспечат

Гость
#3

Нормальный девиз. Ничем себя не обременять, под общество не подстраиваться

Гость
#4

Автор, это называется МОЛОДОСТЬ. И судя по описанию все с девчонками нормально. Нафиг каблуки, ноги портить, кому они сейчас упёрлись? В старости организм спасибо скажет. Ровно как и за удобную одежду. Плюс так или иначе если ей надо будет то найдет хорошего мальчика дай бог. Кому надо тот оценит, уверяю и без платьев и каблуков. Вегатарианство это не веганство. Жить можно. Не пичкайте едой ребенка, она сама прекрасно знает что ей надо поесть. Обратите внимание на свое питание. А касаемо целей...а кто из нас в этом возрасте думал о будущем? Я вас умоляю. Мы все прожигали жизнь, веселились, учились, меняли приоритеты каждые пять минут. Не переживайте, если вы ее воспитали.

Гость
#5

Какая жизнь нищая без перспективы, без денег, без работы, такие и люди, будущие уборщики и фасовщики мусора. Всех богачей раскулачили, не для кого одеваться и не за кого замуж выходить.

павел
#6

Нет, не все. У большинства культ вещей. Общество потребителей. Как ни зайдешь в какой-нибудь молодежный чат, все комменты там о дорогих шмотках и айфонах.

Гость
#7

Нормальные девчонки. Лучше, чем "гламурное кисо".

Гость
#8
Гость

Какая жизнь нищая без перспективы, без денег, без работы, такие и люди, будущие уборщики и фасовщики мусора. Всех богачей раскулачили, не для кого одеваться и не за кого замуж выходить.

Богачей раскулачили 100 лет назад. и все эти 100 лет люди жили, многие работали не мусорщиками и многого добились! Почему ваше поколение такое депрессивное?

Гость
#9
Гость

Автор, это называется МОЛОДОСТЬ. И судя по описанию все с девчонками нормально. Нафиг каблуки, ноги портить, кому они сейчас упёрлись? В старости организм спасибо скажет. Ровно как и за удобную одежду. Плюс так или иначе если ей надо будет то найдет хорошего мальчика дай бог. Кому надо тот оценит, уверяю и без платьев и каблуков. Вегатарианство это не веганство. Жить можно. Не пичкайте едой ребенка, она сама прекрасно знает что ей надо поесть. Обратите внимание на свое питание. А касаемо целей...а кто из нас в этом возрасте думал о будущем? Я вас умоляю. Мы все прожигали жизнь, веселились, учились, меняли приоритеты каждые пять минут. Не переживайте, если вы ее воспитали.

Каблуки - это красота, ухоженность.

Гость
#10
Гость

Каблуки - это красота, ухоженность.

Понятно, очередной вброс -__-

_
#11
Гость

Каблуки - это красота, ухоженность.

Но вы же не можете отрицать того, что ноги в каблуках устают больше, чем в кроссовках?

Гость
#12

Зачем каблуки? Как вспомню начало 00х обязательно неудобное платье, каблуки, носы сбиваются. Идёшь такая на прогулку с подругами, мозоли полопались, ещё и на каблуках неудобно, пол дня прогуляешь, затем в клуб, потом домой еле приползаешь, как выжили ноги я не знаю. Каблуки это худшее воспоминание из юности. Сейчас кеды, кросовки и сандали, и как хорошо на длительных прогулок. Никаких мини и декольте. Красота же. Меня раздражали чужие вываливающиеся сиськи из декольте. И ещё торчащие стринги из джинс

Гость
#13
Гость

Каблуки - это красота, ухоженность.

Ухоженность и красота это здоровое питание, ноги без варикоза, здоровая кожа, чистые волосы, ногти и опрятность. А вы вылезайте из 90ых если не шутите

Гость
#14

Ни красивой одежды, ни туфель, ни платьев, ужс. Еще и вегетарианки. Больнушки какие-то.

Нет, не все такие, остались еще адекватные молодые девушки и немало, к счастью.

Гость
#15
павел

Нет, не все. У большинства культ вещей. Общество потребителей. Как ни зайдешь в какой-нибудь молодежный чат, все комменты там о дорогих шмотках и айфонах.

Так оверсайз, кеды и джинсы мешком могут быть и весьма дорогими) они и сейчас потребители, но потребности иные чем у молодежи например 90х. Молодёжь 90х хотела мини юбку с волнами и яркие лосины, а нынешние гаджет желают

Гость
#16
павел

Нет, не все. У большинства культ вещей. Общество потребителей. Как ни зайдешь в какой-нибудь молодежный чат, все комменты там о дорогих шмотках и айфонах.

Прав 100 проц

Гость
#17
_

Но вы же не можете отрицать того, что ноги в каблуках устают больше, чем в кроссовках?

Надо уметь ходить на них и делать это постоянно. И уставать не будете, мне 44 года, ношу тапки (балетки) только на даче.

Гость
#18
Гость

Ни красивой одежды, ни туфель, ни платьев, ужс. Еще и вегетарианки. Больнушки какие-то.

Нет, не все такие, остались еще адекватные молодые девушки и немало, к счастью.

К сожалению, моя дочь перенимает все самое плохое.

Гость
#19

Самое плохое это наркота и алкоголизм. А то что вы назвали это такой бред. может это у вас от старости с головой проблемы?

Гость
#20

"ничего не надо" = не надо то что надо вам
а то что надо им - вам неинтересно
оставьте их в покое со своим шмотьесм

Гость
#21

это евро-стандарт. В Европе так большинство живет

Гость
#22

Это естественный отбор. Все достойные мужчины их проигнорят и достанутся красивым женщинам. Никто не хочет себе синий чулок, одетый в мешкавину. Достойный мужчина выберет сексуальную.

Гость
#23
Гость

Это естественный отбор. Все достойные мужчины их проигнорят и достанутся красивым женщинам. Никто не хочет себе синий чулок, одетый в мешкавину. Достойный мужчина выберет сексуальную.

Это Вася гопник с пивом выберет себе "красотку" с района, шоб сиси видны всем в разрезе были и юбка до пояса, ну и каблуки шоб были даже если она отправилась на базар, шоб макияж нормальный такой, синие тени фиолетовые губы, а то чё этот нюд, бледнятина одна😃 все правильно, естественный отбор, каждый выберет себе по подходящей паре

Гость
#24
Гость

Это Вася гопник с пивом выберет себе "красотку" с района, шоб сиси видны всем в разрезе были и юбка до пояса, ну и каблуки шоб были даже если она отправилась на базар, шоб макияж нормальный такой, синие тени фиолетовые губы, а то чё этот нюд, бледнятина одна😃 все правильно, естественный отбор, каждый выберет себе по подходящей паре

Ну не скажите. Я айтишник, поэтому выбор широкий - выберу только сексуальную и красивую, пусть даже безработную и не сильно умную. Коллеги также, кто женат, кто встречается с красотками. А вот синим чулкам как правило и достанутся гопники Васи, т.к. жoпастенькие красотки всех востребованных разберут.

Гость
#25
Гость

Ну не скажите. Я айтишник, поэтому выбор широкий - выберу только сексуальную и красивую, пусть даже безработную и не сильно умную. Коллеги также, кто женат, кто встречается с красотками. А вот синим чулкам как правило и достанутся гопники Васи, т.к. жoпастенькие красотки всех востребованных разберут.

Так сексуальная и красивая может и в кедах быть. Или вам на полено платье с чулками натяни, будет уже хорошо?))

Гость
#26
Гость

Так сексуальная и красивая может и в кедах быть. Или вам на полено платье с чулками натяни, будет уже хорошо?))

Не может. Кеды, это антисекс. В них можно ходить, но не постоянно же, если ради разнообразия, то еще норм.

Гость
#27
Гость

Не может. Кеды, это антисекс. В них можно ходить, но не постоянно же, если ради разнообразия, то еще норм.

+
Еще они неудобные. Тогда лучше в кроссах.

Гость
#28
Гость

Так сексуальная и красивая может и в кедах быть. Или вам на полено платье с чулками натяни, будет уже хорошо?))

Ну кеды еще ладно. Можно одеть кеды или красовки и например обтягивающей йогапэнтс, чтобы подчеркнуть изгибы. Ну если одета в мешковатую одежду, то я на таких даже внимания обращу. Да, там под одеждой может быть красотка, но очень маловероятно. Скорее всего либо жиpуха, либо суповой набор. Обычно, если есть красивое тело, то его подчеркивают.

Гость
#29
Гость

Ну кеды еще ладно. Можно одеть кеды или красовки и например обтягивающей йогапэнтс, чтобы подчеркнуть изгибы. Ну если одета в мешковатую одежду, то я на таких даже внимания обращу. Да, там под одеждой может быть красотка, но очень маловероятно. Скорее всего либо жиpуха, либо суповой набор. Обычно, если есть красивое тело, то его подчеркивают.

Вы не можете понять главного, женщины перестали постоянно одеваться так, чтобы нравится мужчинам. Изгибы, обтяжка, каблуки. Это вам нравится на это смотреть. Вы не обратите внимания и ладно, может у нее и цели такой нет чтобы вы на нее обращали внимание. Кому надо - тот обратит. Умный все поймет, и в платье и без, а глупому губы надуй как у всех, мини задери повыше, красненькое что-нибудь натяни и у недалёкого мужика уже щёлкнуло, вот красотка) а там может быть вообще не красотка. так вас и дурят, но только некоторых

Я лично в любой абсолютно одежде отлично вижу сложение мужчины, и какие там ноги, и руки, и опа. Даже если это работяга и на нем балахон рабочий

Гость
#30
Гость

+
Еще они неудобные. Тогда лучше в кроссах.

На мой взгляд и то, и другое - обувь для спорта. Ну если будет уместно надеть к определенному образу, то можно носить в повседневной жизни. Но без фанатизма, как девочки-подростки лет 16 например, они и с платьем носят кроссы. Выглядит ужасно. Еще ужаснее когда тетка лет 30+ так одевается.

Катя
#31
Гость

Ну не скажите. Я айтишник, поэтому выбор широкий - выберу только сексуальную и красивую, пусть даже безработную и не сильно умную. Коллеги также, кто женат, кто встречается с красотками. А вот синим чулкам как правило и достанутся гопники Васи, т.к. жoпастенькие красотки всех востребованных разберут.

😆😆😆 пойду скажу своему мужу айтишнику, что я должна была достаться гопнику Васе

Гость
#32
Катя

😆😆😆 пойду скажу своему мужу айтишнику, что я должна была достаться гопнику Васе

Он слюни пускает на фигуристых молодух в платьях, а чпокает тебя.

Гость
#33
Гость

На мой взгляд и то, и другое - обувь для спорта. Ну если будет уместно надеть к определенному образу, то можно носить в повседневной жизни. Но без фанатизма, как девочки-подростки лет 16 например, они и с платьем носят кроссы. Выглядит ужасно. Еще ужаснее когда тетка лет 30+ так одевается.

Намного ужаснее когда девушка 30+ носит платье и балеточки с бантиками или туфельки на каблучке. С кедами или кроссовками это хоть стильно

Гость
#34
Катя

😆😆😆 пойду скажу своему мужу айтишнику, что я должна была достаться гопнику Васе

У мужика по ходу синий чулок все то , что непохоже на стиль стриптизерш))

Гость
#35
Гость

Ну не скажите. Я айтишник, поэтому выбор широкий - выберу только сексуальную и красивую, пусть даже безработную и не сильно умную. Коллеги также, кто женат, кто встречается с красотками. А вот синим чулкам как правило и достанутся гопники Васи, т.к. жoпастенькие красотки всех востребованных разберут.

Слыш айтишник....(в чем я очень сомневаюсь так как работаю в этой сфере и таких чуханов у нас нет. Нагуглил востребованную профессию?) Ты если ищешь бабу дабы понтоваться перед такими же лузерами, так лучше не пались, потому что это выдает очень низкий уровень интеллекта. Умный парень красивую девушку и в "мешканине" увидит. А секси она будет за закрытыми дверями для него. И он будет ставить ставку на общие интересы, ценности и будущее. Потому что прикинь, все стареют и сексуальность уйдет. А мозги останутся. А если тебе все равно что у нее в башке, лишь бы была красивая....то ты и сам далеко не умен и посмотрит на тебя как раз такая же деревня, но как ты любишь - на каблучарах, в леопардовой мини и титьками на выкат. И вот с такееееенными губищами которыми ток в рот брать, да стопку опракидывать.)))) Потом взвоешь с такой волком, но это уже совсем другая история))))))))

Гость
#36
Гость

Намного ужаснее когда девушка 30+ носит платье и балеточки с бантиками или туфельки на каблучке. С кедами или кроссовками это хоть стильно

Что за бред? Спортивную обувь неуместно с платьем носить, только туфли закрытые/открытые или хотя бы лоферы, от сезона зависит, короче. Ты и в ресторан в кроссовках ходишь, клоунесса?)
Балетки вообще что такое? Обувь для старух.

Гость
#37
Гость

Слыш айтишник....(в чем я очень сомневаюсь так как работаю в этой сфере и таких чуханов у нас нет. Нагуглил востребованную профессию?) Ты если ищешь бабу дабы понтоваться перед такими же лузерами, так лучше не пались, потому что это выдает очень низкий уровень интеллекта. Умный парень красивую девушку и в "мешканине" увидит. А секси она будет за закрытыми дверями для него. И он будет ставить ставку на общие интересы, ценности и будущее. Потому что прикинь, все стареют и сексуальность уйдет. А мозги останутся. А если тебе все равно что у нее в башке, лишь бы была красивая....то ты и сам далеко не умен и посмотрит на тебя как раз такая же деревня, но как ты любишь - на каблучарах, в леопардовой мини и титьками на выкат. И вот с такееееенными губищами которыми ток в рот брать, да стопку опракидывать.)))) Потом взвоешь с такой волком, но это уже совсем другая история))))))))

Зачем она нужна в мешканине, когда есть девушки, которые одеваются стильно, модно и не в оверсайз, как бабульки 50 лет и жирухи?
У вас две крайности: кеды и бесформенный мешок, либо леопардовое мини? Где вы все живете, что не видите стильно одетых, современных девушек?

Гость
#38
Гость

Ну не скажите. Я айтишник, поэтому выбор широкий - выберу только сексуальную и красивую, пусть даже безработную и не сильно умную. Коллеги также, кто женат, кто встречается с красотками. А вот синим чулкам как правило и достанутся гопники Васи, т.к. жoпастенькие красотки всех востребованных разберут.

Такой востребованный, что сидишь на женском форуме и грезишь о жопастеньких?

Гость
#39
Гость

Ну кеды еще ладно. Можно одеть кеды или красовки и например обтягивающей йогапэнтс, чтобы подчеркнуть изгибы. Ну если одета в мешковатую одежду, то я на таких даже внимания обращу. Да, там под одеждой может быть красотка, но очень маловероятно. Скорее всего либо жиpуха, либо суповой набор. Обычно, если есть красивое тело, то его подчеркивают.

ты как будто женщин вообще не видел никогда

Гость
#40
Гость

Ну не скажите. Я айтишник, поэтому выбор широкий - выберу только сексуальную и красивую, пусть даже безработную и не сильно умную. Коллеги также, кто женат, кто встречается с красотками. А вот синим чулкам как правило и достанутся гопники Васи, т.к. жoпастенькие красотки всех востребованных разберут.

Так вы не путайте мягкое с теплым. Вульгарность для гопников васи это одно, а ухоженная стильная девушка без декольте, нормально одетая, питающаяся нормальной едой это другое. Та первая и пивасик с Васей попьет пару лет, а потом вместе пузы будут растить

Гость
#41
Гость

Зачем каблуки? Как вспомню начало 00х обязательно неудобное платье, каблуки, носы сбиваются. Идёшь такая на прогулку с подругами, мозоли полопались, ещё и на каблуках неудобно, пол дня прогуляешь, затем в клуб, потом домой еле приползаешь, как выжили ноги я не знаю. Каблуки это худшее воспоминание из юности. Сейчас кеды, кросовки и сандали, и как хорошо на длительных прогулок. Никаких мини и декольте. Красота же. Меня раздражали чужие вываливающиеся сиськи из декольте. И ещё торчащие стринги из джинс

Согласна. Именно худшее воспоминание. И потом на всю жизнь шпоры, мозоли, прочее - как вспомню, так с отвращением.

Гость
#42
Гость

Согласна. Именно худшее воспоминание. И потом на всю жизнь шпоры, мозоли, прочее - как вспомню, так с отвращением.

Помню как доказывала моему брату, что запросто могу дойти из центра Спб до конца Васильевского острова и обратно:) И так 10 раз:) Но только не на каблуках:)
Даже не знаю зачем раньше их все носили😂

#43

Если вам нравится - живите с мозолями, но не убивайте жизнь вашей дочери

Гость
#44
Гость

Что за бред? Спортивную обувь неуместно с платьем носить, только туфли закрытые/открытые или хотя бы лоферы, от сезона зависит, короче. Ты и в ресторан в кроссовках ходишь, клоунесса?)
Балетки вообще что такое? Обувь для старух.

Сейчас мода позволяет носить спортивную обувь с кедами, уже лет 5, где вы были? )) Тухли эт которые, такие на поросячьи копытца похожие как уимадам грицацуевой?) Или на шпильках везде?))) Ну ну

Кстати, часто бываем в рестобарах, там даже не 50% в кроссовках, а наверное 70% и мужчин и дам. Вы дядя( или тетя) в рестораны в вечернем платье ходите, наверное? Брильянты, яхонты на шее, да?)))))

Гость
#45
Гость

Сейчас мода позволяет носить спортивную обувь с кедами, уже лет 5, где вы были? )) Тухли эт которые, такие на поросячьи копытца похожие как уимадам грицацуевой?) Или на шпильках везде?))) Ну ну

Кстати, часто бываем в рестобарах, там даже не 50% в кроссовках, а наверное 70% и мужчин и дам. Вы дядя( или тетя) в рестораны в вечернем платье ходите, наверное? Брильянты, яхонты на шее, да?)))))

Ну на фоне таких уродиц, как вы - серая биомасса в кроссовках и оверсайзе, еще легче выглядеть королевой)

В ресторан в спортивках ходить, это моветон, лечи головушку, теть. Я когда вижу этих обезьян, то испытываю испанский стыд, ну нет у тебя приличной одежды - иди в KFC.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: