Гость
Статьи
Чтобы вы сделали

Чтобы вы сделали

Если бы узнали, что какие-то люди заказали травлю в жизни против вас, и кто это неизвестно? Причем травля, граничащая по факту с покушением на убийство вас? #травля

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Обратился бы к психиатру)

Гость
#2

Поставила бы им свечку за здравие .
"Хочешь мстить ,копай сразу две могилы " ( Конфуций )

#3

Я бы заплотил деньги, чтобы убрать не приятеля. Особенно если он наровит разбираться со мной.

Гость
#5

Усилила бы охрану.

Гость
#6
Тоже Тролль

Обратился бы к психиатру)

ну это бы тебе бы не помогло. Ты же чекнутый, а не помогает видно же

Гость
#7
Гость

Поставила бы им свечку за здравие .
"Хочешь мстить ,копай сразу две могилы " ( Конфуций )

это мне такая угроза здесь. Не надейся, что им свечку за здравие поставлю.

Гость
#8
Гость

Усилила бы охрану.

очень смешно, особено когда у тебя денег нет

Гость
#9

спецслужбы, кто именно не знаю организовал. Мои мысли читают, смотрят все, глумятся через ВВ и страшилу На вку, Симоншу, Соло вья

ФИО
#10

Написала бы заявление, естественно. А какие варианты?

Гость
#11
ФИО

Написала бы заявление, естественно. А какие варианты?

ну понятно, что это все закончится ничем

ФИО
#12
Гость

ну понятно, что это все закончится ничем

Это почему?

#13
Мискам

Я бы заплотил деньги, чтобы убрать не приятеля. Особенно если он наровит разбираться со мной.

Заплотил от слова плот?😆

Гость
#14
ФИО

Это почему?

потому что я пишу больше про психологическую травлю, ее трудно доказать, и кто заказал или кто участник я точно знать не могу и уж тем более что-то против них предпринять. Например, надо тобой поиздевается ВВ или еще кто-то, что будешь делать? Ну например ты будешь знать, что это точно он (он каким-то образом тебе это сам заявит)

ФИО
#15
Гость

потому что я пишу больше про психологическую травлю, ее трудно доказать, и кто заказал или кто участник я точно знать не могу и уж тем более что-то против них предпринять. Например, надо тобой поиздевается ВВ или еще кто-то, что будешь делать? Ну например ты будешь знать, что это точно он (он каким-то образом тебе это сам заявит)

Я смотрю у пнд день интернета.

Гость
#16
ФИО

Я смотрю у пнд день интернета.

а, то есть ты не веришь, что например ВВ может кому-то лично вред наносить? потом я для примера сказала

ФИО
#17
Гость

а, то есть ты не веришь, что например ВВ может кому-то лично вред наносить? потом я для примера сказала

Я уже в шапочке из фольги) Боюсь гуманойдов) присоединяйся

Гость
#18
ФИО

Я уже в шапочке из фольги) Боюсь гуманойдов) присоединяйся

как ты смеешь меня оскорблять? убеждать. что травли вообще никогда не сущсетвует что ли, прям газлайтинг в чистом виде

Гость
#19
ФИО

Я уже в шапочке из фольги) Боюсь гуманойдов) присоединяйся

ты еще себе и плюсы везде ставишь

ФИО
#20
Гость

ты еще себе и плюсы везде ставишь

Да, я и есть ВВ) Я не только тебя выслеживаю по форумам, я еще ставлю лайки! Ты у меня под колпаком! Заявление не поможет! За тобой выехали) Ты думаешь что за ФИО, не ФИО, ВВП!

ФИО
#21

Читая этот форум, у меня только один вопрос: в РФ все так плохо с психиатрией? Мест не хватает?

Гость
#22
ФИО

Да, я и есть ВВ) Я не только тебя выслеживаю по форумам, я еще ставлю лайки! Ты у меня под колпаком! Заявление не поможет! За тобой выехали) Ты думаешь что за ФИО, не ФИО, ВВП!

так ты на Украине живешь и боишься даже там ВВ, интересно

Гость
#23
ФИО

Да, я и есть ВВ) Я не только тебя выслеживаю по форумам, я еще ставлю лайки! Ты у меня под колпаком! Заявление не поможет! За тобой выехали) Ты думаешь что за ФИО, не ФИО, ВВП!

зачем выехали, он итак знает, где я. Нет, он конечно тупой, но ты вообще

#24
Подсолнушек🌻

Заплотил от слова плот?😆

Плата.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: