Гость
Статьи
Страх. Что больше …

Страх. Что больше всего боитесь?

Чего вы в своей жизни больше всего боитесь.Реально .По правде. #страх

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голода и нищиты

Гость
#3

Страхов нет .
Не могу сказать ,что боюсь ..
Но неадеквпты у власти -это ничего хорошего .
( байден ,как пример )

Дмитрий Анатольевич
#4

Что моя женщина скажет, что сидела на вумен.ру и попросит ее обеспечивать.

Гость
#5
Дмитрий Анатольевич

Что моя женщина скажет, что сидела на вумен.ру и попросит ее обеспечивать.

🤣

#6

Провести всю жизнь за офисным столом, на унылой и однообразной работе. День за днём, неделю за неделей, год за годом. В одно и тоже время, каждый божий день делать одно и тоже, тухнуть на унылой работе и потихоньку потерять желание жить. В итоге смириться и просто существовать до конца своих дней. Вот этого я и боюсь.

Гостья
#7

Мужчин. Почему? Просто посмотрите что они творят во всем мире и как относятся к женщинам.

Тоже Тролль
#9

Инсульта, с последующим параличом.

Гость
#10
avadakedavra

Провести всю жизнь за офисным столом, на унылой и однообразной работе. День за днём, неделю за неделей, год за годом. В одно и тоже время, каждый божий день делать одно и тоже, тухнуть на унылой работе и потихоньку потерять желание жить. В итоге смириться и просто существовать до конца своих дней. Вот этого я и боюсь.

Типо день сурка?Мне тоже это не нравиться

Гость
#11
Тоже Тролль

Инсульта, с последующим параличом.

Это жесть.Умоих дедушек был инсульт.

Гость
#12

Что все узнают, что я ***. Я заглядываюсь на красивых парней и боюсь, что окружающие это замечают.

#13

Ничего. Абсолютно. Потому что в любой момент всё можно прекратить.

Дульс.
#14

Уже, пожалуй, ничего

🐒
#15

Пыток

Гость
#16

Сойти с ума

#17
avadakedavra

Провести всю жизнь за офисным столом, на унылой и однообразной работе. День за днём, неделю за неделей, год за годом. В одно и тоже время, каждый божий день делать одно и тоже, тухнуть на унылой работе и потихоньку потерять желание жить. В итоге смириться и просто существовать до конца своих дней. Вот этого я и боюсь.

))) Я это поняла еще лет в 26, когда напилась на работе, сказала это и заплакала.))) С тех пор моя жизнь стала очень необычной! 😄

🐒
#18
Аматерасу-Хатшепсут

))) Я это поняла еще лет в 26, когда напилась на работе, сказала это и заплакала.))) С тех пор моя жизнь стала очень необычной! 😄

Да тут давно все заметили, что ты с катушек поехала

#19

А так, мне кажется я больше всего боялась раньше жить в наслаждении. Т.е. когда у меня все хорошо и ровно. Сейчас привыкаю к этому. Уже немножко даже получилось.)

#20
Аматерасу-Хатшепсут

А так, мне кажется я больше всего боялась раньше жить в наслаждении. Т.е. когда у меня все хорошо и ровно. Сейчас привыкаю к этому. Уже немножко даже получилось.)

Ну т.е. без страха, что случится что-то плохое.

#21
🐒

Да тут давно все заметили, что ты с катушек поехала

Так-то.) Наблюдай и дальше. Я очень интересный человек!)))

Гость
#22
Гость

Что все узнают, что я ***. Я заглядываюсь на красивых парней и боюсь, что окружающие это замечают.

Вмегда было интересно, как гомики друг друга находят? По типу рыбак рыбака? Или как?

Гость
#23
Гость

Сойти с ума

Тоже когда то боялась.Даже думала что страшней смерть или сойти с ума.Ведь если сойдеш -это уже будеш не ты.Как то видела сумасшедшего ,так он утверждал что люди все мертвы и не знают об этом.Это страшно.

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

А так, мне кажется я больше всего боялась раньше жить в наслаждении. Т.е. когда у меня все хорошо и ровно. Сейчас привыкаю к этому. Уже немножко даже получилось.)

Вы уж очень выделяетесь на форуме.Не такая как все.

Гость
#25
Гость

Вмегда было интересно, как гомики друг друга находят? По типу рыбак рыбака? Или как?

Я слышала что они даже по взгляду как то определяют друг друга.А уж если одеться соответственно.так там ввобще все понятно.

🐒
#26
Аматерасу-Хатшепсут

Так-то.) Наблюдай и дальше. Я очень интересный человек!)))

То что ты сама себя таковой считаешь уже заставляет сомниваться

#27
Гость

Вы уж очень выделяетесь на форуме.Не такая как все.

Я это слышала еще со школы. Ничего с этим сделать не могу.))

#28
🐒

То что ты сама себя таковой считаешь уже заставляет сомниваться

Нет, чувак. Гении способны понимать о себе, что они не такие, как все. Если бы ты больше книг читал и вообще жизнь интересовался, ты бы это знал!)

🐒
#29
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, чувак. Гении способны понимать о себе, что они не такие, как все. Если бы ты больше книг читал и вообще жизнь интересовался, ты бы это знал!)

🤣 ага, ясно

#30
🐒

🤣 ага, ясно

Молодец. Наконец-то тебе это ясно. Блесни интеллектом при случае!)))

Гость
#31

Боюсь быть разорваной снарядом,что в дом попадет,выстрелов тяжелой техники боюсь,все остальное для меня чепуха

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

))) Я это поняла еще лет в 26, когда напилась на работе, сказала это и заплакала.))) С тех пор моя жизнь стала очень необычной! 😄

Книга вспомнила свою запойную молодость😄

Гость
#33
Гость

Вы уж очень выделяетесь на форуме.Не такая как все.

Матом ругается и истерит - нельзя сказать,что слишком уж выделяется

Гость
#34
Аматерасу-Хатшепсут

Молодец. Наконец-то тебе это ясно. Блесни интеллектом при случае!)))

Ты при случае перечитывай свой старый словесный понос, может тогда дойдёт какая ты "гениальная". Обыкновенная дура напыщенная.

#35
Гость

Ты при случае перечитывай свой старый словесный понос, может тогда дойдёт какая ты "гениальная". Обыкновенная дура напыщенная.

)) Но почему-то это пишу тебе не я, а ты бежишь за мной. Сечешь, завистница?))) 😄

Гость
#36
Гость

Матом ругается и истерит - нельзя сказать,что слишком уж выделяется

Она выделяется ,тем что часто пишет в никуда.

Гость
#37
Гость

Она выделяется ,тем что часто пишет в никуда.

Аааа) да,будто сама себе отвечает😃

🐒
#38
Гость

Аааа) да,будто сама себе отвечает😃

А вам не кажется что это мужик? 😁

Гость
#39
Гость

Аааа) да,будто сама себе отвечает😃

Есть такое,не может странно,так как не кто так не делает ,да и по столько раз.

#40
🐒

А вам не кажется что это мужик? 😁

Мне не кажется. Кажется только средним теткам.)) Вот тебе, например.)

Гость
#41
🐒

А вам не кажется что это мужик? 😁

Нет,думаю все же женщина,сумасшедшая и несчастная.

#42
Гость

Нет,думаю все же женщина,сумасшедшая и несчастная.

Поэтому вы все дружно выстроились и начали меня обсуждать. Милочки, сколько я тут таких свит как вы повидала!)))) 😄

Гость
#43
🐒

А вам не кажется что это мужик? 😁

Да женщина!) Фотку кидала даже, писали...

#44

Кстати! Я заметила уже, судя по некоторым, что обсуждать меня и критиковать любят люди из маленьких городков. Ну или приезжие, которые также остались со своим узким мышлением. Люди более образованные и имеющие более широкое мировоззрение, относятся ко мне спокойней. Это в вашем болоте я слишком выделяюсь. Да же?) Ну-ка, проанализируйте! 😄

Гость
#45
Гость

Есть такое,не может странно,так как не кто так не делает ,да и по столько раз.

Иногда по 15 сообщений просто строчит - автор уже читать перестаёт😂в глазах такая зебра😝

Гость
#46
Гость

Иногда по 15 сообщений просто строчит - автор уже читать перестаёт😂в глазах такая зебра😝

Ну.ну.Давно это заметила.И прям доколупываеться до автора.И не чем не гребует.не перед чем не останавливаеться

#47
Гость

Иногда по 15 сообщений просто строчит - автор уже читать перестаёт😂в глазах такая зебра😝

Еще бы. Я ж говорю - с вашим весьма узким кругом интересов, жизненных событий, и неразвитым мозгом, вам сложно ориентироваться и переключаться, а тем более быстро. Итак - я жду ответов права я или нет. Полагаю, что на все 100!))))

#48
Гость

Ну.ну.Давно это заметила.И прям доколупываеться до автора.И не чем не гребует.не перед чем не останавливаеться

Гребует? Окей, спасибо, все понятно! 😄

🐒
#49
Гость

Да женщина!) Фотку кидала даже, писали...

Я могу кинуть фотку обезьянки, которая у меня вместо ника😁 вы поверите что это она вам пишет?

Гость
#50
Аматерасу-Хатшепсут

Кстати! Я заметила уже, судя по некоторым, что обсуждать меня и критиковать любят люди из маленьких городков. Ну или приезжие, которые также остались со своим узким мышлением. Люди более образованные и имеющие более широкое мировоззрение, относятся ко мне спокойней. Это в вашем болоте я слишком выделяюсь. Да же?) Ну-ка, проанализируйте! 😄

Книга, здесь есть человек из большого города с двумя образованиями, а у тебя никакого, кроме твоих доморощенных домыслов😄

Гость
#51
🐒

Я могу кинуть фотку обезьянки, которая у меня вместо ника😁 вы поверите что это она вам пишет?

Ну давайте поинтересуемся! Я-то лично её фото не видела...)

#52
Гость

Книга, здесь есть человек из большого города с двумя образованиями, а у тебя никакого, кроме твоих доморощенных домыслов😄

Это вы-то с вашей безграмотностью? М-да.))))) 😄