Гость
Статьи
Запрет абортов в США, …

Запрет абортов в США, что думаете?

Верховный суд США отменил вынесенное 49 лет назад постановление, согласно которому федеральные власти страны гарантируют права на аборт.
С конца прошлой недели в США проходят протестные акции …

Автор
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

Я не проверяла данные так ли это или нет.Но если это действительно так как вы пишете это не нормально я считаю.Любой человек вправе распоряжаться своей жизнью,так как хочется ему.Это выбор женщины и никто не имеет право его отобрать.Когда у нас в стране был запрет абортов,то их делали подпольно привело это к тому,что смертность увеличилась,а абортов меньше не стало.Этим ничего не добиться,только можно усложнить женщине задачу вот и все.Я считаю это просто ужасно…Аборт-не убийство потому что в некоторых ситуациях это спасение,когда женщину изнасиловали и этот ребенок не нужен,когда нет денег,когда просто не хочешь,зачем себя мучать.Очень много причин и я считаю каждую из них правильной и одобряю выбор женщин.

В еще как в Польше бывало,что у женщины пошли осложенения и в итоге в аборте отказали,пока женщина не умерла от сепсиса…. Ждут смерти плода. Видят что женщине угрожает смерть и ждут все равно из-за страха. Так что даже не подпольно это приводило к смерти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: