Гость
Статьи
Село. Людей 300 …

Село. Людей 300 человек, общаться тут не с кем

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Сложилось в моей жизни так, мне с дочерью пришлось уехать на Дальний Восток в деревню. Пригласили на неплохую работу на которую можно ходить с ребёнком (она часто болеет по этому не смогла найти в городе работу) ещё дали жильё. Познакомилась с мужчиной начали жить вместе, он неплохой, но пропивает почти все деньги, он не буйный не напивается в хлам, ведёт адекватно себя. Часто так случается, что мне приходится вкладывать в быт больше, чем он. В добавок он пол зп отдаёт на алименты. Мне с ним хорошо, но материально нет. Я не знаю как поступить уйти или нет. Может я меркантильна... Ещё боюсь того, что я куплю всё, сделаю ремонт тк нужен капитальный, куплю мебель потом это всё уйдёт его детям, а мы с дочкой останемся с носом. Но тут мне будет одиноко одной, я уже пережила один развод и боюсь остаться одна. Людей тут 300 человек, общаться тут не с кем, тут костяк к чужакам так себе. Но у меня нет выбора как только остаться тут. Как быть?

Елена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже просрал свою жизнь. Алименты, пьет, курит.. Всё это дно. Потому что у него были плохие друзья, насоветовали бред так пусть хлебает ложкой.

Гость
#2

"он неплохой, но пропивает почти все деньги" - ужас какой. Вот счастье привалило. Зачем такой мужик нужен? Это же алкоголик, от таких бежать надо. Предыдущая жена правильно сделала, что развелась, а вы подобрали. Держитесь за эти штаны, пока он вас с дочерью не ограбит и не прибьет за бутылку, зато не одна!

Василий
#3

Врёт Елена. Плагиатом занимается. Украла у кого-то историю, и врёт.
Для сведения могу сказать, что 300 человек - это максимальное количество людей, которое может знать человек. А друзей может быть 150 человек, не больше. То есть, количество населения достаточное для жизни. А то, что она сожительствует с алиментщиком-пьяницей, то это её половое несчастье.... Сама так решила.

Авиатор
#4

В этой ситуации есть вещи, которые полезно перенять из мужской практики. Да и не только из мужской, а просто из жизненных соображений. 1. Заначка. Раз с деньгами не умеет обращаться (а не всем дано, кстати, выпивоха или трезвенник тут роли не играет), имейте твердое НЗ. В каком виде его держать, Вам решать исходя из существующих условий. 2. Вкладываться в общее исходя из возможностей. Совсем не вкладываться тоже как-то не по человечески, раз живёте с человеком, но соразмерять всегда. Дали пня под_сраку, значит посчитали вложенное своим вкладом за то хорошее, что было (если ничего, кроме плохого от совместной жизни нет, это к вопросу о мазохизме). Вот, собственно, и всё.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: