Гость
Статьи
Уборка квартиры- …

Уборка квартиры- клининговая компания, уборщица

Здравстауйте все, хочу спросить- есть ли у кого-то опыт обращения в клининговую компанию или к уборщице на постоянной основе? На каких условиях и с какой регулярностью обрашаетесь? Жалко ли вам на это деньги ? Примерная стоимость услуг. Спасибо за ответы. #клининг

Арина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Москве 2500 руб за 2-х комнатную квартиру, пользуюсь их услугами 5 лет. Женщина убирается каждые 2 недели, доп. услуги ( глажка, мытье холодильника, люстры и т.д-300-600 руб) я только поддерживаю уборку раз в три дня. Денег не жалко, мне помощница очень помогает в таком то ритме жизни.

#2
Гость

В Москве 2500 руб за 2-х комнатную квартиру, пользуюсь их услугами 5 лет. Женщина убирается каждые 2 недели, доп. услуги ( глажка, мытье холодильника, люстры и т.д-300-600 руб) я только поддерживаю уборку раз в три дня. Денег не жалко, мне помощница очень помогает в таком то ритме жизни.

Норм.цена и частота . Вам повезло .
Поделитесь , а район какой или округ?

Гость
#3

зарплата уборщицы 30 тыс рублей, если она работает каждый день без выходных по 14 часов. это 70 рублей за 1 час работы. клинеры хотят зарабатывать 2 тыс рублей в день, работая по 8 часов. а это уже 250 рублей за час работы, то есть в 3,5 раза больше.
при этом 250 рублей за час работы - это плата за труд высококвалифицированного рабочего с образованием.
70 рублей за час работы - это плата за труд неквалифицированного рабочего.
обращаться к клинеру следует в случае, если плата за 8 часов его работы составляет 550-600 рублей.

Гость
#4
Гость

В Москве 2500 руб за 2-х комнатную квартиру, пользуюсь их услугами 5 лет. Женщина убирается каждые 2 недели, доп. услуги ( глажка, мытье холодильника, люстры и т.д-300-600 руб) я только поддерживаю уборку раз в три дня. Денег не жалко, мне помощница очень помогает в таком то ритме жизни.

Женщина убирается каждые 2 недели
===================================
Это как? Сначала две недели убирается, потом снова две недели и т.д.? Или две недели убирается, потом две недели не убирается, потом снова две недели убирается? Или убирается один раз в две недели?
Просто вы как-то безграмотно написали, не поймешь ничего.

Гость
#5
Гость

Женщина убирается каждые 2 недели
===================================
Это как? Сначала две недели убирается, потом снова две недели и т.д.? Или две недели убирается, потом две недели не убирается, потом снова две недели убирается? Или убирается один раз в две недели?
Просто вы как-то безграмотно написали, не поймешь ничего.

она безграмотно написала потому, что она и есть та сама женщина, которая убирается.

Леди
#7

Мне не нравятся что чужие люди копаются в моей квартире ,брезгливо
Нет

Гость
#8
Гость

В каком-та таком-та?)))

какой может быть ритм квартирной женщины? работа-квартира-работа?

Гость
#9
Гость

Женщина убирается каждые 2 недели
===================================
Это как? Сначала две недели убирается, потом снова две недели и т.д.? Или две недели убирается, потом две недели не убирается, потом снова две недели убирается? Или убирается один раз в две недели?
Просто вы как-то безграмотно написали, не поймешь ничего.

Убирается один раз в две недели

Гость
#10
Гость

зарплата уборщицы 30 тыс рублей, если она работает каждый день без выходных по 14 часов. это 70 рублей за 1 час работы. клинеры хотят зарабатывать 2 тыс рублей в день, работая по 8 часов. а это уже 250 рублей за час работы, то есть в 3,5 раза больше.
при этом 250 рублей за час работы - это плата за труд высококвалифицированного рабочего с образованием.
70 рублей за час работы - это плата за труд неквалифицированного рабочего.
обращаться к клинеру следует в случае, если плата за 8 часов его работы составляет 550-600 рублей.

За 2 тыс в час сейчас в вашу сторону даже не плюнет ,сама работаю контролёром рабочих в управляющей компании и это самый минимум ,так что свои 70 руб в ж. себе можешь запихать ,они никому не нужны ,а лично я меньше 5000 в час и с кресла бы не встала.

Гость
#11
Леди

Мне не нравятся что чужие люди копаются в моей квартире ,брезгливо
Нет

а тебе разве не следует контролировать их работу, когда они работают, чтобы не допускать того, о чем ты тут нам говоришь?
может быть ты просто НИЩАЯ и не можешь позволить покупать время наемных работниц, потому что сама являешься наемной? какой стыд! какой позор!

Гость
#12
Гость

За 2 тыс в час сейчас в вашу сторону даже не плюнет ,сама работаю контролёром рабочих в управляющей компании и это самый минимум ,так что свои 70 руб в ж. себе можешь запихать ,они никому не нужны ,а лично я меньше 5000 в час и с кресла бы не встала.

так не вставай. кушать захочешь, приползешь и умолять будешь о работе. но тогда расценки на твой труд совсем иные будут. не 500 рублей будешь получать, а за 250 будешь работать и еще будешь работы просить, лишь не прогнали тебя.

Гость
#13
Гость

За 2 тыс в час сейчас в вашу сторону даже не плюнет ,сама работаю контролёром рабочих в управляющей компании и это самый минимум ,так что свои 70 руб в ж. себе можешь запихать ,они никому не нужны ,а лично я меньше 5000 в час и с кресла бы не встала.

Я правильно понимаю, что свои услуги уборщицы вы оцениваете в 5 000 руб. в час? Т. есть за 8-и часовой рабочий день вы получаете 40 000 (сорок тысяч) рублей. В день. ДЕНЬ. ОДИН. Так?

Гость
#14
Гость

Я правильно понимаю, что свои услуги уборщицы вы оцениваете в 5 000 руб. в час? Т. есть за 8-и часовой рабочий день вы получаете 40 000 (сорок тысяч) рублей. В день. ДЕНЬ. ОДИН. Так?

Да ,как хочу так и оцениваю

Гость
#15
Гость

так не вставай. кушать захочешь, приползешь и умолять будешь о работе. но тогда расценки на твой труд совсем иные будут. не 500 рублей будешь получать, а за 250 будешь работать и еще будешь работы просить, лишь не прогнали тебя.

На *** иди ,го.вно вонючее ,я с по.гаными бичами ,как ты не работаю ,у нас только платежеспособные клиенты ,а ты нищее ч.мо.

Гость
#16
Гость

Я правильно понимаю, что свои услуги уборщицы вы оцениваете в 5 000 руб. в час? Т. есть за 8-и часовой рабочий день вы получаете 40 000 (сорок тысяч) рублей. В день. ДЕНЬ. ОДИН. Так?

она работает контролером за 13 тыс рублей в месяц и не готова работать уборщицей за эти же деньги. поэтому и говорит нам о том, что не покинет своего места, если ей не предложат за труд уборщицы 800 тыс рублей в месяц. на кой черт ей работать уборщицей за такие же деньги, какие она сейчас получает, просиживая дни напролет в кресле?
только сегодня она сидит в кресле, а завтра ее могут подсидеть и как она жить тогда будет без работы? работная женщина без работы существовать никак не может.

Гость
#17
Гость

Да ,как хочу так и оцениваю

Подход ясен. В месяц вы хотите оценивать себя (в качестве уборщицы) в почти миллион рублей. Я тоже так хочу оценить себя. И оцениваю! А почему нет? Все-равно ведь всем н⁣ас⁣ра⁣ть на мою самооценку...
Но у меня простоватый вопрос - как много д⁣ур⁣ак⁣ов вас наняли на работу уборщицей с оплатой в 5 000 руб. за 1 час?

Гость
#18
Гость

она работает контролером за 13 тыс рублей в месяц и не готова работать уборщицей за эти же деньги. поэтому и говорит нам о том, что не покинет своего места, если ей не предложат за труд уборщицы 800 тыс рублей в месяц. на кой черт ей работать уборщицей за такие же деньги, какие она сейчас получает, просиживая дни напролет в кресле?
только сегодня она сидит в кресле, а завтра ее могут подсидеть и как она жить тогда будет без работы? работная женщина без работы существовать никак не может.

:)) я прекраснейше представляю себе, с каким уровнем неадеквата веду "беседу"...

Сон
#19

Сначало обращал в клининг всякие домовенки и тд.Достало,как то пришла девченка отлично все сделала ,потом еще пару раз приходила.Ну разболтались,туды сюды уже 6 лет либо сама либо подружек присылает раз в две недели,без левых фирм или по звонку 2т уборка+если мне че в стиралку кинуть 500р перед приходом ,продукты помелочи и тд.В принципе там и убирать нечего днями на работе.

Гость
#20
Гость

:)) я прекраснейше представляю себе, с каким уровнем неадеквата веду "беседу"...

я из обеспеченной семьи и не работаю. во сколько ты оцениваешь свой труд дело твое. но это не имеет абсолютно никакого значения для тебя, как человека подневольного и зависимого, потому что оценку тебе дает твой работодатель и именно он решает сколько ты стоишь. и если ты заслуживаешь того, чтобы сидеть в кресле и работать за 13 тыс рублей в месяца, зарабатывая столько же, сколько сколько зарабатывают уборщицы, то пусть так оно и будет. но ты же должна понимать, что так не будет вечно продолжать и придет время, когда тебе придется покинуть свое рабочее место и на твое место придет юная красавица фотомодельной внешности. а что будешь делать ты? вот такие как ты, деревенщины, которые не задумываются о своем будущем, оказываются в клининге. потому что издавно известно, что работная женщина - это распутная и блудливая женщина, лишенная содержания, приданого и наследства. жизнь всех расставит по своим местам.

Гость
#21
Сон

Сначало обращал в клининг всякие домовенки и тд.Достало,как то пришла девченка отлично все сделала ,потом еще пару раз приходила.Ну разболтались,туды сюды уже 6 лет либо сама либо подружек присылает раз в две недели,без левых фирм или по звонку 2т уборка+если мне че в стиралку кинуть 500р перед приходом ,продукты помелочи и тд.В принципе там и убирать нечего днями на работе.

в 2 тыс рублей не только стирка, уборка и готовка входят. в 2 тыс еще входит и интим. если интим не входит, значит ты изрядно переплачиваешь за услугу.

Гость
#22
Леди

Мне не нравятся что чужие люди копаются в моей квартире ,брезгливо
Нет

Тоже хотела про это написать)

Гость
#23
Гость

в 2 тыс рублей не только стирка, уборка и готовка входят. в 2 тыс еще входит и интим. если интим не входит, значит ты изрядно переплачиваешь за услугу.

У тебя денег не хватит найти того, кто согласится с тобой интимничать

Гость
#24
Гость

У тебя денег не хватит найти того, кто согласится с тобой интимничать

интимничать за деньги - это унизительно.
уборщицы с удовольствием составили бы компанию мужчины и не брали бы с ним платы за услугу, которую уборщицы оказали мужчины, если бы мужчина согласился вступить с женщинами этими в интимную связь. именно на этом и построены деловые отношения мужчин и женщин.
только не всегда женщина желает вступать в интимную связь именно с тем мужчиной, который вызвал ее для стирки уборки и готовки, потому что зачастую мужчина этот бывает бомжеватый. а женщины, оказывающая мужчина услуги, желает обслуживать только мужчин порядочных, благовоспитанных, образованных, мечтая выйти замуж за богач, ну или не выйти замуж, а хотя бы любовницей стать богача и это не ради денег, а ради интима.
деньги и деловые отношения - это лишь предлог для встреч.

Гость
#25
Гость

У тебя денег не хватит найти того, кто согласится с тобой интимничать

кроме того, готовность мужчины заплатить женщине за ее труд 2 тыс рублей тогда, как труд ее стоит 500 рублей, говорит женщине о том, что мужчина тот, который ее вызывает, очень щедрый. а это хороший для женщины знак, потому что именно такие мужчины и нравятся женщинам.
но вот я, например, как человек из обеспеченной семьи, не стану платить женщина за ее услуги больше, чем услуги стоят. интимная связь с обслуживающим персоналом меня не прельщает.
конечно, обслуживающий персонал - это легкая добыча для любого порядочного и уважаемого человека, но человек образованный и воспитанный умеет сдерживать себя. этим он и отличается от бедняка.
бедняк же не способен совладать с собой, со своими чувствами и потому поддается животной страсти и желаниям, не думая о последствиях.

Гость
#26

поэтому, если ты уборщица, то можешь помыть мне унитазы за 500 рублей, но на большее не рассчитывай. а то ишь, какая наглая, интим мне свой предлагать вздумала, включая его в плату. не нужен мне твой интим.

Гость
#27
Гость

поэтому, если ты уборщица, то можешь помыть мне унитазы за 500 рублей, но на большее не рассчитывай. а то ишь, какая наглая, интим мне свой предлагать вздумала, включая его в плату. не нужен мне твой интим.

С тобой интим и за 50000 не нужен.

Гость
#28
Гость

С тобой интим и за 50000 не нужен.

если был бы не нужен, стали бы женщины тогда себя предлагать? очень даже нужен интим женщинам. мужчинам на кой черт интим твой сдался? для мужчины интим - это плата, которой мужчина расплачивается с женщиной за уборку, стирку и готовку.
поэтому мужчин женщина обслуживают, обстирывают, кормят в обмен на интим. а плату женщины требуют с других женщин. 2 тыс рублей - это плата за труд женщины, которая делает работу по дому вместо другой женщины и эта другая женщина, которая по дому работу не делает, платит плату, если у нее есть средства платить. а если средств нет, тогда сама женщина по дому шуршит.

Гость
#29
Гость

если был бы не нужен, стали бы женщины тогда себя предлагать? очень даже нужен интим женщинам. мужчинам на кой черт интим твой сдался? для мужчины интим - это плата, которой мужчина расплачивается с женщиной за уборку, стирку и готовку.
поэтому мужчин женщина обслуживают, обстирывают, кормят в обмен на интим. а плату женщины требуют с других женщин. 2 тыс рублей - это плата за труд женщины, которая делает работу по дому вместо другой женщины и эта другая женщина, которая по дому работу не делает, платит плату, если у нее есть средства платить. а если средств нет, тогда сама женщина по дому шуршит.

Иди проспись,алкашня , какой-то бред пьяный несёшь.

Гость
#30
Гость

Иди проспись,алкашня , какой-то бред пьяный несёшь.

беда твоя в том состоит, что книг ты не читала, а потом не понимаешь смысла сказанных слов, а уж тем более построенных из них предложений. сказывается уровень необразованности твой и невоспитанности.

Гость
#31
Гость

беда твоя в том состоит, что книг ты не читала, а потом не понимаешь смысла сказанных слов, а уж тем более построенных из них предложений. сказывается уровень необразованности твой и невоспитанности.

Твоя беда ,что ты алкашня и тебе , когда ты пьяный ,ну может и даже в наркотическом опьянении , кажется ,что ты типа говоришь умные вещи ,а на самом деле просто несёшь бредятину и смешишь людей своей тупостью ,так что не позорься и отходи от алкашки ,ну или наркоты..

Гость
#32
Гость

Твоя беда ,что ты алкашня и тебе , когда ты пьяный ,ну может и даже в наркотическом опьянении , кажется ,что ты типа говоришь умные вещи ,а на самом деле просто несёшь бредятину и смешишь людей своей тупостью ,так что не позорься и отходи от алкашки ,ну или наркоты..

смешишь людей ты и люди смеются не над тем, что ты говоришь. они смеются над тобой.

Гость
#33
Гость

смешишь людей ты и люди смеются не над тем, что ты говоришь. они смеются над тобой.

Дед ,иди нах..уй ,не липни ко мне ,ты мне противен.

Гость
#34
Леди

Мне не нравятся что чужие люди копаются в моей квартире ,брезгливо
Нет

Как вы смотрите на то, чтобы в вашей норке покопался нежный, ласковый, пушистый котенок🐈?

Гость
#35
Гость

Дед ,иди нах..уй ,не липни ко мне ,ты мне противен.

тебе не дед противен. тебе противна ты сама, потому что сама ты омерзительно, но сильнее всего тебя ранят слова о тебе самой и смех, который издается от окружающих тебя людей, которые смеются над тобой, а не над тем, что ты говоришь.
но над ду-ра-ка-ми, как известно, грез смеяться.
поэтому такие порядочные и благовоспитанные люди, как я, не смеются над убо-ги-ми и НИЩИМИ.

Гость
#36
Гость

тебе не дед противен. тебе противна ты сама, потому что сама ты омерзительно, но сильнее всего тебя ранят слова о тебе самой и смех, который издается от окружающих тебя людей, которые смеются над тобой, а не над тем, что ты говоришь.
но над ду-ра-ка-ми, как известно, грез смеяться.
поэтому такие порядочные и благовоспитанные люди, как я, не смеются над убо-ги-ми и НИЩИМИ.

Все давай до свидания ,я не психиатр , чтобы твою бредятину читать.

Первый снег
#37

Я сейчас в поисках, для меня уборка 2 ки, 5 тысяч, меньше нет смысла

Сон
#38
Гость

в 2 тыс рублей не только стирка, уборка и готовка входят. в 2 тыс еще входит и интим. если интим не входит, значит ты изрядно переплачиваешь за услугу.

Меня устраивает)))2т это полная кап уборка.Не люблю личное с деловым,да и справедливлсти ради за 6 лет там и бесплатео не против были,но это из другой оперы

Весёлая Верка
#39

Пока будет убирать, почистит квартиру или наведет на неё!
Знаем, плавали!

#40

Если вы в Минске то могу посоветовать клининговую компанию Заубергрупп (SAUBER)
Цены адекватные, сервис на уровне, девочки все русские, регулярная уборка дешевле намного

#41

Мы постоянно пользуемся услугами клининговой компании, долго выбирали, но в итоге нашли подходящую. Делаем в среднем раз в неделю поддерживающую, и раз полгода заказываем генералку. Делают хорошо, все свое используют, приезжают со своими средствами и оборудованием. На генеральную чистят пароочистителем, что тоже хорошо. Сама я так точно сделать не смогу) ну или очень очень долго буду делать

Гость
#42
Гость

зарплата уборщицы 30 тыс рублей, если она работает каждый день без выходных по 14 часов. это 70 рублей за 1 час работы. клинеры хотят зарабатывать 2 тыс рублей в день, работая по 8 часов. а это уже 250 рублей за час работы, то есть в 3,5 раза больше.
при этом 250 рублей за час работы - это плата за труд высококвалифицированного рабочего с образованием.
70 рублей за час работы - это плата за труд неквалифицированного рабочего.
обращаться к клинеру следует в случае, если плата за 8 часов его работы составляет 550-600 рублей.

За 500р сама свой срач убирай) Умная какая. Нищебродка.

Гость
#43
Гость

так не вставай. кушать захочешь, приползешь и умолять будешь о работе. но тогда расценки на твой труд совсем иные будут. не 500 рублей будешь получать, а за 250 будешь работать и еще будешь работы просить, лишь не прогнали тебя.

Легче тебя развести в интернете на бабки овца, сиди там не вякай, а то и без языка можно остаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: