Гость
Статьи
Накручивание

Накручивание

Заметила, что когда устаю физически или сталкиваюсь с чем-то неприятным, сильно заскучаю, начинаю думать о плохом. Вспоминаю негативные ситуации, периоды жизни, просто неприятных мне людей, начинаю бояться чего-то в будущем, в общем накручиваю себя и придумываю ерунду всякую либо по пятому кругу, а то и сто пятому, ее еложу. Бесит очень сильно и раздражает. Как избавиться от этого? Дело в том, что заметила привычку как бы конструктивно отсекать плохие мысли, то есть я не могу просто остановить и не думать, я начинаю сама себе аргументировать, что это в прошлом или этого не будет и так далее, от этого я не могу избавиться от них. Все усложняю как будто бы, как-то серьезно отношусь к этому. Как вот просто перестать так делать? Перестать думать о всяких негативных моментах?

девушка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даа, вы так хотите быть особенной, что чужие моменты себе приписываете, это жалкое зрелище. Making my moments ypur own? Just fucking leave me alone! ?про тебя строчка.

Гость
#2

Оч интересный человек, я чуть не уснула. Просто перестать драматизировать на пустом месте, включить иронию к жизни, к себе.

Гость
#3

Женщины вообще склонны к переживаниям. У меня, например, если я не выспалась, начинаются гонки по поводу веса и внешнего вида. Поскольку я знаю, что это от недосыпа, то не придаю особого значения, просто напоминаю себе, что это из-за недостатка сна. Перед месячными тоже накручиваю себя, но одергиваю, напоминая себе причину. Так что это нормально, что вы иногда заморачивайтесь, просто одергивайте себя и напоминаете, что эти мысли временные и вызваны вашим сегодняшним состоянием.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: