Гость
Статьи
Скрижали Джорджии …

Скрижали Джорджии уничтожили

Скрижали Джорджии (англ. Georgia Guidestones) — ныне уничтоженный гранитный монумент в округе Элберт в штате Джорджия, США. Состоящий из шести гранитных плит монумент высотой около 6 метров и весом 119 тонн содержал надписи на восьми современных языках, включая русский, и четырёх древних. Скрижали были установлены в 1980 году местной фирмой Elberton Granite Finishing по заказу клиента, скрывшегося под псевдонимом; таинственность, окружающая возведение этой конструкции, и неоднозначный текст на Скрижалях послужили основанием для многочисленных теорий заговора.

6 июля 2022 года одна из скрижалей была уничтожена взрывным устройством. Позднее в тот же день остатки монумента были снесены местными властями.

Текст на русском языке гласил:

Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раком для Земли, природе тоже оставьте место!

! Материал взят из википедии.
Кто интересовался данной темой. Делитесь

Мария Петровна👻
77 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле уничтожили? Это грандиозно!)))))))) 😄

Мария Петровна👻
#2
Аматерасу-Хатшепсут

На самом деле уничтожили? Это грандиозно!)))))))) 😄

Да. Так вот уже успели в википедию внести изменения

#3
Мария Петровна👻

Да. Так вот уже успели в википедию внести изменения

Ага, посмотрела.) Я всерьез думала, что это то будущее, которое нас ожидает и которое регулируется всякими рокфеллерами. Оказалось - нет, просто очередная байка. Приятно!

Мария Петровна👻
#4
Аматерасу-Хатшепсут

Ага, посмотрела.) Я всерьез думала, что это то будущее, которое нас ожидает и которое регулируется всякими рокфеллерами. Оказалось - нет, просто очередная байка. Приятно!

Думаю, не байка. Сейчас сторона света побеждает. Планету ждет светлое будущее.Я настроена оптимистично. Кали юга окончена

#5
Мария Петровна👻

Думаю, не байка. Сейчас сторона света побеждает. Планету ждет светлое будущее.Я настроена оптимистично. Кали юга окончена

Прям даже не знаю, что вам сказать! 😄

#6

Боюсь делать прогнозы. Тут такой прогноз ожидался еще зимой.))))))

Гость
#8
Мария Петровна👻

Думаю, не байка. Сейчас сторона света побеждает. Планету ждет светлое будущее.Я настроена оптимистично. Кали юга окончена

Запад уходит в закат, через год уровень африки

Мария Петровна👻
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Боюсь делать прогнозы. Тут такой прогноз ожидался еще зимой.))))))

Всё в наших руках)) просыпаемся потихоньку всем миром. Да, прогнозы пока трудно дать, но думаю, будет что-то непредсказуемое. по крайней мере, неожиданное для многих. Сейчас сплошные потрясения для нас, людей.

Гость
#11

Штат Джорджия назван так в честь Джорджа Вашингтона- отсюда и надо плясать. Это был первый президент США, избранный единогласно в 1789 году. Политический деятель, принял Билль о правах, очень много сделал для развития и независимости своей страны, фактически заложил основы независимости и жизнедеятельности госаппарата и государства. Значит, есть силы в США, которые просто хотят переворота. Скрижали можно было восстановить, но вместо этого власти предпочли уничтожить весь монумент. Видимо, грядет новый мировой порядок, в котором права наций и народов являются лишними.

Гость
#14

Джордж Вашингтон - отсюда и надо плясать. Это был первый президент США. Деятель нашелся. Ничего не значащая зеленая бумажка.

Мария Петровна👻
#15
Гость

Для ВАС европейцы пиZZZдец, хотя вас за людей считать уже не стоит

Для нас европейцы - просто европейцы, просто люди с со своими радостями и проблемами, просто те, кто хочет любить и быть любимым. А на вас будут жалобы. Сколько платят?

Гость
#16

Рано радуетесь, девули! Это знак. Такой же, как снос памятников воинам-освободителям в Европе , переименование улиц в Украине. Вы уверены, что вас ждет именно "светлое будущее"? "Блажен, кто верует, легко ему на свете". Еще и древнюю мифологию ( Кали Юга) приплели.((

Мария Петровна👻
#17
Гость

Рано радуетесь, девули! Это знак. Такой же, как снос памятников воинам-освободителям в Европе , переименование улиц в Украине. Вы уверены, что вас ждет именно "светлое будущее"? "Блажен, кто верует, легко ему на свете". Еще и древнюю мифологию ( Кали Юга) приплели.((

Мифы появляются после реальных событий и становятся мифами. А есть еще и хранители знаний...

Гость
#18
Мария Петровна👻

Мифы появляются после реальных событий и становятся мифами. А есть еще и хранители знаний...

Вы один из хранителей, надо полагать... ((

Гость
#19
Гость

Джордж Вашингтон - отсюда и надо плясать. Это был первый президент США. Деятель нашелся. Ничего не значащая зеленая бумажка.

Вам виднее!

Гость
#21
Гость

Вам виднее!

А то

Гость
#22
Мария Петровна👻

Всё в наших руках)) просыпаемся потихоньку всем миром. Да, прогнозы пока трудно дать, но думаю, будет что-то непредсказуемое. по крайней мере, неожиданное для многих. Сейчас сплошные потрясения для нас, людей.

Потрясет еще сильнее, подготовьтесь и не пляшите радостно . Мир меняется, стремительно, идет слом прежних ценностей, и не надо быть уверенным, что мы тоже не будем выброшены на свалку ( в прямом, физическом, и переносном- духовном смысле.)Знаки идут давно, лет десять, как по нарастающей. Не будьте страусами, зарывающимися в песок, чтобы не видеть окружающего. Не живите с "широко закрытыми глазами"!

Мария Петровна👻
#23
Гость

Вы один из хранителей, надо полагать... ((

Вы додумали. Я этого не говорю

Гость
#24
Мария Петровна👻

Мифы появляются после реальных событий и становятся мифами. А есть еще и хранители знаний...

Мир меняют власть и деньги., а за ними стоят совсем не хранители знаний, а совсем другие силы!

Мария Петровна👻
#25
Гость

Потрясет еще сильнее, подготовьтесь и не пляшите радостно . Мир меняется, стремительно, идет слом прежних ценностей, и не надо быть уверенным, что мы тоже не будем выброшены на свалку ( в прямом, физическом, и переносном- духовном смысле.)Знаки идут давно, лет десять, как по нарастающей. Не будьте страусами, зарывающимися в песок, чтобы не видеть окружающего. Не живите с "широко закрытыми глазами"!

А кто радуется?
Это фильм я смотрела, не думайте, что что-о мне открываете, но и унывать я не собираюсь

Мария Петровна👻
#26
Гость

Потрясет еще сильнее, подготовьтесь и не пляшите радостно . Мир меняется, стремительно, идет слом прежних ценностей, и не надо быть уверенным, что мы тоже не будем выброшены на свалку ( в прямом, физическом, и переносном- духовном смысле.)Знаки идут давно, лет десять, как по нарастающей. Не будьте страусами, зарывающимися в песок, чтобы не видеть окружающего. Не живите с "широко закрытыми глазами"!

ВЫ такое пишите,а вы меня знаете? Нет. Вот и не придумывайте то, чего нет.

Мария Петровна👻
#27
Гость

Мир меняют власть и деньги., а за ними стоят совсем не хранители знаний, а совсем другие силы!

И хранители знаний тоже. Кто сказал, что у них нет возможностей. Время пришло. Грядет еще большая битва

Лентяй в Гуме бывавший
#28

Допустим даже был такой скрижаль. Все равно это выглядит как частное пафосное мнение на нём.

Мария Петровна👻
#29
Лентяй в Гуме бывавший

Допустим даже был такой скрижаль. Все равно это выглядит как частное пафосное мнение на нём.

Ну а что?)) Элита так выпендрилась))
Был, Лентяюшка,был))) реально всё

Гость
#30
Гость

А то

Ясен пень!

Гость
#31
Мария Петровна👻

И хранители знаний тоже. Кто сказал, что у них нет возможностей. Время пришло. Грядет еще большая битва

Позвольте узнать, кто они и где. Раньше это было жречество, затем проповедники , служители культов.На фоне безграмотного населения они были хранителями знаний. Теперь же хранители это некая эзотерическая категория. Никто их не видит, но с ними общаются избранные через духовные связи ( медитация, общение с дУхами и т.п.) То есть хранители это категория не доказуемая, вопрос веры в них. Так же, как веры в Бога, дьявола, домового, кикимору и т.п. А не создано ли понятие " хранители" разумом человека, желанием его верить в помощь неких высших си, знающих больше, чем Сам Господь?

Гость
#32
Гость

Позвольте узнать, кто они и где. Раньше это было жречество, затем проповедники , служители культов.На фоне безграмотного населения они были хранителями знаний. Теперь же хранители это некая эзотерическая категория. Никто их не видит, но с ними общаются избранные через духовные связи ( медитация, общение с дУхами и т.п.) То есть хранители это категория не доказуемая, вопрос веры в них. Так же, как веры в Бога, дьявола, домового, кикимору и т.п. А не создано ли понятие " хранители" разумом человека, желанием его верить в помощь неких высших си, знающих больше, чем Сам Господь?

Высших СИЛ

Гость
#33
Мария Петровна👻

А кто радуется?
Это фильм я смотрела, не думайте, что что-о мне открываете, но и унывать я не собираюсь

Фильм гениален. Вот те самые силы и правят Миром, все идет по их плану.

Мария Петровна👻
#34
Гость

Фильм гениален. Вот те самые силы и правят Миром, все идет по их плану.

Да, интересный. Что еще смотрели? Вообще фильмов много, где всё спрятано))) вы в теме, наверное

Мария Петровна👻
#35
Гость

Позвольте узнать, кто они и где. Раньше это было жречество, затем проповедники , служители культов.На фоне безграмотного населения они были хранителями знаний. Теперь же хранители это некая эзотерическая категория. Никто их не видит, но с ними общаются избранные через духовные связи ( медитация, общение с дУхами и т.п.) То есть хранители это категория не доказуемая, вопрос веры в них. Так же, как веры в Бога, дьявола, домового, кикимору и т.п. А не создано ли понятие " хранители" разумом человека, желанием его верить в помощь неких высших си, знающих больше, чем Сам Господь?

Да есть....Точно. Тема такая щекотливая. Ну а вы сами как думаете?

Гость
#36
Мария Петровна👻

Да есть....Точно. Тема такая щекотливая. Ну а вы сами как думаете?

Это мы, люди, разделили мир на добро и зло-то, что нам во благо-добро, а то, что противоречит нашему эго- зло. На самом деле все едино и мы даже не знаем , что есть мир, в котором мы живем. Наш глаз устроен так, что он расщепляет солнечный свет , слух воспринимает только определенные волновые частоты.Мы ограничены в восприятии Мира. На самом деле, возможно, он темен и полон того, что мы умрем от страха, его увидев.Крот живет в земле, он слеп, у него свое восприятие Мира. Скажи ему, что есть солнце, космос-да он не поверит или умрет со страха! Так и мы. Мы созданы так, чтобы наше восприятие реального Мира было ограниченным нашими органами чувств, возможно, для нашего же блага. Иначе мы бы ужаснулись, увидев Мир в его реальности! Но, естественно, иногда наше сознание прорывается, но ... мы его глушим, ибо... страшно. Да, в реальности есть и Бог, и Дьявол- по-моему, это реальные силы, и с ними надо считаться.

Гость
#37

Джордж Оруолл-1984, антиутопия. Рэй Брэдберри-гениален в своих повестях-предсказаниях.Писатели- камертон от будущего. Фильм " Бегущий по лезвию"....Да много подсказок, надо смотреть и видеть

Лентяй в Гуме бывавший
#38
Мария Петровна👻

Ну а что?)) Элита так выпендрилась))
Был, Лентяюшка,был))) реально всё

Может и был. Но какой смысл? Т.е. посыл понятен. Поэтому точней спросить: "Какой заряд?"

Гость
#39
Лентяй в Гуме бывавший

Может и был. Но какой смысл? Т.е. посыл понятен. Поэтому точней спросить: "Какой заряд?"

Я не Мария Петровна, но...кажется , тут, на форуме, не заряжаются... а, впрочем, вам виднее! Во всяком случае, добра тебе, человече!

Лентяй в Гуме бывавший
#40
Гость

Я не Мария Петровна, но...кажется , тут, на форуме, не заряжаются... а, впрочем, вам виднее! Во всяком случае, добра тебе, человече!

В данном вопросе я имел ввиду. Насколько у написавших на скрижали данный посыл есть возможностей для его воплощения?

Гость
#41
Лентяй в Гуме бывавший

В данном вопросе я имел ввиду. Насколько у написавших на скрижали данный посыл есть возможностей для его воплощения?

Так он уже воплощается. Медленно и постепенно. А нам надо просто жить, пока живется!

Мария Петровна👻
#42

Да и еще добавлю важную деталь! Разрушение их одно время, когда запускали адронный коллайдер

Мария Петровна👻
#43
Лентяй в Гуме бывавший

Может и был. Но какой смысл? Т.е. посыл понятен. Поэтому точней спросить: "Какой заряд?"

Символизм. Для темных оккультистов особо важен символизм, хотя он и у светлых есть. Это знак для темных, что им пора убираться. Это окончание той старой эпохи, к которой уже не будет возврата. Чистки жесткие начались в 2020 , сейчас до 2025 будет еще много всего,как я думаю

Мария Петровна👻
#44
Лентяй в Гуме бывавший

Может и был. Но какой смысл? Т.е. посыл понятен. Поэтому точней спросить: "Какой заряд?"

Ну смысл БЫЛ в том, что вроде, и написаны там были хорошие вещи и тут же красной нитью - количество людей на планете не должно превышать такое-то число....

Мария Петровна👻
#45
Мария Петровна👻

Да и еще добавлю важную деталь! Разрушение их одно время, когда запускали адронный коллайдер

в 4 утра, насколько я запомнила

Мария Петровна👻
#46
Гость

Я не Мария Петровна, но...кажется , тут, на форуме, не заряжаются... а, впрочем, вам виднее! Во всяком случае, добра тебе, человече!

😄

Мария Петровна👻
#47
Лентяй в Гуме бывавший

В данном вопросе я имел ввиду. Насколько у написавших на скрижали данный посыл есть возможностей для его воплощения?

Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

___________Вот смотри, например. Сокращение идет? Идет. За это время много людей погибло и ушло из жизни по разным причинам. Почти каждая семья кого-то потеряла. Далее "разумно регулируйте рождаемость..." - ну а как её регулируют в последнее время? Пропаганда разврата, пропаганда *** и т.д.
"повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества." - разнообразие человечества? Красиво звучит - правда? Мы все индивидуальны, с этим мало кто спорить будет и мы все уникальны, но как воплощают темные эту фразу,прикрытую красивостью?
Протолкнули идею, что гендеров много, к примеру.

"Гендер — самоощущение и самоопределение человека — на протяжении жизни может меняться в спектре от мужского к женскому и обратно. Он может и вовсе не вписываться в бинарную систему: по разным подсчетам, сейчас существует от 46 до 78 гендеров."

Мария Петровна👻
#48
Мария Петровна👻

Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

___________Вот смотри, например. Сокращение идет? Идет. За это время много людей погибло и ушло из жизни по разным причинам. Почти каждая семья кого-то потеряла. Далее "разумно регулируйте рождаемость..." - ну а как её регулируют в последнее время? Пропаганда разврата, пропаганда *** и т.д.
"повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества." - разнообразие человечества? Красиво звучит - правда? Мы все индивидуальны, с этим мало кто спорить будет и мы все уникальны, но как воплощают темные эту фразу,прикрытую красивостью?
Протолкнули идею, что гендеров много, к примеру.

"Гендер — самоощущение и самоопределение человека — на протяжении жизни может меняться в спектре от мужского к женскому и обратно. Он может и вовсе не вписываться в бинарную систему: по разным подсчетам, сейчас существует от 46 до 78 гендеров."

"Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников." - или вот еще. Тоже мысль,вроде, и верная. Но дьявол кроется в деталях . И вполне можно рассмотреть как путь к цифровому искусственному интеллекту вместо живых людей, который будет беспристрастен.
Вообще двоякость в этом во всем, будто игра. И вопрос в том,как её можно развернуть. Игра обязана уже оказаться в руках света. Наблюдаем....

Лентяй в Гуме бывавший
#49
Мария Петровна👻

Пусть земное население никогда не превышает 500 000 000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.

___________Вот смотри, например. Сокращение идет? Идет. За это время много людей погибло и ушло из жизни по разным причинам. Почти каждая семья кого-то потеряла. Далее "разумно регулируйте рождаемость..." - ну а как её регулируют в последнее время? Пропаганда разврата, пропаганда *** и т.д.
"повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества." - разнообразие человечества? Красиво звучит - правда? Мы все индивидуальны, с этим мало кто спорить будет и мы все уникальны, но как воплощают темные эту фразу,прикрытую красивостью?
Протолкнули идею, что гендеров много, к примеру.

"Гендер — самоощущение и самоопределение человека — на протяжении жизни может меняться в спектре от мужского к женскому и обратно. Он может и вовсе не вписываться в бинарную систему: по разным подсчетам, сейчас существует от 46 до 78 гендеров."

Да вроде нет сокращения населения. Точней есть, но только на западе и у нас. Ковид? Ну от него ни такая уж большая смертность чтобы считать его бичом населения. Зато денежек у многих толстосумов он забрал. И вообще не видно чтоб их элыты очень между собой ладили.

С другой стороны дыма без огня не бывает. Сотни секретных биолабораторий по всему миру это факт. То что поганенький запад к власти над миром привык и отдавать её не хочет тоже. Могут ли они ради этого загубить десятки миллионов, запросто, если бы не угроза ответки. А она есть, так что напрямую геноцидить вряд ли решатся. Все эти *** и прочие гендеры это как раз проблема на их голову. В остальном мире влияния данных лоби крайне мало.