Когда мне было 18-19 лет звонила мне одна женщина, представилась, попыталась вводными словами войти в доверие и бац что-то такое спрашивает меня про мою семью, на столько бестактное и в лоб, что подумаешь человек либо больной на голову, либо больной голову. Я в этом возрасте дерзкая была, взяла и послала ее. Она опять звонит, уже по другому разговаривает, говорит что у нее на меня компромат есть и она какие-то слухи будет распускать, я ее матом послала и трубку положила. На тот момент этой женщине было 30 лет.
Теперь представьте на сколько эту больную женщину задело что ее послали по делу, что она спустя 10 лет дважды меня чуть не переехала на машине. В одном из разов она бы села в тюрьму за это. Вот на столько бомбануло человека.
Были и другие вещи, попытки какого-то корявого шантажа с ее подачи, сплетен, слухов. Понятия не имею зачем ей это было нужно. Я ее не знаю, она со мной лично не знакома.
Считаю ли я ее убогой? Я считаю ее чокнутой дурочкой, потому что ну не может нормальный здоровый человек в 30 лет не понимать что можно у незнакомых людей спрашивать, а что нет. И если из-а того что тебя послали на *** ты хочешь задавить человека, это клиника.
Я бы и сейчас любого послала по тому же адресу с такими вопросами.
Вот такие болезные бывают.