Гость
Статьи
Поступки. Кто из них …

Поступки. Кто из них выглядит более убого?

Как считаете, если женщина задирала другую, более слабую, а та потом ее покрыла матом, и в качестве месте эта женщина со своими дружками лишила ее работы, окружения, внешности, ребенка и пытается лишить отношений. Кто из них выглядит более убого? С учетом того, что та, что покрыла матом уже от злости и обиды это сделала и извигялась, но той тетке было все равно, она ведь ее сразу невзлюбила и радовалась, что ей можно сломать жизнь, используя связи? А ее мужик рассылал фото интимные той терпилы слабачки. Можно ли гордиться таким мужчиной? Защитник ли он?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Все трое убогие. 🤷‍♂️

Папа, что такое параллакс?
#2
גבר

Все трое убогие. 🤷‍♂️

Все убогие маргиналы.

#3

В зоопарк провели интернет)))

Гость
#4

Все друг друга стоят. Где вы все друг друга нашли. Это не вы хотели счеты с жизнью сводить?

Гость
#5
Linn

В зоопарк провели интернет)))

В дурку

Гость
#6
גבר

Все трое убогие. 🤷‍♂️

Да, согласна. Терпила тоже дура :(

Гость
#7

Это чем-то другим попахивает, а не защитником. А использование служебного положения в подобных случаях- это уголовное преступление.

Гость
#8
Гость

Это чем-то другим попахивает, а не защитником. А использование служебного положения в подобных случаях- это уголовное преступление.

И нужно понимать какая изначальная причина задирательства.

Гость
#9

Когда мне было 18-19 лет звонила мне одна женщина, представилась, попыталась вводными словами войти в доверие и бац что-то такое спрашивает меня про мою семью, на столько бестактное и в лоб, что подумаешь человек либо больной на голову, либо больной голову. Я в этом возрасте дерзкая была, взяла и послала ее. Она опять звонит, уже по другому разговаривает, говорит что у нее на меня компромат есть и она какие-то слухи будет распускать, я ее матом послала и трубку положила. На тот момент этой женщине было 30 лет.
Теперь представьте на сколько эту больную женщину задело что ее послали по делу, что она спустя 10 лет дважды меня чуть не переехала на машине. В одном из разов она бы села в тюрьму за это. Вот на столько бомбануло человека.
Были и другие вещи, попытки какого-то корявого шантажа с ее подачи, сплетен, слухов. Понятия не имею зачем ей это было нужно. Я ее не знаю, она со мной лично не знакома.
Считаю ли я ее убогой? Я считаю ее чокнутой дурочкой, потому что ну не может нормальный здоровый человек в 30 лет не понимать что можно у незнакомых людей спрашивать, а что нет. И если из-а того что тебя послали на *** ты хочешь задавить человека, это клиника.
Я бы и сейчас любого послала по тому же адресу с такими вопросами.
Вот такие болезные бывают.

Гость
#10
Гость

Все друг друга стоят. Где вы все друг друга нашли. Это не вы хотели счеты с жизнью сводить?

Да, да. Это я тут год назад написывала, что меня дразнят на работе, что я воняю и спетни распускают и на меня все смотрят. Дак вот через год я поймала их на том, что они взломали мне телефон и следят за мной. А я *** страдала по мужику, худела, фоткала себя, жиры рассматривала, а они эти фотки сливали. Вот на меня все и пялились. Даже в полицию написала, но что может баба против толпы. Сказади бвюы мне, что такое мне сделают близкие люди, в жизни бы не поверила.

Гость
#12
Гость

И нужно понимать какая изначальная причина задирательства.

Ну я видела, что не понравилась. Я младше. На кухне слышала как они с подружкой обсуждали, что босс только баб нанимает. Оказалось, она на него виды имела. Она там отмачивала в его стороны комментарии, я не понимала, думала, что она замужем. Ну или может просто я не понравилась. Я нервная. Тяжело в новом коллективе всегда, если никто не идет на встречу, то самой сложно. И на нервяке у меня кишечник встает. Запоры, в животе бурлит, с голодухи орет в животе и они за это уцепились и стали ржать на эту тему. При чем при мне, имени не называя. Я одной на кухне сказала, что мне неудобно и есть такая проблема. Она сразу с кухни слилась и потом начала меня дразнить, издавать ртом звуки пердежа. У человека 2 ребенка. Короче у меня усилился стресс, я начала сваливать часто в туалет и понеслось. А *** я ее в личной переписки, настолько задрало все. А они тел вскрыли и понеслося. Ну язык у меня длинный. Потом переписки с подружкой вскрыли, где я давно гадости какие-то написала, больше по глупости, потом и мнение поменяла сто раз, но тем не менее врагов себе нажила. Да и тайны чьи-то рассказала. Просто я о себе легко говорю, может и зря, но чего мне скрывать, у людей у всех один геморрой, вот и чьи-то тайны рассказала ну и за это прилетело. Конечно, это некрасиво было, для кого-то это было очень больно. Прикиньте, какая жизнь бывает.

Гость
#14
Гость

Когда мне было 18-19 лет звонила мне одна женщина, представилась, попыталась вводными словами войти в доверие и бац что-то такое спрашивает меня про мою семью, на столько бестактное и в лоб, что подумаешь человек либо больной на голову, либо больной голову. Я в этом возрасте дерзкая была, взяла и послала ее. Она опять звонит, уже по другому разговаривает, говорит что у нее на меня компромат есть и она какие-то слухи будет распускать, я ее матом послала и трубку положила. На тот момент этой женщине было 30 лет.
Теперь представьте на сколько эту больную женщину задело что ее послали по делу, что она спустя 10 лет дважды меня чуть не переехала на машине. В одном из разов она бы села в тюрьму за это. Вот на столько бомбануло человека.
Были и другие вещи, попытки какого-то корявого шантажа с ее подачи, сплетен, слухов. Понятия не имею зачем ей это было нужно. Я ее не знаю, она со мной лично не знакома.
Считаю ли я ее убогой? Я считаю ее чокнутой дурочкой, потому что ну не может нормальный здоровый человек в 30 лет не понимать что можно у незнакомых людей спрашивать, а что нет. И если из-а того что тебя послали на *** ты хочешь задавить человека, это клиника.
Я бы и сейчас любого послала по тому же адресу с такими вопросами.
Вот такие болезные бывают.

А вы ее лично видели или это все по телефону происходит? Потому что намеренно подставлять других людей могут подобным образом.

Гость
#16
Гость

А вы ее лично видели или это все по телефону происходит? Потому что намеренно подставлять других людей могут подобным образом.

Да, есть люди больные. Которые доводят человека, хотя он от них давно уволился

Гость
#17

Да, тетка просто психопатка. Нормальные люди никого не преследуют, они занимаются своей жизнью.

Гость
#18
Гость

Да, да. Это я тут год назад написывала, что меня дразнят на работе, что я воняю и спетни распускают и на меня все смотрят. Дак вот через год я поймала их на том, что они взломали мне телефон и следят за мной. А я *** страдала по мужику, худела, фоткала себя, жиры рассматривала, а они эти фотки сливали. Вот на меня все и пялились. Даже в полицию написала, но что может баба против толпы. Сказади бвюы мне, что такое мне сделают близкие люди, в жизни бы не поверила.

Это случайно не ваша начальница всех на форуме челядью и чернью обзывает вместе со своим супругом на пару? Намеренно провоцируют ввязать в конфликт.

Гость
#19

Но она следит за моим телефоном и рассылает всем с кем знакомлюсь их типа компромат. Доказывала мне полгода назад, что она круче меня, у нее 2 диплома. Она не понимает, что мне все равно. Я ее знать не хочу. Но она продолжает.

Гость
#20
Гость

А вы ее лично видели или это все по телефону происходит? Потому что намеренно подставлять других людей могут подобным образом.

да, через 10 лет я ее увидела, и только убедилась что ее не знала и нигде не пересекалась. Но именно она творила всю дичь.
Но случаи подстав тоже надо иметь ввиду. Было такое, что спрашивает коллега "а знаешь такую-то, она про тебя что-то левое говорит". А ты знать не знаешь о ком речь и из того что тебе говорят тоже может последовать реакция что выходит ты тоже обзываешь человека. И уже этому человеку говорят - а вон та про тебя что-то говорила.
Сейчас уже стала внимательнее к этому относиться, понимаю что когда кто-то тебе говорит - вон тот распускает про тебя слухи, надо сначала спросить - а кто-то еще может подтвердить твои слова?

Гость
#21
Гость

да, через 10 лет я ее увидела, и только убедилась что ее не знала и нигде не пересекалась. Но именно она творила всю дичь.
Но случаи подстав тоже надо иметь ввиду. Было такое, что спрашивает коллега "а знаешь такую-то, она про тебя что-то левое говорит". А ты знать не знаешь о ком речь и из того что тебе говорят тоже может последовать реакция что выходит ты тоже обзываешь человека. И уже этому человеку говорят - а вон та про тебя что-то говорила.
Сейчас уже стала внимательнее к этому относиться, понимаю что когда кто-то тебе говорит - вон тот распускает про тебя слухи, надо сначала спросить - а кто-то еще может подтвердить твои слова?

Может человек не слухи распускает, а жалуется от безнадеги? Не?

Гость
#22
Гость

Это случайно не ваша начальница всех на форуме челядью и чернью обзывает вместе со своим супругом на пару? Намеренно провоцируют ввязать в конфликт.

Не знаю, дайте ссылку.

Гость
#23
Гость

Не знаю, дайте ссылку.

Это их любимое семейное выражение и самовыражение в целом и самоутверждение в обществе за счет унижения других. Там без ссылок сразу узнаваемые персонажи на этом форуме.

Гость
#24
Гость

Это их любимое семейное выражение и самовыражение в целом и самоутверждение в обществе за счет унижения других. Там без ссылок сразу узнаваемые персонажи на этом форуме.

Ну я не так много читаю тут на форуме посты. Тут одна злоба и оскорбления.

Гость
#25
Гость

да, через 10 лет я ее увидела, и только убедилась что ее не знала и нигде не пересекалась. Но именно она творила всю дичь.
Но случаи подстав тоже надо иметь ввиду. Было такое, что спрашивает коллега "а знаешь такую-то, она про тебя что-то левое говорит". А ты знать не знаешь о ком речь и из того что тебе говорят тоже может последовать реакция что выходит ты тоже обзываешь человека. И уже этому человеку говорят - а вон та про тебя что-то говорила.
Сейчас уже стала внимательнее к этому относиться, понимаю что когда кто-то тебе говорит - вон тот распускает про тебя слухи, надо сначала спросить - а кто-то еще может подтвердить твои слова?

А как вы поняли, что это именно она творила всю дичь?
У меня похожая ерунда творится. Поэтому я и поинтересовалась.

Гость
#26
Гость

Может человек не слухи распускает, а жалуется от безнадеги? Не?

от какой безнадеги? И причем тут я?

Гость
#27
Гость

А как вы поняли, что это именно она творила всю дичь?
У меня похожая ерунда творится. Поэтому я и поинтересовалась.

потому что то, что она распускала и пыталась распускать было выдумкой. А выдумке чтобы походить на реальность и цеплять сказочную историю хоть за какие-то факты реальные в биографии, а они никак не ложились, но потом какие-то вещи рандомно повсплывали и все начало сходиться.

Гость
#28
Гость

потому что то, что она распускала и пыталась распускать было выдумкой. А выдумке чтобы походить на реальность и цеплять сказочную историю хоть за какие-то факты реальные в биографии, а они никак не ложились, но потом какие-то вещи рандомно повсплывали и все начало сходиться.

Ну повезло вам.
Я вот тоже на тетку нагнала лишнего, потому что сами виноваты. Довели своими подъебками, а потом удивляются, что человек все на свой счет воспринимал. Специально вам никто ничего не делал.
А вот слежка, распространение, доведение до суицида, до шизы, халатность врача при беоеменности и выкидыш, натравливание людей... Это уже не тоже самое, что истерить. Принять тебе не хочется и не можется, что если бы не вы и ваше поведение, то и слова бы я не сказала. Я нормально ко всем относилась. Кроме Саши. Как она начала тогда Тане подхамливать и на меня говорить, что я воняю... Симпатия появиться не смогла.
Я свою злость срывала на друзьях, а это очень глупо. Сейчас я иначе на все смотрю и поступила бы иначе. Просто я стеснялась, блат этот вонючий, да и вообще я довольно скромный человек.
И что касается доказательств, я же вечно все слышу, вижу, видела я как она на меня смотрела( что я сделала. Какая гадость. А никто нормальный не обращает внимание ни на что. Да и никто тебе не подтвердил бы, что она там сказала что-то, это ж твоя баба. Гадкие вы люди. Надеюсь, тебе хоть стыдно. И Андрюше, надеюсь, стыдно. Про мужские письки то разговоры слушать... Это ж надо иметь много совести и честности :)

Гость
#29

Нормально ли когда две тетки ржут, что ты сидишь в углу и воняешь, и бубнишь и третью в это втянуть хотят. А она отмахивается от них. А ты бубнишь потому, что Сашенька врубает музыку свою однообразную и дебильную громко, а ты с числами работаешь. Много всего было. Бог тебе судья. Но преступление и издевательства были с вашей стороны. И такая гадость чужой бред читать, прям фу. Я помню как про письки мы говорили и Никиточка на следующий день выбежал мне на встречу с красным лицом и даже поздоровался. Я тогда все сопоставила. Но вот до последнего думала, что ты нормальный. Находила объяснения. Такая я ***, *** :)

Гость
#30

Я, конечно, сожалею о своем поведении, но я спускаю пар как умею. Все мы разные. Одни не могут постоять за себя, другие могут чужую дрочку распространять. Вот это ты меня унизил. В первую очередь, ты себя унизил. Дрочат то все почти, если нне импотенты. А вот смотрят на это и распространяют... Личное же у тебя ко мне было что-то. Брешешь ты. В какое *** меня втопил твой брат. Просто мрачелус. И я тоже истеричка гребанная.

И кстати я раньше думала, что верующие люди, действительно следуют вере, и все такое. Не знаю я в какой вере написано в таких действиях участвовать. Моя вера в Бога не хило так пошатнулась, если не распалась. Вот так вот.

Гость
#31
גבר

Все трое убогие. 🤷‍♂️

Т.е, если вас кто-то будет задирать, а вы ответите, то значит, вы - "убогий"?

Гость
#32
Гость

Т.е, если вас кто-то будет задирать, а вы ответите, то значит, вы - "убогий"?

Ну меня задирали, я ответила, причем в личке пожаловалась и оказалась убогой да. Еще и не имею права жаловаться на слежку :) ибо заслужила. Хотя просто люди увидели что хотели или просто дружбану помогли. Хотя в душе они гнилушки. Что они о людях говорят, лучше не знать.

Гость
#33
Гость

Ну меня задирали, я ответила, причем в личке пожаловалась и оказалась убогой да. Еще и не имею права жаловаться на слежку :) ибо заслужила. Хотя просто люди увидели что хотели или просто дружбану помогли. Хотя в душе они гнилушки. Что они о людях говорят, лучше не знать.

Это был вопрос первому комментатору.

#34
Гость

Т.е, если вас кто-то будет задирать, а вы ответите, то значит, вы - "убогий"?

Если в ответ я покрою Вас матом? Да🤷‍♂️

Гость
#35
גבר

Если в ответ я покрою Вас матом? Да🤷‍♂️

Ну кройте) по мне так честный человек, ругающийся матом лучше культурного подлеца. Хотя подлецы обычно тоже ругаются, просто хитрые :)

Гость
#36
גבר

Если в ответ я покрою Вас матом? Да🤷‍♂️

Эээ, нееет) вы выворачиваете, чтобы не ответить, хотя и поняли.
Недовольство и негодование совершенно естественны от пострадавшей, ни в чем не виноватой, стороны. Иначе, если вас например, ограбят, то вы себя назовете убо гим?

Гость
#37
Гость

Эээ, нееет) вы выворачиваете, чтобы не ответить, хотя и поняли.
Недовольство и негодование совершенно естественны от пострадавшей, ни в чем не виноватой, стороны. Иначе, если вас например, ограбят, то вы себя назовете убо гим?

Убогим можно назвать, если вы верили уже предавшему вас человеку. И поверили еще раз. Когда вас обижают, человека тоже можно обругать)))

Гость
#38

Автор, у вас подмена понятий. Убогий означает у-бога. Так называют душевнобольных или умственно- отсталых людей, которые безобидны. В данном случае вы говорите о стервах и интриганах ...

Гость
#39
Гость

Автор, у вас подмена понятий. Убогий означает у-бога. Так называют душевнобольных или умственно- отсталых людей, которые безобидны. В данном случае вы говорите о стервах и интриганах ...

Ну значит, убогий тут я человек, а они интриганы. Обидно. Но интриги точно не мое.

Гость
#40
Гость

Автор, у вас подмена понятий. Убогий означает у-бога. Так называют душевнобольных или умственно- отсталых людей, которые безобидны. В данном случае вы говорите о стервах и интриганах ...

Такая трактовка тоже заблуждение. Все люди, каждый, принадлежат Богу.

Гость
#41
Гость

Ну значит, убогий тут я человек, а они интриганы. Обидно. Но интриги точно не мое.

Интриганов тогда, в оскорбительной трактовке, можно назвать "убо гими", а не пострадавшего. Если сравнивать с животным миром - есть львы, которым придают благородство, и есть шакалы или гиены, аналогии с которыми тоже всем понятны. Вот и сравнивайте.

Гость
#42
Гость

Интриганов тогда, в оскорбительной трактовке, можно назвать "убо гими", а не пострадавшего. Если сравнивать с животным миром - есть львы, которым придают благородство, и есть шакалы или гиены, аналогии с которыми тоже всем понятны. Вот и сравнивайте.

Но может быть жертва, которую шакалы доводят того стоит? Мне это внушают. Вот и интересно. Хотя я думаю, они понимают, что просто мстят, каждый за свое личное.

Гость
#43
Гость

Такая трактовка тоже заблуждение. Все люди, каждый, принадлежат Богу.

Значит тогда все хорошие?)

Гость
#44
Гость

Значит тогда все хорошие?)

Нет, значит, что конкретно это слово неуместно или со смыслом жалости ко всем.

Гость
#45
Гость

Но может быть жертва, которую шакалы доводят того стоит? Мне это внушают. Вот и интересно. Хотя я думаю, они понимают, что просто мстят, каждый за свое личное.

Не зная, что случилось конкретно, сложно сказать. Потому-что вы всегда скачете с мнения на мнение - то пострадавшая виновата, то нет.

Гость
#46
Гость

Но может быть жертва, которую шакалы доводят того стоит? Мне это внушают. Вот и интересно. Хотя я думаю, они понимают, что просто мстят, каждый за свое личное.

Короче, если пострадавшая ничего плохого и подлого изначально никому не сделала и была вообще не в курсе, какие гадости ей делают эти люди, а узнав, обругала их - то её поведение совершенно понятно, а их обида лицемерна и доказывает ещё и тупость в таком случае - целенаправленно гадить, подлить, а потом Всерьёз обидеться на негативную реакцию в свой адрес - это реакция глупых и недалеких людей со скверным характером или качествами личности.

Гость
#47
Гость

Короче, если пострадавшая ничего плохого и подлого изначально никому не сделала и была вообще не в курсе, какие гадости ей делают эти люди, а узнав, обругала их - то её поведение совершенно понятно, а их обида лицемерна и доказывает ещё и тупость в таком случае - целенаправленно гадить, подлить, а потом Всерьёз обидеться на негативную реакцию в свой адрес - это реакция глупых и недалеких людей со скверным характером или качествами личности.

Стало понятнее?

Гость
#48
Гость

Не зная, что случилось конкретно, сложно сказать. Потому-что вы всегда скачете с мнения на мнение - то пострадавшая виновата, то нет.

Пострадавшая и преступник в любом случае оба несчастны, если у них есть мозг.

Гость
#49
Гость

Короче, если пострадавшая ничего плохого и подлого изначально никому не сделала и была вообще не в курсе, какие гадости ей делают эти люди, а узнав, обругала их - то её поведение совершенно понятно, а их обида лицемерна и доказывает ещё и тупость в таком случае - целенаправленно гадить, подлить, а потом Всерьёз обидеться на негативную реакцию в свой адрес - это реакция глупых и недалеких людей со скверным характером или качествами личности.

Это вопрос сложный. Можно не хотеть сделать плохое, но невольно сделать. А если люди еще и не самые порядочные, то они доведут ситуацию до абсурда.

Гость
#50
Гость

Это вопрос сложный. Можно не хотеть сделать плохое, но невольно сделать. А если люди еще и не самые порядочные, то они доведут ситуацию до абсурда.

Специально я в этой жизни зла не делала. А вот мне делали, толпой. Причем люди не хотят реально посмотреть на ситуацию и признать свою вину. Да и люди сломали жизнь нескольким людям своими действиями. И радуются. Уже это о многом говорит.

Гость
#51
Гость

Короче, если пострадавшая ничего плохого и подлого изначально никому не сделала и была вообще не в курсе, какие гадости ей делают эти люди, а узнав, обругала их - то её поведение совершенно понятно, а их обида лицемерна и доказывает ещё и тупость в таком случае - целенаправленно гадить, подлить, а потом Всерьёз обидеться на негативную реакцию в свой адрес - это реакция глупых и недалеких людей со скверным характером или качествами личности.

Изначально ей сделали, пострадавшей. Потом уже она. Да, ничего не понятно. Мир злой и отвратный, несправедливый)

Гость
#52
Гость

Изначально ей сделали, пострадавшей. Потом уже она. Да, ничего не понятно. Мир злой и отвратный, несправедливый)

Кто творит ***, считает, что он палач. А по факту глупец. Тратить жизнь на месть и тп удел неудачников, которые подтверждают слова, что они плохие люди.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: