Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Хочу затронуть тему аборта. Как вы знаете в Америке запретили делать аборт, а если сделаешь то +15 лет тюрьмы. Это нормально вообще?! За то же изнасилование дают всеголишь +5 лет. Как по мне, аборт нужен, если у ребёнка проблемы со здоровьем, или у матери будут проблемы и т.д.(косательно здаровья)можно и нужно(если врач так сказал), а если из-за бедности то как по мне нет, ибо это не причина, от бедности можно потерять, как и богатство, вечно нище жить не будешь, или богата. А если изнасилование, то тоже можно и нужно. А как вы думаете?

Опрос
?
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Как бы грубо это не звучало, но я за аборты.Особенно если не могут обеспечить, да даже если женщина просто не хочет дитё.

Гость
#3

Ты откуда пишешь из Америки если нет то какая твоя печаль что там запретили.

Гость
#4

Ну запретили и запретили. Не во всех штатах же. Поедут в другой штат и сделают аборт. Вам то что? Запретили из политических соображений. Видимо нужно больше граждан. Может к войне готовятся)

Гость
#5
Гость

Я АДЕПТ ЧЕРНОЙ МАГИИ. Это тот случай когда вас посещают мысли "Хоть киллера нанимай", но уничтожить человека можно и не прибегая к методам, где есть риски понести за это наказание, и именно в этом я и могу помочь вам. Для Вас проходит без греха, делаю откуп. Делаю порчу на смерть, воздействуя на биополе человека, подключая кладбищенские действия и жертвоприношения быка.А также выполняю заказы политического уровня. Конфендециально. Оплата сразу. Пишите на мой ватсап +79629328847, обратится ко мне можно в любое время суток, отвечу всем.

Супер. А других адептов черной магии чувствовать на расстоянии можешь? Вот прям сейчас я воздействую на твое пси поле. Чую совсем плохо с тобой.

Гость
#7

Да эт неожиданно от всей такой демократической Америки было. Совсем неладно в мире стало, ничем хорошим не закончится.

Гость
#8
Голубая кровь

я против абортов .

Вот и не делай

Гость
#9

В некоторых обстоятельствах, аборт необходим.

Гость
#11

Вы преуменьшаете проблему бедности, вы думаете если родите в нищете то человек вам благодарен будет? Без какой либо поддержки и прочего, вы скорее всего ему жизнь сломаете всю и обречете на вечные страдания, дети нищих родителей даже одежду ребенку в школу не могут купить нормальную, и дети из таких себе скорее всего еще и многодетны, вы бы хотели так жить ? Отсюда проблемы с социализацией, учебой, ни о каких репетиторах и речи идти не может, и если такой человек и закончит школу чудом то с двойкой и куда он потом пойдет? На самые низкооплачиваемые чернорабочие профессии с 17 лет и всю жизнь так и проживет в нищете, человек которому в начале даже не дали шансов у него ничего в жизни хорошего не будет и счастлив он не будет, и если такой человек и выберется из нищеты, то ближе к старости, ну и зачем он или она жила? Причем скорее всего еще и с психологическими проблемами с детства до старости

Гость
#12
Голубая кровь

не собираюсь😀

Молодец. И к другим не приставай.

Гость
#14
Голубая кровь

я вам запрещаю делать аборт

Я тебе запрещаю не делать аборт

Гость
#15
Голубая кровь

я вам запрещаю делать аборт

А если на стенку в ванне, это тоже можно считать за аборт ?

Гость
#17
Голубая кровь

хорошо буду делать тогда

Хорошая девочка.

Гость
#18

Я вам больше скажу аборт ничего не решает, ибо у нас на этом есть дамы которые на этом деньги зарабатывают, родила, получила мат капитал, и написала отказ, деньги в карман и пошла, и так по кругу. Так что тут подумать надо что лучше, аборт или вот все будут делать.

Гость
#19
Гость

Я вам больше скажу аборт ничего не решает, ибо у нас на этом есть дамы которые на этом деньги зарабатывают, родила, получила мат капитал, и написала отказ, деньги в карман и пошла, и так по кругу. Так что тут подумать надо что лучше, аборт или вот все будут делать.

Ой,не надо бредить. В случае отказа от ребенка маткапитал изымают, а мать обязуют платить алименты до совершеннолетия.

Гость
#20
Гость

Ой,не надо бредить. В случае отказа от ребенка маткапитал изымают, а мать обязуют платить алименты до совершеннолетия.

В биткоины перевела и досвидули, колесишь по стране и выпучковуешь детей, те кто занимаются этим бизнесом думаете не знают как рыбу в морозилку засуть и рыбу из морозилки достать. Там прожжённые бабы, п*изда как вагон. Они знают как там всё делать, они разберутся.

Гость
#21

Похоже на бред. В Америке в разных штатах разные законы, в Техасе небось запретили, они любят патриархальщину там

Гость
#22

в Швеции тоже запретили, все делают аборты на корабле который стоит на дрейфе в нейтральных водах,парам-парам-пам,пу!

Гость
#23
Гость

В биткоины перевела и досвидули, колесишь по стране и выпучковуешь детей, те кто занимаются этим бизнесом думаете не знают как рыбу в морозилку засуть и рыбу из морозилки достать. Там прожжённые бабы, п*изда как вагон. Они знают как там всё делать, они разберутся.

Какие досвидуди, какой бизнес, хоспади, обязуют ее вернуть и маткапитал и алименты. И ходит она вся в долгах.

Гость
#24

Да и вообще кто сейчас аборты делает? сейчас столько средств контрацепции, что только нежелательная беременность только у дремучей дуры из леса может быть

Гость
#25
Гость

В некоторых обстоятельствах, аборт необходим.

по мед показаниям я думаю он не запрещен

Гость
#26
Гость

Вы преуменьшаете проблему бедности, вы думаете если родите в нищете то человек вам благодарен будет? Без какой либо поддержки и прочего, вы скорее всего ему жизнь сломаете всю и обречете на вечные страдания, дети нищих родителей даже одежду ребенку в школу не могут купить нормальную, и дети из таких себе скорее всего еще и многодетны, вы бы хотели так жить ? Отсюда проблемы с социализацией, учебой, ни о каких репетиторах и речи идти не может, и если такой человек и закончит школу чудом то с двойкой и куда он потом пойдет? На самые низкооплачиваемые чернорабочие профессии с 17 лет и всю жизнь так и проживет в нищете, человек которому в начале даже не дали шансов у него ничего в жизни хорошего не будет и счастлив он не будет, и если такой человек и выберется из нищеты, то ближе к старости, ну и зачем он или она жила? Причем скорее всего еще и с психологическими проблемами с детства до старости

я родилась в нищете, слава богу моя мама не думала так как вы

Гость
#27
Гость

Какие досвидуди, какой бизнес, хоспади, обязуют ее вернуть и маткапитал и алименты. И ходит она вся в долгах.

Когда в биткоины переводишь УЙ у тебя то-то изымут, дарственные, х*уярственные, я вас умоляю, без трусов государство останется

Гость
#28
Гость

Я вам больше скажу аборт ничего не решает, ибо у нас на этом есть дамы которые на этом деньги зарабатывают, родила, получила мат капитал, и написала отказ, деньги в карман и пошла, и так по кругу. Так что тут подумать надо что лучше, аборт или вот все будут делать.

вы че дура? при отказе не дают мат капитал, не знает , логику включи хотя бы.

Гость
#29
Гость

Да и вообще кто сейчас аборты делает? сейчас столько средств контрацепции, что только нежелательная беременность только у дремучей дуры из леса может быть

Дремучих дур из леса полные города 😅
К сожалению...

Гость
#34
Гость

Да и вообще кто сейчас аборты делает? сейчас столько средств контрацепции, что только нежелательная беременность только у дремучей дуры из леса может быть

НИ ОДНО средство контрацепции не дает гарантии 100%. Даже гормональная контрацепция может дать сбой, даже при очень аккуратном приеме таблеток. Ну да, крайне редко, но бывает, а если учесть, сколько народу ведет активную половую жизнь, то таких вот ненужных беременностей, "пробивших" контрацепцию, получается достаточно много. Так почему за все эти осечки должна нести ответственность только женщина? Хотите запретить аборты - ну тогда параллельно принимайте закон об обязательном поиске отца КАЖДОГО младенца и о его обязанности выплачивать алименты в размере не менее 0,75 прожиточного минимума ребенка (вторые 0,75 будет добывать мать). А где он эти деньги будет брать, никого не волнует. Никого же не волнует, на что мать кормит ребенка: даже если доходы грошовые, будь добра накорми, одень и воспитай, а биопапа в это время порхает беззаботным мотыльком. Вот на таких условиях согласны на запрет абортов? Думаю, вряд ли, запаритесь платить по 0,75 минимума на всех своих нечаянно получившихся детишек. Сами взвоете.

Гость
#35
Гость

НИ ОДНО средство контрацепции не дает гарантии 100%. Даже гормональная контрацепция может дать сбой, даже при очень аккуратном приеме таблеток. Ну да, крайне редко, но бывает, а если учесть, сколько народу ведет активную половую жизнь, то таких вот ненужных беременностей, "пробивших" контрацепцию, получается достаточно много. Так почему за все эти осечки должна нести ответственность только женщина? Хотите запретить аборты - ну тогда параллельно принимайте закон об обязательном поиске отца КАЖДОГО младенца и о его обязанности выплачивать алименты в размере не менее 0,75 прожиточного минимума ребенка (вторые 0,75 будет добывать мать). А где он эти деньги будет брать, никого не волнует. Никого же не волнует, на что мать кормит ребенка: даже если доходы грошовые, будь добра накорми, одень и воспитай, а биопапа в это время порхает беззаботным мотыльком. Вот на таких условиях согласны на запрет абортов? Думаю, вряд ли, запаритесь платить по 0,75 минимума на всех своих нечаянно получившихся детишек. Сами взвоете.

Вот-вот, в меня знакомая есть, которая делала, толи 2, толи 4 аборта и при этом они предохранились.Я конечно не знаю, может и обманула она меня.Но если есть шанс забеременеть даже от перевязки труб, то о чем вообще может идти речь
Или одобрили бы добровольную стерилизацию, что ли, без показаний, вот тогда уже и можно поднимать тему запрета абортов.

Гость
#36
Гость

Вот-вот, в меня знакомая есть, которая делала, толи 2, толи 4 аборта и при этом они предохранились.Я конечно не знаю, может и обманула она меня.Но если есть шанс забеременеть даже от перевязки труб, то о чем вообще может идти речь
Или одобрили бы добровольную стерилизацию, что ли, без показаний, вот тогда уже и можно поднимать тему запрета абортов.

Вот тебя точно надо стерилизовать, а тебе отвечу откуда эти аборты, от ВАСЯНОВ
Всё теперь можешь спать спокойно и мужу её тоже расскажи и не забудь стерилизоваться

Гость
#37
Гость

Вот тебя точно надо стерилизовать, а тебе отвечу откуда эти аборты, от ВАСЯНОВ
Всё теперь можешь спать спокойно и мужу её тоже расскажи и не забудь стерилизоваться

😃да я бы с радостью, да не положено, увы

Гость
#40
Гость

😃да я бы с радостью, да не положено, увы

что значит "не положено"? ты раб?

#41
Гость

Вы преуменьшаете проблему бедности, вы думаете если родите в нищете то человек вам благодарен будет? Без какой либо поддержки и прочего, вы скорее всего ему жизнь сломаете всю и обречете на вечные страдания, дети нищих родителей даже одежду ребенку в школу не могут купить нормальную, и дети из таких себе скорее всего еще и многодетны, вы бы хотели так жить ? Отсюда проблемы с социализацией, учебой, ни о каких репетиторах и речи идти не может, и если такой человек и закончит школу чудом то с двойкой и куда он потом пойдет? На самые низкооплачиваемые чернорабочие профессии с 17 лет и всю жизнь так и проживет в нищете, человек которому в начале даже не дали шансов у него ничего в жизни хорошего не будет и счастлив он не будет, и если такой человек и выберется из нищеты, то ближе к старости, ну и зачем он или она жила? Причем скорее всего еще и с психологическими проблемами с детства до старости

Тупость, никто конечно жить бедно не хочет, это первое, а второе: Есди ты родишь реьенка в богатстве, или в нормальном обычном достатке, то через год ты можешь потерять это все, то чтт ты сделаешь? Здашь в дет дом? Или убьешь? Ну знаешь, что б не дил плохо. Повторяюсь, можно подняться и спуститься, это может случиться с каждым. Также елси ребенок нормально воспитан он не будет агриться на родителей, потому что те же не дарят ему последний айфон и одежду от гуччи. Да и если у ребенка есть таланты, он может с помощью них хорошо зарабатывать в будущем и стать успешным, например рисование,пение,танцы,актерский талант,умение писать киниги, интересуется шитьем одежды и т.д. Потом, если опять же ребенок воспитаный, то будет не ругать родителей, а блогодарить за их старание. И еще: МАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ У РЕБЕНКА.

Гость
#42

Мы верующие. Конечно, считается, что аборт убийство, аедь жизнь даёт Бог. А я "за" аборты. Вижу результат, когда женщина родила черти от кого, или не хотела вовсе, и вижу, что выросло. Это дьяволята. Несут в мир хаос. Всех тиранят. Сами несчастные. Да, они живые, дожили до 20, 30 лет. Но жизнь ли это? И точно так же, с ненавистью, они относятся к миру. Перевоспитать невозможно. Да, они особо и не понимают, что есть другая жизнь, любовь. И так дур много, которые ломают психику детям. Осталось ещё изначально ненавистных детей рожать. Можно рассуждать бесконечно о материнстве, любви к тому что родила, о перспективе стакана воды, когда вырастишь в одиночку, забыв про себя. Это всё лирика. Невозможно женщину заставить любить плод греха. Мне 33 и я без детей. Неверующим непонятно, может неудачница, может бесплодная, а я не встретила того, от кого не стыдно родить, богатства не жду и неземной любви тоже. Просто вменяемый мужчина. Половых отношений нет. Но, мы знаем, как коварны могут быть мужчины. Абы от кого, для галочки, для общества мне не нужны дети. Готова гореть в аду :) но, я " за" абьрты. Закон в США не читала, но наверное, запрет ввели в некоторых штатах, а не во всей стране.

Гость
#43
Гость

Вы преуменьшаете проблему бедности, вы думаете если родите в нищете то человек вам благодарен будет? Без какой либо поддержки и прочего, вы скорее всего ему жизнь сломаете всю и обречете на вечные страдания, дети нищих родителей даже одежду ребенку в школу не могут купить нормальную, и дети из таких себе скорее всего еще и многодетны, вы бы хотели так жить ? Отсюда проблемы с социализацией, учебой, ни о каких репетиторах и речи идти не может, и если такой человек и закончит школу чудом то с двойкой и куда он потом пойдет? На самые низкооплачиваемые чернорабочие профессии с 17 лет и всю жизнь так и проживет в нищете, человек которому в начале даже не дали шансов у него ничего в жизни хорошего не будет и счастлив он не будет, и если такой человек и выберется из нищеты, то ближе к старости, ну и зачем он или она жила? Причем скорее всего еще и с психологическими проблемами с детства до старости

Вы правы. Вообще, жизнь борьба. Я хочу родить. Буду объяснять, что человек не для балдежа. Надо знать свои права, уметь общаться, крутится. Меня не учили. Я думала, я для любви и счастья. Когда поняла...хотела покончить жизнь самоубийством. Ну не хотела я всю жизнь бороться за выживание. Не все бойцы. Кто то пытается облегчить свою участь за счёт мужа/жены. Изначально провально. Поэтому, нужно быть сильным.

Гость
#44
Shik

Тупость, никто конечно жить бедно не хочет, это первое, а второе: Есди ты родишь реьенка в богатстве, или в нормальном обычном достатке, то через год ты можешь потерять это все, то чтт ты сделаешь? Здашь в дет дом? Или убьешь? Ну знаешь, что б не дил плохо. Повторяюсь, можно подняться и спуститься, это может случиться с каждым. Также елси ребенок нормально воспитан он не будет агриться на родителей, потому что те же не дарят ему последний айфон и одежду от гуччи. Да и если у ребенка есть таланты, он может с помощью них хорошо зарабатывать в будущем и стать успешным, например рисование,пение,танцы,актерский талант,умение писать киниги, интересуется шитьем одежды и т.д. Потом, если опять же ребенок воспитаный, то будет не ругать родителей, а блогодарить за их старание. И еще: МАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ У РЕБЕНКА.

Это всё вы описали для среднестатистической семьи с более менее достатком, про таланты и тд, никаких талантов в себе он даже не обнаружит, если денег нет водить его на сецкии, лучше умереть не родившись, чем обрекать человека на жизнь в которой не будет ничего хорошего.

Гость
#45
Гость

Я вам больше скажу аборт ничего не решает, ибо у нас на этом есть дамы которые на этом деньги зарабатывают, родила, получила мат капитал, и написала отказ, деньги в карман и пошла, и так по кругу. Так что тут подумать надо что лучше, аборт или вот все будут делать.

Чо?
*Мат капитал за отказников не дают. Пособия тоже.
* Отказалась. И обязана платить государству за содержание ребенка. По сути, алименты. Женщина. Не мужчина. Она может не знать, кто отец. Он гуляет на свободе. А с неё деньги тянут. Сколько детей, столько алиментов. Поэтому, многие рожают в уличных туалетах, лесах. Для них это типа поздний аборт. Любви там нет. Я верующая, но могу понять этих женщин.

#46
Гость

Это всё вы описали для среднестатистической семьи с более менее достатком, про таланты и тд, никаких талантов в себе он даже не обнаружит, если денег нет водить его на сецкии, лучше умереть не родившись, чем обрекать человека на жизнь в которой не будет ничего хорошего.

Я аама из бедной семьи,но не унываю, есть и много занменитостей, блогеров которые жили в нищите, но полнялись с колен.

Гость
#47
Shik

Я аама из бедной семьи,но не унываю, есть и много занменитостей, блогеров которые жили в нищите, но полнялись с колен.

Они поднялись, а вы нет, не унывайте. К тому же не каждая хочет быть певичкой как Пугачева и менять мужей каждые 5 минут

#48
Гость

Они поднялись, а вы нет, не унывайте. К тому же не каждая хочет быть певичкой как Пугачева и менять мужей каждые 5 минут

Не обязательно быть Пугачевой и менять каждые 5 минут мужей.

Гость
#49
Гость

Как бы грубо это не звучало, но я за аборты.Особенно если не могут обеспечить, да даже если женщина просто не хочет дитё.

Это не грубо, это справедливо.
А тупые чушки, жалеющие клетку, которая даже человеком не является, пусть идут мимо.

Гость
#50
Гость

Дремучих дур из леса полные города 😅
К сожалению...

***, мозгов не хватает, чтоб понять, что средства контрацепции не обеспечивают 100 процентную защиту?
И что ребёнок может быть запланирован, но при этом окажется нездоров, от того и делают аборт
Сами от дремучих дур недалеко зашли, кто бы уже тявкал.

Гость
#51
Гость

НИ ОДНО средство контрацепции не дает гарантии 100%. Даже гормональная контрацепция может дать сбой, даже при очень аккуратном приеме таблеток. Ну да, крайне редко, но бывает, а если учесть, сколько народу ведет активную половую жизнь, то таких вот ненужных беременностей, "пробивших" контрацепцию, получается достаточно много. Так почему за все эти осечки должна нести ответственность только женщина? Хотите запретить аборты - ну тогда параллельно принимайте закон об обязательном поиске отца КАЖДОГО младенца и о его обязанности выплачивать алименты в размере не менее 0,75 прожиточного минимума ребенка (вторые 0,75 будет добывать мать). А где он эти деньги будет брать, никого не волнует. Никого же не волнует, на что мать кормит ребенка: даже если доходы грошовые, будь добра накорми, одень и воспитай, а биопапа в это время порхает беззаботным мотыльком. Вот на таких условиях согласны на запрет абортов? Думаю, вряд ли, запаритесь платить по 0,75 минимума на всех своих нечаянно получившихся детишек. Сами взвоете.

Адекватный человек, боже мой.
Ну хоть кто то мыслит адекватно, в отличие от некоторых идиоток, при слове "аборт" приходящих в неадекватное состояние

Гость
#52
Shik

Тупость, никто конечно жить бедно не хочет, это первое, а второе: Есди ты родишь реьенка в богатстве, или в нормальном обычном достатке, то через год ты можешь потерять это все, то чтт ты сделаешь? Здашь в дет дом? Или убьешь? Ну знаешь, что б не дил плохо. Повторяюсь, можно подняться и спуститься, это может случиться с каждым. Также елси ребенок нормально воспитан он не будет агриться на родителей, потому что те же не дарят ему последний айфон и одежду от гуччи. Да и если у ребенка есть таланты, он может с помощью них хорошо зарабатывать в будущем и стать успешным, например рисование,пение,танцы,актерский талант,умение писать киниги, интересуется шитьем одежды и т.д. Потом, если опять же ребенок воспитаный, то будет не ругать родителей, а блогодарить за их старание. И еще: МАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАБИРАТЬ ЖИЗНЬ У РЕБЕНКА.

На начальных стадиях развития клетки ты не у ребёнка, а у КЛЕТКИ жизнь забираешь
Разницу чуете

Гость
#53
Гость

На начальных стадиях развития клетки ты не у ребёнка, а у КЛЕТКИ жизнь забираешь
Разницу чуете

Да им все равно, они отстоят права клетки, но не им же ребёнка на ноги ставить.Сделали святое дело, думают, что со своим мнение в рай без очереди попадут
А что у нас куча семьей на грани нищеты так это пофиг

#54
Гость

На начальных стадиях развития клетки ты не у ребёнка, а у КЛЕТКИ жизнь забираешь
Разницу чуете

Кто здесь про коетку говорит? Я говорб про ребенка после 3 месяцев, вам походу что бы понять о чем идет речь, нужно разжевывать тему.

#55
Shik

Кто здесь про коетку говорит? Я говорб про ребенка после 3 месяцев, вам походу что бы понять о чем идет речь, нужно разжевывать тему.

Кто здесь про коетку говорит? Я говорб про ребенка после 3 месяцев, вам походу что бы понять о чем идет речь, нужно разжевывать тему.

#56
Гость

Да им все равно, они отстоят права клетки, но не им же ребёнка на ноги ставить.Сделали святое дело, думают, что со своим мнение в рай без очереди попадут
А что у нас куча семьей на грани нищеты так это пофиг

Кто здесь про коетку говорит? Я говорб про ребенка после 3 месяцев, вам походу что бы понять о чем идет речь, нужно разжевывать тему.

Гость
#57
Гость

***, мозгов не хватает, чтоб понять, что средства контрацепции не обеспечивают 100 процентную защиту?
И что ребёнок может быть запланирован, но при этом окажется нездоров, от того и делают аборт
Сами от дремучих дур недалеко зашли, кто бы уже тявкал.

Большинство предохраняются обычным ППА, потому что в презике ощущения не те, а таблетки вредно, а спираль, типа, нерожавшим нельзя
И мы тут не рассматриваем варианты, когда плод с патологиями или контрацепция подвела. Подводит она всё-таки редко.

Автор
#58

Если бы запретили аборты, я бы зверски издевалась специально и убила бы новорожденного на видео и отправила бы в интернет, чтобы все поняли,(правительство)никто! Никто !!!Не имеет права ущемлять права человека, да я сяду, но я сяду за свободу выбора!

Гость
#59
Автор

Если бы запретили аборты, я бы зверски издевалась специально и убила бы новорожденного на видео и отправила бы в интернет, чтобы все поняли,(правительство)никто! Никто !!!Не имеет права ущемлять права человека, да я сяду, но я сяду за свободу выбора!

У тебя что младенец свободу выбора отжал бы?

Гость
#61

И это все крещенные люди????
А вы в курсе, что это смертный грех?
И на страшном Суде все мы за каждый свой грех ответим перед Богом!

Вы если не хотите стать матерью, уж отдайте его в детский дом. Хотя бы на время, если нет денег на воспитание.

Убийца- это и есть убийца ребенка. И не важно родился этот малыш или нет.
Вы убиваетет Божье создание!!!
Вы за это ответите.

Но не сейчас, а когда меньше всего этого будетет ожидать.
Внезапно поймете за что и почему вам прилетело в жизни...

НЕ ВЗДУМАЙТЕ УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Вы не имеете на это никакого права!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: