Гость
Статьи
Альманах мужских …

Альманах мужских заповедей

что это за канал? Как влияет на мужчин?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Слышал про него, но не смотрел

Гость
#2

Лучший канал. Советую всем мужикам

Гость
#3

Классный канал на ютубе👍

Гость
#4

Лучше не смотреть, Закомплексованный, неповзрослевший мужик. У него мозг засран так что челюсть отвисает, когда слушаешь. Ещё и другим засирает

Гость
#5
Гость

Лучше не смотреть, Закомплексованный, неповзрослевший мужик. У него мозг засран так что челюсть отвисает, когда слушаешь. Ещё и другим засирает

Смотреть в обязательном порядке. Пока не столкнётесь, то не поймёте.

Гость
#6

Канал для мужчин! "Кто не понял тот поймёт!" 😉

Гость
#7

Влияет очень хорошо.

Гость
#8
Гость

Лучше не смотреть, Закомплексованный, неповзрослевший мужик. У него мозг засран так что челюсть отвисает, когда слушаешь. Ещё и другим засирает

По ходу он очень ненавидит женщин, у него психика не в порядке. Самки говорит, он больной совсем. Пусть ему подобные объединятся в стаи и живут друг с другом.

Гость
#9
Гость

По ходу он очень ненавидит женщин, у него психика не в порядке. Самки говорит, он больной совсем. Пусть ему подобные объединятся в стаи и живут друг с другом.

Сама ты больная! Что, обосрались-испугались?! Хрен вам, а не наши дентги! И рожать - от котов своих будете, лохушки.

Гость
#10

Здравствуйте, Роман. Посмотрели с мужем ваши видеоопусы. Муж прокомментировал это так "Тяжело быть "аленем". Каждый норовит на тебя поохотится. То от злобных пустожёрок отбивайся, то от Романа, желающего им продать свою "рабочую тетрадь".
От себя хочу добавить, что как по мне, так лучше провести время с прекрасной дамой, а не за заполнением бредовой анкеты "наченающего ловеласа" от Романа.

Гость
#11
Гость

Сама ты больная! Что, обосрались-испугались?! Хрен вам, а не наши дентги! И рожать - от котов своих будете, лохушки.

Подерживаю!
А то в край с этой инфоцыганщиной оборзели со своим обезжириванием и другим мужененавистничеством!
Вас Ж ещё 500 лет назад за людей не считали, ваши права с мужскими уровняли менее 100 лет назад! А в некоторых странах ещё не уровняли! А мы, мужчины, десятки тысяч лет защищали вас женщин, в войнах гибли, что бы рожали наше потомство и воспитывать могли детей! И вам дурам прививку в мозг сделали, что бы вы в итоге без потомства или с детьми на руках остались!

Всё потрму, что кто-то решил, что много людишек на этой планете и придумал способы уменьшения рождаемости. Один из них - углублять пропать между М и Ж!!!

А вы дуры ведётесь, а тех кто с этим не согласен псизически типа нездоровыми сразу оскорбляеье и ярлыки вешаете)))

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, Роман. Посмотрели с мужем ваши видеоопусы. Муж прокомментировал это так "Тяжело быть "аленем". Каждый норовит на тебя поохотится. То от злобных пустожёрок отбивайся, то от Романа, желающего им продать свою "рабочую тетрадь".
От себя хочу добавить, что как по мне, так лучше провести время с прекрасной дамой, а не за заполнением бредовой анкеты "наченающего ловеласа" от Романа.

Это 100% ваш муж комментарий дал про себя))) только Алень мог смотреть это со своей Ж ещё и подыгрывать ей))) а скорее всего смотрела ты это со своим котом, в котором видешь своего аленя и всё выдумала)))

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, Роман. Посмотрели с мужем ваши видеоопусы. Муж прокомментировал это так "Тяжело быть "аленем". Каждый норовит на тебя поохотится. То от злобных пустожёрок отбивайся, то от Романа, желающего им продать свою "рабочую тетрадь".
От себя хочу добавить, что как по мне, так лучше провести время с прекрасной дамой, а не за заполнением бредовой анкеты "наченающего ловеласа" от Романа.

Надеюсь ваш муж проснется

Гость
#14

АГА! Растормошил Роман логово змеиное, сразу поползли недовольные кусать нашего вожака! Все беды от баб!!! )
...А если серьёзно, то мы к Вам - хорошим, честным девушкам относимся крайне положительно и готовы горы ради Вас свернуть, что бы добиться взаимности. Роман на своём канале даёт информацию для защиты от манипуляторш, для которых мужчина это ресурс. Уверен, что большинство из Вас к ним не относятся.

Гость
#15

Прекрасно )) посмотрите , если вы нормальная . То поддержите , а если нет, то подрыв пердака ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: