Гость
Статьи
Если с человеком никто …

Если с человеком никто не хочет общаться, то как это характеризует человека?

Если с человеком никто не хочет общаться, то как это характеризует этого человека? Если ему никто не пишет и не звонит просто узнать как дела, никуда его не приглашают, на его приглашения отказываются. На работе или учебе общаются только чтобы сделать вид что дружат и под этим предлогом "мы же друзья, помоги, дай списать" скинуть на него работу или списать, в общем воспользоваться этим человеком. Внешность у человека симпатичная, гигиена соблюдена, одежда чистая. Ну и что можно со стороны про такого человека сказать, почему с ним никто не хочет общаться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорит о том что человеку пора менять круг общения

Кида
#2

может, человек сам некоммуникабелен, или неинтересен в общении?

Гость
#3

Наверное на пьянки не ходит со всеми?) А вообще это норма. Мы нужны только старым друзьям из школы, детсада и новых сложно завести. Я раньше когда в медицинском вузе училась, много с кем общалась, потому что там по факту до вечера живёшь в институте. Как перешла в другой ВУЗ где учиться не сложно - знакомства как отрезало.

Гость
#4

Да, ты сама во всём виновата

Гость
#5

Потому что человек не ходит на пьянки не курит не употребляет всякую дрянь. Или может быть он просто не жополиз

Гость
#6

Со стороны нельзя сказать, возможно, чел крайне неприятен в общении, вот и обращаются только при крайней необходимости.

лзщ
#7

У меня такая же ситуация, лучшая подруга полгода назад заявила что общаться не хочет, из компании тоже никто не зовет. Меня это не коробит, мне и одной есть чем заняться. У нас просто интересы не совпадают. Я хочу развиваться, узнавать что-то новое, куда-то ездить, а им нужно по парку пройтись и пивка выпить вечерком)) Главное не бояться идти вперед. Сначала неприятно, больно, иногда одиноко. Потом понимаешь что всё к лучшему, в жизнь приходят ТВОИ люди.

Гость
#8

это значит - что человек просто пи здюк
я и сам пиз дюк, знаю о чем говорю

Гость
#9
Гость

это значит - что человек просто пи здюк
я и сам пиз дюк, знаю о чем говорю

вот детальное описания такого явления как "*** юк"
в случае женского пола "пиздючка"

Гость
#10

Потому что сам не особо общается, интроверт скорее всего. Я сама такая

Гость
#11

Мне кажется, он сам гордец и ему надо проявить больший интерес к окружающим, помочь, выслушать. Люди любят когда занимаются их проблемами.

#12

Потому что он сам не хочет ни с кем общаться, или есть реальные причины, в любом случае это было бы не моим делом и я бы ничего не подумала про такого человека

Гость
#13

По вопросу темы -

Что он не золотой червонец всем нравится

#14

Это жизнь.

Гость
#15

сходите в военкомат, там с радостью с вами побеседуют....

Гость
#16

1. Не общаться можно активно, когда человек неприятен чем-то и его избегают.
2. Так же не общаться можно пассивно, когда человек в принципе негатива не вызывает, но и интереса к нему нет. Это можно разделить на:
2.1 человек скучный, у него мало интересов
2.2 человек интересный, но не для этого окружения
2.3 люди вокруг просто не настроены общаться

Гость
#17
Гость

1. Не общаться можно активно, когда человек неприятен чем-то и его избегают.
2. Так же не общаться можно пассивно, когда человек в принципе негатива не вызывает, но и интереса к нему нет. Это можно разделить на:
2.1 человек скучный, у него мало интересов
2.2 человек интересный, но не для этого окружения
2.3 люди вокруг просто не настроены общаться

Обычно про то что кто-то якобы неприятен то ещё *овно несёт. На любой типаж есть любители. Значит данная леди пока должна быть одна. Встретит когда время придёт.

Гость
#18

Кстати, она хоть не даёт списать-то и такого плана? Или сразу приятной становится, когда просят?)

Гость
#19

* человек строгий и холодный. Многих отталкивает, что не поездишь на таком. А люди какие ? Ищут дурачков, чтоб поныть, пожить, переспать, занять денег. Значит видят, что человек не простофиля.
* Другой вариант. Как коллега моя. Работает 20 лет в гос учереждении. Ни с кем не дружит. И сама говорила, что никогда на работе не дружила ни с кем. Человек она злой, людей открыто ненавидит, не умеет общаться, резкая, сварливая, сразу в истерику. От неё неприятная аура исходит. Я с ней стараюсь даже не здороваться. Проблема в ней. А не в людях. И у неё обида на людей. Она плохо. И к ней мир плохо.

Гость
#20
Гость

* человек строгий и холодный. Многих отталкивает, что не поездишь на таком. А люди какие ? Ищут дурачков, чтоб поныть, пожить, переспать, занять денег. Значит видят, что человек не простофиля.
* Другой вариант. Как коллега моя. Работает 20 лет в гос учереждении. Ни с кем не дружит. И сама говорила, что никогда на работе не дружила ни с кем. Человек она злой, людей открыто ненавидит, не умеет общаться, резкая, сварливая, сразу в истерику. От неё неприятная аура исходит. Я с ней стараюсь даже не здороваться. Проблема в ней. А не в людях. И у неё обида на людей. Она плохо. И к ней мир плохо.

Первая такая же. Она плохо и к ней плохо и никакой разницы))). Даже объясняется тем же, что и первой. От холодных жабонек та ещё энергетика.

Гость
#21

Просто первая ещё и нарциска ***. Так объяснить то, что неприятна людям и при этом *** того кого ничем не лучше)))

Гость
#22
Гость

* человек строгий и холодный. Многих отталкивает, что не поездишь на таком. А люди какие ? Ищут дурачков, чтоб поныть, пожить, переспать, занять денег. Значит видят, что человек не простофиля.
* Другой вариант. Как коллега моя. Работает 20 лет в гос учереждении. Ни с кем не дружит. И сама говорила, что никогда на работе не дружила ни с кем. Человек она злой, людей открыто ненавидит, не умеет общаться, резкая, сварливая, сразу в истерику. От неё неприятная аура исходит. Я с ней стараюсь даже не здороваться. Проблема в ней. А не в людях. И у неё обида на людей. Она плохо. И к ней мир плохо.

Главное чтобы они сами ни на ком поездить не размечтались. Обычно такие из себя строят, а заесть чужие жизни при всём при том пытаются.

Гость
#23

Тут зависит и от самого человека и от окружения. Может все-таки нелюдимый, необщительный, где то заносчивый, жалобщик. А есть и просто окружающие не хотят общения. Не будет же он приставать чтоб с ним дружили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: