Гость
Статьи
33 года, не женат , …

33 года, не женат , что с ним?

Симпатичный

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

легко, не хочет ответственность брать

Мега
#2

Возможно причина в холодном темпераменте

Гость
#3

Он просто знает что обязательно будет развод и не видет смысла в женидьбе

Гость
#4
Гость

Он просто знает что обязательно будет развод и не видет смысла в женидьбе

да не знает он , боится, трусит, не хочет... кто вообще заранее может знать такие вещи

Гость
#5
Гость

да не знает он , боится, трусит, не хочет... кто вообще заранее может знать такие вещи

тот кто способен думать. А вот это вот все "боится, трусит, не хочет..." это просто бабские утешалки себя.

Гость
#6

Видимо еще и умный))

Гость
#7
Гость

тот кто способен думать. А вот это вот все "боится, трусит, не хочет..." это просто бабские утешалки себя.

способен думать о чем? как бы чего не вышло? это и есть трусость и утешалки заодно

Гость
#8
Гость

способен думать о чем? как бы чего не вышло? это и есть трусость и утешалки заодно

если ты не способна понять элементарного, то ок, но я с малолетками 10 летними не спорю, в этом нет смысла.

Гость
#9
Гость

если ты не способна понять элементарного, то ок, но я с малолетками 10 летними не спорю, в этом нет смысла.

не спорь ага, у тебя ж времени нет))) на нас тyпых баб)))))))

Гость
#10
Гость

не спорь ага, у тебя ж времени нет))) на нас тyпых баб)))))))

как скажешь

Гость
#11

Слушайте, вырастайте уже из совкового менталитета. У меня почти все, кто рано женился, или в разводе, или в несчастливых браках с изменами. Потому что повыскакиывали сразу после института, потому что "надо". Не надо. Надо жить своей жизнью и ждать своего человека. Если не встретился до 33 - значит, не встретился до 33. Вот и все. И слава богам таких думающих своей головой людей становится все больше.

Гость
#12
Гость

Слушайте, вырастайте уже из совкового менталитета. У меня почти все, кто рано женился, или в разводе, или в несчастливых браках с изменами. Потому что повыскакиывали сразу после института, потому что "надо". Не надо. Надо жить своей жизнью и ждать своего человека. Если не встретился до 33 - значит, не встретился до 33. Вот и все. И слава богам таких думающих своей головой людей становится все больше.

о ну хоть кто-то тут способен адекватно понять ситуацию и не пытается срач развести

Дмитрий Анатольевич
#13
Гость

да не знает он , боится, трусит, не хочет... кто вообще заранее может знать такие вещи

"кто вообще заранее может знать такие вещи"

Эммммм, любой человек, который имеет, глаза, уши и умеет читать.

Миллион килобит информации в интернете, начиная от данный росстата и заканчивая всякими ютуб блохерами.

Гость
#14

Умный мужик значит

Гость
#15

Обломался с той, которую хотел.
Не получается отношения развивать.
Чокнутый.
Мама при нем чокнутая.
Гуляка подлый.
Зависимый от игр, алко, маргинал, все разбегаются при близком знакомстве.
Суть в том, что много вариантов.

Дмитрий Анатольевич
#16
Гость

Обломался с той, которую хотел.
Не получается отношения развивать.
Чокнутый.
Мама при нем чокнутая.
Гуляка подлый.
Зависимый от игр, алко, маргинал, все разбегаются при близком знакомстве.
Суть в том, что много вариантов.

Самое главное, что неликвид, сиди и думай об этом дальше, тешь себя :)

Гость
#17

Умный

Гость
#18
Дмитрий Анатольевич

Самое главное, что неликвид, сиди и думай об этом дальше, тешь себя :)

Ну что вы. Ликвид, ещё какой ликвид. До 33 лет дожил ни брака, ни ребёнка. Такой ликвид, что никто рожать от него не хочет.
Тешьте себя.

От ликвидных и по пять любовниц рожают. Красоту ребёнку своему хотят или отца сильного финансово.
Ну вам это трудно понять, конечно, вы ж мните , что дядька под *** лет одиночка это круто. Это в кино только круто 😀 😀😀😀😃😃😃

Гость
#19

Мне тоже 33 и не собираюсь, путешествую по миру, живу как хочу, работа любимая, дома мозги не выносят, сексуальный партнёров лежа на диване в интернете периодически нахожу.. Познакомился, начали встречаться, начала мозги выносить-заблокировал и все, познакомился со следующей. Могу в принципе жениться, если девушка создаст мне условия лучше, чем это. Те если будет любить, заботиться, будет верной не будет мозги выносить. А 99,9% этого не способны, годны только для лёгких отношений на короткий срок. дак нафиг мне тогда жениться?)))Плюс юридические моменты связанные с деньгами и с имуществом, с моей работой тут серьёзный риски появляются. Все бывшие которые звали, были никакими для жены, но тащили взамуж, я естественно отказывался

Static X - Destroyer
#20

Не видит в этом смысла видимо.

Гость
#21
Гость

Слушайте, вырастайте уже из совкового менталитета. У меня почти все, кто рано женился, или в разводе, или в несчастливых браках с изменами. Потому что повыскакиывали сразу после института, потому что "надо". Не надо. Надо жить своей жизнью и ждать своего человека. Если не встретился до 33 - значит, не встретился до 33. Вот и все. И слава богам таких думающих своей головой людей становится все больше.

это если о женщине говорить то да, 33 - никто не встретился вполне может быть, парень 33 - маркер нехороший, если один

Гость
#22
Гость

тот кто способен думать. А вот это вот все "боится, трусит, не хочет..." это просто бабские утешалки себя.

в моем окружение ни одного развода нет, у куриц и маргиналов -да

Гость
#23
Гость

Обломался с той, которую хотел.
Не получается отношения развивать.
Чокнутый.
Мама при нем чокнутая.
Гуляка подлый.
Зависимый от игр, алко, маргинал, все разбегаются при близком знакомстве.
Суть в том, что много вариантов.

вариантов много и все гoвнo

Дмитрий Анатольевич
#24
Гость

Ну что вы. Ликвид, ещё какой ликвид. До 33 лет дожил ни брака, ни ребёнка. Такой ликвид, что никто рожать от него не хочет.
Тешьте себя.

От ликвидных и по пять любовниц рожают. Красоту ребёнку своему хотят или отца сильного финансово.
Ну вам это трудно понять, конечно, вы ж мните , что дядька под *** лет одиночка это круто. Это в кино только круто 😀 😀😀😀😃😃😃

В смысле никто не хочешь? А ты не думала, что он сам этого не хочет?
Ты думаешь очень узколобо и односторонне.
Зачем красивому молодому мужчине, у которого и секс есть и баблишко водится, усложнять себе жизнь? Чтобы пораньше сыграть в ящик лет на 20? Обеспечивая змеюку вроде тебя? И превратиться из красавчика в деда с пузом?

Вот мне 34, так мне иногда алкоголь не продают, документы требуют в барах и магазинах. Знаешь почему? Потому что я выгляжу гораздо младше и лучше. Ибо не потрепан браками и разводами. И не горабатился на таких как ты на двух работах? И никогда не хотел. И да, мне дают, а теперь бомби 😂

Static X - Destroyer
#25
Гость

это если о женщине говорить то да, 33 - никто не встретился вполне может быть, парень 33 - маркер нехороший, если один

Мм, двойные стандарты пошли, как типично.

Гость
#26
Гость

Слушайте, вырастайте уже из совкового менталитета. У меня почти все, кто рано женился, или в разводе, или в несчастливых браках с изменами. Потому что повыскакиывали сразу после института, потому что "надо". Не надо. Надо жить своей жизнью и ждать своего человека. Если не встретился до 33 - значит, не встретился до 33. Вот и все. И слава богам таких думающих своей головой людей становится все больше.

+миллион.
Мои одноклассницы пример, все кто после школы +5 лет повыходили все развелись . кроме одной,12 разводов. Из тех кто после 30+ вышел замуж все живут вместе, потому что вдумчиво подходят к замужеству/женитьбе.

Гость
#27
Гость

Мне тоже 33 и не собираюсь, путешествую по миру, живу как хочу, работа любимая, дома мозги не выносят, сексуальный партнёров лежа на диване в интернете периодически нахожу.. Познакомился, начали встречаться, начала мозги выносить-заблокировал и все, познакомился со следующей. Могу в принципе жениться, если девушка создаст мне условия лучше, чем это. Те если будет любить, заботиться, будет верной не будет мозги выносить. А 99,9% этого не способны, годны только для лёгких отношений на короткий срок. дак нафиг мне тогда жениться?)))Плюс юридические моменты связанные с деньгами и с имуществом, с моей работой тут серьёзный риски появляются. Все бывшие которые звали, были никакими для жены, но тащили взамуж, я естественно отказывался

лежа на диване ))) вот это самое главное - лежа на диване, все остальное можно не читать, тебя характеризует только одно это

Гость
#28
Гость

+миллион.
Мои одноклассницы пример, все кто после школы +5 лет повыходили все развелись . кроме одной,12 разводов. Из тех кто после 30+ вышел замуж все живут вместе, потому что вдумчиво подходят к замужеству/женитьбе.

вот именно вышли замуж) что ты все о бабах, если тема о мужике))))

Static X - Destroyer
#29
Гость

лежа на диване ))) вот это самое главное - лежа на диване, все остальное можно не читать, тебя характеризует только одно это

А тебя бомбит от того что мужчина позволяет себе лежать на диване когда тебе пахать надо? 😀

Гость
#30
Дмитрий Анатольевич

В смысле никто не хочешь? А ты не думала, что он сам этого не хочет?
Ты думаешь очень узколобо и односторонне.
Зачем красивому молодому мужчине, у которого и секс есть и баблишко водится, усложнять себе жизнь? Чтобы пораньше сыграть в ящик лет на 20? Обеспечивая змеюку вроде тебя? И превратиться из красавчика в деда с пузом?

Вот мне 34, так мне иногда алкоголь не продают, документы требуют в барах и магазинах. Знаешь почему? Потому что я выгляжу гораздо младше и лучше. Ибо не потрепан браками и разводами. И не горабатился на таких как ты на двух работах? И никогда не хотел. И да, мне дают, а теперь бомби 😂

у тебя просто интеллект школьника на лице , вот и не продают

Гость
#31
Static X - Destroyer

А тебя бомбит от того что мужчина позволяет себе лежать на диване когда тебе пахать надо? 😀

нет мне смешно)))

Static X - Destroyer
#32
Гость

нет мне смешно)))

Ну и то хорошо )

Гость
#33
Гость

вот именно вышли замуж) что ты все о бабах, если тема о мужике))))

А за кого бабы выходят? не друг за друга

Гость
#34
Гость

в моем окружение ни одного развода нет, у куриц и маргиналов -да

ну так и в моем окружении нет разводов, так как я с друзьями не женимся ))) и все у всех замечательно

Гость
#35
Дмитрий Анатольевич

В смысле никто не хочешь? А ты не думала, что он сам этого не хочет?
Ты думаешь очень узколобо и односторонне.
Зачем красивому молодому мужчине, у которого и секс есть и баблишко водится, усложнять себе жизнь? Чтобы пораньше сыграть в ящик лет на 20? Обеспечивая змеюку вроде тебя? И превратиться из красавчика в деда с пузом?

Вот мне 34, так мне иногда алкоголь не продают, документы требуют в барах и магазинах. Знаешь почему? Потому что я выгляжу гораздо младше и лучше. Ибо не потрепан браками и разводами. И не горабатился на таких как ты на двух работах? И никогда не хотел. И да, мне дают, а теперь бомби 😂

Убожество, обратите всю энергию , которую истратили на ответ мне к себе любимому.
Не тратьте время, я обойдусь без такого внимания, упаси господи 😂😂😂😂😂😂😂😀😂😂

Гость
#36
Гость

А за кого бабы выходят? не друг за друга

за кого могут, за тех и выходят, очень часто за тех, с кем потом несчастливы

Static X - Destroyer
#37
Гость

Убожество, обратите всю энергию , которую истратили на ответ мне к себе любимому.
Не тратьте время, я обойдусь без такого внимания, упаси господи 😂😂😂😂😂😂😂😀😂😂

Вот тебя бомбануло, жесть. 😱

Гость
#38
Дмитрий Анатольевич

В смысле никто не хочешь? А ты не думала, что он сам этого не хочет?
Ты думаешь очень узколобо и односторонне.
Зачем красивому молодому мужчине, у которого и секс есть и баблишко водится, усложнять себе жизнь? Чтобы пораньше сыграть в ящик лет на 20? Обеспечивая змеюку вроде тебя? И превратиться из красавчика в деда с пузом?

Вот мне 34, так мне иногда алкоголь не продают, документы требуют в барах и магазинах. Знаешь почему? Потому что я выгляжу гораздо младше и лучше. Ибо не потрепан браками и разводами. И не горабатился на таких как ты на двух работах? И никогда не хотел. И да, мне дают, а теперь бомби 😂

Смешной дурачок. В форму приведите себя, сейчас это доступно всем. И не будут вас за дрыща подростка прыщавого принимать под *** лет))))))))))))
Пишу вам без злобы совершенно. Нашли чем гордиться.

Гость
#39
Static X - Destroyer

А тебя бомбит от того что мужчина позволяет себе лежать на диване когда тебе пахать надо? 😀

Да пусть лежит, его дело.

Дмитрий Анатольевич
#40
Гость

Смешной дурачок. В форму приведите себя, сейчас это доступно всем. И не будут вас за дрыща подростка прыщавого принимать под *** лет))))))))))))
Пишу вам без злобы совершенно. Нашли чем гордиться.

Я в форме. У меня жим лежа 160, присед 230, становая 270.

Гость
#41
Static X - Destroyer

Вот тебя бомбануло, жесть. 😱

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 да ну что вы

Гость
#42
Дмитрий Анатольевич

Я в форме. У меня жим лежа 160, присед 230, становая 270.

👍

Автор
#43

Это автор . Почему-то половина текста удалилось из темы, дублирую : симпатичный , харизматичный , с ч/ю, на руководящей должности, наверное бабник ещё, с женским полом хорошо ладит . Но не женат

Гость
#44

наверное ссытся.

Гость
#45
Дмитрий Анатольевич

Я в форме. У меня жим лежа 160, присед 230, становая 270.

пиzzzzzzzzzzzzzzдец достижение

Василий
#46

А какая вам разница? Это может быть ***, метросексуал, пенсионер (термин мой). Последний вариант наукой не объясним. Но вы таких людей можете видеть: мужчина, содержит себя, живёт сам или с родителями. Нет сожительниц, нет друзей своего пола. Тихий и спокойный. Не общительный.

Гость
#47
Автор

Это автор . Почему-то половина текста удалилось из темы, дублирую : симпатичный , харизматичный , с ч/ю, на руководящей должности, наверное бабник ещё, с женским полом хорошо ладит . Но не женат

возможно импотент, вы не все о нем знаете, если копнуть глубже объяснение найдется

Гость
#48

Сейчас мало кто женат

Гость
#49
Дмитрий Анатольевич

В смысле никто не хочешь? А ты не думала, что он сам этого не хочет?
Ты думаешь очень узколобо и односторонне.
Зачем красивому молодому мужчине, у которого и секс есть и баблишко водится, усложнять себе жизнь? Чтобы пораньше сыграть в ящик лет на 20? Обеспечивая змеюку вроде тебя? И превратиться из красавчика в деда с пузом?

Вот мне 34, так мне иногда алкоголь не продают, документы требуют в барах и магазинах. Знаешь почему? Потому что я выгляжу гораздо младше и лучше. Ибо не потрепан браками и разводами. И не горабатился на таких как ты на двух работах? И никогда не хотел. И да, мне дают, а теперь бомби 😂

Ну не знаю, мужика молодость и инфантильность не красят. Если в 34 алкоголь не продают... Однако...

Гость
#50
Автор

Это автор . Почему-то половина текста удалилось из темы, дублирую : симпатичный , харизматичный , с ч/ю, на руководящей должности, наверное бабник ещё, с женским полом хорошо ладит . Но не женат

Либо лох, либо проходимец. Все