Гость
Статьи
Люди в 50 лет не имеют …

Люди в 50 лет не имеют право?

На то, чтобы искать себе спутника или спутницу жизни? Почему у людей такая категоричность? Что за зашоренные стереотипы? Человек, если ему 50, должен завернуться в простынь и ползти в сторону …

Anna
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Гость

В 50 лет большинство рассейских людей обвешаны проблемами, болячками, разводами, внуками, кредитами, которые они выплачивают за взрослых детей, стариками-родителями, постылой работой, дачами, на которых они впыривают в выходные. Какая личная жизнь! Скабееву бы послушать перед сном

Значит у меня тоже паталогия ......Дети выросли , родители умерли , муж
прилично зарабатывает , не сильно пока болеем - почему не хотеть то !!!!!!!

Ольга
#52

вот правда мужу сбросить бы килограмм 30 - а то боюсь , не отдышится .....

Ольга
#53
Гость

Бред и паталогия доживать до 50 и уметь радоваться жизни в таких скотских условиях.

а до скольки надо доживать ???

гость
#54
Гость

Сравнили попку с пальцем))) в РФ люди неликвид в 30, в 40 старики в 50 отбросы. И самое интересное, что они сами так считают про себя. Вот, даже форум этот почитайте.
В западных странах переучиваться и получать второе и третье образование идут в 40 лет, занимаются спортом, путешествуют. а наши перефирийные тетки к 40 уже бабушки, а дядьки толстые полулысые дедушки ( не в статусе родства, а на внешность)
В РФ ненавидят детей, стариков и животных.

Почему-то я всех люблю и уважаю ,проживая в России, помогаю животным, спасали не раз с друзьями. Топайте на укро-форумы и там свои фантазии пишите. У меня ЗОЖ и духовно-нравственное совершенствование в приоритете, а вы сидите и мечтайте о жрачке и сношалках.
Позорище быть такими, как вы

Гость
#55

Мне 50 и я злюсь, если меня называют женщиной, а не девушкой:))) У меня никого нет из родственников и я не считаю себя старухой, а вполне "вдувабельной" женщиной средних лет... Каждый имеет право жить как ему хочется, и смысл жизни точно не том, чтобы в 50 обязательно няньчить внуков - хотя и это нормально. Просто не стоит полагаться на общественное мнение - раньше и 30-летние считались чуть ли не увядающими, согласными на любого, самого паршивого мужичонку....

гость
#56
Гость

Мне 50 и я злюсь, если меня называют женщиной, а не девушкой:))) У меня никого нет из родственников и я не считаю себя старухой, а вполне "вдувабельной" женщиной средних лет... Каждый имеет право жить как ему хочется, и смысл жизни точно не том, чтобы в 50 обязательно няньчить внуков - хотя и это нормально. Просто не стоит полагаться на общественное мнение - раньше и 30-летние считались чуть ли не увядающими, согласными на любого, самого паршивого мужичонку....

"вдувабельной"😕
надо ж так себя не уважать

ПрактичнаяРомантичная
#57

Как говорит мой знакомый: "девушка, спрячьте ваше пенсионное удостеверение".
Нет, я считаю, что человек в любом возрасте достоин быть любимым, самому любить. Просто адекватным надо быть. Адекватные отношения искать, а не *** страдать.

ПрактичнаяРомантичная
#58
Гость

Мне 50 и я злюсь, если меня называют женщиной, а не девушкой:))) У меня никого нет из родственников и я не считаю себя старухой, а вполне "вдувабельной" женщиной средних лет... Каждый имеет право жить как ему хочется, и смысл жизни точно не том, чтобы в 50 обязательно няньчить внуков - хотя и это нормально. Просто не стоит полагаться на общественное мнение - раньше и 30-летние считались чуть ли не увядающими, согласными на любого, самого паршивого мужичонку....

Девушка, спрячьте ваше пенсионное удостоверение. А то выдает что вы бабушка))))))

Гость
#59
ПрактичнаяРомантичная

Девушка, спрячьте ваше пенсионное удостоверение. А то выдает что вы бабушка))))))

Нет у меня удостоверения, и бабушкой я никогда не буду - внуков нет!:)) И детей нет. Так что моя судьба - "вечно молодой, вечно пьяный"!:)))

Гость
#60
гость

"вдувабельной"😕
надо ж так себя не уважать

Ой, я знаю много вульгарных слов... Я даже могу сказать "ахаться" - вместо "заниматься сексом", или того хлеще - "заниматься любовью":)) Не вижу смысла корчить из себя матрону на анонимном форуме. Я себя достаточно уважаю для того, чтобы не лицемерить и делать то, что мне нравится. И не делать того, что мне не нравится и неинтересно.

Гость
#61

кому какое дело, как кто живёт в любые года.
Совать свой длинный нос в чужие дела и расставлять штампы - вот где убожество, невежество и хамство.
Поборницы морали, с вечным - а что скажут люди, - смешной анахронизм.
Такие мадамы обычно сбиваются в стайки с себе подобными, и часами напролёт обесценивают, жизнью довольных женщин, кто живёт исключительно своими интересами, - хочу замуж, хочу нет, хочу секса и с тем с кем сама хочу, а хочу онанизмом буду заниматься.
Прочитала ветку, не могу сути уловить, а судьи кто?
Те пожухлые, потрёпанные жизнью тётки, у которых на лице всегда, - гримаса отвращения к любому существу женского рода, особенно после 50 лет, кто жаждет жизни и живёт! а не похоронил себя, так как вроде положено в их сознании.
Чёрная зависть, ущербность, не умение себя любить, нет смысла в жизни, а под это подвести платформу добропорядочности - так это самое простое, унизить и растоптать, что бы другим неповадно было быть счастливыми и жить своими интересами.

Гость
#62
ПрактичнаяРомантичная

Девушка, спрячьте ваше пенсионное удостоверение. А то выдает что вы бабушка))))))

а вам что с того, бабушка или нет?
Вот что это лично для вас в этой формулировке?
Это что печать позора? или почему это так вас веселит?
Честно сказать, довольно странно, человек вроде не к вам в постель лезет и не вас вербует в стан любительниц жить без посторонних, ненужных мнений.
Прошли бы мимо, делов-то, но похоже именно вас "переехала" такая "бабушка", молодого любовника увела?
Ну да, с такими как вы молодыми "старушками", такое очень часто случается.
Душные, скучные, унылые "молодухи", с вами морально тяжело.

#63

Да тут почитать, ползти в сторону кладбища надо было начинать уже в 35😂

#64
Static X - Destroyer

В 50 уже внуков нянчить надо а не пару искать 🤣

Пусть их нянчит тот, кто родил

Гость
#65

Что за дичь у вас в голове? 50 лет, а ума нет?

гость
#66
Гость

Ой, я знаю много вульгарных слов... Я даже могу сказать "ахаться" - вместо "заниматься сексом", или того хлеще - "заниматься любовью":)) Не вижу смысла корчить из себя матрону на анонимном форуме. Я себя достаточно уважаю для того, чтобы не лицемерить и делать то, что мне нравится. И не делать того, что мне не нравится и неинтересно.

а я вот не корчу ничего, так как у меня высокая планка и я достойный представитель общества и страны

Гость
#67
Гость

Нет у меня удостоверения, и бабушкой я никогда не буду - внуков нет!:)) И детей нет. Так что моя судьба - "вечно молодой, вечно пьяный"!:)))

Честно - жалкое впечатление производите
Там уж возраст на лице написан а всё девочку из себя строите

гость
#68
Гость

а вам что с того, бабушка или нет?
Вот что это лично для вас в этой формулировке?
Это что печать позора? или почему это так вас веселит?
Честно сказать, довольно странно, человек вроде не к вам в постель лезет и не вас вербует в стан любительниц жить без посторонних, ненужных мнений.
Прошли бы мимо, делов-то, но похоже именно вас "переехала" такая "бабушка", молодого любовника увела?
Ну да, с такими как вы молодыми "старушками", такое очень часто случается.
Душные, скучные, унылые "молодухи", с вами морально тяжело.

тех, кто развращает или несет несуразицу важно говорить емко, жестко, по существу, а иначе вы продолжаете разносить вирусы сознания

гость
#69
Гость

Ой, я знаю много вульгарных слов... Я даже могу сказать "ахаться" - вместо "заниматься сексом", или того хлеще - "заниматься любовью":)) Не вижу смысла корчить из себя матрону на анонимном форуме. Я себя достаточно уважаю для того, чтобы не лицемерить и делать то, что мне нравится. И не делать того, что мне не нравится и неинтересно.

поздравляю.
это низкий уровень сознания

Static X - Destroyer
#70
Гость

А по ком судите,что в 50 нужно с внуками возться?Вы доживите до этого возраста!Для 27-ми лет,все кто старше-дряхлые старики.Однако для многих жизнь в 50 не заканчивается.Конечно,если тётя в 50 не имет никаких интересов,кроме кулинарных рецептов и посидеть на лавочке,то внуки для неё-смысл жизни.

Если бабулька не нашла никого до 50 лет то и после 50 подавно не найдёт, логично же 🤣

Гость
#71
Static X - Destroyer

Если бабулька не нашла никого до 50 лет то и после 50 подавно не найдёт, логично же 🤣

Не а, я нашла и знаю пару таких случаев среди знакомых, такшта не логично

Anna
#72
Гость

Молодежь , вы даже не представляете как женщине в 50 лет хочется еб... ся ! Наверно открывается второе дыхание или гормоны шалят . Раньше этому всему мешали семейные проблемы , дети ,а сейчас вторая молодость только с опытом .

Я о том же. Я тут посмотрела как 30-летних "хоронят", посмотрела на знакомых 50-летних неплохих людей которые в поиске отношений и подумала что они в таком случае что делать должны?

Anna
#73
Автор

Что значит" не имеют право? Это что, преступление? Я живу в Европе, у нас пары образовываются не только в 50, но и в 80. Человеку одному трудно жить в любом возрасте.. Дети выросли, у них своя жизнь. Человеку в любом возрасте необходимо тепло и родной человек рядом.

Согласна

Anna
#74
Гость

А по ком судите,что в 50 нужно с внуками возться?Вы доживите до этого возраста!Для 27-ми лет,все кто старше-дряхлые старики.Однако для многих жизнь в 50 не заканчивается.Конечно,если тётя в 50 не имет никаких интересов,кроме кулинарных рецептов и посидеть на лавочке,то внуки для неё-смысл жизни.

Человек хочет жить и быть счастливым в любом возрасте

Гость
#75
Гость

не, ну если чел в 50 лет один, то это ж явно не случайность.
и да, в 50 лет уже другие задачи-то по жизни.

конечно,не случайность,к 50 годам вдовцов уже очень много,а вот про другие задачи в 50 лет,это вы про то,наверно,что на себя рукой пора махнуть и сказать=да че уж,пожили,50 уже ,и детям выросшим продолжать носы и попки подтирать,или в саван заворачиваться и отползать в сторону кладбища...

Anna
#76
Гость

Имеет-то он право, это верно. Но тут проблема сразу возникает - молодой человек обладает гибкой психикой и вполне может подстроиться под кого-то, с кем решит жить вместе. С возрастом это сделать гораздо сложнее, уже лень под чьи-то интересы подстраиваться, резко растет эгоизм, жаль расставаться с милыми сердцу привычками и еще много "против" совместного с кем-то проживания. Опять же, молодой человек еще ничего никому не должен, а у 50-летнего есть родители, нуждающиеся в уходе, есть даже внуки, в общем - слишком много обременений, чтобы задумываться о спутниках.

Не согласна. Дети выросли, внуков нет ещё и в любом случае заниматься с ними обязанность их родителей а не "дедушки" с "бабушкой". Обязанность? Если человек хочет быть гибким то будет и в таком возрасте, надо же понимать, иначе он будет один.

Anna
#77
Гость

"С возрастом это сделать гораздо сложнее, уже лень под чьи-то интересы подстраиваться, резко растет эгоизм, жаль расставаться с милыми сердцу привычками и еще много "против" совместного с кем-то прожив"

Верно сказано!👍 Исходя из личного опыта добавлю - лучше жить гостевым браком,каждый на своей жилплощади

Мне и в 30 лень.

Anna
#78
донна Ослабелла

Автор, а что значит "искать"? Специально носиться в поисках, озираться по сторонам, просить всех своих знакомых познакомить - смешно для 50-ти лет.

Что тут смешного?

донна Ослабелла
#79
Anna

Что тут смешного?

В том, что подобный возраст предполагает для дамы наличие чувства собственного достоинства; поболее, чем молодой. Если случайно на небе звёзды сошлись, случилось знакомство и в результате родилась любовь, это другой вопрос.

Anna
#80
донна Ослабелла

В том, что подобный возраст предполагает для дамы наличие чувства собственного достоинства; поболее, чем молодой. Если случайно на небе звёзды сошлись, случилось знакомство и в результате родилась любовь, это другой вопрос.

И раньше звёзды если не сходились а надо было вертеться то в таком возрасте надо вертеться ещё больше. Ради своего счастья.

донна Ослабелла
#81
Anna

И раньше звёзды если не сходились а надо было вертеться то в таком возрасте надо вертеться ещё больше. Ради своего счастья.

И как это верчение должно конкретно выглядеть? Приведите примеры, будьте любезны.

Anna
#82
донна Ослабелла

И как это верчение должно конкретно выглядеть? Приведите примеры, будьте любезны.

Искать способы знакомств с людьми, чем больше знакомств тем больше возможностей устроить личную жизнь. Всё просто же

донна Ослабелла
#83
Anna

Искать способы знакомств с людьми, чем больше знакомств тем больше возможностей устроить личную жизнь. Всё просто же

Кроме переливания из пустого в порожнее, ваша мысль никуда не идёт?!
Касательно "просто искать способы знакомств" могу вам посоветовать по крайней мере один действенный способ. Повесьте на себе плакат спереди и сзади с надписью "хочу познакомиться", ходите так по городу и наверняка привлечёте к 'себе внимание кучи народу.

Гость
#84
донна Ослабелла

Кроме переливания из пустого в порожнее, ваша мысль никуда не идёт?!
Касательно "просто искать способы знакомств" могу вам посоветовать по крайней мере один действенный способ. Повесьте на себе плакат спереди и сзади с надписью "хочу познакомиться", ходите так по городу и наверняка привлечёте к 'себе внимание кучи народу.

какая вы жестокая хамка, касательно того зачем вы в этой теме,
столько г!!!на вылить на женщин, за то, что они знакомятся с мужчинами?
в своём, таком для вас, ужасном возрасте?
Могу лично вам посоветовать, ослабевшая умом, повесить плакат и спереди и сзади, Я - ТУПАЯ П,, топлю за эйджизм, сексизм, готова вцепиться в глотку сразу всем, кто хочет жить своей собственной жизнью, и класть х., на чужое глупое мнение, идиоток, которым кроме того, что унижать людей на форуме, нех делать.
Иди свой чёрный рот помой, ослабевшая тварь.

#85
Гость

Сравнили попку с пальцем))) в РФ люди неликвид в 30, в 40 старики в 50 отбросы. И самое интересное, что они сами так считают про себя. Вот, даже форум этот почитайте.
В западных странах переучиваться и получать второе и третье образование идут в 40 лет, занимаются спортом, путешествуют. а наши перефирийные тетки к 40 уже бабушки, а дядьки толстые полулысые дедушки ( не в статусе родства, а на внешность)
В РФ ненавидят детей, стариков и животных.

Не в РФ, а на Вумане.

#86
Гость

Женское либидо не зависит ни от наличия детей, проблем и болячек . Если оно есть и было высоким оно будет всегда .

Ещё как от проблем и болячек зааисит.

#87
донна Ослабелла

В том, что подобный возраст предполагает для дамы наличие чувства собственного достоинства; поболее, чем молодой. Если случайно на небе звёзды сошлись, случилось знакомство и в результате родилась любовь, это другой вопрос.

Плюсую. Тоже никогда мельтешения не понимала в виде "познакомь меня с тем-то".

Гость
#88
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Плюсую. Тоже никогда мельтешения не понимала в виде "познакомь меня с тем-то".

а вы о чём?
какое мельтешение?
вы дамочки, исключительно друг с другом разговариваете?
однако...
Это "ослабевшая", почему-то настаивает на том, что все "бегают" и настойчиво себя предлагают.
Откуда такое восприятие действительности, понять невозможно, ну если только, свой, собственный, внутренний мир? бывает...

#89
Гость

а вы о чём?
какое мельтешение?
вы дамочки, исключительно друг с другом разговариваете?
однако...
Это "ослабевшая", почему-то настаивает на том, что все "бегают" и настойчиво себя предлагают.
Откуда такое восприятие действительности, понять невозможно, ну если только, свой, собственный, внутренний мир? бывает...

У меня была подруга. В свои недотридцать считавшая, что именно друзья могут ей подыскать пару. Были у нас на этой почве с ней конфликты. Во-первых, я такого "сводничества" не понимаю, во-вторых, нас были толпы и все семейные. Она обижалась.

#90
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня была подруга. В свои недотридцать считавшая, что именно друзья могут ей подыскать пару. Были у нас на этой почве с ней конфликты. Во-первых, я такого "сводничества" не понимаю, во-вторых, нас были толпы и все семейные. Она обижалась.

Вот без преувеличений. Так и говорила, с вызовом: "Какие вы друзья, раз познакомить ни с кем не можете".
Я чего-то от темы удалилась)
По теме. Человек в любом возрасте может себе позволить всё, что требует душа и тело в пределах своих моральных норм.

#91
Гость

а вы о чём?
какое мельтешение?
вы дамочки, исключительно друг с другом разговариваете?
однако...
Это "ослабевшая", почему-то настаивает на том, что все "бегают" и настойчиво себя предлагают.
Откуда такое восприятие действительности, понять невозможно, ну если только, свой, собственный, внутренний мир? бывает...

Донна вполне себе корректно, пусть и не без нотки язвиночки, свою позицию изложила. Ваша же реакция - чистой воды хамство. Агрессия в концентрированном виде. Ещё и самолайками балуетесь..)

Гость
#92
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня была подруга. В свои недотридцать считавшая, что именно друзья могут ей подыскать пару. Были у нас на этой почве с ней конфликты. Во-первых, я такого "сводничества" не понимаю, во-вторых, нас были толпы и все семейные. Она обижалась.

вы не были ей подругой, вы её унижали, она же вам доверяла, делилась самыми сокровенными секретами.
А вы, в силу своей натуры, её гнобили, а могли бы с ней откровенно поговорить, и дать ей понять, в чём она МОЖЕТ быть не права.
Не обольщайтесь, нет у вас подруг, вы способны только ярлыки вешать.

Гость
#93
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Донна вполне себе корректно, пусть и не без нотки язвиночки, свою позицию изложила. Ваша же реакция - чистой воды хамство. Агрессия в концентрированном виде. Ещё и самолайками балуетесь..)

других аргументов нет?

#94
Гость

вы не были ей подругой, вы её унижали, она же вам доверяла, делилась самыми сокровенными секретами.
А вы, в силу своей натуры, её гнобили, а могли бы с ней откровенно поговорить, и дать ей понять, в чём она МОЖЕТ быть не права.
Не обольщайтесь, нет у вас подруг, вы способны только ярлыки вешать.

Есть у меня подруги. Не пытайтесь оценивать то, чего не знаете.
С этой мы расстались. Протащили лет тридцать упрёков и я поставила точку. Замуж она так и не вышла. Детей не родила. Количество претензий росло. Общаться стало совершенно невозможно.

донна Ослабелла
#95
Гость

какая вы жестокая хамка, касательно того зачем вы в этой теме,
столько г!!!на вылить на женщин, за то, что они знакомятся с мужчинами?
в своём, таком для вас, ужасном возрасте?
Могу лично вам посоветовать, ослабевшая умом, повесить плакат и спереди и сзади, Я - ТУПАЯ П,, топлю за эйджизм, сексизм, готова вцепиться в глотку сразу всем, кто хочет жить своей собственной жизнью, и класть х., на чужое глупое мнение, идиоток, которым кроме того, что унижать людей на форуме, нех делать.
Иди свой чёрный рот помой, ослабевшая тварь.

Cпасибо за ваш эмоциональный отклик! Вы потратили на меня своё время.
Я несколько раз задавала вопрос - как автор себе КОНКРЕТНО представляет эти поиски счастья. Будет приставать ко людям в общественных местах? Ежевечерне сидеть в ресторане, вдруг кто подойдёт? Записываться подряд во все кружки по интересам? Набиваться в гости, где только появится возможность? Кроме общих слов от автора ничего не прозвучало.
Так может вы расскажете что-то более весомое? Как эту самую любовь, коей все возрасты покорны, искать надо и в конечном итоге что вы понимаете под жить своей жизнью.

донна Ослабелла
#96
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Донна вполне себе корректно, пусть и не без нотки язвиночки, свою позицию изложила. Ваша же реакция - чистой воды хамство. Агрессия в концентрированном виде. Ещё и самолайками балуетесь..)

Спасибо, единомышленница!

Anna
#97
донна Ослабелла

Кроме переливания из пустого в порожнее, ваша мысль никуда не идёт?!
Касательно "просто искать способы знакомств" могу вам посоветовать по крайней мере один действенный способ. Повесьте на себе плакат спереди и сзади с надписью "хочу познакомиться", ходите так по городу и наверняка привлечёте к 'себе внимание кучи народу.

Сиди одна. Всем похх

Anna
#98
донна Ослабелла

Cпасибо за ваш эмоциональный отклик! Вы потратили на меня своё время.
Я несколько раз задавала вопрос - как автор себе КОНКРЕТНО представляет эти поиски счастья. Будет приставать ко людям в общественных местах? Ежевечерне сидеть в ресторане, вдруг кто подойдёт? Записываться подряд во все кружки по интересам? Набиваться в гости, где только появится возможность? Кроме общих слов от автора ничего не прозвучало.
Так может вы расскажете что-то более весомое? Как эту самую любовь, коей все возрасты покорны, искать надо и в конечном итоге что вы понимаете под жить своей жизнью.

Ну во первых, сразу переходить на личности глупо. Но видимо, ваш примитивный разум только такое понимает. Мне не 50. А спрашивала я теоретически у людей 50 лет

Гость
#99
донна Ослабелла

Cпасибо за ваш эмоциональный отклик! Вы потратили на меня своё время.
Я несколько раз задавала вопрос - как автор себе КОНКРЕТНО представляет эти поиски счастья. Будет приставать ко людям в общественных местах? Ежевечерне сидеть в ресторане, вдруг кто подойдёт? Записываться подряд во все кружки по интересам? Набиваться в гости, где только появится возможность? Кроме общих слов от автора ничего не прозвучало.
Так может вы расскажете что-то более весомое? Как эту самую любовь, коей все возрасты покорны, искать надо и в конечном итоге что вы понимаете под жить своей жизнью.

конечно, кружки по интересам, - как прально *** член, когда он не встаёт, как прально пёрнуть в морду, такой упоротой сучке, как ты, которая фЙЙню постит от нех делать.
и да, будут приставать в общественных местах, вот прям сразу за вялый хватать и ежевечерне это делать в очень дорогих ресторанах. Между фуагра и мраморным стейком.
а на будущее, понизь градус своего ЧСВ, вальяжная дура, приди в себя, пока морду не начистили, хотя с тобой это надо делать регулярно, пока в конец не ослабелла, тварь.
Огромное спасибо, заранее на ваш эмоциональный отклик!
Вы всегда очень любезны.
Дамочка,

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: