Гость
Статьи
Вопрос про вейп

Вопрос про вейп

Я впервые в жизни курю, ну до этого ни разу не курила сигареты обычные ибо терпеть не могу их запах. Сегодня впервые в жизни повейпила. И после нескольких затяжек(а делала я их много, ибо распробывала и училась). Немного тяжесть в груди, дышать не тяжело, только как будто то ли в спине тяжесть то ли в груди, что это? Плюсом я не собираюсь курить постоянно, я на один раз попробовать и выбросить(мне не особо нравится) Ничего же не будет и не произойдет после одного раза? Единожды покурить просто попробовать(в жизни же все надо пробовать) Ничего со мной не будет если один раз попробую и брошу?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От одного раза ничего не будет. Но привыкание к никотину очень быстрое. Одна-две недели - и все. НЕ начинайте курить. Очень сложно бросить.

Гость
#2

Ну всё, теперь у тебя спидорак, нефиг было курить вейп

🥑
#3

Тебе 14 лет? Судя по такому тупому вопросу и как ты излагаешь мысли - да
Не знаешь ничего, так зачем парить?) учи уроки)
«В жизни надо все попробовать» с такими рассуждениями, ты и наркотики побежишь пробовать?) все же надо попробовать))))
Ничего с тобой не будет, то что ты описала, это возможно из-за первого раза, непривычка вот и дискомфорт
Выбрось эту гадость, лучше саморазвивайся, может поумнеешь

🥑
#4
Гость

От одного раза ничего не будет. Но привыкание к никотину очень быстрое. Одна-две недели - и все. НЕ начинайте курить. Очень сложно бросить.

Я бы поспорила) кому как и у кого какая сила воли
Парила где-то полгода, захотела бросить - резко перестала, никакой «ломки» итп не было

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: