Гость
Статьи
Бедная, потому и не …

Бедная, потому и не замужем

Попалась статья, в которой девушка пишет, что причина ее одиночества в бедности и происхождении из бедной семьи. У неё обычная работа, имущества нет. Погуглила, она не одинока в своих выводах.

Как считаете это может быть причиной? Думаю, вполне, а почему нет, сейчас как раз деньги являются определяющим фактором во всем.

P.S.: тема просто для обсуждения, не могу ответить на уточняющие вопросы, обсуждаем просто инфу из инета. #финансы

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А зачем так рваться замуж? Что в этом такого сверхценного?

Гость
#3

Да если женщине уже 30+ то у нее должна быть хотя бы своя жилплощадь. И доходы должны быть на уровне ее мужчины. Все таки доход это некий показатель чего человек смог достичь к своим годам. Вы себе задайте вопрос, стали бы вы встречаться с мужчиной без кв и доходом в несколько раз меньше ваших?!

Гость
#4

Всем привет, я бедная и я не замужем, подтверждаю такую проблему, когда ты нищая какое замужество, нищету плодить, мои родетели бедные, теперь я бедная, всё по кругу, хоть бы у меня детей не было, как это противно ненавидеть родителей за нищету Сейчас мне 32, и я жду когда мой отец алкоголик умрет. Такие дела .Нищета не только в кармане, она еще и в голове. Нет возможности мыться, переодеться, постирать, голову мою раз в месяц. Ну сами понимаете не работаю, просто шатаюсь по жизни.

Золотая Рыбка
#5

Нет, не сходится. Она могла бы выйти замуж за ровню. Есть же такие парни без квартиры, машины и другого имущества, с небольшой заработной платой.
А затем совместно работать и приобретать квартиру, хотя бы однушку, в ипотеку.

Гость
#6
Золотая Рыбка

Нет, не сходится. Она могла бы выйти замуж за ровню. Есть же такие парни без квартиры, машины и другого имущества, с небольшой заработной платой.
А затем совместно работать и приобретать квартиру, хотя бы однушку, в ипотеку.

Видимо она очередная попрошайка ищущая богатого.

Гость
#8
Гость

Да если женщине уже 30+ то у нее должна быть хотя бы своя жилплощадь. И доходы должны быть на уровне ее мужчины. Все таки доход это некий показатель чего человек смог достичь к своим годам. Вы себе задайте вопрос, стали бы вы встречаться с мужчиной без кв и доходом в несколько раз меньше ваших?!

Ну, это у тех, кого в 20 пристроили.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Нет, не сходится. Она могла бы выйти замуж за ровню. Есть же такие парни без квартиры, машины и другого имущества, с небольшой заработной платой.
А затем совместно работать и приобретать квартиру, хотя бы однушку, в ипотеку.

Главное по любви взаимной))

#11
Гость

Да если женщине уже 30+ то у нее должна быть хотя бы своя жилплощадь. И доходы должны быть на уровне ее мужчины. Все таки доход это некий показатель чего человек смог достичь к своим годам. Вы себе задайте вопрос, стали бы вы встречаться с мужчиной без кв и доходом в несколько раз меньше ваших?!

Я да, не смотрю на наличие жилплощади, но обсуждаем другую тему.

#12
Гость

Всем привет, я бедная и я не замужем, подтверждаю такую проблему, когда ты нищая какое замужество, нищету плодить, мои родетели бедные, теперь я бедная, всё по кругу, хоть бы у меня детей не было, как это противно ненавидеть родителей за нищету Сейчас мне 32, и я жду когда мой отец алкоголик умрет. Такие дела .Нищета не только в кармане, она еще и в голове. Нет возможности мыться, переодеться, постирать, голову мою раз в месяц. Ну сами понимаете не работаю, просто шатаюсь по жизни.

Что мешает вам работать?

#13
Золотая Рыбка

Нет, не сходится. Она могла бы выйти замуж за ровню. Есть же такие парни без квартиры, машины и другого имущества, с небольшой заработной платой.
А затем совместно работать и приобретать квартиру, хотя бы однушку, в ипотеку.

Видимо такие ищут женщину богаче себя

Гость
#14

Не все люди ценят и любят за деньги, есть те кто имеют настоящие ценности в жизни и любят за то кто ты есть. Не замужем потому что : высокие требования, ожидания, не там ищет и не на тех смотрит, слишком зациклена на замужестве, неправильно ведет себя с мужчинами не понимает их психологии и желаний.

#15
Гость

Не все люди ценят и любят за деньги, есть те кто имеют настоящие ценности в жизни и любят за то кто ты есть. Не замужем потому что : высокие требования, ожидания, не там ищет и не на тех смотрит, слишком зациклена на замужестве, неправильно ведет себя с мужчинами не понимает их психологии и желаний.

Все так подробно описано не было, но дали понять, что желания у мужчин найти богатую, а в психологии меркантильность

Гость
#16
Гость

А зачем так рваться замуж? Что в этом такого сверхценного?

все хотят реализовать себя, как женщины.

Гость
#17
Гость

Да если женщине уже 30+ то у нее должна быть хотя бы своя жилплощадь. И доходы должны быть на уровне ее мужчины. Все таки доход это некий показатель чего человек смог достичь к своим годам. Вы себе задайте вопрос, стали бы вы встречаться с мужчиной без кв и доходом в несколько раз меньше ваших?!

своя жилплощадь женщине ни к чему, потому что она живет родителями до тех пока замуж ее не выдадут. а как только выдадут, так он к мужу жить уходит на его территорию.

Гость
#18

Бедность не может быть причиной для замужества, если только сама кандидатка в жены не ищет мужа в среде аристократов. Мой собственный пример тому подтверждение. У меня была девушка, которая сама мне предложила стать моей женой, но меня напугало то, что она была из очень, очень богатой семьи и сама была просто напичкана деньгами как индийский набоб, я отказался. Женился на девушке, социальное положение было ниже моего и ни о чём не жалею.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Нет, не сходится. Она могла бы выйти замуж за ровню. Есть же такие парни без квартиры, машины и другого имущества, с небольшой заработной платой.
А затем совместно работать и приобретать квартиру, хотя бы однушку, в ипотеку.

на кой черт ей что-то приобретать, если приобретать ей ничего не надо. приобретать жилье надо семье мужа.

Гость
#20

Я мужчина. Не могу сказать за всех, но лично я считаю, что это глупости. Решает молодость и красота, способность не выносить мозг и вести хозяйство. Финансовое положение не важно.

Молодая и красивая официантка живущая у мамы без вариантов выиграет у какого-нибудь руководителя отдела среднего возраста с машиной и квартирой.

Гость
#21
Гость

Ну, это у тех, кого в 20 пристроили.

те женщины, которых замуж выдали в 20, им повезло. теперь у них есть семья и есть дети, а еще у них есть жилплощадь мужа, на которой они живут и им ничего не надо в жизни добывать, как это делают НИЩЕНКИ.

Гость
#22
Torry

Что мешает вам работать?

есть женщины, которые созданы для работы. а есть женщины, который созданы для любви.

Гость
#23
Torry

Видимо такие ищут женщину богаче себя

женщине и не надо быть богатой. богатому надо быть ее отцу.

#24
Гость

Бедность не может быть причиной для замужества, если только сама кандидатка в жены не ищет мужа в среде аристократов. Мой собственный пример тому подтверждение. У меня была девушка, которая сама мне предложила стать моей женой, но меня напугало то, что она была из очень, очень богатой семьи и сама была просто напичкана деньгами как индийский набоб, я отказался. Женился на девушке, социальное положение было ниже моего и ни о чём не жалею.

А что именно вас в богатой испугало?

Гость
#25
Гость

Не все люди ценят и любят за деньги, есть те кто имеют настоящие ценности в жизни и любят за то кто ты есть. Не замужем потому что : высокие требования, ожидания, не там ищет и не на тех смотрит, слишком зациклена на замужестве, неправильно ведет себя с мужчинами не понимает их психологии и желаний.

ерунду каку-то говоришь. ей и не надо ничего понимать. она же женщина. ее замуж отец должен выдать. а всему, чему надо, ее муж и его семья ее научат. поэтому ничего ей не надо уметь. а то порядки будет в чужой семьей свои наводить. ее сразу же из чужой семьи и прогонят. кому такая потом нужна будет?

#26
Гость

Я мужчина. Не могу сказать за всех, но лично я считаю, что это глупости. Решает молодость и красота, способность не выносить мозг и вести хозяйство. Финансовое положение не важно.

Молодая и красивая официантка живущая у мамы без вариантов выиграет у какого-нибудь руководителя отдела среднего возраста с машиной и квартирой.

С учётом повернутости всех на деньгах молодая официантка подойдёт для секса, а женщина с кв для брака.

Гость
#27
Torry

А что именно вас в богатой испугало?

деньги.

#28
Гость

те женщины, которых замуж выдали в 20, им повезло. теперь у них есть семья и есть дети, а еще у них есть жилплощадь мужа, на которой они живут и им ничего не надо в жизни добывать, как это делают НИЩЕНКИ.

Так обычно выходят за таких же 20летних парней без ничего

Гость
#29
Torry

А что именно вас в богатой испугало?

Я бы тоже не хотел. Она всегда будет сравнивать мужа с папой с сокрушаться, что он не может обеспечить ей такой же уровень жизни, к которому она привыкла.

#30
Гость

есть женщины, которые созданы для работы. а есть женщины, который созданы для любви.

Последние моют голову раз в месяц🤣🤣🤣

Гость
#31
Гость

своя жилплощадь женщине ни к чему, потому что она живет родителями до тех пока замуж ее не выдадут. а как только выдадут, так он к мужу жить уходит на его территорию.

Да блин, не по домострою живём. Вот так начнёшь жить с женщиной без кв, детей за делаете. Потом развод и жилищные алименты, по итогу рискуешь остаться без своей кв, а так если женщина с кв, просто съедет со своими детьми в свою кв.

#32
Гость

женщине и не надо быть богатой. богатому надо быть ее отцу.

В теме девушка из бедной семьи, это и обсуждаем

Гость
#33
Torry

С учётом повернутости всех на деньгах молодая официантка подойдёт для секса, а женщина с кв для брака.

молодая официантка подойдет в качестве бесплатной домашней прислугой. за прислуживение мужику она будет получать секс. но от работы при этом в ресторане ее никто не освободит. будет и в ресторане работать, и по дому шуршать. рано или поздно станет она старой, а значит непривлекательной и не будет на нее у мужиков стоять. а будет ли мужика она обслуживать бесплатно, не получая секс желанного от него?

#34
Гость

Я бы тоже не хотел. Она всегда будет сравнивать мужа с папой с сокрушаться, что он не может обеспечить ей такой же уровень жизни, к которому она привыкла.

Как по мне отличный вариант, особенно если сама инициативу проявила. А бедная то чем лучше?

Гость
#35

Верно, нищебродки не нужны

#36
Гость

молодая официантка подойдет в качестве бесплатной домашней прислугой. за прислуживение мужику она будет получать секс. но от работы при этом в ресторане ее никто не освободит. будет и в ресторане работать, и по дому шуршать. рано или поздно станет она старой, а значит непривлекательной и не будет на нее у мужиков стоять. а будет ли мужика она обслуживать бесплатно, не получая секс желанного от него?

Вот-вот, обычно если есть вариант выгоднее и с деньгами, для брака выберут выгодный вариант. А молодая но бедная просто для потрахаться на время

Гость
#37
Torry

С учётом повернутости всех на деньгах молодая официантка подойдёт для секса, а женщина с кв для брака.

официнтку можно вернуть на родину ее предков - в деревню и она будет взращивать огород и питаться подножным кормом, будет собирать в лесу хвоворст и валежник. будет топить печь, как хранительница домашнего очага. будет нянчиться с детьми, стирать белье в проруби.
а как квартирная для брака подойдет? квартиру можно вывезти в деревню. квартиру ее можно сдать в аренду. на деньги с аренды можно квартирную бабу содержать. денег с аренды ей будет хватать на скромную жизнь. работать в огороде ей будет не надо. а это значит, что огород весь зарастет. будет ли она стирать мужику белье? будет ли хворост в лесу собирать? какой смысл мужика от квартирной бабы этой? если баба эта не будет мужику пользу приносить? при этом баба эта будет желать от мужика получать халявный секс. да на кой черт такакая баба сдалась? а вот в городе такая баба жить не сможет никак, потому что ее сромного дохода с аренды не хватит даже на самом нищенское содержание. придется бабе этой в рванине и бомжатине ходить и она будет мужика раздражать своим внешним, убогим видом. мужик быстро квартирную бабу из дому выгонит. поэтому квартирная баба для брака не особо подходит.

Гость
#38
Torry

Так обычно выходят за таких же 20летних парней без ничего

ну это уж совсем какие-то маргиналы выходят. они потом через 2 месяца разводятся.

Гость
#39
Гость

Я бы тоже не хотел. Она всегда будет сравнивать мужа с папой с сокрушаться, что он не может обеспечить ей такой же уровень жизни, к которому она привыкла.

что значит не сможет? ведь в браке он будет содержать ее на отцовское приданое. а значит уровень жизни ее нисколько не изменится. но сможет ли он позволить себе такой уровень жизни, какой будет иметь она? конечно, не сможет. поэтому и испугался он такой женщины и правильно сделал, потому что она его не уважала бы никогда, как мужчину и считала бы за бомжа.

Гость
#40
Torry

Последние моют голову раз в месяц🤣🤣🤣

богатые моют голову часто и чем чаще моет женщина голову, тем она богаче. чем чаще меняет белье, в то числе постельное, тем богаче. богатые приучены к чистоте и порядку. а бедняки не брезгуют жить в грязи.

Гость
#41
Гость

Да блин, не по домострою живём. Вот так начнёшь жить с женщиной без кв, детей за делаете. Потом развод и жилищные алименты, по итогу рискуешь остаться без своей кв, а так если женщина с кв, просто съедет со своими детьми в свою кв.

дети останутся в квартире, а женщина съедет и будет платить алименты.

Гость
#42
Torry

В теме девушка из бедной семьи, это и обсуждаем

если семья бедная, тогда надо замуж выдавать беднячку за колхозника из села. только в селе от нее польза будет для семьи колхозника.

Гость
#45
Torry

Вот-вот, обычно если есть вариант выгоднее и с деньгами, для брака выберут выгодный вариант. А молодая но бедная просто для потрахаться на время

трахан-ье только бабам нужно. мужикам нужна обслуга от баб, за которую мужики расплачиваются с бабами тра=ханьем.
бывают мужики, которым нужно трахан-ье так, как оно нужно бабам. но такие мужики составляют лишь небольшую долю от общего числа мужиков и количеством этих мужиков можно пренебречь. один такой извращенец может в день к 100 бабам пристать. вот у баб и складывается порой впечатлее, что всем мужикам от них секс нужен. хотя это и не так. ведь извращенец такой не один мужик. их может сотня и даже тысяча орудовать на скромный городок в 100 тыс населения.
при этом из 100 тысячного городка 50% мужчины и 50% женщины. женщины живут до 80 лет. выходит, что женин возрастом 1 год - 625 человек. женщин возрасторм 2 года - 625 лет, женщина возрастом 20 лет - 625 человек и т.д.
а извращенцев в городе 1000 мужиков самого, что ни на есть бомжеватого вида.
конечно, 80-летние бабки, как и 30-летние старухи извращенцев мало интересуют. их инетерсует более женщины брачного возраста 18-22 лет. а таких женщин в 100-тысячном городе 3125 штуки. выходит, что 1000 извращенцев пристают к этим женщинам и на каждого извращенца приходится по 3 женщины. но среди этих 3125 женщины встречаются уро-дины и бомжи-хи, которые даже ивзращенцев не интересуют. таких женщины, на которых даже у извращенца не встанет обычно 80%. остаются 20% женщин. это 625 человек и 1000 извращенцев, которые прохода юных красавицам не дают. к каждой красавице может пристать 1000 извращенцев. вот и складывается впечатление у женщины, что все мужикам их городка нужен от них только секс. хотя секс нужен только 1000 извращенцам.

Гость
#47
Гость

В Германии каждая вторая семья маргиналы или беженцы.

так это получается 50% маргиналов? в россии маргиналов поболее будет, чем 50%. по последним данным их 86% было.

Гость
#48
Torry

А что именно вас в богатой испугало?

Во первых, это был вопрос воспитания. Мой отец говорил мне:"Запомни, ты красивый парень, обязательно найдётся девушка, которая будет стоять выше тебя на социальной лестнице и которая захочет выйти за тебя замуж. Так вот, откажи ей". Я его спросил:"Почему". Он:"Сперва она тебя будет любить, потом начнёт тебя попрекать а после этого её семья и она сама сделают тебя рабом. Будь умным, не ищи приключений!". Сейчас я думаю, что мой отец был хорошим воспитателем.

#49

За бедного то может выйти. Не все с миллионов начинали

#51
Мужик 79 лет

За бедного то может выйти. Не все с миллионов начинали

Бедные тоже богатых ищут

Гость
#52
Гость

Всем привет, я бедная и я не замужем, подтверждаю такую проблему, когда ты нищая какое замужество, нищету плодить, мои родетели бедные, теперь я бедная, всё по кругу, хоть бы у меня детей не было, как это противно ненавидеть родителей за нищету Сейчас мне 32, и я жду когда мой отец алкоголик умрет. Такие дела .Нищета не только в кармане, она еще и в голове. Нет возможности мыться, переодеться, постирать, голову мою раз в месяц. Ну сами понимаете не работаю, просто шатаюсь по жизни.

Мне 28 лет парень, работаю грузчиком то есть могу просто обеспечить сам себя на минималках. Койка место и еда. Перспектив в жизни нет. Отец бросил когда мне было 1-2 года, воспитывал отчим алкаш но и он ушел в 2016 и не вернулся... Мама вообще на панели работает и я об этом пишу впервые в жизни так как никогда об этом ни с кем не говорил даже анонимно в интернете. Отношения к женским полом? Не было ничего кроме френдзоны с которой спрыгнул когда мне было 23. Сейчас просто не общаюсь с женским полом даже по интернету нет смысла... Что меня ждёт? Тупая жизнь от зарплаты до зарплаты и никаких перспектив а далее серая старость болезни и смерть... Даже начал жалеть о том что в декабре 2021 когда мне было 27, я выжил с 80% поражением лёгких от короны в реанимации... И всё ради чего? Что бы увидеть жизнь с новых чёрных тонов? Друзей нет. Ни с кем не имею близких отношений... Я бы хотел быть побогаче и быть многодетным хорошим отцом но... Это желание не исполнится. Чего можно ожидать от человека бросившего школу в 5 классе? Я иногда даже мрачно шучу на повод того что я настолько невзрачная личность ничего не сделавшая не хорошего не плохого что меня не смогли определить не а ад не в рай и потому вернули на землю, от того и выжил при поражении лёгких в 80%... Очень жалею что родился. Бабушки и дедушки уже нет но их жизнь как и жизнь моей мамы это сплошь нищета, испытания, скандалы и понажовщины... Казалось бы это должно было как то сказаться на моей психике? Наверно... Но например когда я раз в несколько лет напиваюсь пьяный я не буяню ничего такого не делает а просто не хочу ни с кем разговаривать, сижу где нибудь в одиночестве задумавшись и всё... Но знаешь я не рад что родился вообще. Если я доживу до старости, я попрошу на могильной плите написать такие слова. "Если есть тот свет то я подойду к Богу и скажу, пожалуйста не отправляй меня больше жить на землю, я не хочу на ней быть. Мне там ничто не желанно"

Гость
#53
Гость

Мне 28 лет парень, работаю грузчиком то есть могу просто обеспечить сам себя на минималках. Койка место и еда. Перспектив в жизни нет. Отец бросил когда мне было 1-2 года, воспитывал отчим алкаш но и он ушел в 2016 и не вернулся... Мама вообще на панели работает и я об этом пишу впервые в жизни так как никогда об этом ни с кем не говорил даже анонимно в интернете. Отношения к женским полом? Не было ничего кроме френдзоны с которой спрыгнул когда мне было 23. Сейчас просто не общаюсь с женским полом даже по интернету нет смысла... Что меня ждёт? Тупая жизнь от зарплаты до зарплаты и никаких перспектив а далее серая старость болезни и смерть... Даже начал жалеть о том что в декабре 2021 когда мне было 27, я выжил с 80% поражением лёгких от короны в реанимации... И всё ради чего? Что бы увидеть жизнь с новых чёрных тонов? Друзей нет. Ни с кем не имею близких отношений... Я бы хотел быть побогаче и быть многодетным хорошим отцом но... Это желание не исполнится. Чего можно ожидать от человека бросившего школу в 5 классе? Я иногда даже мрачно шучу на повод того что я настолько невзрачная личность ничего не сделавшая не хорошего не плохого что меня не смогли определить не а ад не в рай и потому вернули на землю, от того и выжил при поражении лёгких в 80%... Очень жалею что родился. Бабушки и дедушки уже нет но их жизнь как и жизнь моей мамы это сплошь нищета, испытания, скандалы и понажовщины... Казалось бы это должно было как то сказаться на моей психике? Наверно... Но например когда я раз в несколько лет напиваюсь пьяный я не буяню ничего такого не делает а просто не хочу ни с кем разговаривать, сижу где нибудь в одиночестве задумавшись и всё... Но знаешь я не рад что родился вообще. Если я доживу до старости, я попрошу на могильной плите написать такие слова. "Если есть тот свет то я подойду к Богу и скажу, пожалуйста не отправляй меня больше жить на землю, я не хочу на ней быть. Мне там ничто не желанно"

так ты сам на землю хотел попасть. вот ты и был послан на землю. ты сам захотел прожить жизнь бедняка. и ты был потому и был рожден в семье бедняков. это была твоя воля и она была исполнена всевышним. возможно, что когда ты направлялся на землю, ты хотел кому-то что-то доказать и может быть даже спорил с кем-то о том, что если бы ты был бедняком, ты никогда не опустился бы до такого и твоя жизнь обязательно наладилась бы, стоило бы тебе только этого захотеть.
но ты не учел того обстоястельства, что жизнь на земле подчинена опредленным законам и она никак не зависит от тебя, а она зависит от других людей, которые тебя окружают. если ты попал в плохое общество, ты ты будешь выглядеть также плохо, как выглядят те люди, с реди которых ты обитаешь и отношение окружающих к тебе (особенного богачей) будет презрительным. никто не станет тебя уважать, никто не станет тебя слушать. никто не захочет иметь с тобою дел. и никто не имеет с тобою дел. но ты вновь твердишь о том, что это ты выбрал для себя такой путь, что ты это ты выбрал для себя одиночество, что это ты отказался от людей. нет. ты не понял видно еще главного, для чего ты и учутился на земле. это не ты все это выбрал для себя. это за тебя сделали люди выбор. это они с тобой не общаются, а не ты с ними. ты не нужен людям. а люди нужны тебе и тебя это ранит, тебя это огорчает. тебе доставляет это боль. от этого ты страдаешь. ты и рад бы изменить все это, да не в силах этого сделать, потому что не зависит от тебя ничего. все зависит от общества, в котором ты обитаешь. и если ты хочешь что-то изменить в своей жизни, тебе стоит изменить обществе людей. тебе надо быть среди тех людей, которым ты восхищаешься и среди тех людей, с которым ты хотел бы быть. только тогда ты будешь меняться в лучшую сторону и возможно даже когда-то все эти люди примут тебя и только тогда ты обретешь счастье и твоя жизнь наполнится смыслом.

Гость
#54
Гость

Мне 28 лет парень, работаю грузчиком то есть могу просто обеспечить сам себя на минималках. Койка место и еда. Перспектив в жизни нет. Отец бросил когда мне было 1-2 года, воспитывал отчим алкаш но и он ушел в 2016 и не вернулся... Мама вообще на панели работает и я об этом пишу впервые в жизни так как никогда об этом ни с кем не говорил даже анонимно в интернете. Отношения к женским полом? Не было ничего кроме френдзоны с которой спрыгнул когда мне было 23. Сейчас просто не общаюсь с женским полом даже по интернету нет смысла... Что меня ждёт? Тупая жизнь от зарплаты до зарплаты и никаких перспектив а далее серая старость болезни и смерть... Даже начал жалеть о том что в декабре 2021 когда мне было 27, я выжил с 80% поражением лёгких от короны в реанимации... И всё ради чего? Что бы увидеть жизнь с новых чёрных тонов? Друзей нет. Ни с кем не имею близких отношений... Я бы хотел быть побогаче и быть многодетным хорошим отцом но... Это желание не исполнится. Чего можно ожидать от человека бросившего школу в 5 классе? Я иногда даже мрачно шучу на повод того что я настолько невзрачная личность ничего не сделавшая не хорошего не плохого что меня не смогли определить не а ад не в рай и потому вернули на землю, от того и выжил при поражении лёгких в 80%... Очень жалею что родился. Бабушки и дедушки уже нет но их жизнь как и жизнь моей мамы это сплошь нищета, испытания, скандалы и понажовщины... Казалось бы это должно было как то сказаться на моей психике? Наверно... Но например когда я раз в несколько лет напиваюсь пьяный я не буяню ничего такого не делает а просто не хочу ни с кем разговаривать, сижу где нибудь в одиночестве задумавшись и всё... Но знаешь я не рад что родился вообще. Если я доживу до старости, я попрошу на могильной плите написать такие слова. "Если есть тот свет то я подойду к Богу и скажу, пожалуйста не отправляй меня больше жить на землю, я не хочу на ней быть. Мне там ничто не желанно"

Да

Гость
#55
Гость

так ты сам на землю хотел попасть. вот ты и был послан на землю. ты сам захотел прожить жизнь бедняка. и ты был потому и был рожден в семье бедняков. это была твоя воля и она была исполнена всевышним. возможно, что когда ты направлялся на землю, ты хотел кому-то что-то доказать и может быть даже спорил с кем-то о том, что если бы ты был бедняком, ты никогда не опустился бы до такого и твоя жизнь обязательно наладилась бы, стоило бы тебе только этого захотеть.
но ты не учел того обстоястельства, что жизнь на земле подчинена опредленным законам и она никак не зависит от тебя, а она зависит от других людей, которые тебя окружают. если ты попал в плохое общество, ты ты будешь выглядеть также плохо, как выглядят те люди, с реди которых ты обитаешь и отношение окружающих к тебе (особенного богачей) будет презрительным. никто не станет тебя уважать, никто не станет тебя слушать. никто не захочет иметь с тобою дел. и никто не имеет с тобою дел. но ты вновь твердишь о том, что это ты выбрал для себя такой путь, что ты это ты выбрал для себя одиночество, что это ты отказался от людей. нет. ты не понял видно еще главного, для чего ты и учутился на земле. это не ты все это выбрал для себя. это за тебя сделали люди выбор. это они с тобой не общаются, а не ты с ними. ты не нужен людям. а люди нужны тебе и тебя это ранит, тебя это огорчает. тебе доставляет это боль. от этого ты страдаешь. ты и рад бы изменить все это, да не в силах этого сделать, потому что не зависит от тебя ничего. все зависит от общества, в котором ты обитаешь. и если ты хочешь что-то изменить в своей жизни, тебе стоит изменить обществе людей. тебе надо быть среди тех людей, которым ты восхищаешься и среди тех людей, с которым ты хотел бы быть. только тогда ты будешь меняться в лучшую сторону и возможно даже когда-то все эти люди примут тебя и только тогда ты обретешь счастье и твоя жизнь наполнится смыслом.

Нет 👎

#56
Torry

Бедные тоже богатых ищут

Проблемы негров шерифа не волнуют

#57
Гость

Мне 28 лет парень, работаю грузчиком то есть могу просто обеспечить сам себя на минималках. Койка место и еда. Перспектив в жизни нет. Отец бросил когда мне было 1-2 года, воспитывал отчим алкаш но и он ушел в 2016 и не вернулся... Мама вообще на панели работает и я об этом пишу впервые в жизни так как никогда об этом ни с кем не говорил даже анонимно в интернете. Отношения к женским полом? Не было ничего кроме френдзоны с которой спрыгнул когда мне было 23. Сейчас просто не общаюсь с женским полом даже по интернету нет смысла... Что меня ждёт? Тупая жизнь от зарплаты до зарплаты и никаких перспектив а далее серая старость болезни и смерть... Даже начал жалеть о том что в декабре 2021 когда мне было 27, я выжил с 80% поражением лёгких от короны в реанимации... И всё ради чего? Что бы увидеть жизнь с новых чёрных тонов? Друзей нет. Ни с кем не имею близких отношений... Я бы хотел быть побогаче и быть многодетным хорошим отцом но... Это желание не исполнится. Чего можно ожидать от человека бросившего школу в 5 классе? Я иногда даже мрачно шучу на повод того что я настолько невзрачная личность ничего не сделавшая не хорошего не плохого что меня не смогли определить не а ад не в рай и потому вернули на землю, от того и выжил при поражении лёгких в 80%... Очень жалею что родился. Бабушки и дедушки уже нет но их жизнь как и жизнь моей мамы это сплошь нищета, испытания, скандалы и понажовщины... Казалось бы это должно было как то сказаться на моей психике? Наверно... Но например когда я раз в несколько лет напиваюсь пьяный я не буяню ничего такого не делает а просто не хочу ни с кем разговаривать, сижу где нибудь в одиночестве задумавшись и всё... Но знаешь я не рад что родился вообще. Если я доживу до старости, я попрошу на могильной плите написать такие слова. "Если есть тот свет то я подойду к Богу и скажу, пожалуйста не отправляй меня больше жить на землю, я не хочу на ней быть. Мне там ничто не желанно"

Ведь много работ есть без образования, не только грузчик. Почему вы не ищите другую работу? Думаете, что для остальной работы нужно быть гением? Это абсолютно не так. Насчёт семьи тоже все возможно, есть такие же бедные девушки, вместе вам будет легче на что-то накопить и повысить качество жизни.