Гость
Статьи
Матери-одиночки

Матери-одиночки

Пока существуют матери-одиночки, воспитывающие сыновей как могут (только женская модель воспитания), мы и видим таких мужчин, которые часто в жизни мало что могут. И всё это идёт от других женщин, …

Медуза
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Медуза

Тех кто алименты не платит, как с такими вы, женщины связываетесь? Дурры, потом и на ваших детей он нассрет

Остапа несло? Алло-раз-раз.

Медуза
#53
ВВ

Если все везде вокруг воняет ccaниной - проверь свою прокладку))

Если ты зашел в туалет и там воняет выйди с него

Медуза
#54
Гость

Я не перевоспитала, а приноровилась и живу себе хорошо. Если вы молодая, то можете сразу себе кого ни будь получше выбрать. Не выходите замуж за парня из неполной семьи, если вам такие не подходят.

Я не делаю прямой связи между личностью и семьей

ВВ
#55
Гость

А где ты увидел, что я посчитала это за угрозу?

Ну ты ведь зачем-то начала бравировать реалом, хотя речь шла как раз о том, что васьки не поднимают руки на наташек))

ВВ
#56
Медуза

Если ты зашел в туалет и там воняет выйди с него

Если для тя туалет - это не весь мир))

Гость
#57
Медуза

Я не делаю прямой связи между личностью и семьей

Тогда придется хорошенько присмотреться к мужчине, прежде чем становиться партнерами.

#58
ВВ

Моя мать не русская, дабы страдать беспорядочными половыми связями.

Вась, А Вась(обращаюсь к тебе так, как ты представился мне)((( опять? Ну, мы ж с тобой как-то устроили глобальный сррач на просторе форума на тему русских(( давай больше не будешь оскорблять ту или иную нацию, пожалуйста( В каждой нации есть и подлецы и порядочные люди. Процент примерно одинаков. И ляди есть в каждой нации, и верные. И мужики-козлы, и Мужчины (с большой буквы). Среди русских женщин ровно такое же количество прош ма ндовок, как и среди украинских, казахских, немецких. аргентинских женщин(и всех других национальностей). Просто у одних больше свободы, а у других сдерживающим фактором является закидывание камнями насмерть.
Я вот терпеть не могу кой-какйю нацию. Вот прям до дрожи ненавижу. Но ведь это лично мое дело. И я понимаю, что среди вот этой нации есть прекрасные люди, как мужчины, так и женщины. И моя ненависть - чисто субъективная. Я огульно никогда не говорю насчет них. Не считаю это правильным и честным. Вот смотри. На форуме у меня есть друзья, которые , по крайней мере, ко мне хорошо относятся и с которыми я всегда доброжелательна и весела. Но, так же. на этом же форуме у меня есть те, которых я мешаю с грязью(часто взаимно). Кто прав из них? Какая я ? Я - разная с разными людьми. Так и нации. Они разные по "заполненности". Не надо, пожалуйста, всех в одну кучу сгребать.

#59
Медуза

Я вообще не понимаю, как можно своего ребенка, своего родного вот так обращаться. Тоже росла без отца

Вот так) там мгновенно образовалась другая семья и родился сын.(папенька любовницу имел и спалился случайно. И спалила его я. прямо на концерте, на кои меня мама таскала чуть ли не с младенчества. До сих орган и люблю и ненавижу одновременно) Так что было кем заменить и жену и дочь.

Гость
#60
ВВ

Ну ты ведь зачем-то начала бравировать реалом, хотя речь шла как раз о том, что васьки не поднимают руки на наташек))

Все тебе разжёвывать надо. Я всего лишь указала на известней факт, что оскорблять кого-то анонимно - привычка несчастных, периодически унижаемых в реальной жизни пирожков. Вот ты тут сидишь ну не от хорошей же жизни.

ВВ
#61
Мамба Танго

Вась, А Вась(обращаюсь к тебе так, как ты представился мне)((( опять? Ну, мы ж с тобой как-то устроили глобальный сррач на просторе форума на тему русских(( давай больше не будешь оскорблять ту или иную нацию, пожалуйста( В каждой нации есть и подлецы и порядочные люди. Процент примерно одинаков. И ляди есть в каждой нации, и верные. И мужики-козлы, и Мужчины (с большой буквы). Среди русских женщин ровно такое же количество прош ма ндовок, как и среди украинских, казахских, немецких. аргентинских женщин(и всех других национальностей). Просто у одних больше свободы, а у других сдерживающим фактором является закидывание камнями насмерть.
Я вот терпеть не могу кой-какйю нацию. Вот прям до дрожи ненавижу. Но ведь это лично мое дело. И я понимаю, что среди вот этой нации есть прекрасные люди, как мужчины, так и женщины. И моя ненависть - чисто субъективная. Я огульно никогда не говорю насчет них. Не считаю это правильным и честным. Вот смотри. На форуме у меня есть друзья, которые , по крайней мере, ко мне хорошо относятся и с которыми я всегда доброжелательна и весела. Но, так же. на этом же форуме у меня есть те, которых я мешаю с грязью(часто взаимно). Кто прав из них? Какая я ? Я - разная с разными людьми. Так и нации. Они разные по "заполненности". Не надо, пожалуйста, всех в одну кучу сгребать.

Блин ты действительно думаешь что я стану читать такую простыню?))

ВВ
#62
Гость

Все тебе разжёвывать надо. Я всего лишь указала на известней факт, что оскорблять кого-то анонимно - привычка несчастных, периодически унижаемых в реальной жизни пирожков. Вот ты тут сидишь ну не от хорошей же жизни.

И кого же я оскорбил? о_О

Гость
#63
Медуза

Тех кто алименты не платит, как с такими вы, женщины связываетесь? Дурры, потом и на ваших детей он нассрет

Так ты матери своей этот вопрос задай, я-то с отцом росла и с обоими дедушками.

#65
ВВ

Блин ты действительно думаешь что я стану читать такую простыню?))

Я надеялась.

ВВ
#66
Мамба Танго

Я надеялась.

Мне плохо, не до серьезных вдумчивых диалогов))

Гость
#67
ВВ

И кого же я оскорбил? о_О

Ты, пирожочек, оскорбил целую кучу людей, ты, конечно, будешь отнекиваться, как все вуманские обиженки, но
- ты оскорбил матерей-одиночек (не все остались с ребёнком на руках из пьяных потрахушек)
- ты оскорбил русских
- ты оскорбил узбеков и таджиков, назвав их «обезьянами».
При этом сам ты ссышь сказать, откуда ты, потому что тебе приятно просто приходить сливать гoвнo, в которым ты перманентно плаваешь - подленько, анонимненько, безопасненько.

#68
ВВ

Мне плохо, не до серьезных вдумчивых диалогов))

почему? лесная птица перепел или просто заболел? В любом случае - лечись Не болей. Нельзя болеть.😘

ВВ
#69
Гость

Ты, пирожочек, оскорбил целую кучу людей, ты, конечно, будешь отнекиваться, как все вуманские обиженки, но
- ты оскорбил матерей-одиночек (не все остались с ребёнком на руках из пьяных потрахушек)
- ты оскорбил русских
- ты оскорбил узбеков и таджиков, назвав их «обезьянами».
При этом сам ты ссышь сказать, откуда ты, потому что тебе приятно просто приходить сливать гoвнo, в которым ты перманентно плаваешь - подленько, анонимненько, безопасненько.

Почему я должен ccaть сказать то, что и так всему форуму известно?))

ВВ
#70
Мамба Танго

почему? лесная птица перепел или просто заболел? В любом случае - лечись Не болей. Нельзя болеть.😘

Угу, заболел, аливарией лечусь)) чВ

Гость
#71
ВВ

Почему я должен ccaть сказать то, что и так всему форуму известно?))

Но ведь ссышь 🤷🏼‍♀️

#72
ВВ

Угу, заболел, аливарией лечусь)) чВ

Я предпочитаю Лидское.

ВВ
#73
Гость

Но ведь ссышь 🤷🏼‍♀️

Ccaл бы - давно бы отсель слился, учитывая что здесь даже мой адрес засвечен))

ВВ
#74
Мамба Танго

Я предпочитаю Лидское.

буууууэээээ)))) чВ

Гость
#75
ВВ

Ccaл бы - давно бы отсель слился, учитывая что здесь даже мой адрес засвечен))

Я ни страны, ни адреса твоего не вижу.
В этой ветке вижу только увертки.

#76
ВВ

буууууэээээ)))) чВ

у меня так же к аливарии)

ВВ
#77
Гость

Я ни страны, ни адреса твоего не вижу.
В этой ветке вижу только увертки.

Включаешь ты ТВ, а там мужик какойт глаголит, ты ведь не звонишь оператору с вопросами "что это за мужик с фамилией Путин у вас на стриме? Почему он не рассказал о себе во время моего включения?"))

Гость
#78
ВВ

Включаешь ты ТВ, а там мужик какойт глаголит, ты ведь не звонишь оператору с вопросами "что это за мужик с фамилией Путин у вас на стриме? Почему он не рассказал о себе во время моего включения?"))

Почему же, если мужик oбcиpaет целые нации и группы, то обязательно поинтересуюсь.
Так откуда ты, пирожочек, что же это за страна невинных дев и благородных мужей?

Ирина
#79

Ну а чего удивляться. Карма идёт по роду. По мужскому. Женщина род продолжает. Мужчина не выполняет никаких функций ни обеспечение ни воспитание. По простому выродок. Откуда взяться счастливым здоровым детям. Мать одна не может она не 2 жильная.

ВВ
#80
Гость

Почему же, если мужик oбcиpaет целые нации и группы, то обязательно поинтересуюсь.
Так откуда ты, пирожочек, что же это за страна невинных дев и благородных мужей?

У тя галлюцинации, ибо я космополит))
Кокосовые острова, будут лавешки - прилетай))

Гость
#81
ВВ

У тя галлюцинации, ибо я космополит))
Кокосовые острова, будут лавешки - прилетай))

чтд

Гость
#83
ВВ

Слив засчитан))

Твой слив 😇

Мальвина
#84
Медуза

Вы идиоттки, можете писать нормально, не оскорбляя и не переходя на личности? Или слабо?

что так злимся от мнения проходимца? ухватили значит да

Мальвина
#85
Медуза

Вы идиоттки, можете писать нормально, не оскорбляя и не переходя на личности? Или слабо?

ты же пишешь переходя на личности уже в своем вопросе - что подаешь то и получаешь конфетка

Мальвина
#86
Медуза

Почитай психологию, потом говори.

я не читаю уже давно, я владею.

Мальвина
#87
Медуза

Надо брать ответственность на себя и воспитывать нормально детей

вот и воспитывай. что тебя тема то так вдохновила? мужики не как надо во круг?

Мужло на диване
#88

Замкнутый круг и виноватых нет

Гость
#89
Медуза

С Укропии?

А вы z-головыйи с телефом вместо головы свинособака-орк?

Гость
#90
Гость

А вы z-головыйи с телефом вместо головы свинособака-орк?

А вы ***-голoвый с телефом вместо головы свинoсобaка-урк c быдлоукраины.

Гость
#91
Гость

А вы z-головыйи с телефом вместо головы свинособака-орк?

2438252525 А вы х**й-голoвый с телефом вместо головы свинoсобaка-урк c быдлoукрoины.

Гость
#92
Гость

А вы z-головыйи с телефом вместо головы свинособака-орк?

Cвинособаки это ты и предки твои, гниль украинзгая.

Гость
#93
Медуза

С Укропии?

с уркопиzды 90% злющие маргиналы, где бы кого обмануть, урвать, подставить. Обманут, лжесвидетельствуют и глазом не моргут.
Надо было чтоб их гитлер стёр с лица земли.
Только выгоду и ищут везде. К сожалению столкнулась с такими, ни за что с украинцами -хохлами не буду иметь дел.

Медуза
#94
Гость

Тогда придется хорошенько присмотреться к мужчине, прежде чем становиться партнерами.

И без такого есть к чему присматриваться

Медуза
#95
Мамба Танго

Вась, А Вась(обращаюсь к тебе так, как ты представился мне)((( опять? Ну, мы ж с тобой как-то устроили глобальный сррач на просторе форума на тему русских(( давай больше не будешь оскорблять ту или иную нацию, пожалуйста( В каждой нации есть и подлецы и порядочные люди. Процент примерно одинаков. И ляди есть в каждой нации, и верные. И мужики-козлы, и Мужчины (с большой буквы). Среди русских женщин ровно такое же количество прош ма ндовок, как и среди украинских, казахских, немецких. аргентинских женщин(и всех других национальностей). Просто у одних больше свободы, а у других сдерживающим фактором является закидывание камнями насмерть.
Я вот терпеть не могу кой-какйю нацию. Вот прям до дрожи ненавижу. Но ведь это лично мое дело. И я понимаю, что среди вот этой нации есть прекрасные люди, как мужчины, так и женщины. И моя ненависть - чисто субъективная. Я огульно никогда не говорю насчет них. Не считаю это правильным и честным. Вот смотри. На форуме у меня есть друзья, которые , по крайней мере, ко мне хорошо относятся и с которыми я всегда доброжелательна и весела. Но, так же. на этом же форуме у меня есть те, которых я мешаю с грязью(часто взаимно). Кто прав из них? Какая я ? Я - разная с разными людьми. Так и нации. Они разные по "заполненности". Не надо, пожалуйста, всех в одну кучу сгребать.

Зачем ты тупым дебиллам без мозгов и троллям что-то объясняешь? Прописные истины для быдла. *** поймёт?

Гость
#96
Мамба Танго

Чот папеньку вспомнила, земля ему пухом. Развелся. Алименты минималку платил, да. И несколько раз приходил к маме, просил денег в долг. Мама работала - как вол, деньги были. Папенька долг отдавал. Ага. Почтовым переводом. Когда встал вопрос о повышении алиментов, папенька трёс всеми сохраненными почтовыми цедликами " я оказываю постоянно дополнительную материальную помощь". А еще я очень любила папеньку. Скучала. Мама просила его хоть позвонить. Обещал. До сих пор помню, как сидела на маленькой скамеечке напротив телефона и ждала. Четырехлетний ребенок, который отказывается играть, смотреть мультики ради того, чтоб не пропустить звонок от отца. Ни разу не дожидалась. Потом перестала ждать. А еще мама много раз прямо насильно заставляла отца встретиться со мной. На этих встречах отец даже не разговаривал со мной. Я, как воробышек , прыгала вокруг, пытаясь привлечь внимание папы...И вот через некоторое время папенька, спросил уже подростка" Почему ты меня не любишь?"
такие вот дела, мужчины. Разлюбили женщину, но ребенок-то в чем ввиноват?

Мой «папенька» со мной не общался 30 лет)не помогал ничем, уехал в другой город.
Мне про него никогда плохо не говорила мама, в 14 лет я купила билет и поехала в Краснодар знакомиться с ним. Он меня не принял. Сказал что его дочери (второй) очень плохо от того что я приехала (она не знала обо мне) и отправил меня назад)
Когда мне стукнул 31 годик а моим детям-близнецам 5,5 (я кстати, тоже сингл-мама))) он объявился через дальнюю родственницу (хотя у него есть мой телефон) заявил что хочет видеть внуков и приедет мол в гости. Я не позволила. Через полгода звонили родственники с его стороны, поливали меня грязью. Что за *** такое уродилось, так к отцу родному относится)
Занавес)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: