Гость
Статьи
Осуждают таких девушек …

Осуждают таких девушек только те которые завидуют

Всем привет! Хотела порассуждать. Вам не кажется осуждают девушек которые не работают, а из полностью содержут мужчины заваливают подарками только те девушки которые попросту завидуют таким… Сами до …

Автор
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Тетя Сара

Я не осуждаю женщин, которые не работают, и тем более, не завидую им. Я их жалею. Кто они? На что они способны без мужчины, который их содержит? Чем они могут гордиться? Что будут их дети отвечать на вопрос: "Чем занимается мама?"
На мой взгляд, не стыдно развиваться в профессиональном плане, выигрывать гранты, защищать диссертации, даже если в деньгах нет необходимости. А жить как растение и радоваться тому, что тебя поливают, не комильфо.))

Вы детей парочку родите и достойно их воспитайте прежде чем говорить о жизни «растений» всех подряд неработающих. Я не домохозяйка, сама построила приличную карьеру при чем на западе, но самое сложное и ответственное в этой жизни - это воспитание детей, особенно если у тебя нет никакой помощи и муж не принимает в этом никакого участия. Чтобы дети выросли достойными людьми, тут уж вам ваша работа/не работа не поможет никак, нужны другие навыки, которые могут быть, а могут отсутствовать у домохозяйки или работающей. Поэтому когда неработающая женщина воспитывает детей достойно, то к ней никаких претензий нет, она уж точно не растение и работает побольше офисного планктона, который только штаны в офисе просиживает.

Тетя Сара
#157
Гость

Вы детей парочку родите и достойно их воспитайте прежде чем говорить о жизни «растений» всех подряд неработающих. Я не домохозяйка, сама построила приличную карьеру при чем на западе, но самое сложное и ответственное в этой жизни - это воспитание детей, особенно если у тебя нет никакой помощи и муж не принимает в этом никакого участия. Чтобы дети выросли достойными людьми, тут уж вам ваша работа/не работа не поможет никак, нужны другие навыки, которые могут быть, а могут отсутствовать у домохозяйки или работающей. Поэтому когда неработающая женщина воспитывает детей достойно, то к ней никаких претензий нет, она уж точно не растение и работает побольше офисного планктона, который только штаны в офисе просиживает.

Я воспитала достойно как раз "парочку" детей, и при этом у моих детей мама-известный специалист в своей области, печатающийся в международных журналах))). Глядя на меня, дети понимают, что значит "состояться", а какой пример ребенку подаст мать, чей идеал - кухня, церковь, ребенок?

Гость
#158
Тетя Сара

Я воспитала достойно как раз "парочку" детей, и при этом у моих детей мама-известный специалист в своей области, печатающийся в международных журналах))). Глядя на меня, дети понимают, что значит "состояться", а какой пример ребенку подаст мать, чей идеал - кухня, церковь, ребенок?

Интересно, а «мама известный специалист в своей области» детей таких же заносчивых и категоричных снобов воспитала? Вы меня простите, но материнство вы явно не познали ещё в полной мере. Любить детей - это принимать их выбор в жизни и поддерживать их в этом выборе даже если вы его до конца не понимаете, а не растить полную копию себя. А если вы не в состоянии признать выбор других людей и их образ жизни, то хорошей мамой вы будете лишь до того момента пока выбор ваших детей идёт параллельно с вашим.

Тетя Сара
#159
Гость

Интересно, а «мама известный специалист в своей области» детей таких же заносчивых и категоричных снобов воспитала? Вы меня простите, но материнство вы явно не познали ещё в полной мере. Любить детей - это принимать их выбор в жизни и поддерживать их в этом выборе даже если вы его до конца не понимаете, а не растить полную копию себя. А если вы не в состоянии признать выбор других людей и их образ жизни, то хорошей мамой вы будете лишь до того момента пока выбор ваших детей идёт параллельно с вашим.

А в чем мой снобизм проявляется? В том, что я не завидую женщинам, которых обеспечивают мужчины (мнение об этом и хочет как раз услышать автор темы)? Мне действительно жалко женщин, которые могли бы быть хорошими врачами, поварами, аудиторами и т.д., но ограничили себя.

Гость
#160
Тетя Сара

А в чем мой снобизм проявляется? В том, что я не завидую женщинам, которых обеспечивают мужчины (мнение об этом и хочет как раз услышать автор темы)? Мне действительно жалко женщин, которые могли бы быть хорошими врачами, поварами, аудиторами и т.д., но ограничили себя.

Вы их принижаете называя «растениями» и обесцениваете их материнские достоинства, считая, что ими дети не могут гордится. Если вашим детям больше нечем в вас гордится как вашими профессиональными навыками и достижениями, то скорее пожалеть можно их, потому что дети не это вспоминать в первую очередь когда вырастают.

#161
Тетя Сара

А в чем мой снобизм проявляется? В том, что я не завидую женщинам, которых обеспечивают мужчины (мнение об этом и хочет как раз услышать автор темы)? Мне действительно жалко женщин, которые могли бы быть хорошими врачами, поварами, аудиторами и т.д., но ограничили себя.

Почему вы считаете, что женщины ограничили себя? Может для них это и есть самое интересное в жизни и им нравится по-настоящему заниматься именно детьми. Люди разные, не все как вы. Не всем нужна карьера.
Я понимаю, что достаточно тех, кто просто ничего не умеет, не пробовал и "выбрал" легкий путь. И детьми занимается для галочки. Можно на автоматизме работать, можно также быть домохозяйкой.
Но ведь есть и другие, кто это делает осознанно.

Тетя Сара
#162
Гость

Вы их принижаете называя «растениями» и обесцениваете их материнские достоинства, считая, что ими дети не могут гордится. Если вашим детям больше нечем в вас гордится как вашими профессиональными навыками и достижениями, то скорее пожалеть можно их, потому что дети не это вспоминать в первую очередь когда вырастают.

Сравнение неработающих женщин с растениями не несет никакой негативной коннотации, этот образ помогает лишь отразить социальную пассивность таких дам. И, конечно, дети, думая о маме, вспоминают ее шутки, совместные походы в тир или в театр (это любовь к маме), но когда они заполняют анкеты или отвечают на вопросы знакомых о том, чем занимаются родители, дети опираются не на свои субъективные представления о маме, а на ее объективные достижения (это гордость).
И, на мой взгляд, идеальный родитель - это тот, которого дети не только любят, но и уважают.

#164

Автор, рядом ветка "к чему приводит культ содержания" и всё что там написано правда. А то завидуют или нет - какая разница?

Гость
#165
Тетя Сара

Сравнение неработающих женщин с растениями не несет никакой негативной коннотации, этот образ помогает лишь отразить социальную пассивность таких дам. И, конечно, дети, думая о маме, вспоминают ее шутки, совместные походы в тир или в театр (это любовь к маме), но когда они заполняют анкеты или отвечают на вопросы знакомых о том, чем занимаются родители, дети опираются не на свои субъективные представления о маме, а на ее объективные достижения (это гордость).
И, на мой взгляд, идеальный родитель - это тот, которого дети не только любят, но и уважают.

При чем тут социальная активность и работа? Мама, которая не работает, но которая вашим детям в школе праздник или выпускной от и до организовала, задействую все свои знакомства и связи с такими же неработающими мамами может быть куда более социально активна, чем тетя Клава социофоб, не показывающая своего носа дальше кабинета бухгалтерии. Люди все разные и судить о женщине лишь по ее статусу «домохозяйка» очень глупо. По вашему хобби у домохозяек быть не может и образование у всех 9 классов?

Тетя Сара
#166
Алиса

Почему вы считаете, что женщины ограничили себя? Может для них это и есть самое интересное в жизни и им нравится по-настоящему заниматься именно детьми. Люди разные, не все как вы. Не всем нужна карьера.
Я понимаю, что достаточно тех, кто просто ничего не умеет, не пробовал и "выбрал" легкий путь. И детьми занимается для галочки. Можно на автоматизме работать, можно также быть домохозяйкой.
Но ведь есть и другие, кто это делает осознанно.

Во-первых, я отвечаю автору. Автор говорит, что женщины, которых не обеспечивают мужчины, завидуют тем, кто живет за счет мужчин. Я с этим не согласна.
Во-вторых, я не думаю, что женщина, не реализовавшаяся в учебе, работе, творчестве может воспитать гармоничных и развитых детей.

А
#168
Гость

Я таких не знаю. Я красивая, молодая, без детей и бывший тянул алчно лапы к моему жилью - продать. Чтоб дать, помочь, обеспечить будущее, как жить мне - никто не думает. Поэтому официально замуж не пойду. Не дай бог, что случится со мной, он вступит в права наследства, даже моя родня, тётя, братья не наследники 1й очереди хотя по родству положено им, у нас общее родство. И вдовец женится на молодой, будет в рот та ему смотреть и жить на моём готовом, к чему он не приложил труда. Хрен. Я думаю, те кого содержат, это особый психотип, согласные, анал, будят оралом, не оправдывается перед ней, изменяет, а она голос не поднимает, зато все силы брошены на лощенный внешний вид. А я гордая. Я королева. Меня нельзя обижать. Поэтому не ищу спонсора.

совершенно правильная позиция.
Кто платит, тот и музыку заказывает иного не дано.
А недвижимость свою нужно беречь.

Тетя Сара
#169
Гость

При чем тут социальная активность и работа? Мама, которая не работает, но которая вашим детям в школе праздник или выпускной от и до организовала, задействую все свои знакомства и связи с такими же неработающими мамами может быть куда более социально активна, чем тетя Клава социофоб, не показывающая своего носа дальше кабинета бухгалтерии. Люди все разные и судить о женщине лишь по ее статусу «домохозяйка» очень глупо. По вашему хобби у домохозяек быть не может и образование у всех 9 классов?

На месте работающего специалиста "тети Клавы" я бы поостереглась, чтобы праздник моему ребенку организовала мамаша, которая никогда не работала. "Тетя Клава", думаю, может себе позволить вместе с другими работающими мамами нанять человека, который организует праздник. Кроме этого, бухгалтер "тетя Клава" в демократичной форме, не навязывая своего мнения и не поучая, постоянно рассказывая о происходящем на работе, исподволь учит ребенка быть внимательным, доверять, но проверять, строить отношения с людьми.

Тетя Сара
#170
SeaDream

Подписываюсь под каждым словом

ч любите розу

Гость
#171

Формат общения на форуме предполагает, что вы отвечая автору можете вступать в дискуссию с другими людьми. Я тоже не согласна с автором, но вот ваша категоричность меня задела, а категоричность автора нет. Знаете почему? Я сама карьеристка и вы по сути должны быть в моем лагере, но вот своей категоричностью и пренебрежительным отношениям ко всех домохозяйкам Вы ничем по от автора не отличаетесь, потому что обобщаете, хотя будучи успешной в карьере женщиной должны быть менее ограничены во взглядах, должны уметь видеть другую альтернативу и уважать чужой выбор, быть более гибки во взглядах. Но видимо это очередное подтверждение тому, что данные качества не от работы/карьеры и о разоряет зависят, а от чего-то другого..

Гость
#172
Тетя Сара

На месте работающего специалиста "тети Клавы" я бы поостереглась, чтобы праздник моему ребенку организовала мамаша, которая никогда не работала. "Тетя Клава", думаю, может себе позволить вместе с другими работающими мамами нанять человека, который организует праздник. Кроме этого, бухгалтер "тетя Клава" в демократичной форме, не навязывая своего мнения и не поучая, постоянно рассказывая о происходящем на работе, исподволь учит ребенка быть внимательным, доверять, но проверять, строить отношения с людьми.

А если мама 10 лет проработала, а последние 10 не работает? А если мама волонтёрством последние 15 лет занимается и организовывает огромные благотворительные банкеты для богатых людей? Вы таких наверное и не встречали никогда в вашей жизни, а такие есть и поверьте мне они куда более организованы и талантливы в том, что делают, чем бухгалтер Маша, работающая за зарплату и ненавидящая свою работу

#173

Любой человек может иметь своё мнение и он может, что-то осуждать. Может он завидует . У категории содержанок всегда есть один болльшой минус : они привыкли брать, и когда года делают их маллопривллекательными, их перестают содержать.Тогда встаёт вопрос заработка у женщины, которая ничего не умеет. Потом наступает время минимальной пенсии и очень трудное выживание.

Гость
#174
Гость

Ну тогда понимаю, конечно, они ворчат будут. Вот были у нас с Вами не деньги ( не важно вообще ОТКУДА) , тогда можно было бы смело слать всех на**** и хоть валятся 24/7 на кровати. Главное чтобы эти деньги были не ихние и законным способом получены. Эх)) давайте помечтаем) мне тоже 20 штук хватит в месяц например. Лишь бы не работать)
*** ещё говорит скучно без работы, то-то с работой ой как весело🤣 и прям такая интересная становишься)) у меня например не бей лежачего, я просто сижу в основном с чаем) ну иногда печати ставлю бумаги по порядку складываю.

Ну если вам двадцатки хватит, то что уж говорить.

Гость
#175
Гость

я люблю убираться. я минималист и обожаю расхламление, разумное потребление и уборку. обожаю

Это прекрасно монетизируется. Если мозги есть.

Гость
#176
Гость

Блин, Вы смешная)) а у работающих же у всех зп от 300 тыс и более и каждая купила себе сама квартиру,машину,айфоны и прочее,да?) На деле в реальной жизни у 90% работающих обычных женщин ЗП тыс 40 и работают они только на еду, проезд и лекарства, живут от зп до зп

Ну так все лучше получать хоть сотку ту же на покупки себе, чем за копейки кашеварить в зависимости. 40-это кассир. А если чуть мозги есть-то уж сотка всегда будет.

Гость
#177
Гость

Не у всех, но у меня примерно так плюс муж обеспеченный и меня вечно смешит, когда мне на этом форуме пытаются доказать, что я завидую тем 99% неработающих, которые тут отписываются.

Та же история. Даже знакомые пытаются меня убедить, как я страдаю, занимаясь любимым делом. И те же 2-4 млн в год ну прям вот лишние.

Гость
#178
Гость

Вы детей парочку родите и достойно их воспитайте прежде чем говорить о жизни «растений» всех подряд неработающих. Я не домохозяйка, сама построила приличную карьеру при чем на западе, но самое сложное и ответственное в этой жизни - это воспитание детей, особенно если у тебя нет никакой помощи и муж не принимает в этом никакого участия. Чтобы дети выросли достойными людьми, тут уж вам ваша работа/не работа не поможет никак, нужны другие навыки, которые могут быть, а могут отсутствовать у домохозяйки или работающей. Поэтому когда неработающая женщина воспитывает детей достойно, то к ней никаких претензий нет, она уж точно не растение и работает побольше офисного планктона, который только штаны в офисе просиживает.

Ну у большинства домохозяек и с детьми так себе. Мне тут одна втирала о сложности математики за 3 класс.
Если мать сидит дома, она не может быть примером для детей адекватным.
Обычно у таких и еда так себе. И дети полноватые

Гость
#179
Гость

Ну у большинства домохозяек и с детьми так себе. Мне тут одна втирала о сложности математики за 3 класс.
Если мать сидит дома, она не может быть примером для детей адекватным.
Обычно у таких и еда так себе. И дети полноватые

Есть такая категория женщин, которая в любой своей роли все будет делать на 5 с плюсом. Она может закончить вуз с красным дипломом, выйти замуж и из-за различных обстоятельств связанных с карьерой мужа или невозможностью совмещать работу и детей сделать выбор в пользу семьи и детей на ближайшие лет 10-15. Так вот у таких женщин по моим наблюдением всегда все отлично и в доме и с внешним видом и с социальной активностью.

Гость
#180
Aнтон Силуанов

Бытовая проституция от обычной проституции ничем не отличается, вы нас в этом не убедите, гражданочка.

А вы не убедите нас. Потому что женщины в отличие от мужиков знают, в чем разница между регулярным сексом с симпатичным ей мужчиной и обслуживанием кучи разных противных мужиков. В том числе для здоровья. Засим иди науй, демагог.

Фaнaтка вeликoлепного века
#181
Валерий Палыч

Нсли с тобой что то случится - тебе будет похэр, кому отойдет твое богатство, которое, насколько я понял, не твое, а даренное.

Ёнта ты верно говоришь сынок. Коль ёна молодая да красивая стало быть насосила себе хатынку то.

Глупый пьяный мужлан рф
#182

Если баба не работает, то мужчине она не нужна.

Гость
#183

Умничка. Просто умничка. А завидуют таким не только бабы, но и мужики. Пытаются опустить, оскорбить. Убогие людишки, что с них взять *развела руками*

Гость
#184
Гость

я почти каждый день вижу очень красивых официанток, работников зала в продуктовых. и продавцов-консультантов. и всё это красивые молодые девушки. и они "впахивают". такие дела

А почему впахивают в молодом возрасте, гробя свою красоту и молодость? Вам же это нравится. Вам нравится превращать других в подобные себе куски гимна. Но вы не расстраивайтесь, вам уровня обеспеченных своими мужчинами женщин никогда не достичь, потому что вы злы и глупы. Ступайте с богом)

#185

Ну что вы. Автор темы, вас никто не осуждает. Возможно, кто то назовет вас "необходимым злом", а я считаю, что такие как вы вполне себе нормальны. Ведь каждый человек сам делает свой выбор кем быть в своей жизни. Вы решили быть женщиной ДЛЯ ВСЕХ за деньги, значит это ваш выбор. Буду ли я осуждать вас за это? Конечно нет. Ведь это ВАШ ВЫБОР как вам прожить вашу жизнь.

ОДНАКО! Будут ли у вашего выбора последствия? Конечно! Ни один мужчина зная ваше прошлое никогда не будет воспринимать вас серьезно и не захочет на вас жениться или создать с вами семью.
Нет. Алени или Омежки, которые восхваляют культ пелоки будут рады вам и будут прислуживать вам годами, но мы же говорим про МУЖЧИН, а не МУЖИКОВ - Крепостных, рабов, слуг.

Гость
#186
UnravelMind

Ну что вы. Автор темы, вас никто не осуждает. Возможно, кто то назовет вас "необходимым злом", а я считаю, что такие как вы вполне себе нормальны. Ведь каждый человек сам делает свой выбор кем быть в своей жизни. Вы решили быть женщиной ДЛЯ ВСЕХ за деньги, значит это ваш выбор. Буду ли я осуждать вас за это? Конечно нет. Ведь это ВАШ ВЫБОР как вам прожить вашу жизнь.

ОДНАКО! Будут ли у вашего выбора последствия? Конечно! Ни один мужчина зная ваше прошлое никогда не будет воспринимать вас серьезно и не захочет на вас жениться или создать с вами семью.
Нет. Алени или Омежки, которые восхваляют культ пелоки будут рады вам и будут прислуживать вам годами, но мы же говорим про МУЖЧИН, а не МУЖИКОВ - Крепостных, рабов, слуг.

ой, так хочешь казаться тактичным, но гимно обиженной омежки из тебя так и прет)))

Гость
#187
UnravelMind

Ну что вы. Автор темы, вас никто не осуждает. Возможно, кто то назовет вас "необходимым злом", а я считаю, что такие как вы вполне себе нормальны. Ведь каждый человек сам делает свой выбор кем быть в своей жизни. Вы решили быть женщиной ДЛЯ ВСЕХ за деньги, значит это ваш выбор. Буду ли я осуждать вас за это? Конечно нет. Ведь это ВАШ ВЫБОР как вам прожить вашу жизнь.

ОДНАКО! Будут ли у вашего выбора последствия? Конечно! Ни один мужчина зная ваше прошлое никогда не будет воспринимать вас серьезно и не захочет на вас жениться или создать с вами семью.
Нет. Алени или Омежки, которые восхваляют культ пелоки будут рады вам и будут прислуживать вам годами, но мы же говорим про МУЖЧИН, а не МУЖИКОВ - Крепостных, рабов, слуг.

раб, ты перед начальством на работе отчитался сегодня? отчитайся пойди, а то опять выиипит тебя психологически)))

#188
Гость

Я встречала только тех, кто яро осуждает меня, что я работаю. Причем у меня небольшой бизнес, не требует почти времени уже от меня. Ребенок полностью узожен. Языки, спорт и т д
Но вот всегда пытаются зачем-то уколоть, мол она может позволить себе не работать. Ага. Ездя на старой машине и затыкаясь от взгляда мужа.
Почему содержанки такие злые и им есть дело до чужих жизней?

Потому что никакая у них не свобода. Тот же "работодатель", только муж.

#189
Алиса

Кроме спать фантазии больше не хватает?
Я вас спрашиваю что вам интересно, нравится, что бы вы хотели.
Дело даже не в деньгах, а в самом занятии. От чего вы получаете удовольствие? Неужели вообще нет никаких интересов?

Чтение книг. Может принести доход в 500k? Ну или, хотя бы, 250?
Не уверена.
Просмотр фильмов. Рейтинговых. Может? Не уверена.
Вышивание крестиком? Вязание?
Ничто из этого мне не даст 250k+ без напряга.
А профессия дает. Я ее терпеть не могу, но я профи. И она кормит меня, моих детей, учит их, обеспечивает жильём, обеспечивает мою старость.

#190
Гость

Я б хотела что бы мужичок мне купил или сделал должность руководителя чего нибудь где можно до пенсии досидеть не напрягаясь и ходить на работу наряды показывать и подписи ставить)))))))))) ну и что бы з/п норм была,миллионы мне не нужны))

Если ставить подписи, не понимая, под чем, то можно до пенсии присесть на госсодержание за решётку

Гость
#191
Гость

Ну так все лучше получать хоть сотку ту же на покупки себе, чем за копейки кашеварить в зависимости. 40-это кассир. А если чуть мозги есть-то уж сотка всегда будет.

Вы в реальный мир вообще хоть иногда заглядываете или только в своих фантазиях живёте?) Я верю, что лично Вы получаете сотку и больше и ,допустим, ваше окружение. Но нельзя же быть настолько наивной, чтобы считать, что так у большинства. Большинство людей даже в Москве зарплату 100 не имеет, даже мужчины нет, тем более женщины. Тем более люди из других городов. Глупость заявлять , что у всех работающих есть зп 100. У меня множество знакомых, у которых зп тысяч 60, при этом ещё жилье съёмное и после оплаты на жизнь 30 остаётся, по этом они не кассиры а с высшим образованием. Большинство людей если работают, то тоже ничего особенного себе позволить в жизни не могут. Именно большинство. Я верю, что лично Вы можете, но судить по себе это странно, нужно объективно смотреть как живёт большинство.
Никогда не понимала почему так преподносится, будто если она сидит дома, то варит борщи круглосуточно , при этом ходит в рваных трусах, и выпрашивает на прокладки у мужа, деньги есть только на гречку. А вот если она работает, то по-любому она крутая бизнес леди с ЗП 500 тыс , купается в деньгах, покупает айфоны, путешествует и прочее. Ну смешно. сколько в реальной ЖЖ ищет таких женщин? Хорошо если одна из 100, остальные 99 всю жизнь работают тысяч за 40

Гость
#192

Вот я 12 лет работала, работу ненавидела и всегда ходила через силу, насилуя себя, просто потому что выбора не было. Я не карьеристка вообще никаким боком и не пробивная, зп 100 никогда не было. Потом у мужа вырос доход и он предложил не работать, сразу уволилась. Доход вырос как раз на размер моей бывшей зп. То есть я живу в итоге на те же деньги, что у меня были всегда, только при этом работать не надо . А том числе всегда муж оплачивает мои хобби , развлечения. Ни разу деньги не выпрашивала, всегда даёт сам. Борщи не навариваю, я вообще готовить не люблю, готовлю не каждый день и самое простое , муж на еде не помешан, детей нет

#193
Гость

раб, ты перед начальством на работе отчитался сегодня? отчитайся пойди, а то опять выиипит тебя психологически)))

Ой у кого-то бомбит. Руки трясутся, что даже в одно сообщения свой мысленный понос собрать не смогла.

#194

Я вообще никого никогда не осуждаю, каждый сам выбирает как ему жить. Что касается работы, я сама не смогла бы не работать и ничем не заниматься. В прошлом году уволилась с работы, на которой 15 лет проработала (органы госвласти), муж настоял уйти, я не работала почти год, и мне было тяжело морально особенно в финансовом плане, в том смысле, что я не получала своих собственных денег, как будто чувствовала себя финансово не защищенной, хотя муж не настаивал, чтоб искала другую работу. Сейчас у меня свое дело, я зарабатываю свои деньги и при разных жизненных обстоятельствах, даже если останусь одна (в жизни всякое бывает), я не пропаду, потому как расчитываю на себя, а не на мужчину..

Гость
#195
Гость

Есть такая категория женщин, которая в любой своей роли все будет делать на 5 с плюсом. Она может закончить вуз с красным дипломом, выйти замуж и из-за различных обстоятельств связанных с карьерой мужа или невозможностью совмещать работу и детей сделать выбор в пользу семьи и детей на ближайшие лет 10-15. Так вот у таких женщин по моим наблюдением всегда все отлично и в доме и с внешним видом и с социальной активностью.

У таких женщин всегда есть увлечения, которые она монетизирует.

Гость
#196
Гость

А вы не убедите нас. Потому что женщины в отличие от мужиков знают, в чем разница между регулярным сексом с симпатичным ей мужчиной и обслуживанием кучи разных противных мужиков. В том числе для здоровья. Засим иди науй, демагог.

Секс за деньги им остается. В независимости от количества мужчин

Гость
#197
Гость

У таких женщин всегда есть увлечения, которые она монетизирует.

Далеко не всегда. Кому-то это не нужно при очень высоких доходах мужа, для кого-то это невозможно в силу высокой нагрузки

Гость
#198
Гость

Вы в реальный мир вообще хоть иногда заглядываете или только в своих фантазиях живёте?) Я верю, что лично Вы получаете сотку и больше и ,допустим, ваше окружение. Но нельзя же быть настолько наивной, чтобы считать, что так у большинства. Большинство людей даже в Москве зарплату 100 не имеет, даже мужчины нет, тем более женщины. Тем более люди из других городов. Глупость заявлять , что у всех работающих есть зп 100. У меня множество знакомых, у которых зп тысяч 60, при этом ещё жилье съёмное и после оплаты на жизнь 30 остаётся, по этом они не кассиры а с высшим образованием. Большинство людей если работают, то тоже ничего особенного себе позволить в жизни не могут. Именно большинство. Я верю, что лично Вы можете, но судить по себе это странно, нужно объективно смотреть как живёт большинство.
Никогда не понимала почему так преподносится, будто если она сидит дома, то варит борщи круглосуточно , при этом ходит в рваных трусах, и выпрашивает на прокладки у мужа, деньги есть только на гречку. А вот если она работает, то по-любому она крутая бизнес леди с ЗП 500 тыс , купается в деньгах, покупает айфоны, путешествует и прочее. Ну смешно. сколько в реальной ЖЖ ищет таких женщин? Хорошо если одна из 100, остальные 99 всю жизнь работают тысяч за 40

Если дама в Москве ге может даже 100 заработать, о о развитии, уме не приходится говорить. Муж там либо соответствующий. Значит, концы с концами сводят и типа автора мечтает она на двадцатку сериалы смотреть днями.
Либо муж сильно умнее и статуснее жены. Значит, он имеет сложности с т зр психологии. Например, абьюзер. И понукать ею будет. Тоже такое себе.
Что касается заработка-я смотрю на мир. Ниже сотки-это совсем не иметь никаких талантов, знаний. Так о каком выборе мы говорим? Если дама пойдет на работу за тридцатку, то у нее нет выбора. Она сидит дома, т к не может позволить себе нормально работать. Кто такой завидовать будет?

Гость
#199
Гость

Вот я 12 лет работала, работу ненавидела и всегда ходила через силу, насилуя себя, просто потому что выбора не было. Я не карьеристка вообще никаким боком и не пробивная, зп 100 никогда не было. Потом у мужа вырос доход и он предложил не работать, сразу уволилась. Доход вырос как раз на размер моей бывшей зп. То есть я живу в итоге на те же деньги, что у меня были всегда, только при этом работать не надо . А том числе всегда муж оплачивает мои хобби , развлечения. Ни разу деньги не выпрашивала, всегда даёт сам. Борщи не навариваю, я вообще готовить не люблю, готовлю не каждый день и самое простое , муж на еде не помешан, детей нет

О том и речь. У вас нет выбора. Вы вынужденны сидеть дома, т к ничего не умеете. Как вам завидовать? Что с мужем-вы ж на копейки пахать опять пойдете.

Жена Дмитро
#200

Сейчас работяжки начнут вопить про « домашних зверьков» и « я ни от кого не завишу».

Гость
#201
Гость

Далеко не всегда. Кому-то это не нужно при очень высоких доходах мужа, для кого-то это невозможно в силу высокой нагрузки

Всегда. Остальное отмазки. При любом доходе лишние несколько млн личных в год не мешают. Во всяком случае мои знакомые девушки с доходами мужей по 1,5-3 млн в месяц имеют свой источник дохода. Те, у кого ума хватает. У олигархов не знаю. Но вижу по сми, тоже мало кто прям ничего не делает.
Невозможно только в силу тупости. Какая нагрузка, что нет любимого дела?

Жена Дмитро
#202
Гость

О том и речь. У вас нет выбора. Вы вынужденны сидеть дома, т к ничего не умеете. Как вам завидовать? Что с мужем-вы ж на копейки пахать опять пойдете.

Она хочет, а не вынуждена, ей то ее муж выбор предоставил))

Это у Вас нет больше выбора, как работать, т к муж Вам содержание не предлагал.

А ее муж о ней заботится и обеспечивает.
А с мужем что, так она на работу вернётся😎

Жена Дмитро
#203
Гость

Блин, Вы смешная)) а у работающих же у всех зп от 300 тыс и более и каждая купила себе сама квартиру,машину,айфоны и прочее,да?) На деле в реальной жизни у 90% работающих обычных женщин ЗП тыс 40 и работают они только на еду, проезд и лекарства, живут от зп до зп

И женятся на них такие же нищие пополамщики, в браке с которым ты будь женщиной, но свою половину бюджета на стол положь👌🥸

Гость
#204

Не обязательно из-за внешности, дело просто в самооценке и воспитании. Девушка может быть так воспитана, что она никогда не рассчитывает на мужика, не считает, что ей должны и при этом, быть очень красивой. У меня есть такие подруги, с модельной внешностью. Я просто видела как на неё кидаются мужики. Идём с ней, она с коляской, с маленьким ребенком, подбегает парень (он со своей девушкой шёл по улице) и физически нарушает её границы, лезет ей руками в волосы, со словами "там пчела, надо её прогнать, укусит!!" При том, что не было никакой пчелы .. Так вот у этой подруги ноги от ушей, шикарная натуральная блондинка как с картины Ботичелли. Какой она получила с этого профит? Единственное, как она использовала свою внешность, вышла замуж за очень красивого, брутального парня и сделала с ним ребенка. Парень нищий абьюзер и даже на ребенка деньги не давал. Она, к счастью, развелась, поскольку он её гнобил и выносил мозг. И вот она мне рассказывает, что теперь встречается только с богатыми.... И они при ней жрут в три горла и тратят бабки, НО НЕ НА НЕЁ!!! Я ей говорю, а какой смысл, встречайся только с щедрыми, тебе-то никакой выгоды с того, что они богатые! Она не догоняет. И вроде воспитание было другим, её отец содержал мать и хорошо обеспечивал. Но что-то пошло не так. Я конечно, рада, что она нашла хорошую работу и самостоятельная женщина. Но мне очень жаль, что сейчас она не делает капитал из своей внешности. Когда будет поздно, она спохватится. Так же как я. В молодости я была очень горяча и меня это смущало, я этим не пользовалась, а могла и замуж удачно выйти и квартиру себе намутить и золотые горы. Но дурной мамин пример, она содержала всю семью, а мама для меня авторитет и всё по πизде пошло. Я не карьеристка. И вот когда была возможность, можно было отлично состояться, сделать состояние на своей внешности, жить легко и безбедно. Сейчас я очень жалею, что давала бесплатно, а иногда и сама платила за мужиков из-за своей тупости.

Гость
#205

Секс по любви, по - вашему, стыден? Да всем все равно на ваш секс и деньги, пресмыкающиеся и приживалки существовали всегда, но что мужчины, что женщины - несамодостаточные, зависящие от других взрослых людей, неспособные к самовыражению, профессии и что-либо дать обществу, вызывают жалость и отвращение. Сюда не относятся женщины, действительно решившие посвятить себя семье и детям, а не жить за чужой счёт из-за невозможности жить за свой.

Тетя Сара
#206
Жена Дмитро

Сейчас работяжки начнут вопить про « домашних зверьков» и « я ни от кого не завишу».

Ага))) А домохозы будут рассказывать, как они с утра Кафку почитали, в обед Висконти посмотрели, а перед ужином теорему Ферма доказали. И так каждый день.

Гость
#207
Гость

а зависеть от содержащего тебя мужика, это тоже каторга и несвобода

Смотря какого мужика:) Любящего, щедрого мужа, как у меня - содержание только на пользу всем. Я слова плохого в свой адрес не слышала за 19 лет брака. Правда муж у меня европеец, а я украинка:)