Гость
Статьи
Дети под окном …

Дети под окном превратили жизнь в ад

Всем привет! Даже не посоветоваться, а, наверно, просто выговориться. Когда мы жили на 9 этаже, такой проблемы не было. Год назад переехали в другую квартиру, на 1 этаже. И начался кошмар. Соседские …

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Недавно читала, как один двор мучался с этими малолетками, они набухаются там и орут, полицию вызывали, пдн с ними разговаривал и все без толку.

Не удивлена. Закона нет нормального на этих малолеток! А это очень крупная дыра и упущение! Разбаловали детей!

Гость
#52
Гость

Не удивлена. Закона нет нормального на этих малолеток! А это очень крупная дыра и упущение! Разбаловали детей!

Согласна.
Недавно новость была девка тверк потанцевала на улице, и ее на 3 суток посадили!!!
А малолетки орут, кричат, пакостят и им ничего не делают.
Кошмарят целые дворы и управы на них нет.

Гость
#53
Гость

Везде этих детей сейчас приплетают и ими прикрываются.
Сегодня читала новость, мужик ныл, что у него из подъезда велик украли, и давай говорить, а если ребёночки увидели воров это же травма на всю жизнь..
Даже в таких новостях детей приплетать стали, тьфу.

Да это отбитые вообще люди.
Любят они везде: а вот как ходить/есть людям и ДЕТЯМ .
Да вот как и ВЗРОСЛЫМ! ПОЧЕМУ у нас ставят детей выше взрослых? Умрет взрослый трудосп.человек, подохнет от голода ребенок.

Обьявление.: _ "Покупала серебряную ложечку младенцу бренда sokolov. Спустя 2 месяца использования на ложку стало страшно смотреть. Хоть и стоит проба, но стало ясно, что никакая она не серебряная, а в лучшем случае посеребренная, очень обидно за 3 с половиной тысячи, а главное, ребенку! " _

Б.ляяя.ть. и тут надо } главное ребенку!!!!
В чем бл.его значимость твоего ребенка?
Совсем поехавшие .

Гость
#54
Гость

Согласна.
Недавно новость была девка тверк потанцевала на улице, и ее на 3 суток посадили!!!
А малолетки орут, кричат, пакостят и им ничего не делают.
Кошмарят целые дворы и управы на них нет.

Или также крушат могилы, танцуют там же. И ничего.это ж деточки...

В одном случае жалко что у нас не те времена, как бы дали подзатыльник этим дитачкам,были тише воды ниже травы.

Пока азиаты держатся. Какой-то порядок.

Гость
#55

Блин ну автор, такое в каждом дворе почти (((

Гость
#56
Гость

Везде этих детей сейчас приплетают и ими прикрываются.
Сегодня читала новость, мужик ныл, что у него из подъезда велик украли, и давай говорить, а если ребёночки увидели воров это же травма на всю жизнь..
Даже в таких новостях детей приплетать стали, тьфу.

А когда дети сначала суют свои конечности в разные места, залезают. Сразу виноваты все, от вещи до тех кто его изобрел, кто установил, эксплуатируют! Но почему то ни к ребенку ни к родителям претензий нет, у самих же этих родителей к самим себе.
Почему твой ребенок сует пальцы,ногу,голову, тянет руки к живым существам, тягает за хвосты, тычет в глаза. Почему за своими детьми не следите и не говорите им? Ну если не понимают что больно животному или ему будет самому, то может обратиться к врачу и учить эмпатии к животному?

Видела такую картину. Ребенку 2,5, он у бабки, у бабки есть сын(дядя ~35лет) получается ребенку). И этот ребенок бросал камни и потом специально бросил в дядю своего, и попало прям где лоб, между бровями.
Но бабка не дала чтобы тот ему поджопников дал и ругал!!!
А зря. Я б потом ему влепила так чтоб этот гад мелкий прочувствал на себе какого это. А то кидают они с озоровством, им весело а другие должны хожить без глаз, с ранами, лишь потому что : он ничего не понимает,он же маленький.
Ну так сразу поймёт, когда подзатыльник получит! Моментально дойдёт что другим может быть больно.

Гость
#57

Была такая одна знакомая. Сначала жили без детей. На соседей особо далоб не было. Но слышимость то и понятно она везде., как будто ты с соседями.
Потом ей приспичило детей. Родила. И тут понеслось: вот они чет орут, стучат, пилят; они нормальные вообще?
Это значит её детям ОРАТЬ ВИЗЖАТЬ ТОПАТЬ БРОСАТЬ можно. Другим соседям стало резко нельзя. Приэтом понимает что если соседи ей делают назло.
Она : А как я могу? Это же дети! Я же их не заткну!

Гость
#58
Гость

А когда дети сначала суют свои конечности в разные места, залезают. Сразу виноваты все, от вещи до тех кто его изобрел, кто установил, эксплуатируют! Но почему то ни к ребенку ни к родителям претензий нет, у самих же этих родителей к самим себе.
Почему твой ребенок сует пальцы,ногу,голову, тянет руки к живым существам, тягает за хвосты, тычет в глаза. Почему за своими детьми не следите и не говорите им? Ну если не понимают что больно животному или ему будет самому, то может обратиться к врачу и учить эмпатии к животному?


Видела такую картину. Ребенку 2,5, он у бабки, у бабки есть сын(дядя ~35лет) получается ребенку). И этот ребенок бросал камни и потом специально бросил в дядю своего, и попало прям где лоб, между бровями.
Но бабка не дала чтобы тот ему поджопников дал и ругал!!!
А зря. Я б потом ему влепила так чтоб этот гад мелкий прочувствал на себе какого это. А то кидают они с озоровством, им весело а другие должны хожить без глаз, с ранами, лишь потому что : он ничего не понимает,он же маленький.
Ну так сразу поймёт, когда подзатыльник получит! Моментально дойдёт что другим может быть больно.

Тоже заметила, что не всегда можно словом воспитывать.
Иногда один подзатыльник может быть лучше тысячи слов ...
Вот даже хулиганят малолетки, с ними пдн говорит и все без толку, а так бы закрывали их на парк суток, посидели б они в обезьяннике, сразу б научились правилам нахождения в социуме.

Гость
#59
Гость

Была такая одна знакомая. Сначала жили без детей. На соседей особо далоб не было. Но слышимость то и понятно она везде., как будто ты с соседями.
Потом ей приспичило детей. Родила. И тут понеслось: вот они чет орут, стучат, пилят; они нормальные вообще?
Это значит её детям ОРАТЬ ВИЗЖАТЬ ТОПАТЬ БРОСАТЬ можно. Другим соседям стало резко нельзя. Приэтом понимает что если соседи ей делают назло.
Она : А как я могу? Это же дети! Я же их не заткну!

* жалоб.
Причем у соседей то детей нет. Так что я думаю там тоже не так всё громко,даже если слушают музыку и ругаются.
Но двое детей! И она думает что все должны прогибаться и войти в положении потому что они маленькие и дети?!
Они значит ненормальные. А она (и вся родня её) нормальные. Логика отличная, конечно.

#60
Гость

Блин ну автор, такое в каждом дворе почти (((

У меня вообще нет. Никогда под окнами никто не собирается, ни с одной стороны дома. Дети на детской площадке, она в отдалении. У меня другая проблема, перед окнами детский сад, вот там ор летом постоянный с 8 утра начинается, с зарядкой, с музыкой, с приглашенными актерами всякими.

Гость
#61
Гость

Тоже заметила, что не всегда можно словом воспитывать.
Иногда один подзатыльник может быть лучше тысячи слов ...
Вот даже хулиганят малолетки, с ними пдн говорит и все без толку, а так бы закрывали их на парк суток, посидели б они в обезьяннике, сразу б научились правилам нахождения в социуме.

Посмотрите короткометражу - 'Альтернативная математика' .
Вот боюсь как бы в реальности у нас такое скоро не было. Абсурд абсурдом, но всё может быть.
Скоро быть спокойным, воспитанным, эмпатичным будет не в моде и гонимое, и это будет как самый низ общества; девиз же сейчас какой- не делать из детей удобных.
Ну зато будут неудобные. 👍 вот заживут!
Точно психотерапевты (слушатели) и у нас появятся.

Гость
#62

Если сюда придут яжмамашки, тема будет будет испачкана и потеряна.

Гость
#63

У меня тоже сад. Детей слышно немного максимум с 10:30 до 11:30 и то если кто-то заныл.
И потом уже ближе к вечеру и то, всех к 17 часам уже разбирают. Я настолько рада что у меня д.сад, а не долбаная высотка и детские площадки. И детей не слышно практически. Красота!

Гость
#64

Всем кто меня понимает и поддерживает, желаю чтобы в вашей ( и моей) жизни было меньше ора и истерических визгов детей, неудобств и мусора! 🧚‍♀️

#65
Гость

У меня тоже сад. Детей слышно немного максимум с 10:30 до 11:30 и то если кто-то заныл.
И потом уже ближе к вечеру и то, всех к 17 часам уже разбирают. Я настолько рада что у меня д.сад, а не долбаная высотка и детские площадки. И детей не слышно практически. Красота!

у меня очень слышно, музыку так врубают, что я просыпаюсь в 8 утра, потому что летом окна открыты.
утром крики, днем на прогулках крики, вечером тоже, пока из не заберут. Но у меня прям реально под окнами сад, между моим домом и забором сада метров 10)

Гость
#66
Blueberry_

у меня очень слышно, музыку так врубают, что я просыпаюсь в 8 утра, потому что летом окна открыты.
утром крики, днем на прогулках крики, вечером тоже, пока из не заберут. Но у меня прям реально под окнами сад, между моим домом и забором сада метров 10)

Значит сад такой и воспиталки. У "меня" дети не орущие.
Раньше в школе на 1сент. Музыка могла греметь, но в последние пару лет не слышу, наверно пожаловались. Собирают линейку в другом месте, просто там больше место чем перед самой школой , но на тер.школы.
Так-то тихо. Красотища!

#67
Гость

Значит сад такой и воспиталки. У "меня" дети не орущие.
Раньше в школе на 1сент. Музыка могла греметь, но в последние пару лет не слышу, наверно пожаловались. Собирают линейку в другом месте, просто там больше место чем перед самой школой , но на тер.школы.
Так-то тихо. Красотища!

Больше раздражает летом эта культпрограмма с актерами, концертами, ор в микрофон и музыка на весь двор. Прям с 8-20 где-то. Я аж реально подскакиваю просыпаюсь.
Самих то по себе детей и потерпеть можно. В школах последних пару лет и не было линеек из-за короны.

Гость
#68

Да, мне нравятся удобные (добрые, милые, отзывчивые, умные, талантливые симпатичные дети).
Остальные - неудобные, не нравятся, ненавижу.

Johnnie Walker
#69

НЕ печалься, скоро везде будут валяться: шприцы, пустые бутылки, бабские труселя... Дитачки подростут!

Гость
#70

Чистка от негатива включает в себя комплекс по устранению
всего наносного с человека.
Убираются все влияния, чужеродные программы.
Происходит восстановление после всех "вторжений".

В процессе чистки устраняются последствия неправильного образа жизни, улучшается самочувствие.
Энергия, которую вытягивали обманом паразиты - направляется на ваши нужды.
Человек становится менее раздражительным, начинает больше себя контролировать/понимать.
Налаживается жизнь, отношения с близкими.
Уходит лишний вес, дела на работе идут в гору.

В комплекс входит более 1000 программ, каждая из которых
выполняет по несколько задач.
Удаление разных деструктивных программ, в целом - убирается
любой негатив:
- сглаз, зависть, бытовой негатив;
- проклятия, родовые проклятия, порчи;
- различные каналы откачки энергии, крадники, присоски,
привязки;
- любовную магию, любые разновидности приворотов, присушки,
вызовы;
- порчи на разрушение семьи/отношений, рассорки, отвороты;
- абсолютно любые порчи;
- блокировки, перекрытие путей/дорог, закрытие
самореализации, закрытия от социума;
- церковную и кладбищенскую магию, последствия влияния
некротических энергий;
- обрыв связей с эгрегорами, родами, отсечение родов;
- различные мороки, оморочки, программы подчинения и
зомбирования;
- убираются любые защитные программы стоящие на негативе,
замки, закрепы, зеркала;
- существа стоящие на страже негатива, мертвяки, "духи"
предков и т. д.;
- изгнание подселенцев, лярв, бесов, демонов;
- убираются различные одержимости, интеграции, симбиозы;

Убираются последствия ритуалов других людей, устанавливается защита от всевозможных неприятностей и несчастных случаев.

Чистка и восстановление производится своими силами.
Никаких ритуалов не навязывается.

Работа производиться дистанционно.
Выполняется специалистом по своему роду деятельности. Все
испробовано на себе.
Работа сугубо на результат.
Имеется масса отзывов.

Связаться со мной можно в Viber | WhatsApp по номеру  +7962 932 88 47

Гость
#71

Я намеренно игнорю первый и второй этаж с окнами во двор, это жесть
Хозяева часто сдают то где жить невозможно нормальному человеку

Секси Котёнок
#72
Гость

Ага, сейчас если такое сделать,все СМИ разтрубят, что этожеребенков обижают. 😁

А в наше зато еще и родная бабушка прибежит, пиздюль отвесит 😄прыгалками, крапивой, ремнем пофигу) но ничего все живы здоровы выросли. А сейчас культ ,,деточек-конфеточек,, которым все можно.

Гость
#73

Сама люблю тишину. Просто публика сейчас в массе быдловатая, и родители и дети. Не понимают, что напрягают других. Так и живем

Просто выговориться.
#74

О. Будет страничка где буду выговариваться.
Как меня эти малолетние долбанавты достали! Вот в чем интерес сидеть на площадке чужого дома, орать, слушать музыку, бегать в салочки по дому? 😡 это точно наверно потомки маргиналов.
Орут как припадошные. Жду недождусь когда дожди хотя бы изредка будут.
Вот думаю. Может вонючкой какой напшыкать в коридоре где лестница. чтоб бегали и задыхались?
Выбл*ядыши, а не дети. Их работать надо заставлять, там бы свою энергию сжигали. А не портить имущество и нервы людям.

Не яжмать
#75
Фся такая деловая

Поговорите с их родителями

С чьими, родители или пьют их или мама не покладая ног меняет ублажителя и не всегда порядочного

Не яжмать
#76
Гость

Сочувствую. Разведите под окнами крапиву, репейник и белену.

Борщевик, все засадила им, и эти твари теперь болеют, пьяные сидельца родители раз вышли типа вырвать, но упали в борщевик😂, очень помогает

Не яжмать
#77
Гость

Понимаю 😁 тоже жили на последнем этаже, самое прекрасное время было, потом вот черт дёрнул на первый этаж переехать, чтоб велики легче было заносить в квартиру, ну и выходить из подъезда быстрее.
Теперь думаю лучше на верхний этаж походить. 😁

Нет живём на первом, еппрь сука учитель председатель с во ми внучка и борется с борщевиком, а у нас тишина.

Не яжмать
#78
Гость

Автор,у вас что детей своих нет и не было? Где им играть, если детские площадки есть ге в каждом дворе, а если и есть, то убогие? Все дворы заставлены машинами, даже на детских площадках машины паркуют. Садите цветы у себя на болконе, на подоконнике, их вам никто не потопчет.

У меня не ***, как у вас, и играть можно в парках или гулять с детьми, а никогда они в 12 лет на коленях перед арменом стоят

Не яжмать
#79
Delicious

А в моем дворе детям сделали футбольное поле
Оно занимает 70 проц площади двора
на просьбы его снести и сделать зеленую зону орут что дитачкам негде играть в футбол
я выхожу а дитачки играют у подъезда орут
не на поле мешают пройти за продуктами и лекарствами
я матерю их желаю им смерти
удивляются за что
Да за все хорошее

Не вы один, детская площадка им мало с курящими и пьющими пиво яжмамксми, они все тусят на дороге и под подъезда и, мамки с утра с пивом и сигаретами, детки полностью повторяют мамок подбирают бычки и в рот. Что ещё этим пожелать, когда говорят дети наше будущее, нет это их будущее алкаши и ***, но, не моё.

Не яжмать
#80
Василий

Претензии по поводу грядок незаконны.
Как и в отношении детских игр ваши пожелания бессмысленны.
Поставьте плотные окна. И всё.

А может хватит дебилов рожать и на рожали заглушки поставить. Как бросят платит этим маргиналам и рожали перестанут работать на *** детей

Не яжмать
#81
Woohoo

Автор, я когда-то жила на 2 этаже, и без собственного участочка земли, но мне тоже мешали выплиатки ором, поэтому я сделала так: встала на подоконник ногами, спросонья, в чем мать родила, и проорала на весь двор: "да позаваливайте вы уже свои jebаlа вонючие, наконец-то". Двор-колодец, это слышали все, и піzдюки и их предки. Как рукой сняло. Играли с тех пор как мышки.

👍👍👍👍👏👏👏👏😂😂😂😂Вы просто класс!!!

Марток
#82

Уже март 2023. А уже у подъездов сидят орут. Как де заuпали, столько мест для подростков и детей, но этим "детишкам" похр3н вообще. Продолжают бегать по дому, мусорить на лест.клетках, кататься на лифте (туда сюда). А ведь ещё не лето! И это даже через закрытые окна слышно.
Вот таких "детей"надо на работы отправлять, энергии и свободного времени у них много, не знают куда девать; вот выслать их, чтоб уму разуму набирались и спесь свою сбрасывали.
А то жалеют детишек, прав и возможностей им больше дали, а по итогу получаем безбашенное нечто, хамящее, неуважающее других людей, Бесит.

Гость
#83

Дети под окном - такое всегда было, сейчас кстати намного меньше, тоже жили 20 лет назад на первом этаже. Постоянно бегали , трясли яблоню , шалаши делали. Тут ничем не поможешь… было есть и будет. Только переезд.

#84

Автор Я тоже посадила цветы дети их постоянно вырывают в этом году посажу колючий кустарник с цветами такой нашла уже они будут лезть за цветами и обдираться чего и вам советую

#85

Пойдите к экстрасенсу заплатить и немного денег и пусть он поставит проклятие и все дети перемрут или свалят из-под ваших окон. Или сами сделайте ритуал заройте узелки по углам с проклятиями по углам огорода против этих детей пусть у кого-нибудь ноги отнимутся у кого-нибудь ещё что-то чтобы они на улицу не смогли выходить гулять а только лежали или умерли

Гость
#86
Не яжмать

Не вы один, детская площадка им мало с курящими и пьющими пиво яжмамксми, они все тусят на дороге и под подъезда и, мамки с утра с пивом и сигаретами, детки полностью повторяют мамок подбирают бычки и в рот. Что ещё этим пожелать, когда говорят дети наше будущее, нет это их будущее алкаши и ***, но, не моё.

Вот именно , не будут же десятилетки на площадке с 2-5 летками играть, им уже не интересны эти горочки и песочницы. Вот и играют в палисадниках. Летом по пол дня дети гуляли и гуляют, не дома же сидеть как пенсионеры.

#87
Гость

Не удивлена. Закона нет нормального на этих малолеток! А это очень крупная дыра и упущение! Разбаловали детей!

Никто не отменял проклятие на них можно навести порчу

#88
Марток

Уже март 2023. А уже у подъездов сидят орут. Как де заuпали, столько мест для подростков и детей, но этим "детишкам" похр3н вообще. Продолжают бегать по дому, мусорить на лест.клетках, кататься на лифте (туда сюда). А ведь ещё не лето! И это даже через закрытые окна слышно.
Вот таких "детей"надо на работы отправлять, энергии и свободного времени у них много, не знают куда девать; вот выслать их, чтоб уму разуму набирались и спесь свою сбрасывали.
А то жалеют детишек, прав и возможностей им больше дали, а по итогу получаем безбашенное нечто, хамящее, неуважающее других людей, Бесит.

+1 на картошку

Марток
#89
Марток

Уже март 2023. А уже у подъездов сидят орут. Как де заuпали, столько мест для подростков и детей, но этим "детишкам" похр3н вообще. Продолжают бегать по дому, мусорить на лест.клетках, кататься на лифте (туда сюда). А ведь ещё не лето! И это даже через закрытые окна слышно.
Вот таких "детей"надо на работы отправлять, энергии и свободного времени у них много, не знают куда девать; вот выслать их, чтоб уму разуму набирались и спесь свою сбрасывали.
А то жалеют детишек, прав и возможностей им больше дали, а по итогу получаем безбашенное нечто, хамящее, неуважающее других людей, Бесит.

Апрель. Эти тваррёныши великовозрастные, у которых уже 100% паспорт есть, а лет им поди уже точно 14-16, врубают музыку что слышно на последнем этаже многоэтажки и бегают по этажам и ездят на лифтах, открывают окна, бегают в тамбурах по лестн.клеткам и по пожарным лестницам расхлебянивают двери, играют в салочки, орут и ржут.
Выхожу в коридор. Смотрю грузовой лифт открыт, никого. Стою жду. Тишина. И тут выходит один паренек из угла, ну сама невинность и спокойность 'Я не я, я вообще тут случайно, просто вот лифт жду'.
Говорю ему: ну если вы бегаете , бегайте тише. (И бубня ухожу: Столько есть площадок , а они по домам бегают.).
В общем, пошла я и закрыла дверь на пожар.л., затем тамбурную.
И эти пuд-арaсcы еще дëргали ручкой раза 3, за эти 25 мин. Нагленыши !
Уже и лампочка начала мигать. И после таких вот "деток"играющих, ломается лифт и вызывается служба ремонта. А им то по )(ую, они в этом доме то не живут, нагадят и уйдут.
Это прям каждый год такая началась чертовищина, одни меняются, подрастают, другие появляются.
В том году ящики ломали, рукой и ногой , показывал какой крутой и сильный.
Я б таких сразу на С в° отправляла. Уже большие и такие по)( yucты.

Гость
#90
Гость

Сочувствую. Разведите под окнами крапиву, репейник и белену.

борщевик))

Гость
#91
Гость

Автор,у вас что детей своих нет и не было? Где им играть, если детские площадки есть ге в каждом дворе, а если и есть, то убогие? Все дворы заставлены машинами, даже на детских площадках машины паркуют. Садите цветы у себя на болконе, на подоконнике, их вам никто не потопчет.

Дети достали всех и везде.я имею право на отдых а не слушать чьи то вопли под окнами

Гость
#92
Гость

Неуважаемая , та что дизы лепит и несогласная, ты - мерзавка.
Желаю тебе шумных соседей с орущими детьми, орущих визжащих соседей по двору, в самолете транспорте и на отдыхе! Чтобы когда тебе было плохо, тебе не давали уснуть и стучали и орали так чтобы тебе хотелось сдоxнyть! И с p а ть они хотели на твои проблемы а твои просьбы вертели на одном месте и всё равно тебя не слушали. Долбанутая ты защитница орущих пиздюкков и так х же чокнутых мамаш.

Засунь себе этот диз куда подальше и своему обсёрку! Горите вы как в Аду на Земле.

Сама гори.этих уродов плодят такие как ты.а воспитывает улица.твои там и бегают пока ты тут лаешь на людей

Гостья
#93
Гость

Сама гори.этих уродов плодят такие как ты.а воспитывает улица.твои там и бегают пока ты тут лаешь на людей

Сначала ты гори, если защищаешь яжмамашек с орущими дитатками и защитниц этожребенок.
А может плодят такие как ты? Мои не бегают, не пложу.
За своими следи и воспитывай, а то уличными и орущими станут.
Это ты тут лаешь на людей, не разобравшись.

Гость
#94
Секси Котёнок

🥰🥰то чувство, когда живешь на последнем этаже)

Живу на 20м этаже. Под окнами детская площадка, и с самого начала лета - детский визг. Причем, только от одной «личинки человека», остальные вполне нормально играют . Рядом родители сидят - им индифферентно. Я уже пытался вежливо им разъяснить, что в живой природе такого ребенка давно сожрали бы хищники - пофиг.

Может, это действительно плохой признак, что ребенок позиционирует себя с помощью визга?
Может пригрозить встречей с соц.работниками?

Гость
#95

О, вам можно только посочувствовать. Может быть это будет жестоко… расставьте там мышеловки или гвозди расстилайте. Про капкан уже молчу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: