Гость
Статьи
Педоистерия, говорите?

Педоистерия, говорите?

Мы тут с женщинами на работе случайно разговорились о детских травмах. И внезапно выяснилось что каждая, я повторю КАЖДАЯ, в детстве хоть раз да столкнулась с проявлением педофилии. Будь это тихий рукоблуд, наяривающий на детей из кустов, или насильник из родственников. Ужаснувшись этому, я стала спрашивать всех своих знакомых женщин и девушек про такой опыт. И да - опять получилось что КАЖДАЯ так или иначе его имела.
Но самое страшное, что лишь в единичных случаях педофил понёс наказание. Обычно же им всё сходило с рук - девочки молчали, дела заминались. То есть вы представляете сколько этих нелюдей вокруг нас? И кто-то ещё смеет жаловаться на педоистерию? Теперь страшно за дочь, хотя ей ещё и трёх лет нет. Как растить детей в этом мире мужской безнаказанности?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наконец-то. Хоть одна нормальная тема.

Гость
#2

Никак не расти, зачем нам твои дети?

Гость
#3

Ттт , меня не коснулось это.

Олигарх Олигархович
#4

Поэтому в дореволюционное время женское отделялось от мужского, женская спальня, мужская спальня, женские и мужские гимназии. Сейчас все объединили начиная с детского сада, удивительно как еще туалеты не объединяют. Но в будущем наверняка объединят.

Гость
#5
Гость

Ттт , меня не коснулось это.

Вам повезло. Меня коснулось дважды. В семь и в девять лет. Страшного не случилось, но было мерзко и стыдно. И да - я никому ничего не рассказала.

Мужло на диване
#6

Яна, ЖЕРТВА ДЕДА-ПЕДОФИЛА: суицид, Альфа ПВП, ВИЧ, селфхарм | Спайс, Мефедрон, ***, Винт

В комментах много таких

Большинство насильников -- близкие

Терпите

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

А я думаю, чё тетки такие придурошные, а у них оказывается детская травма.

Гость
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

А я думаю, чё тетки такие придурошные, а у них оказывается детская травма.

Вам это кажется смешным? Кстати, задайте такой вопрос своей матери. Уверена, у неё тоже есть что рассказать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
Гость

Вам это кажется смешным? Кстати, задайте такой вопрос своей матери. Уверена, у неё тоже есть что рассказать.

Ну вообще-то, воде как большинство таких случаев они про мальчиков.

А то, что вы, тетки, звездите как дышите, это не для кого не секрет.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну вообще-то, воде как большинство таких случаев они про мальчиков.

А то, что вы, тетки, звездите как дышите, это не для кого не секрет.

Звездите сейчас вы. Да, мальчики тоже подвергаются сексуальному насилию, и это говорит лишь о том, что педоистерия более чем оправдана.

Сон
#11

Щас заведи тут тему мужиков козлов набеджит куча баб и дружно раздует до вселенских маштабов.Цель пропаганда,вот он плохой .....и поехало.У нас любого можно заклеймить педофилом,такие уже лишили образование учителей мужчин.

Гость
#12
Сон

Щас заведи тут тему мужиков козлов набеджит куча баб и дружно раздует до вселенских маштабов.Цель пропаганда,вот он плохой .....и поехало.У нас любого можно заклеймить педофилом,такие уже лишили образование учителей мужчин.

Пока, плак, муссин уссимляют!
Задолбали ныть! Идите на *** из этой темы, она не для вас!

ЧелЛов ★ ★ ★
#13
Гость

Звездите сейчас вы. Да, мальчики тоже подвергаются сексуальному насилию, и это говорит лишь о том, что педоистерия более чем оправдана.

А я вот оглядываясь на своё прекрасное детство, могу сказать, что это как раз тетки педофилки, а вот мужчины чтобы что-то подобное делали я не помню.

А тетки постоянно домогались, так или иначе.

Этот мутный взгляд ни с чем не спутать, и сколько их таких, сотни наверное только тех которых я видел, а вообще миллионы.

Но вот только почему-то у нас их не сажают и даже не видят, в США почему-то их чуть ли не половина, а в России их не видят. Парадокс.

#14

Рассчитывать только на себя, по-другому никак, тем более у вас дочь.

#15

Будь у меня дочь, я бы с глаз с неё не спускал 24/7, хотя с сына тоже. К девочкам у меня почему-то более щепитильное отношение. Особенно когда они подрастают: а где она, а с кем она, никто ли к ней не домогался и т.д.

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

А я вот оглядываясь на своё прекрасное детство, могу сказать, что это как раз тетки педофилки, а вот мужчины чтобы что-то подобное делали я не помню.

А тетки постоянно домогались, так или иначе.

Этот мутный взгляд ни с чем не спутать, и сколько их таких, сотни наверное только тех которых я видел, а вообще миллионы.

Но вот только почему-то у нас их не сажают и даже не видят, в США почему-то их чуть ли не половина, а в России их не видят. Парадокс.

😆 ахаха, тётки-педофилки ))) Мутный взгляд 😄 *** уже не зает как извернуться лишь бы свою мерзость на женщин спроецировать!
Как ты себе это представляешь? Что взрослой женщине делать с мелким поцем? Вы и взрослые-то на фиг не нужны, а мелкие и подавно. Недаром столько нецелованных инцелов развелось, аж движ организовали - сексу просят! Вас даже девственности лишить желающих нет. Где все педофилки?

#17

А педобирам я бы пыпырки бы поотрезал

#18

Столько совершеннолетних девушек, которые хотят трахахаться, а они к детям лезут аморальные

#19
Гость

Вам повезло. Меня коснулось дважды. В семь и в девять лет. Страшного не случилось, но было мерзко и стыдно. И да - я никому ничего не рассказала.

Зря конечно, но почему родители этому не учат?

#20

В этом долбанутом мире страшно заводить детей

Гость
#21
Алексей

Зря конечно, но почему родители этому не учат?

Это были восьмидесятые, тогда об этом не говорили. Конечно родители учили осторожности с незнакомцами, но в том-то и дело что это оба раза были знакомые люди, которым я доверяла.

Когда ты против
#22

Нет, ну тут страшно конечно. Потом у детей, которые подверглись подобному - ломается психика, они становятся или фемками, или *** mусором, да и вообще мужчин боятся. Это печально.

Когда ты против
#23

И да, у нас тут на форуме бродит один педофил с ником - Психолог Акакий, он у несовершеннолетних фотки грудей клянчит.

Гость
#24
Гость

😆 ахаха, тётки-педофилки ))) Мутный взгляд 😄 *** уже не зает как извернуться лишь бы свою мерзость на женщин спроецировать!
Как ты себе это представляешь? Что взрослой женщине делать с мелким поцем? Вы и взрослые-то на фиг не нужны, а мелкие и подавно. Недаром столько нецелованных инцелов развелось, аж движ организовали - сексу просят! Вас даже девственности лишить желающих нет. Где все педофилки?

Среди женщин педофилок неменьше,а лаже больше,просто об этом не принято говорить,как выше упоминали нужна отрицательная пропаганда мужчин.При этом доступа к детским телам у женщин в разы больше.Мужику банально достптосно поивть ребенка как ему могут приклепать педоыила,женщинв же это делают посточно и что у них в мозгу.....но нет все молчат.

Гость
#25
Гость

Среди женщин педофилок неменьше,а лаже больше,просто об этом не принято говорить,как выше упоминали нужна отрицательная пропаганда мужчин.При этом доступа к детским телам у женщин в разы больше.Мужику банально достптосно поивть ребенка как ему могут приклепать педоыила,женщинв же это делают посточно и что у них в мозгу.....но нет все молчат.

Да не нужны нам детские тела, идиот! Не суди по себе! Это *** возбуждается от слабости и беспомощности, женщин же напротив привлекает сила и уверенность! Какая сила и уверенность в детчх, что с ними женщине делать?
Так что теории заговора себе в дупло забей. Миром правят мужчины и они никогда не станут против себя же воевать.

Гость
#26

Тема еще раз доказывает, какие мр/а.зи местное ***. Если бы мужчины в какой-то теме пожаловались на домогательства педофилов в детстве, разве женщины прибежали бы над ними глумиться? Конечно, нет, только посочувствовали бы. А у этих ч/м\о..шников нет абсолютно никаких моральных ограничений, даже такая тема кажется им отличным шансом поглумиться. Одни оскорбления в адрес жертв пишут, а другие им лайки ставят. Одно слово - отбросы. Нечисть. Один только Алексей по делу пишет.
И после этого еще ноют, почему мужиков на форуме не уважают. Да за что вас уважать, вы ж совсем днище конченое))

#31

Я не сталкивалась в детстве, но за детей очень страшно, от всего обезопасить все равно нельзя

Гость
#32
Гость

Да не нужны нам детские тела, идиот! Не суди по себе! Это *** возбуждается от слабости и беспомощности, женщин же напротив привлекает сила и уверенность! Какая сила и уверенность в детчх, что с ними женщине делать?
Так что теории заговора себе в дупло забей. Миром правят мужчины и они никогда не станут против себя же воевать.

Дура учись читать не только выгодную инфу.

Гость
#33
Гость

Тема еще раз доказывает, какие мр/а.зи местное ***. Если бы мужчины в какой-то теме пожаловались на домогательства педофилов в детстве, разве женщины прибежали бы над ними глумиться? Конечно, нет, только посочувствовали бы. А у этих ч/м\о..шников нет абсолютно никаких моральных ограничений, даже такая тема кажется им отличным шансом поглумиться. Одни оскорбления в адрес жертв пишут, а другие им лайки ставят. Одно слово - отбросы. Нечисть. Один только Алексей по делу пишет.
И после этого еще ноют, почему мужиков на форуме не уважают. Да за что вас уважать, вы ж совсем днище конченое))

Согласна на все100%.

Гость
#35
Гость

Очередная методчика фемок-троцкистов. Каждая баба жертва. Ага)) Свои выдуманные истории себе в *** бушную запихни.
1 Педоистерия идет о того, что хотят помоложе, а фемкам нужно возрастной баблошлак продать. В том числе жирных. Уже писали тут, что 22 летнюю ахать — педофилия. А еще тут писали, что 55 летнее старье достойно содержания)) 2 Мамашкам нужно продлить ощущение молодости, а если дочка ахается, то дочка уже сама как бы взрослая. 3 Нужно, чтобы мальчики не имели секса при достижении пубертата — тогда ломается психика и из них можно лепить рабов (в том числе путинорабов и баборабов). Потребность есть, а ее реализации нет — слом. 4 Нужно провоцировать изнасилования, в том числе малолеток, которые тупы и не могут дать отпор, так как бабье в РФ свой сексдолг не исполняет вообще, чтобы потом орать, что вообще любой секс — это очень плохо, а мужик — корень всех зол. Причем только белый мужик. А вот нигеров завозить Ок. Бабье вам головы режут — мало. Стастика ваша — пердеж и не более. Будем сжигать заживо, пока ебла не закроете. Надо будет 50% вас уничтожим.

Надо таких как ты мущчинок бить по морде засовывать вам вашу методичку бить по такому страшному е_блу и сжигать, уничтожать вас огнём, чтобы ничего от вас не осталось. вы как раковая опухоль на Земле..
Сколько насилия и убийств из-за вас хйценосцы!

Гость
#36
Гость

Очередная методчика фемок-троцкистов. Каждая баба жертва. Ага)) Свои выдуманные истории себе в *** бушную запихни.
1 Педоистерия идет о того, что хотят помоложе, а фемкам нужно возрастной баблошлак продать. В том числе жирных. Уже писали тут, что 22 летнюю ахать — педофилия. А еще тут писали, что 55 летнее старье достойно содержания)) 2 Мамашкам нужно продлить ощущение молодости, а если дочка ахается, то дочка уже сама как бы взрослая. 3 Нужно, чтобы мальчики не имели секса при достижении пубертата — тогда ломается психика и из них можно лепить рабов (в том числе путинорабов и баборабов). Потребность есть, а ее реализации нет — слом. 4 Нужно провоцировать изнасилования, в том числе малолеток, которые тупы и не могут дать отпор, так как бабье в РФ свой сексдолг не исполняет вообще, чтобы потом орать, что вообще любой секс — это очень плохо, а мужик — корень всех зол. Причем только белый мужик. А вот нигеров завозить Ок. Бабье вам головы режут — мало. Стастика ваша — пердеж и не более. Будем сжигать заживо, пока ебла не закроете. Надо будет 50% вас уничтожим.

Вас сжигать заживо, конченые мародёры убийцы педофилы насильники извращенцы! Сдохни в муках тв ва рь мужицкая и забери с собой братьев по разуму!

Гость
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

А я вот оглядываясь на своё прекрасное детство, могу сказать, что это как раз тетки педофилки, а вот мужчины чтобы что-то подобное делали я не помню.

А тетки постоянно домогались, так или иначе.

Этот мутный взгляд ни с чем не спутать, и сколько их таких, сотни наверное только тех которых я видел, а вообще миллионы.

Но вот только почему-то у нас их не сажают и даже не видят, в США почему-то их чуть ли не половина, а в России их не видят. Парадокс.

Че к тебе домогаться идиотокусок? Что ты можешь женщинам дать? Ничего! Облезлый ты петушара с бурными фантазиями.
А вот 99,99% что мужики педофилы!

Гость
#38
Гость

Пока, плак, муссин уссимляют!
Задолбали ныть! Идите на *** из этой темы, она не для вас!

Блокируйте их этот скот вонючий прибежал мудями своими трезвонить и переворачивать всё с ног на голову и виноватить женщин. Хотя виноваты они, мужики!

Когда ты против
#39
Гость

Ахать малолеток — это хорошо
Ахать баб за 20 — полное г8вно
Сиськи обвисают, жопный целлюлит
На е8ле морщины из писды смердит
Старая бабища все время истерит
Как же ей убрать неподимый целлюлит
А у малолетки сисечки стоят
Писечка упруга- вставь туда снаряд

Ну да, к 30 они уже в тираж выходят, бабки 30-ти летние уже никому не нужны по факту.

Гость
#40

миллионы женщин изнасилованы

Гость
#41
Гость

Вам это кажется смешным? Кстати, задайте такой вопрос своей матери. Уверена, у неё тоже есть что рассказать.

вы так говорите, как будто изнасилование это что-то плохое

Гость
#42
Гость

вы так говорите, как будто изнасилование это что-то плохое

тебе норм, конечно, тебя на зоне уже сто раз петушили

Гость
#43
Гость

вы так говорите, как будто изнасилование это что-то плохое

Тебя так часто насилуют, что полюбил это дело?

Гость
#44
Гость

Вам повезло. Меня коснулось дважды. В семь и в девять лет. Страшного не случилось, но было мерзко и стыдно. И да - я никому ничего не рассказала.

У меня было чувство, что это я сама во всём виновата.
Случаи были довольно часто.
Например, нас с подругой поймал старшеклассник, снял с нас одежду. Просто хотел посмотреть.
Родителям мы ничего не сказали. Боялись, что нас будут ругать.

Гость
#45
Гость

У меня было чувство, что это я сама во всём виновата.
Случаи были довольно часто.
Например, нас с подругой поймал старшеклассник, снял с нас одежду. Просто хотел посмотреть.
Родителям мы ничего не сказали. Боялись, что нас будут ругать.

Да, это какой-то блок. Я вот точно знала что ругать не будут, но было очень стыдно.

#46
Гость

Да, это какой-то блок. Я вот точно знала что ругать не будут, но было очень стыдно.

Многие дети боятся что-то сказать видимо просто потому, что они дети

#47
Алексей

Многие дети боятся что-то сказать видимо просто потому, что они дети

Если бы мы в детстве думали как сейчас, то были совсем другими

#48
Алексей

Если бы мы в детстве думали как сейчас, то были совсем другими

Но зачем? Чтобы сразу узнать какой мир ***.

Гость
#49

Педо баб полно. Что только не творится в загородных лагерях.
1. Мальчики стирают свой трусняк под кранами голые, а педо баба (воспит) наблюдает за 10 - 12 летками;
2.Педобабы (воспиты) проверяют когда захотят детей в пахах, типа нет ли клещей, реально снимают детям штаны смотрят там;
3.Дети всегда моются в душевой под наблюдением педобаб, и девочки и мальчики;
4.Дети рассказывают после лагеря что их там фоткали !!!

ВОТ ПРАВДА ЖИЗНИ ....
4.

Гость
#50
Гость

Педо баб полно. Что только не творится в загородных лагерях.
1. Мальчики стирают свой трусняк под кранами голые, а педо баба (воспит) наблюдает за 10 - 12 летками;
2.Педобабы (воспиты) проверяют когда захотят детей в пахах, типа нет ли клещей, реально снимают детям штаны смотрят там;
3.Дети всегда моются в душевой под наблюдением педобаб, и девочки и мальчики;
4.Дети рассказывают после лагеря что их там фоткали !!!

ВОТ ПРАВДА ЖИЗНИ ....
4.

Даа, это так.

Гость
#51
Гость

У меня было чувство, что это я сама во всём виновата.
Случаи были довольно часто.
Например, нас с подругой поймал старшеклассник, снял с нас одежду. Просто хотел посмотреть.
Родителям мы ничего не сказали. Боялись, что нас будут ругать.

И правильно сделал

Иероглиф
#52

типичная *банутая самка думающая МАТКОЙ-старшится за дитачек и хочет всех мужчин кастрировать обвинви в педофилии

жаль что тебя не стерилозвали и не лишили роидтелських прав

Иероглиф
#53

Большинство мужчин современных белых стран не понимают реального устройства системы взаимоотношений мужчин и детей. Большинство мужчин ВООБЩЕ не понимает, что в современных недемократических белых странах всё, абсолютно всё значимое для мужчин, превращено в рычаги управления этими мужчинами.

Более того - многие мужчины (в современной терминологии их называют "бабогосударственные рабы") в результате незаметной и длительной психобработки считают это современное рабство благом, заботой государства.

Один из главных рычагов управления мужчиной - это запрет на своих детей.
Я не оговорился. Многие мужчины не понимают, но их дети им вовсе не принадлежат. В действительности это - государственные дети.
В реальности мужчине позволено считать детей своими, пока он согласен своим трудом обслуживать государственную систему педоистерии. В противном случае система отнимает у мужчины детей.

Принято считать, что педоистерия - это комплекс психологических мер, которые система предпринимает для латентного обвинения всех мужчин в сексуальных желаниях, направленных на детей. Об этом много писали и говорили, в настоящее время мужчины из тех, кто поумней, более-менее начали разбираться с подобными вопросами. Остальные все еще трясутся от страха быть обвиненными в педофилии и усиленно демонстрируют на форумах свою "ненависть" к несуществующей армии педофилов.

Постепенно выясняется, что ярые феминистки, зачастую муже- и детоненавистницы просто раздули исключительные случаи реального сексуального насилия, случаи обычного влечения мужчин к половозрелым девушкам ниже "возраста согласия" до космических масштабов. Становится понятным, что большинство актов реального насилия над детьми, и прежде всего сексуального осуществляется именно женщинами. Либо мужчинами - жертвами феминизма. Просто система настроена не на выявление и пресечение подобного, а на его сокрытие.

Гость
#54
Гость

Че к тебе домогаться идиотокусок? Что ты можешь женщинам дать? Ничего! Облезлый ты петушара с бурными фантазиями.
А вот 99,99% что мужики педофилы!

Поехавшая на всю голову,убейтесь об стену,чтобы вам подобные,не размножались...

Гость
#55

СЕКС НОРМАЛЕН С 12 ЛЕТ

все старые тётки что именуют подростков детьми так устраняют молодых конкуренток чтобы продатьс вой пельмень подороже