Гость
Статьи
Я постоянно жалуюсь на …

Я постоянно жалуюсь на жизнь и всех это бесит

Родители на меня бесятся за то что я живу в тепличных условиях и жалуюсь на жизнь. Люди безрукие и всё делают и всё успевают делать, а ещё они жизнерадостные, а я с руками и даже ногами иногда ленюсь убирать, мыть посуду и всё остальное.Люди сидят в подвалах, туалета нету, те в домах сидят под бомбами и обстрелами, а я живу в очень хороших условиях и жалуюсь, ещё постоянно недовольная. Не знаю почему у меня так?Почему люди без рук без ног жизнерадостные, довольные, а мы с руками и ногами вечно чем-то недовольные?Как мне перестать это делать? Как мне ценить то что у меня есть?Вы так не делали как я?

Лиза
60 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Типун тебе на язык. Не гневи Бога. Будь сострадательной,живой, эмпатичной... Жизнь засверкает всеми цветами радуги. Не веришь?

Алёна
#2

Ты меня тоже выбесила

Гость
#3

Вам надо срочно ухудшить условия проживания, поймете разницу, перестанете ныть, так будете стремиться вернуть себе привычный уровень.

#4

Вас загнобила ваша родня, сравнивая постоянно ваши условия с худшим, что вообще есть на свете. Сравнивайте их побольше с Ротшильдами и другими толковыми родителями. С родителями Кейт Миддлтон, которую родаки замуж за принца выдали. Больше их надо чмырить, автор. Чтобы заткнулись крепко. Успехов!

#5

Сравнивайте их с теми, у кого есть обслуга и прислуга, и где наглые родаки, х знает зачем вообще расплодившиеся, не сваливают весь тупой быт на детей, а хотя бы с мозгами и зарабатывают, чтобы прислугу нанять! И побольше, побольше. Гнобите вообще круглосуточно!)))

Лиза
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Вас загнобила ваша родня, сравнивая постоянно ваши условия с худшим, что вообще есть на свете. Сравнивайте их побольше с Ротшильдами и другими толковыми родителями. С родителями Кейт Миддлтон, которую родаки замуж за принца выдали. Больше их надо чмырить, автор. Чтобы заткнулись крепко. Успехов!

Спасибо!

#7

Нет. Меня мама приучила к чистоте. Мы поели помыли посуду, убираю в квартире. Влажная уборка каждый день. Как можно жить окружив себя грязью?

Лиза
#8
Алёна

Ты меня тоже выбесила

Дурацкий у меня "талант" бесить людей. Лучше бы я умела рисовать как Шишкин.

Лиза
#9

И кстати я живу в другой стране. В Польше. Я с родными сбежала с Украины 10 марта. Живу в обществе для инвалидов.

Лиза
#10
Лиза

И кстати я живу в другой стране. В Польше. Я с родными сбежала с Украины 10 марта. Живу в обществе для инвалидов.

Живу потому что нас поселили. Мой папа и моя сестра инвалиды. Там живётся как в общежитии.

Али-баба
#11
Vika - Vika

Нет. Меня мама приучила к чистоте. Мы поели помыли посуду, убираю в квартире. Влажная уборка каждый день. Как можно жить окружив себя грязью?

да где вы так сорите, Вика? Если вы на очередной случке? Затираете свою похоть? Хоть полы помыть)))

Лиза
#12
Vika - Vika

Нет. Меня мама приучила к чистоте. Мы поели помыли посуду, убираю в квартире. Влажная уборка каждый день. Как можно жить окружив себя грязью?

Я каждый день убираю, мою посуду каждый день, стол на кухне, в комнатах и всё остальное, но мне это надоело делать... Каждый день одно и то же самое. Никто за меня не уберет, не помоет, но надо помыть, помочь родным, а так не хочется.Хочется медитировать, релаксировать, смотреть телевизор, сидеть в интернете, рисовать, есть, учить уроки и спать и так каждый день.Хочу жить как семилетний ребёнок.

Лиза
#13

Я считаю, что я плохая, мерзкая и противная. Мне очень стыдно за себя. Серьёзно. Я волнуюсь, что всегда буду плохой как всегда, никогда не поменяюсь и всегда буду жаловаться на жизнь даже когда буду замужем и когда у меня будет своя семья...

Гость
#14
Аматерасу-Хатшепсут

Вас загнобила ваша родня, сравнивая постоянно ваши условия с худшим, что вообще есть на свете. Сравнивайте их побольше с Ротшильдами и другими толковыми родителями. С родителями Кейт Миддлтон, которую родаки замуж за принца выдали. Больше их надо чмырить, автор. Чтобы заткнулись крепко. Успехов!

Нет такие начнут еще больше вонять

Лиза
#15

Что у меня за характер такой?Почему я постоянно ною? Жалею, что не могу перестать ныть?

Лиза
#16
Лиза

Я считаю, что я плохая, мерзкая и противная. Мне очень стыдно за себя. Серьёзно. Я волнуюсь, что всегда буду плохой как всегда, никогда не поменяюсь и всегда буду жаловаться на жизнь даже когда буду замужем и когда у меня будет своя семья...

За что минус?Что за ***?

Лиза
#17
Гость

Вам надо срочно ухудшить условия проживания, поймете разницу, перестанете ныть, так будете стремиться вернуть себе привычный уровень.

Я бы не хотела жить в худших условиях. Если бы я там жила, я бы сбежала и не возвращалась. Мой папа сегодня что-то подобное говорил.

Лиза
#18
Лиза

Я считаю, что я плохая, мерзкая и противная. Мне очень стыдно за себя. Серьёзно. Я волнуюсь, что всегда буду плохой как всегда, никогда не поменяюсь и всегда буду жаловаться на жизнь даже когда буду замужем и когда у меня будет своя семья...

Я никогда не поменяюсь. Я всегда буду плохой... 😭😭😭 Я волнуюсь а вы минус поставило...

Лиза
#19

Мне очень стало за себя. Из-за этого я очень плачу 😭😭😭

Лиза
#20
Лиза

Мне очень стало за себя. Из-за этого я очень плачу 😭😭😭

Стыдно*

Лиза
#21
Лиза

Мне очень стало за себя. Из-за этого я очень плачу 😭😭😭

Жалею, что я не хорошая, не спокойная и плаксивая... Капец... Родители думали, что я буду совсем другой, что с меня вырастет хороший человек, а выросло чёрти что...

Лиза
#22
Лиза

Жалею, что я не хорошая, не спокойная и плаксивая... Капец... Родители думали, что я буду совсем другой, что с меня вырастет хороший человек, а выросло чёрти что...

И не только думали, а надеялись и представляли, что я хороший и умный человек. Почему хорошей быть трудно, а плохой легче?

Лиза
#23
Лиза

И не только думали, а надеялись и представляли, что я хороший и умный человек. Почему хорошей быть трудно, а плохой легче?

Почему так несправедливо?Почему без рук радуются всему, а я с руками ною.?Почему правда такая жёсткая?Почему такая несправедливость?

Тина
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Вас загнобила ваша родня, сравнивая постоянно ваши условия с худшим, что вообще есть на свете. Сравнивайте их побольше с Ротшильдами и другими толковыми родителями. С родителями Кейт Миддлтон, которую родаки замуж за принца выдали. Больше их надо чмырить, автор. Чтобы заткнулись крепко. Успехов!

Вот вот !! Один толковый ответ ..
Автор так хорошо начала,а закончила тем ,что она уже согласна со чмырением

Тина
#25
Лиза

Спасибо!

Хорошо ,что автор услышал ..!!тоже большая на форуме редкость ..
Прям крутой культурный пост ))

Тина
#26
Vika - Vika

Нет. Меня мама приучила к чистоте. Мы поели помыли посуду, убираю в квартире. Влажная уборка каждый день. Как можно жить окружив себя грязью?

Влажная уборка каждый день?поздравляю,вы окружили себя бытом .
Минус 4 часа жизни ,а сколько это времени в год ....

Я за порядок!!Раз в три дня влажная уборка ,норм !!

Лиза
#27
Лиза

И кстати я живу в другой стране. В Польше. Я с родными сбежала с Украины 10 марта. Живу в обществе для инвалидов.

Та блин за что минус вашу мать?

Лиза
#28
Лиза

Жалею, что я не хорошая, не спокойная и плаксивая... Капец... Родители думали, что я буду совсем другой, что с меня вырастет хороший человек, а выросло чёрти что...

Что за х*йня?Что вы минусите *** вы *** и конченые?!!!!!!

Лиза
#29
Лиза

Я никогда не поменяюсь. Я всегда буду плохой... 😭😭😭 Я волнуюсь а вы минус поставило...

Та что за х**** бля? Хватит минусить ***!Вы засьавяюляете меня нервничать,!😭😭😭 Я боюсь что всю жизнь буду такой!Те кто заминусил, пусть ваши родители повозмущаются если тоже будете жаловаться на жизнь!

Гость
#30
Лиза

Та что за х**** бля? Хватит минусить ***!Вы засьавяюляете меня нервничать,!😭😭😭 Я боюсь что всю жизнь буду такой!Те кто заминусил, пусть ваши родители повозмущаются если тоже будете жаловаться на жизнь!

по-моему вы прикалываетесь тут.

Лиза
#31
Гость

по-моему вы прикалываетесь тут.

Не, не прикалываюсь. А может они минусят просто для смеху.

Лиза
#32
Лиза

Спасибо!

Блин!И за спасибо минусят! Короче этот форум токсичный. Что сайт Пикабу, что сайт Галя ру что этот сайт!

Лиза
#33
Лиза

Не, не прикалываюсь. А может они минусят просто для смеху.

Та блин почему минус поставило?Что я такого плохого написала?Или вы не согласны со мной что-ли?Только ответьте пожалуйста!Я жду ответа!

Лиза
#34
Лиза

Стыдно*

Это что Такое?Я просто написала слово стыдно. Убирай минус тупая ***!

Лиза
#35
Лиза

Что за х*йня?Что вы минусите *** вы *** и конченые?!!!!!!

Быстро убирайте Минусы твари йобаные!

Лиза
#36
Лиза

Я бы не хотела жить в худших условиях. Если бы я там жила, я бы сбежала и не возвращалась. Мой папа сегодня что-то подобное говорил.

Почему минус?За что минус? Объясните мне пожалуйста!

Лиза
#37
Лиза

Стыдно*

Спасибо, что минусите мои ответы!!!!😡😡🤬🤬🤬🤬Я очень рада за это!😡🤬🤬🤬🤬🤬

Лиза
#38
Гость

по-моему вы прикалываетесь тут.

Я не прикалываюсь тупая д*ура!

Лиза
#39
Лиза

Я бы не хотела жить в худших условиях. Если бы я там жила, я бы сбежала и не возвращалась. Мой папа сегодня что-то подобное говорил.

Минусовщик или минусовщица, вам бы пожить в худших условиях и чтобы вы там ныли!

Лиза
#40
Лиза

Та блин за что минус вашу мать?

За чтоооооооооо? Отвечай!Не тупи!

Лиза
#41
Лиза

Жалею, что я не хорошая, не спокойная и плаксивая... Капец... Родители думали, что я буду совсем другой, что с меня вырастет хороший человек, а выросло чёрти что...

Когда я уле стану хорошей?Почему я такая плохая? Ненавижу себя!😡🤬🤬🤬🤬🤬😭😭😭😭😭😭😰😥😭😡😡🤬🤬🤬🤬🤬😭😭😡🤬🤬🤬🤬🤬

Лиза
#42
Лиза

Что за х*йня?Что вы минусите *** вы *** и конченые?!!!!!!

Вы и есть твари конченые!

Лиза
#43

Хватит минусить мои ответы и комментарии!Хватит ***! Хватит!!!!!!!!😡🤬🤬🤬🤬🤬😭😥😭😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 Блин, хоть бы приятные люди сюда зашли. И мне написали наконец-то, чтобы у меня наоборот настроение поднялось!Одни токсичные люди!

Лиза
#44

И минусы чтобы убрали!Если не уберёте, я вас найду наверное и зубы всё повыбиваю со всей силы и в глаза дам, потом челюсти вам поломаю! Будете ходить уродками, "красавицам" южными никому не нужными!

Лиза
#45

Быстро убирайте Минусы!Я серьёзно!

Лиза
#46
Лиза

Почему так несправедливо?Почему без рук радуются всему, а я с руками ною.?Почему правда такая жёсткая?Почему такая несправедливость?

Вы что ответить не можете тупицы безмозглые?Почему без рук радуются всему, а я с руками и ногами и другие с руками и ногами ноют?Вы специально не отвечаете, чтобы меня выбесить?

Лиза
#47

Увижу минусы, мне будет вам охота накостылять!

Лиза
#48
Лиза

И кстати я живу в другой стране. В Польше. Я с родными сбежала с Украины 10 марта. Живу в обществе для инвалидов.

За что минус?Вы что-то плохое в этом ответе УВидело что-ли?

Лиза
#49
Гость

Вам надо срочно ухудшить условия проживания, поймете разницу, перестанете ныть, так будете стремиться вернуть себе привычный уровень.

Я бы не хотела ухудшать. Может это вам надо ухудшить если всегда жили в хороших условиях?

Лиза
#50
Лиза

Та что за х**** бля? Хватит минусить ***!Вы засьавяюляете меня нервничать,!😭😭😭 Я боюсь что всю жизнь буду такой!Те кто заминусил, пусть ваши родители повозмущаются если тоже будете жаловаться на жизнь!

Убирайте минус гавнище!Убирайте минус плиз ***!