Гость
Статьи
Рассуждение. Неужели …

Рассуждение. Неужели вам не противно?

Вызывают отвращение бабы, которые любят потрясти своей *** ( я про тверк ) и другие бабы которые на это смотрят и поддерживают. Неужели вам не противно смотреть на бабские ***? Зачем вы поддерживаете мужские хотелки?Меня бы вообше стошнило если бы в реале это видела.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Нейтрально, ну трясут и трясут🤷🏼‍♀️ Смешно трясут- посмеюсь, а вдруг оторвётся 🤣

#2

я впринцепи не люблю большие *** как у коровы

гость911
#3

не завидуй. у них есть джоппа. есть что показать. а ты просто плоскодонка. смирись.

Автор
#4
гость911

не завидуй. у них есть джоппа. есть что показать. а ты просто плоскодонка. смирись.

У меня фигура песочные часы и никогда тощей не была, просто противно до чего бабы опускаются

#5

Весело же😃

Гость
#6

возможно это просто зависть, не так ли?
тут вам до этого дела не должно быть никакого
а может просто потому что вы женщина и вам не интересно смотреть на других женщин

Автор
#7
Sunshine

Весело же😃

Ничего веселее трясущейся ж*пы не нашли? В цирк уж тогда сходите по старинке.

увидишь меня, плачь
#8

Это полезно для женского здоровья. А у тебя застой. Максимум, что у тебя есть - это коллективные выпивалки по пятницам.

Автор
#9
Гость

возможно это просто зависть, не так ли?
тут вам до этого дела не должно быть никакого
а может просто потому что вы женщина и вам не интересно смотреть на других женщин

Да я про второе и говорю. Почему женщины должны смотреть на других женщин мужским взглядом, это же предательство своего пола. Мужики вот еб*льники п*дорам бьют и женщины должны так с л*сбухами поступать.

Гость
#10
увидишь меня, плачь

Это полезно для женского здоровья. А у тебя застой. Максимум, что у тебя есть - это коллективные выпивалки по пятницам.

Либо ты трясёшь жопой и здорова! Либо не трясёшь и бухарик.

Автор
#11
увидишь меня, плачь

Это полезно для женского здоровья. А у тебя застой. Максимум, что у тебя есть - это коллективные выпивалки по пятницам.

Когда врачи такое выписывать для лечения будут - тогда ещё приму во внимание, а так это оправдание какого-то бреда через науку и медицину.

Гость
#12
Автор

Ничего веселее трясущейся ж*пы не нашли? В цирк уж тогда сходите по старинке.

Твое какое дело? Своей не тряси, если не хочешь. А другие пусть своими ж.пами трясут, как хотят.

Автор
#13
Гость

Твое какое дело? Своей не тряси, если не хочешь. А другие пусть своими ж.пами трясут, как хотят.

Да это просто нарушает конституцию рф. Как я это определяю? Просто представляю на месте тверкающих женщин мужиков, все бы кричали что это гомос*ки и пропаганда, но когда женщины это делают это не пропаганда?

гость911
#14
Автор

Да это просто нарушает конституцию рф. Как я это определяю? Просто представляю на месте тверкающих женщин мужиков, все бы кричали что это гомос*ки и пропаганда, но когда женщины это делают это не пропаганда?

ну аффтар ну вы удивляете. жен. всегда любят привлекать внимание. чулки. мини. маникюр. шпильки. ну еще тверк этот. в дополнение. и че такова?

Автор
#15
гость911

ну аффтар ну вы удивляете. жен. всегда любят привлекать внимание. чулки. мини. маникюр. шпильки. ну еще тверк этот. в дополнение. и че такова?

Я не люблю (и не надо говорить что я просто страшная, жирная. Клянусь, я объективно симпатичная.) А есть мужчины которые тоже любят привлекать внимание, это от характера зависит. Плохо когда от женщин это требуют, а на не соблюдающих модные тенденции, смотрят косо и с насмешкой.

Гость
#16

Плохо, что вы об этом думаете. Получается, что вам подумать больше не о чем.😄😃😀

Гость
#17

Я не смотрю и не восторгаюсь. Про зависть, конечно, вообще смешно, мне вообще всегда приятно смотреть на красивых людей, будь то женщины или мужчины. Но дело в том, что тверк у многих лишь с перетнзией на сексуальность, лучше бы танцевали белли-дэнс, пол-дэнс, самбу, там хотя бы более красиво, изящно. Хотя зависит от того, как все это преподнести. Некоторые полденсерши умудряются опошлить стриптизерской обувью, трусами с лифчиком и валяниями около шеста, как будто недостоточно того, что пол-дэнс со стриптизом и так ассоциируют.

Гость
#18

При хорошей фигуре- это эстетично и возбуждающе. Женское тело красиво. Что там может быть противного? Не старуха же 90 лет тверк танцует. (Женщина я).

Гость
#19
Автор

Я не люблю (и не надо говорить что я просто страшная, жирная. Клянусь, я объективно симпатичная.) А есть мужчины которые тоже любят привлекать внимание, это от характера зависит. Плохо когда от женщин это требуют, а на не соблюдающих модные тенденции, смотрят косо и с насмешкой.

Да вроде никто тверк не требует танцевать. Наоборот- огрести можно за такие танцы в общественных местах.

Гость
#20
Автор

Да это просто нарушает конституцию рф. Как я это определяю? Просто представляю на месте тверкающих женщин мужиков, все бы кричали что это гомос*ки и пропаганда, но когда женщины это делают это не пропаганда?

Если жоппа красивая, фигура красивая- это тоже возбуждающе. Танцевальные шоу гляньте, там у танцоров- мужчин тоже ого как сексуальность подчеркивается.

Гость
#21

Согласна. Не то чтобы отвращение... Но назвать тверк танцем - это, по моему, высшая мера долб****ма! И может я что-то не понимаю... Но чего многие мужчины с этого так в восторге? Я понимаю - стриптиз! Красиво, эротично... А тверк? Ну тресет опой баба и трясет🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Гость
#22
Автор

Ничего веселее трясущейся ж*пы не нашли? В цирк уж тогда сходите по старинке.

Вещаете, как по-анекдоту:
Разве это цирк? Разве это лошади? Это про-ки какие-то. Вот у моего дедушки в борделе были про-ки, вот это были лошади!

Гость
#23
Автор

Да я про второе и говорю. Почему женщины должны смотреть на других женщин мужским взглядом, это же предательство своего пола. Мужики вот еб*льники п*дорам бьют и женщины должны так с л*сбухами поступать.

Блин! Вы совсем больная. Лечите голову.

Автор
#24
Гость

При хорошей фигуре- это эстетично и возбуждающе. Женское тело красиво. Что там может быть противного? Не старуха же 90 лет тверк танцует. (Женщина я).

Не каждое женское тело красиво, как и мужское. И вы это подтвердили, сказав что «при хорошей фигуре». Красота лучше демонстрируется в других танцах, но уж точно не там где вонючая, потная *** в объектив лезет.

Гость
#25

Баба имеет право трясти всеми своими имеющимися в наличии прелестями и выпуклостями.

Гость
#26
Автор

Не каждое женское тело красиво, как и мужское. И вы это подтвердили, сказав что «при хорошей фигуре». Красота лучше демонстрируется в других танцах, но уж точно не там где вонючая, потная *** в объектив лезет.

Пусть моются регулярно)). Кстати с танцоров классического балета например, тоже потище течет во время выступления.

Сон
#27

Опять мужики виноваты)))с зера ли,если бабы стрямятся кусок урвать любым способом,мужик тут причем?я например терпеть немогу тверки,стриптизы,видимо я ***))

Автор
#28
Гость

Блин! Вы совсем больная. Лечите голову.

Ты лесб*ха? За своих испугалась?

Гость
#29
Автор

Не каждое женское тело красиво, как и мужское. И вы это подтвердили, сказав что «при хорошей фигуре». Красота лучше демонстрируется в других танцах, но уж точно не там где вонючая, потная *** в объектив лезет.

Если вашу психику поглубже копнуть, то окажется, что вы ***. Поэтому вы так на женские попки озлоблены. Ха-ха-ха!

Гость
#30
Гость

Если жоппа красивая, фигура красивая- это тоже возбуждающе. Танцевальные шоу гляньте, там у танцоров- мужчин тоже ого как сексуальность подчеркивается.

С фигурами у этих мужиков все в порядке, и задинцы зачетные.

Гость
#31

Тверк - явление чисто из африки. Что там нам ещё подарил африканский континет? Тату, пирсинг, афрокосы. Отнюдь не литературу, научные достижения, технологии.
Почему испокон веков русские так любят жрать всё чужеродное дерbм0 огромной ложкой?

Гость
#32
Автор

Ты лесб*ха? За своих испугалась?

Вы грубая, невоспитанная женщина. Если бы мы встретились, то я бы вас простила и обняла))

Автор
#33
Гость

Если вашу психику поглубже копнуть, то окажется, что вы ***. Поэтому вы так на женские попки озлоблены. Ха-ха-ха!

Тогда все мужчины, которым противны мужские попки тоже ***?

Гость
#34
Гость

Если жоппа красивая, фигура красивая- это тоже возбуждающе. Танцевальные шоу гляньте, там у танцоров- мужчин тоже ого как сексуальность подчеркивается.

Я видела видео, танцует парень-артист балета в коротких шортах, у него такие мускулистые ноги. И в очень уж обтягивющих лосинах танцуют и спереди и сзади, все хорошо подчеркнуто, аж смотреть неловко.

Гость
#35
Гость

Согласна. Не то чтобы отвращение... Но назвать тверк танцем - это, по моему, высшая мера долб****ма! И может я что-то не понимаю... Но чего многие мужчины с этого так в восторге? Я понимаю - стриптиз! Красиво, эротично... А тверк? Ну тресет опой баба и трясет🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

А они в восторге? Я женщина, мне смешно смотреть на эти дерганья попой. Видела у одной блогерши, как она занялась тверком, причем бывшая танцовщица, пишет, что 5 лет не танцевала, но ей еще работать и работать над движениями. Я аж несколько раз пересмотрела видео, потому что смешно, она еще в больших очках, такой томный взгляд сделала и даже не причесалась.

Гость
#36
Автор

Тогда все мужчины, которым противны мужские попки тоже ***?

Мужчинам не противны мужские попки. Они об этих попках вообще не думают и не рассуждают, им не приходит в голову мужские попки обсуждать. Мужчины вообще об очень разных вещах рассуждают. Я не думаю, что Циолковский все время тратил на размышления и разговоры о попках.

Автор
#37
Гость

Мужчинам не противны мужские попки. Они об этих попках вообще не думают и не рассуждают, им не приходит в голову мужские попки обсуждать. Мужчины вообще об очень разных вещах рассуждают. Я не думаю, что Циолковский все время тратил на размышления и разговоры о попках.

Ага, то то же я замечаю как они агрессивно реагируют, если видят что какой-нибудь парень выставил фотку своего красивого, подкаченного тела, или ту же попку на рассмотрение… Как они высматривают *** намёки в словах, каких-то прикосновениях, объятиях. Мужчины об этих попках не думают, потому что нет моды среди мужского населения на тверк, а так бы вполне обсуждали, высказывали свои мож протесты против этого движения.

Гость
#38
Автор

Ага, то то же я замечаю как они агрессивно реагируют, если видят что какой-нибудь парень выставил фотку своего красивого, подкаченного тела, или ту же попку на рассмотрение… Как они высматривают *** намёки в словах, каких-то прикосновениях, объятиях. Мужчины об этих попках не думают, потому что нет моды среди мужского населения на тверк, а так бы вполне обсуждали, высказывали свои мож протесты против этого движения.

Возмущающиеся мужики завидуют, потому что женщинам тоже нравятся красивые, спортивные мужчины с прессом.

Гость
#39

Кто-то так деньги зарабатывает - артистки, танцовщицы, меня не касается. Да и чужое поведение в целом - не мое дело. Самой было бы противно так примитивно подзывать мужиков на танцполе или еще где, на всю эту нарочитую сексуальность и во внешнем виде, и в поведении можно подцепить только всякий шлак. Стоящие мужики не любят доступность и ширпотреб. Но я это для себя знаю, остальные могут делать что угодно и потом маяться, их выбор.

Гость
#40
гость911

не завидуй. у них есть джоппа. есть что показать. а ты просто плоскодонка. смирись.

Я знакома с той, которая ходила на тверк, при этом была абсолютно плоская. Что спереди, что сзади.

Гость
#41
Гость

Я знакома с той, которая ходила на тверк, при этом была абсолютно плоская. Что спереди, что сзади.

А чему завидовать большой жоопе-то? Не понимаю.

Гость
#42
Sunshine

Весело же😃

и в чем? Это как смотреть комедиклаб - не смешно, но все вынуждены смеяться

Гость
#43
Гость

А чему завидовать большой жоопе-то? Не понимаю.

К чему этот комментарий был направлен мне? Я ни слова не сказала про зависть к Опам… наверное, хотели написать человеку выше??

Гость
#44

Да, тверк отстой вообще. Что хорошего когда трясут курдючным местом?! Блевотно.

Гость
#45
Автор

Да я про второе и говорю. Почему женщины должны смотреть на других женщин мужским взглядом, это же предательство своего пола. Мужики вот еб*льники п*дорам бьют и женщины должны так с л*сбухами поступать.

То есть трясти попой - это опускаться, а разговаривать как гопница и *** с матами, "бабами", мордобоем и п*дорами - это верх культуры?)
Вы агрессивная б*дло-баба.
А те, кто трясут попой - задорные девчонки. Поэтому у них всегда будут парни и мужчины, а у вас *** с таким же лексиконом и ценностями а-ля набить морду всем, кто не как я.

Гость
#46
Автор

Я не люблю (и не надо говорить что я просто страшная, жирная. Клянусь, я объективно симпатичная.) А есть мужчины которые тоже любят привлекать внимание, это от характера зависит. Плохо когда от женщин это требуют, а на не соблюдающих модные тенденции, смотрят косо и с насмешкой.

Всё понятно. От вас потребовали, а вы не умеете, "ловкость кошки, грация картошки" и вас это выбешивает. А попадают под раздачу девчонки, которым до вас вообще дела нет) комплекс неполноценности?

Гость
#47
Гость

Да, тверк отстой вообще. Что хорошего когда трясут курдючным местом?! Блевотно.

Кому блевотно, тот не смотрит. Мне очень понравилось, как исполняла тверк группа девушек из Латвии. Крупные девчонки с крупными попами. Танец живота мне тоже нравится.

Гость
#48
Гость

То есть трясти попой - это опускаться, а разговаривать как гопница и *** с матами, "бабами", мордобоем и п*дорами - это верх культуры?)
Вы агрессивная б*дло-баба.
А те, кто трясут попой - задорные девчонки. Поэтому у них всегда будут парни и мужчины, а у вас *** с таким же лексиконом и ценностями а-ля набить морду всем, кто не как я.

+++++

Гость
#49

Вообще пофиг. Некоторые красиво трясут попами сочными, другие некрасиво. Некоторые стройные девушки выглядят привлекательно в этом танце, у других нет пластики. Не влияет на характеристики человека - ибо их дело, чем и как трясти)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: