Гость
Статьи
Как сложились судьбы …

Как сложились судьбы ваших одноклассников?

Как сложились судьбы ваших одноклассников? А ваши? Что стало с изгоями? А с крутыми? Как сейчас поживают отличники? А двоечники? Есть ли успешные люди? А спившиеся? Все ли живы?
Расскажите, …

146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108

Я отличница, устроилась ттт неплохо. Получила хорошее образование, потом сразу же нашла высокоплачиваемую работу без блата, потом удачно вышла замуж, работаю в удовольствие. Не скажу, что это прям успешный успех, но я пока всем довольна. Еще одна девочка отличница тоже хорошо устроилась, примерно как и я, у нее даже получше карьера. Но честно говоря и я, и она были не только на учебу умненькие, но еще и по-житейски хитрые, она прям сильно хитрая, я тоже не совсем ду ра.

Еще одна отличница тоже хорошо живет, но у нее такое тихое семейное счастье, так и осталась в провинции, уровень жизни средний, но парень у нее неплохой, порядочный, спокойный, они прям созданы друг для друга, даже внешне похожи, и по характеру тоже, там любовная любовь, все друг в друге.

Еще одна девочка, наша подруга, невероятно красивая, лицо как у актрисы, фигура тоже неплохая, на учебу умненькая, язык подвешен, но на мужиков вообще вкуса нет, всегда выбирала но такое днище, что я бы рядом с8ть не села с такими. И у нее ВСЕ парни дно днищенское, замуж тоже вышла за такое - птушник, лицо вырожденческое, нищий. И она с внешностью богини, из хорошей семьи, с неплохим доходом рядом с этим... Зачем... Она при желании могла бы устроиться в жизни в сто раз лучше нас, внешность многое значит, да и в целом она приятная в общении, но вот так вот распорядилась собой.

Из двоечников хорошо живет одна девочка, тоже умненькая по жизни, удачно вышла замуж, парень умный, ввел ее в совсем другой круг общения и уровень жизни, и она удачно во все это вписалась, будто всегда там была. Такая прям мадам светская сейчас, молодец.

Ну еще пару мальчишек хорошо устроились. Многие живут средне. Многие лузеры, но про них неинтересно. Кто спился, кто профукал шикарный в жизни старт - была одна девочка из очень интересной семьи, родители ей обеспечили уникальное, очень сложное и интересное образование, но она не смогла работать по профессии, ума нет, работает какой-то фигней сейчас, подай-принеси.

Гость
#109
Гость

Я отличница, устроилась ттт неплохо. Получила хорошее образование, потом сразу же нашла высокоплачиваемую работу без блата, потом удачно вышла замуж, работаю в удовольствие. Не скажу, что это прям успешный успех, но я пока всем довольна. Еще одна девочка отличница тоже хорошо устроилась, примерно как и я, у нее даже получше карьера. Но честно говоря и я, и она были не только на учебу умненькие, но еще и по-житейски хитрые, она прям сильно хитрая, я тоже не совсем ду ра.

Еще одна отличница тоже хорошо живет, но у нее такое тихое семейное счастье, так и осталась в провинции, уровень жизни средний, но парень у нее неплохой, порядочный, спокойный, они прям созданы друг для друга, даже внешне похожи, и по характеру тоже, там любовная любовь, все друг в друге.

Еще одна девочка, наша подруга, невероятно красивая, лицо как у актрисы, фигура тоже неплохая, на учебу умненькая, язык подвешен, но на мужиков вообще вкуса нет, всегда выбирала но такое днище, что я бы рядом с8ть не села с такими. И у нее ВСЕ парни дно днищенское, замуж тоже вышла за такое - птушник, лицо вырожденческое, нищий. И она с внешностью богини, из хорошей семьи, с неплохим доходом рядом с этим... Зачем... Она при желании могла бы устроиться в жизни в сто раз лучше нас, внешность многое значит, да и в целом она приятная в общении, но вот так вот распорядилась собой.

Из двоечников хорошо живет одна девочка, тоже умненькая по жизни, удачно вышла замуж, парень умный, ввел ее в совсем другой круг общения и уровень жизни, и она удачно во все это вписалась, будто всегда там была. Такая прям мадам светская сейчас, молодец.

Ну еще пару мальчишек хорошо устроились. Многие живут средне. Многие лузеры, но про них неинтересно. Кто спился, кто профукал шикарный в жизни старт - была одна девочка из очень интересной семьи, родители ей обеспечили уникальное, очень сложное и интересное образование, но она не смогла работать по профессии, ума нет, работает какой-то фигней сейчас, подай-принеси.

Мне в этом плане очень многое дала моя тетя: всегда говорила, что с мужчиной, который не способен заботиться не на словах, жить будешь, как в аду.

Гость
#110
Гость

Я отличница, устроилась ттт неплохо. Получила хорошее образование, потом сразу же нашла высокоплачиваемую работу без блата, потом удачно вышла замуж, работаю в удовольствие. Не скажу, что это прям успешный успех, но я пока всем довольна. Еще одна девочка отличница тоже хорошо устроилась, примерно как и я, у нее даже получше карьера. Но честно говоря и я, и она были не только на учебу умненькие, но еще и по-житейски хитрые, она прям сильно хитрая, я тоже не совсем ду ра.

Еще одна отличница тоже хорошо живет, но у нее такое тихое семейное счастье, так и осталась в провинции, уровень жизни средний, но парень у нее неплохой, порядочный, спокойный, они прям созданы друг для друга, даже внешне похожи, и по характеру тоже, там любовная любовь, все друг в друге.

Еще одна девочка, наша подруга, невероятно красивая, лицо как у актрисы, фигура тоже неплохая, на учебу умненькая, язык подвешен, но на мужиков вообще вкуса нет, всегда выбирала но такое днище, что я бы рядом с8ть не села с такими. И у нее ВСЕ парни дно днищенское, замуж тоже вышла за такое - птушник, лицо вырожденческое, нищий. И она с внешностью богини, из хорошей семьи, с неплохим доходом рядом с этим... Зачем... Она при желании могла бы устроиться в жизни в сто раз лучше нас, внешность многое значит, да и в целом она приятная в общении, но вот так вот распорядилась собой.

Из двоечников хорошо живет одна девочка, тоже умненькая по жизни, удачно вышла замуж, парень умный, ввел ее в совсем другой круг общения и уровень жизни, и она удачно во все это вписалась, будто всегда там была. Такая прям мадам светская сейчас, молодец.

Ну еще пару мальчишек хорошо устроились. Многие живут средне. Многие лузеры, но про них неинтересно. Кто спился, кто профукал шикарный в жизни старт - была одна девочка из очень интересной семьи, родители ей обеспечили уникальное, очень сложное и интересное образование, но она не смогла работать по профессии, ума нет, работает какой-то фигней сейчас, подай-принеси.

А что за образование, если не секрет?

Анастасия
#111
Гость

У всех по разному. Есть один дружок авторитетный. Три судимости и 11 лет лагерей. 3+5+3.

Бывалькевич?🤣🤣🤣

Гость
#112
Гость

А что за образование, если не секрет?

У той Вашей одноклассницы, что не стала по нему работать, несмотря на его уникальность и сложность.

Гость
#113
Гость

В России нет налога на доходы. В России есть налог на имущество для физических лиц. Он исчисляется с учётом льготной категории и от дохода никак не зависит. При неуплате налога своевременно через три года налог списывается. Можно его совсем не платить по закону. Это для физических лиц. Налог на добавленную стоимость оплачивается предприятиями. Я не говорю об акцизных налогах на алкоголь и так далее. Они входят в стоимость товара. Категория самозанятых оплачивает 6 процентов от прибыли, прошедшей через банковские счета

А ндфл 13% это и есть налог на доходы физ лиц) учите матчасть

Анастасия
#114

От детсада до колледжа, по моим наблюдениям, кончили плохо или как все. Растворились в бездонной серости социума. На самых обычных работах. Про бизнесы, понятно, задохлись. Так как ни делали ничего выдающегося. До них уже были зубры. Возможно и сейчас эти зубры на плаву. В отличии от этих. Я везде и всегда была изгоем. Сейчас мне 37 лет. Как всегда, ни семьи ни друзей. Получаю дотации по неврологии. Но руки не опустила. За три года стала трейдером. Прибыль выводила. Теперь стабильность. Самое желаемое время для любого бизнесмена. Репутация во всех отношениях идеальная. От отношений до бизнеса. Котируется только за границей. Нынешние санкции и бедствие наоборот вывело бизнес на новый уровень. Новые знания и партнёры. Всё по белому. С соблюдением каждой буквы налоговой. По всем странам, включая Россию. Как законы пишутся, так они исполняются. Я обошла всех. Всё из-за мести.

Гость
#115
Гость

И зря судите как раз)Это просто совпадение и не более того.Жизнь по большей части лотерея,кому-то везёт,кому-то не очень,связывать это с какими-то тройками/пятёрками в школе крайне глупо.И люди по характеру тоже разные бывают,есть и среди отличников пробивные и наглые,есть серые мышки,которым много не надо,есть среди троечников лодыри,а есть башковитые умелые люди.Слишком много факторов по жизни,чтобы однозначно судить,кто кем станет,и уж тем более вы не можете решить за другого человека,счастлив ли он)Взять того одноклассника,отличника,который в буддизм ушёл,все над ним посмеиваются,типа вот он,вот я,а этот отличник и тд))И что?человек живет в гармонии с собой,и ему достаточно того,что имеет))Вот не судите и не судимы будете,всем добра))

Про везение вы правы. Многие отличники очень талантливые оказались не нужны даже с хорошим высшим и знанием языков! Прозябают в нищете. Мой талант тоже не нужен, хотя работодатели хвалят, но норм все равно не платят. России умные люди не нужны. Нужны крикуны, показушники, лицемеры, родственники. Очень жалко такое количество талантов впустую!

Гость
#116
Гость

Для женщины брак с хорошим (!) мужчиной и здоровые дети, безусловно, один из критериев успеха.
Для мужчины, прежде всего, это карьера, а уже потом семья.

вы живёте ценностями прошлого века. даже позапрошлого...

Джорджик
#117

Бухал на двух встречах одноклассников (две школы). Всё нормально. Обычные скучные люди. Кого обижали, то не пришли. Наркоманы и один крутой менты сдохли. В целом встречи были классные

Гость
#118

Подписана в инсте почти на пол-класса. Плейбой класса работает сейчас барменом, ботаны парни в айти насколько знаю неплохо устроились, ботаны девочки - одна гид-экскурсовод, другие - не знаю. Девчонки-троечницы\неформалки кто тату сейчас бьет, кто пирсинги. Короче депутатов\олигархов нет. Успеха добились какого-то в основном парни со знаниями, девочки кто живет хорошо, те удачно вышли замуж и, судя по инсте, вообще не работают. Никто не спился\скурился\умер.

Гость
#119

Из тех, кто еле дотянул до 9-го: один работал на стройках всю жизнь и умер в 43 года. Другой женился на подруге сестры (старше его на 10 лет), она работала (имела неск.»точек»), он с ребенком сидел. Третий работал поваром на корабле, сейчас машины гоняет. А из тех, кто доучился до конца, 2 девчонки умерли от рака в 32 и 34.
Далее, директорская дочка - единственная отличница со всеми нарисованными высшими баллами, вышла замуж после института, нарожала троих и засела дома, еще одна родила в 30+ дочь без мужа и живёт с бездетной сестрой и мамой - зарабатывают перепродажей шмоток и выпечкой на заказ. Еще одна - фотограф свадебный. Еще две пошли по пути «институт-свадьба-двое детей-некая работа». Парень, без отца выросший, стал директором магазина стройтоваров, его друг у него на развозке работает. Еще у одного парня жена с дочерью попали в страшную аварию - куча операций, дочь теперь инвалид, сам он рядовой инженер в какой-то конторе.
А лучше всех, считаю, наш хорошист устроился - уехал за границу и там работал в айти, открыл фирму свою, про остальных не знаю, шифруются.

Гость
#120

А, еще была моя подруга, уехала в 15 лет от нас. Хорошо математику знала, все училась - аж три диплома. Вышла замуж за сотрудника мин.вн.дел. Трешка, дом, Гоа, Таиланд. По итогу, работает учителем, муж в бегах от срока за взя тки.

Гость
#121

У нас класс недружный был. Нам сейчас по 29, лично не общаюсь ни с кем. Были небольшие группки те кто общались в школе, так они между собой и общаются. Остальные кто куда. Но особо «звёзд» как таковых нет вроде. Но у нас много было неполных и откровенно неблагополучных семей. Поэтому учитывая это, в целом все не так уж плохо. Из парней, вроде один знаю точно отсидеть успел уже. А так по фото, те кто были завидными женихами/невестами те ими и остались. Некоторые серые мышки, очень похорошели, одну так вообще не узнать)

ВетальВитус
#123
Гость

Я училась в столе в столице в спальном районе, в основном окружение это дети рабочих и крестьян . Поэтому особо разницы кто как учился нет вообще , все живут осень скромно. Отличницы в основном все учителя, двоечники рабочие, кассиры, грузчики, троечники менеджеры среднего звена в офисах .каких то чудес как в сериалах показывают нет. Изгои так и остались изгоями, никаких взлетов как тут любят писать нет. Крутые многие сидят либо спились.лядоватые девки почти все развеленнные с двумя тремя детьми , но пару человек удачно вышли замуж за стартеров .а так в принципе обычные люди как на улицах ходят ..каких то звёзд олигархов министров и т.д нет.многие кто очень хорошо учился и поступил в хороший вуз после универа без связей оказался никому не нужен ...одна девочка училась на актрису, но дальше парочки эпизодов в сериалах дело не пошло ..вообщем чудес каких т нет, какие родители такие и дети.нам по 37 лет

а вы кем работаете? вы все про всех знаете, абсолютно про всех?

ВетальВитус
#124
Гость

Все правильно. С девидентов вы налог будете платить, если откроете свою фирму. Купил-продал. Или Украл - продал- что то купил -опять перепродал. Вот вам налог на суммы банковских операция и будут начислять. А граждане России работающие по найму от налогов освобождены. Нет в России налогов для населения. Мы не загнивающая Германия.

еще раз для глупых, налог в РФ есть и он называется подоходным , высчитывается из зарплаты это 13%, а с предприятия удерживается другой налог в фонды, он не включен в зп сотрудника, он платится за сотрудника около 27-29% от зп

Гость
#125
Гость

Это налог не на доходы, а налог на добавленную стоимость. Вы безграмотны. Налог 13 и15 процентов платят предприятия. Грубо говоря алигархи российские, имеющие заводы в своей собственности. А рядовые граждане России, работающие по найму, от налогов освобождены. Нет в России налогов для населения. Налоги в России есть только для бизнесменов и предпринимателей.

Это вы безграмотны. Фантастику какую то описываете, Россия видно единственная страны мира, где рядовые граждане не платят налогов😂Загуглите что ли про налог для физических лиц, чтобы на форумах не позориться

Гость
#126
Гость

А ха, то есть успех для вас это если замужем и не разведенка?? 😂

Да ладно вам цепляться. Семья это типа совсем неважно что ли? Это тоже входит в понятие «как сложилась жизнь». Можно ли человека, который сделал карьеру, но без семьи назвать успешным? Или наоборот, девочку бывшую двоечницу, которая удачно вышла замуж и всю жизнь как сыр в масле катается, можно ли назвать неуспешной?🙂 Семейное положение всегда всех интересует

ВетальВитус
#127
Гость

Это вы безграмотны. Фантастику какую то описываете, Россия видно единственная страны мира, где рядовые граждане не платят налогов😂Загуглите что ли про налог для физических лиц, чтобы на форумах не позориться

у тебя мозг хоть капельку имеется?

ВетальВитус
#128
Гость

Это вы безграмотны. Фантастику какую то описываете, Россия видно единственная страны мира, где рядовые граждане не платят налогов😂Загуглите что ли про налог для физических лиц, чтобы на форумах не позориться

ты сама с собой диалог ведешь?😂😂😂😂😂 круглая ***

Гость
#129
ВетальВитус

ты сама с собой диалог ведешь?😂😂😂😂😂 круглая ***

Милый, тебя в гугле забанили? Попробуй пальчиками в поисковике забить: налог для физических лиц в России. Или троллишь просто?

Гость
#130
Гость

Да ладно вам цепляться. Семья это типа совсем неважно что ли? Это тоже входит в понятие «как сложилась жизнь». Можно ли человека, который сделал карьеру, но без семьи назвать успешным? Или наоборот, девочку бывшую двоечницу, которая удачно вышла замуж и всю жизнь как сыр в масле катается, можно ли назвать неуспешной?🙂 Семейное положение всегда всех интересует

Только в России и снг интересует. Пещерный менталитет

Гость
#131
Гость

Только в России и снг интересует. Пещерный менталитет

Ну конечно. Кто вам такое сказал. У вас это болезненная тема видимо, поэтому так триггерит. «Как сложилась жизнь» - это и о семье в том числе, и о детях. Даже больше скажу - семья в конечном итоге важнее и больше говорит о том, как человек живет. Не важно, кто как учился, важно кто на ком женился😂 Смешно, но факт. И нет, я не из деревни, и даже не из России или СНГ

Гость
#132

Знаете, об этом можно спросить и для меня это не болезненная тема. Я сейчас о «судить об успешности по замужеству». Когда всех интересует только то есть ли у тебя мужик, можно сделать вывод только о том что наше общество весьма ограниченно и да, это пещерный менталитет. До здорового развитого общества Россиюшке далеко ещё

ВетальВитус
#133
Гость

Милый, тебя в гугле забанили? Попробуй пальчиками в поисковике забить: налог для физических лиц в России. Или троллишь просто?

я ж тебе говорю, ты круглая и д и о т к а, мне не надо гуглить, это ни для кого не секрет, даже любой ребенок знает, что налог есть в любой стране

Гость
#134
Гость

Знаете, об этом можно спросить и для меня это не болезненная тема. Я сейчас о «судить об успешности по замужеству». Когда всех интересует только то есть ли у тебя мужик, можно сделать вывод только о том что наше общество весьма ограниченно и да, это пещерный менталитет. До здорового развитого общества Россиюшке далеко ещё

Плюсую, пришла на встречу и у всех только и разговоров кто замужем кто нет, кто женился кто развелся...мне лично вообще это неинтересно, почему людей это так интересует не понять. И главное баб! Мужчины вообще такое не обсуждают

Гость
#135
Гость

Это вы безграмотны. Фантастику какую то описываете, Россия видно единственная страны мира, где рядовые граждане не платят налогов😂Загуглите что ли про налог для физических лиц, чтобы на форумах не позориться

Россия не единственная страна в мире где не платят налогов. Таких стран много. В России система налогообложения для физических лиц более льготная, даже, чем в СССР. Помните в СССР налог за бездетность у мужчин, с 21 года, кажется начинался.

Гость
#136
Гость

Милый, тебя в гугле забанили? Попробуй пальчиками в поисковике забить: налог для физических лиц в России. Или троллишь просто?

Ну и какой налог для физических лиц в России? Вы неспособны впитывать в себя информацию по причине непонимания.

ВетальВитус
#137
Гость

Плюсую, пришла на встречу и у всех только и разговоров кто замужем кто нет, кто женился кто развелся...мне лично вообще это неинтересно, почему людей это так интересует не понять. И главное баб! Мужчины вообще такое не обсуждают

меня вообще не интересуют встречи с давними знакомыми, если мы просо учились, типа школьными товарищами, у нас пути разошлись, как в море корабли, эти люди отыграли свою роль и мы для них.

Гость
#138
Сказка

Читаю тему - где, блин, вы таких отличников понабирали... Чем они учились, где учились и зачем... Вообще непонятно. Из моих. Отличники: одна в Германии, микробиолог, доктор, замужем за таким же, вместе разрабатывают лекарство от рака. Второй в США, врач, работает по специальности, живет прекрасно, родителей забрал туда же. Третья - в России, замужем за банкиром, сама на хорошей должности в банке - но не потому что за ним замужем, а наоборот) Делала карьеру своим умом (как и училась, соответственно), там и мужа нашла. Я живу как всегда мне хотелось; скорее, интроверт, чем наоборот, и не амбициозна в
вопросах карьеры, от научной деятельности отказалась сразу; мне было интересно устроить личную и семейную жизнь так, как мне хотелось, а для этого многое требовалось в жизни кардинально изменить - начиная с места жительства (поменяла мегаполис на экологическую зону). Живу как и хотела; занимаюсь семьей и домами, нет необходимости работать, консультирую по роду своей профессиональной деятельности в свободное время. Хорошисты: все на должностях или при бизнесе; в семьях порядок вроде у людей. Троечники - кто как; в основном - тоже благополучно; двое умерли - один по здоровью, второй погиб на воде, спасая дочь (дочь спас). Двоечники - один мастер СТО, один - три ходки, но вроде щас успокоился, семья, чем занимается - не знаю. У девчонок-двоечниц, слава богу, все в порядке в семьях; живут за мужьями. Ну, как-то так...

Про себя очень невнятно написали - то ли вы за мужем и занимаетесь домом, то ли коесультируете на удаленке по профессиональной деятельности? Что у вас за консультации, по какой профессии, кто в них ннждается? Консультруете, как лучше коробки с носками в шкафу расставить?

Гость
#139
Гость

У нас в классе было 26 человек. 15 из них уже в земле. Школу закончили в 2001 году. Общаемся все до сих пор.

Жесть

Гость
#140
Гость

Это налог не на доходы, а налог на добавленную стоимость. Вы безграмотны. Налог 13 и15 процентов платят предприятия. Грубо говоря алигархи российские, имеющие заводы в своей собственности. А рядовые граждане России, работающие по найму, от налогов освобождены. Нет в России налогов для населения. Налоги в России есть только для бизнесменов и предпринимателей.

Это стеб

Гость
#141
Гость

У нас класс недружный был. Нам сейчас по 29, лично не общаюсь ни с кем. Были небольшие группки те кто общались в школе, так они между собой и общаются. Остальные кто куда. Но особо «звёзд» как таковых нет вроде. Но у нас много было неполных и откровенно неблагополучных семей. Поэтому учитывая это, в целом все не так уж плохо. Из парней, вроде один знаю точно отсидеть успел уже. А так по фото, те кто были завидными женихами/невестами те ими и остались. Некоторые серые мышки, очень похорошели, одну так вообще не узнать)

Помню у нас в классе тоже была страшненькая еврейка - тощая, костлявпя, глаза и грудь впалые, губы потрескавшиеся. Её даже пару раз чморили гопники, не думаю, что она хорошо про школу вспоминает. Потом лет через 5 видела её на улице. Она в модельное агентство подалась, ее научили осанку держать, макияж. Она была великолепная. Тени вокруг глаз макияжем убраны, глаза красивые, губы пухлые, высокая, стройная, стильная. Анжелина жоли, прямо про которую тогда правда и не знал никто.

Сказка
#142
Гость

Про себя очень невнятно написали - то ли вы за мужем и занимаетесь домом, то ли коесультируете на удаленке по профессиональной деятельности? Что у вас за консультации, по какой профессии, кто в них ннждается? Консультруете, как лучше коробки с носками в шкафу расставить?

Что смутило? В смысле - или/или? А чтоб то и это, не бывает, что ли?) Занимаюсь - написала же - не домом, а домами. У нас несколько; и в каждом есть работа, так бывает, ну вот так вот мы живем. В редкие свободные минуты консультирую, на удаленке не люблю, вообще не то пальто, поэтому и редко получается, живу в турзоне, обращаются из мегаполиса. Поэтому нечасто, да и мне не так чтобы это важно - но если просят помощи, то не отказываю, по возможности. Психолог я, нравится лично Вам такое слово или нет) Специализация - подростки/юность/кризисные состояния. Бывает, что по старой памяти с партнерами своих проектов что-нибудь организуем, чтоб не скучно было - тренинг, семинар какой или, к примеру, мастер-классы. Раньше много работала, база большая. Потом так сложилось, что больше внимания требует дом и семья. И так бывает тоже. Нравится Вам лично это или нет)

Ульяна
#143

Да. У всех по разному. Но в основном, по школьным годам предсказуемо.. Немного о другом Родители думают и беспокоятся всегда. Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. Все презентации всем школьникам делают родители ..С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Игорь
#144

В одно время интересовался о судьбах одноклассников.Интересно было,меняется ли поведение,образ мышления с возрастом.Удивила только одна в лучшею сторону,у остальных всё как я и предполагал.Знаю не много о десятерых примерно.Ощущение безнадёги какое-то,так как и мой характер с годами тоже кардинально не поменялся,так пожалуй и остался обладателем комплекса неполноценности.

Игорь
#145

Не знаю что люди подразумевают под изгоями,но зашуганные так и остались такими.я и мой одноклассник,бывший друг тому пример.И лет нам уже по......Но это не повод сдаваться,хотя настроение с годами всё унылее.

Гость
#146
Гость

Кроме изгоев все нормально устроились)

Пару лет назад школьная чмоня прикатила на встречу в паленом шмотье и на арендованом порше. Кто то этой тачке разбил стекло с фарой и все ржали, как типа богатая и успешная изгойша катается в грязи и причитает, что теперь не расплатится и придется брать микрозаймы. Было очень смешно.

Она себе хотя бы паленый шмот и тачку арендовать может финансово, а ты до сих пор висишь на шее у родителей, 100%. Ничего, все самое худшее у тебя впереди

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: