Гость
Статьи
Не живу, а существую

Не живу, а существую

Здравствуйте! Не могу найти выход из положения. Недавно развелась, детей нет, работаю на хорошей, но неинтересной работе. Сил на перемены нет, да и мотива тоже. Очень устала от такой жизни. Не знаю, что делать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Если сил на перемены нет - бухай

Гость
#2

А у кого интересная работа? У единиц, относитесь как к работе и все, вы пишите что хорошая, значит там хорошо платят. Займитесь пока собой, если нужно похудеть,перекрасится,домом займитесь,а там и видно будет, чего загадывать...

#3

Увольняйся и устраивайся в пятерочку

#4

Отдых на море, дней 20 - в корне изменит ситуацию)))

Али-баба
#5
Sailor

Отдых на море, дней 20 - в корне изменит ситуацию)))

И карман опустошит. Ситуация правит бал)

Гость
#6

Ну примерно также, хоть и не разводился, еще 3 через 3 когда работал, было неплохо, год назад перевели 5/2 теперь день сурка.

Гость
#7

Постараться немного и написать о себе подробно, какая красотка и всё такое, обязательно со ссылью на фотку. Тогда даже здесь может кто с серьёзными намерениями клюнет. А на такое из 3 предложений одни местные тролли и клюнут.

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

Если сил на перемены нет - бухай

Не пью и не курю, но в тяжелые времена задумывалась об этом

Гость
#9
Гость

А у кого интересная работа? У единиц, относитесь как к работе и все, вы пишите что хорошая, значит там хорошо платят. Займитесь пока собой, если нужно похудеть,перекрасится,домом займитесь,а там и видно будет, чего загадывать...

Заняться ничем не могу - выплачиваю долги БМ, денег хватает только на еду. Поэтому и не радует ничего.

Гость
#10
Sailor

Отдых на море, дней 20 - в корне изменит ситуацию)))

Нет финансовой возможности, вот и плохо поэтому.

Гость
#11
Гость

Постараться немного и написать о себе подробно, какая красотка и всё такое, обязательно со ссылью на фотку. Тогда даже здесь может кто с серьёзными намерениями клюнет. А на такое из 3 предложений одни местные тролли и клюнут.

Да, отношений мне не хватает и секс нужен. Но я обычная женщина. Вряд ли кому-то нужна, особенно со своими проблемами и долгами.

#12
Гость

Не пью и не курю, но в тяжелые времена задумывалась об этом

Начни наркоманить тогда

Гость
#13
Гость

Да, отношений мне не хватает и секс нужен. Но я обычная женщина. Вряд ли кому-то нужна, особенно со своими проблемами и долгами.

Ну вот, "обычная" добавила, уже лучше, т.к. "необычных" мало кто себе в жены ищёт. Ещё что-нибудь есть? Опишите себя внешне (волосы, глаза, вес/рост, телосложение) Допустим, есть М, которым не нравятся полные Ж, а некоторые только таких и предпочитают. Опишите М, которого видите своим спутником. Есть ли любимый типаж, или не имеет значения цвет волос/глаз/рост, то так и укажите. Допускаете ли наличие у М детей от предыдущих отношений, их возраст, т.к. это влияет на отношения, если дети маленькие и т.п. Или рассматриваете только М без детей. Укажите, что для вас важно, что нет (вероисповедание, отношение к животным, аллергии т.п.).
желаю удачи и обрести взаимное чувство

Гость
#14
Лев

Начни наркоманить тогда

Не хочу

Гость
#15
Гость

Ну вот, "обычная" добавила, уже лучше, т.к. "необычных" мало кто себе в жены ищёт. Ещё что-нибудь есть? Опишите себя внешне (волосы, глаза, вес/рост, телосложение) Допустим, есть М, которым не нравятся полные Ж, а некоторые только таких и предпочитают. Опишите М, которого видите своим спутником. Есть ли любимый типаж, или не имеет значения цвет волос/глаз/рост, то так и укажите. Допускаете ли наличие у М детей от предыдущих отношений, их возраст, т.к. это влияет на отношения, если дети маленькие и т.п. Или рассматриваете только М без детей. Укажите, что для вас важно, что нет (вероисповедание, отношение к животным, аллергии т.п.).
желаю удачи и обрести взаимное чувство

170/65, длинные густые волосы, карие глаза, не крашусь, все свое. Хочу найти мужчину для секса

Гость
#16
Гость

Ну вот, "обычная" добавила, уже лучше, т.к. "необычных" мало кто себе в жены ищёт. Ещё что-нибудь есть? Опишите себя внешне (волосы, глаза, вес/рост, телосложение) Допустим, есть М, которым не нравятся полные Ж, а некоторые только таких и предпочитают. Опишите М, которого видите своим спутником. Есть ли любимый типаж, или не имеет значения цвет волос/глаз/рост, то так и укажите. Допускаете ли наличие у М детей от предыдущих отношений, их возраст, т.к. это влияет на отношения, если дети маленькие и т.п. Или рассматриваете только М без детей. Укажите, что для вас важно, что нет (вероисповедание, отношение к животным, аллергии т.п.).
желаю удачи и обрести взаимное чувство

Спасибо Вам, немного расшевелили меня.

#17
Гость

170/65, длинные густые волосы, карие глаза, не крашусь, все свое. Хочу найти мужчину для секса

Фото выстави оценим

Гость
#18
Лев

Фото выстави оценим

некрасивая

#19

к терапевту вначале, может витаминов каких не хватает, а потом и к психиатру-депрессию лечить.

Гость
#20
Гость

некрасивая

Ну и зря вы это себе внушили, перевнушить надо бы, это и без поддержки каждый сможет. Все мы красивые для своей половинки. А здесь любые персонажи есть.

#21

Ну все равно нужно решиться на перемены. Самое действенное - отпуск вне родного города, я бы рекомендовал отпуск на море. Остальное несколько молочное...

Гость
#22
Sailor

Ну все равно нужно решиться на перемены. Самое действенное - отпуск вне родного города, я бы рекомендовал отпуск на море. Остальное несколько молочное...

На отдых нет финансовой возможности, от этого и депрессия

Василий
#23

Живите и работайте. Чего ещё, блин, надо? Раком заболеть, или чтобы дом сгорел....

Гость
#24
Василий

Живите и работайте. Чего ещё, блин, надо? Раком заболеть, или чтобы дом сгорел....

Живу и работаю, радости нет.

#25
Гость

Живу и работаю, радости нет.

Порочный круг...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: