Гость
Статьи
Ты родился, а значит …

Ты родился, а значит ты умрешь!

Во сколько лет вы готовы умереть?

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ой... а во скока надо?

Гость
#2

Всегда готовы! Как пионеры

#3

В 80.

Али- баба
#4

Как подготовлюсь. Как час"пик" настанет...приеппусь к компашке, рассобачу их пойло и в драку полезу. Надеюсь, они меня хорошо отметелят. Не дай Бог выживу.... Больше всего боюсь быть обузой, с деменцией.

Сэмми
#5
Гость

ой... а во скока надо?

На следующий день после выхода на пенсию. 😂
Аид, ну хватит тут вопросы задавать. У тебя списочек должен быть. С каких пор тут "по желанию"? Суицидников то мало.

Гость
#6

Мне 62. Не хочу умирать, но морально готова давно.
Если поживу ещё лет 15, в относительном здравии, то большое спасибо судьбе.

Константин
#7

в 50-55, потом не жизнь.

Гость
#8

В 46. Как Альбер Камю.

Гость
#9
Константин

в 50-55, потом не жизнь.

- в точку , мне 70 и жизнь *** ( понимаю эвтаназию )

Али- баба
#10
Гость

Мне 62. Не хочу умирать, но морально готова давно.
Если поживу ещё лет 15, в относительном здравии, то большое спасибо судьбе.

Но-но... Будьте здоровы. И мыслите позитивно. Мне тоже 62. Задницы молодых, стройных, сочных девушек...ну ,как домрат. Это не значит, что я потащусь, как толстый член по песку, Но поглазеть то можно?

Гость
#11
Али- баба

Но-но... Будьте здоровы. И мыслите позитивно. Мне тоже 62. Задницы молодых, стройных, сочных девушек...ну ,как домрат. Это не значит, что я потащусь, как толстый член по песку, Но поглазеть то можно?

Негатива и нет, я весёлый человек, молодёжь ко мне тянется, я с ними на одной волне.
Но я хочу умереть в свой час достойно и осознанно, а к такому надо готовить себя. А не откинуться тяп-ляп, как попало, с недоумением или со страхом, с непониманием величия последней минуты.
Memento mori.

Гость
#12
Гость

- в точку , мне 70 и жизнь *** ( понимаю эвтаназию )

А что Вам не нравится?

Гость
#13
Гость

ой... а во скока надо?

а во сколько хотите?

Гость
#14
Константин

в 50-55, потом не жизнь.

Но 55 - это даже не старость... вам сейчас сколько лет, 15 ?

Али- баба
#15
Гость

Негатива и нет, я весёлый человек, молодёжь ко мне тянется, я с ними на одной волне.
Но я хочу умереть в свой час достойно и осознанно, а к такому надо готовить себя. А не откинуться тяп-ляп, как попало, с недоумением или со страхом, с непониманием величия последней минуты.
Memento mori.

пафосная чушь. Если вы одинока, вас обнаружат обоссаную, обосравшуюся, с душком.Смерть не бывает красивой. Старуха с косой, в черном балахине... Ну никак не Афродита.

Гость
#16
Али- баба

Как подготовлюсь. Как час"пик" настанет...приеппусь к компашке, рассобачу их пойло и в драку полезу. Надеюсь, они меня хорошо отметелят. Не дай Бог выживу.... Больше всего боюсь быть обузой, с деменцией.

А почему именно такой способ хотите? Это же больно

Гость
#17
Константин

в 50-55, потом не жизнь.

Мне 72. Работаю, семья меня любит, жить нравится

Гость
#18
Гость

- в точку , мне 70 и жизнь *** ( понимаю эвтаназию )

Что же вы так себя запустили?

Гость
#19
Али- баба

пафосная чушь. Если вы одинока, вас обнаружат обоссаную, обосравшуюся, с душком.Смерть не бывает красивой. Старуха с косой, в черном балахине... Ну никак не Афродита.

Бывает, что умирают от инфаркта быстро и красиво. Я на это надеюсь

Гость
#20
Али- баба

пафосная чушь. Если вы одинока, вас обнаружат обоссаную, обосравшуюся, с душком.Смерть не бывает красивой. Старуха с косой, в черном балахине... Ну никак не Афродита.

Разве не бывает? Например в Титанике смерть Джека Досона показана довольно красиво. Вспомните как Роза отпускала его на дно океана... Со словами: "Я не сдамся, я обещаю".

Гость
#22
Гость

Это ты в Эстонии так подохнешь

Вали с российского форума.
Россияне хотят быть хозяевами своего домена
Без эстонских чммошников
Убирайся.. ганндон.

Вы чего раскомандовались? Разве это форум только для россиян? Мне, например, интересно, как люди живут в других странах, особенно в Эстонии.

Али- баба
#23
Гость

А почему именно такой способ хотите? Это же больно

За мамой ухаживал. Подмывал, кормил с ложечки, слушал ее старческий бред. Как итог... она меня перестала узнавать. Тяжко это быть обузой. Закон о применении эвтаназии, считаю гуманным. Только сколько паразитов кормятся от таких овощей..Рынок, мать, его.

Гость
#24
Али- баба

За мамой ухаживал. Подмывал, кормил с ложечки, слушал ее старческий бред. Как итог... она меня перестала узнавать. Тяжко это быть обузой. Закон о применении эвтаназии, считаю гуманным. Только сколько паразитов кормятся от таких овощей..Рынок, мать, его.

Почему сиделку не наняли?

Гость
#25
Али- баба

пафосная чушь. Если вы одинока, вас обнаружат обоссаную, обосравшуюся, с душком.Смерть не бывает красивой. Старуха с косой, в черном балахине... Ну никак не Афродита.

Я не одинока. Но не в этом дело.
Сравниваю две смерти. Моей мамы, умершей очень достойно, с великим самообладанием, и соседки, визжавшей, как свинья: Пусть все сдохнут, но не я!! Врачи, твари, почему вы меня не спасаете?!!
Так вот, так уходить я не хочу.

Гость
#26

Я очень надеюсь не дожить до слабоумия. У меня гипертония, надеюсь на быструю смерть, но все же есть накопления на хороший пансионат для старых людей.

Гость
#27
Али- баба

За мамой ухаживал. Подмывал, кормил с ложечки, слушал ее старческий бред. Как итог... она меня перестала узнавать. Тяжко это быть обузой. Закон о применении эвтаназии, считаю гуманным. Только сколько паразитов кормятся от таких овощей..Рынок, мать, его.

Но все-таки можно выбрать менее болезненный способ. К тому же, если у Вас есть дети, Вы можете их попросить заранее что если у Вас начнутся проблемы со здоровьем то пусть они сдадут Вас в дом престарелых. Там работникам платят деньги за уход и Вы не будете таким уж обузой. К тому же там Вы сможете познакомиться с такими же больными ровесниками.

Гость
#28
Гость

Но все-таки можно выбрать менее болезненный способ. К тому же, если у Вас есть дети, Вы можете их попросить заранее что если у Вас начнутся проблемы со здоровьем то пусть они сдадут Вас в дом престарелых. Там работникам платят деньги за уход и Вы не будете таким уж обузой. К тому же там Вы сможете познакомиться с такими же больными ровесниками.

К тому же могут избить не до смерти, а потом будешь валяться как овощ. Ещё больший напряг для взрослых детей

Али- баба
#29
Гость

Я не одинока. Но не в этом дело.
Сравниваю две смерти. Моей мамы, умершей очень достойно, с великим самообладанием, и соседки, визжавшей, как свинья: Пусть все сдохнут, но не я!! Врачи, твари, почему вы меня не спасаете?!!
Так вот, так уходить я не хочу.

Да понятно все. Только в темечко может тюкнуть не в момент, когда вы красите губки перед уходом. Смерть неизберательна. Косой машет направо и налево. Напрасно думать, что это они, а я -это я

Гость
#30
Гость

К тому же могут избить не до смерти, а потом будешь валяться как овощ. Ещё больший напряг для взрослых детей

Нужно выбирать хороший, достойный пансионат. В котором ведется круглосуточное видеонаблюдение и дети пенсионеров имеют право наблюдать за поведением персонала. И перемещениями своих родителей.

Гость
#31
Али- баба

Да понятно все. Только в темечко может тюкнуть не в момент, когда вы красите губки перед уходом. Смерть неизберательна. Косой машет направо и налево. Напрасно думать, что это они, а я -это я

Вы хотите меня чему-то научить?

Гость
#32
Гость

Вы хотите меня чему-то научить?

Почему Вы так подумали? Человек просто делится своей Мудростью.

Али- баба
#33
Гость

Но все-таки можно выбрать менее болезненный способ. К тому же, если у Вас есть дети, Вы можете их попросить заранее что если у Вас начнутся проблемы со здоровьем то пусть они сдадут Вас в дом престарелых. Там работникам платят деньги за уход и Вы не будете таким уж обузой. К тому же там Вы сможете познакомиться с такими же больными ровесниками.

Типун, вам на язык. Знать, что тебя сдали в утиль родные дети... Да...у них своя жизнь, Но, мне было бы стыдно перед детьми. Я ж совковый, совестливый.

Гость
#34
Али- баба

Типун, вам на язык. Знать, что тебя сдали в утиль родные дети... Да...у них своя жизнь, Но, мне было бы стыдно перед детьми. Я ж совковый, совестливый.

Я тоже совковая, но мне дети сразу сказали, что сдадут в ДП. И это правильно. Им что работу бросать, если я слягу? А как жить? На что жить?

Али- баба
#35
Гость

Вы хотите меня чему-то научить?

Мы просто философы в данный момент. Хотя тема-фу_у

Гость
#36
Гость

Почему Вы так подумали? Человек просто делится своей Мудростью.

А его просили?

Гость
#37
Али- баба

Типун, вам на язык. Знать, что тебя сдали в утиль родные дети... Да...у них своя жизнь, Но, мне было бы стыдно перед детьми. Я ж совковый, совестливый.

И при чем здесь совесть? Это я как раз отлично понимаю, что ухаживать за стариками не отдых у моря. У меня мама умерла в 92,5 года. Последние 2 года совсем трудно было с ней.

Гость
#38
Али- баба

Мы просто философы в данный момент. Хотя тема-фу_у

Расскажите лучше, как там в Эстонии сейчас живется. Не поменялось ли отношение к русским?

Гость
#39
Гость

А его просили?

Знаете, не о всем в этой жизни нужно просить. Иногда человек делится чем-то от всего сердца, не требуя ничего взамен и уж тем более не ждя что его об этом попросят...

Гость
#40
Али- баба

Типун, вам на язык. Знать, что тебя сдали в утиль родные дети... Да...у них своя жизнь, Но, мне было бы стыдно перед детьми. Я ж совковый, совестливый.

Получается что Вам проще умереть от избиения, чем жить с осознанием что Вас сдали в дом престарелых? Уверена, что если Ваши дети узнают о таком раскладе, то будут в шоке... Им будет спокойней если Вы будете жить в доме престарелых, а не умрете в мучениях. Подумайте о детях.

Гость
#41
Гость

Знаете, не о всем в этой жизни нужно просить. Иногда человек делится чем-то от всего сердца, не требуя ничего взамен и уж тем более не ждя что его об этом попросят...

Он не делится. Он навязывает своё мнение.

Гость
#42
Гость

Он не делится. Он навязывает своё мнение.

Мы все здесь навязываем своё мнение

Гость
#43
Гость

Мы все здесь навязываем своё мнение

Но по-разному это делаем. Я ничьи высказывания не называю чушью, в отличие от него.

Али- баба
#44
Гость

Я тоже совковая, но мне дети сразу сказали, что сдадут в ДП. И это правильно. Им что работу бросать, если я слягу? А как жить? На что жить?

Вашей пенсии не хватит. Молодым придется доплачивать за ваш пансион.Лучше, действительно сиделку приходящую нанять. ***, такая... А пойдем на танцы и оттянемся, как молодежь. Спина сразу пройдет. Не по людски копать себе могилу загодя.

Гость
#45
Али- баба

Вашей пенсии не хватит. Молодым придется доплачивать за ваш пансион.Лучше, действительно сиделку приходящую нанять. ***, такая... А пойдем на танцы и оттянемся, как молодежь. Спина сразу пройдет. Не по людски копать себе могилу загодя.

Нет, у меня конечно пенсия маленькая, но есть два дома на сдачу в аренду. Уже есть накопления и будут дальше сдаваться. Так что этих денег на мой век надеюсь хватит. Тем более, я рассчитываю ещё поработать лет до 80

Гость
#46
Али- баба

Вашей пенсии не хватит. Молодым придется доплачивать за ваш пансион.Лучше, действительно сиделку приходящую нанять. ***, такая... А пойдем на танцы и оттянемся, как молодежь. Спина сразу пройдет. Не по людски копать себе могилу загодя.

А у меня работа, как раз "танцы". Физическая нагрузка и творчество. В этом мне сильно повезло

Гость
#47

В России не принято завещание писать, а я уже написала. Всё дочери оставляю

Али- баба
#48
Гость

Получается что Вам проще умереть от избиения, чем жить с осознанием что Вас сдали в дом престарелых? Уверена, что если Ваши дети узнают о таком раскладе, то будут в шоке... Им будет спокойней если Вы будете жить в доме престарелых, а не умрете в мучениях. Подумайте о детях.

Я утрирую. Обузой быть не хочу. Но и веревку пушистую и мыло душистое... когда ты сдан в музей , действительно придется капать слезьми в чашку соседа...

Гость
#49
Али- баба

Я утрирую. Обузой быть не хочу. Но и веревку пушистую и мыло душистое... когда ты сдан в музей , действительно придется капать слезьми в чашку соседа...

😂

Гость
#50

Надо вести активный образ жизни и память тренировать. Тогда долго можно жить, не напрягая родных и близких. Вот сейчас прочитала В. Познеру 88 лет, а какой красавчик и умница. Обожаю его

Предыдущая тема