Гость
Статьи
Ваше настроение …

Ваше настроение сегодня

Что вас волнует сегодня?

Автор
592 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То же что и всю Россию. Глубоко растеряна

#2

Муж раздражает, любит сильно, утомил! Я не про секс, а про сообщения, слова, объятия и поцелуи, аааа!!!!

#3

Тётки тут на фигню всякую жалуются, а у меня наоборот перебор. 🤯

Гость
#4
Гость

То же что и всю Россию. Глубоко растеряна

Есть шанс, что настроение изменится в лучшую сторону?

Гость
#5
Вау🍷

Тётки тут на фигню всякую жалуются, а у меня наоборот перебор. 🤯

Значит вы счастливый человек или перебор это плохо?)

Али- баба
#6
Вау🍷

Тётки тут на фигню всякую жалуются, а у меня наоборот перебор. 🤯

Устала, бедолага, от любви. А что это он такой влюбленный? Ты офигительна? Смотри...устанет

Гость
#7

Настроение - хорошо покушал. Радостно.
Завтра хорошо выпь. Тоже радостно.
Волнует успею ли аыспатья за эти два дня. Больше ничего не волнует.

Гость
#8

То же, что и после 24 февраля. Маразм крепчает конца и края этому не видно.

#9
Гость

Значит вы счастливый человек или перебор это плохо?)

Иногда хочется уединения)) пошёл на работу сегодня и вместо 17 ч ушёл в 13, и орёт я тебя люблю!! Кошмар же

#10
Али- баба

Устала, бедолага, от любви. А что это он такой влюбленный? Ты офигительна? Смотри...устанет

Он меня всегда будет любить, но перебарщивать то не надо))

Гость
#11

На днях узнала , что беременна …так страшно((( понимаю , что «того времени» никогда не бывает , но все равно страшно в такие времена рожать …как в воду опущена

Гость
#12
Али- баба

Устала, бедолага, от любви. А что это он такой влюбленный? Ты офигительна? Смотри...устанет

А вы от чего устаете?

Гость
#13
Вау🍷

Иногда хочется уединения)) пошёл на работу сегодня и вместо 17 ч ушёл в 13, и орёт я тебя люблю!! Кошмар же

Может вам тоже ему орать о любви?)

Гость
#14
Гость

То же, что и после 24 февраля. Маразм крепчает конца и края этому не видно.

Но когда-то конец должен наступить?

#15
Гость

Может вам тоже ему орать о любви?)

У меня забот куча, работа, все такое в голове

Гость
#16

Россия спасет мир своей душой.

#17

Причём мужа не всегда накрывает, а иногда.
Зато плюс - когда тут пишут что врут или изменяют, я знаю что мне такое не грозит))

Гость
#18
Гость

На днях узнала , что беременна …так страшно((( понимаю , что «того времени» никогда не бывает , но все равно страшно в такие времена рожать …как в воду опущена

Поздравляю, вам нужно заставлять себя не нервничать, больше позитива)

#19

Ппц, сейчас в лифте увидела у себя засос. Ешкин кот.

Миша
#20
Вау🍷

Причём мужа не всегда накрывает, а иногда.
Зато плюс - когда тут пишут что врут или изменяют, я знаю что мне такое не грозит))

Откуда такая уверенность?

#22
Миша

Откуда такая уверенность?

У него на лбу написано))))

Али- баба
#25
Вау🍷

Он меня всегда будет любить, но перебарщивать то не надо))

в любви сложно переборщить.Цените и пользуетесть. Вы , похоже, наелись. Налюбились...осторожно с молодым мужем.

#27
Али- баба

в любви сложно переборщить.Цените и пользуетесть. Вы , похоже, наелись. Налюбились...осторожно с молодым мужем.

Я люблюнимагу, тоже ему говорю, но он сегодня ко мне прилип 😨

#28

День не особо удачный, на работе всё « идёт не туда», мобилизация. Будем надеяться, что завтра будет день получше👋

Гость
#29

Пи ец

Гость
#30
Вау🍷

Я люблюнимагу, тоже ему говорю, но он сегодня ко мне прилип 😨

Завидую вам. Мне всегда было комфортно одному, но в такие моменты хочется иметь близкого человека рядом

Гость
#31

Настроение такое же как и в конце февраля, работать не хочется, только и сижу листаю сми и телеграм каналы. Думал что после февраля я особо не буду удивляться уже ничего, а нет.. Ну сейчас то меня уже могут удивить только 2 вещи, всеобщая мобилизация или ядерная война.
Через недельку вполне возможно удивлюсь еще раз, вполне возможно что этот раз уже будет последним

Гость
#33
Гость

Настроение такое же как и в конце февраля, работать не хочется, только и сижу листаю сми и телеграм каналы. Думал что после февраля я особо не буду удивляться уже ничего, а нет.. Ну сейчас то меня уже могут удивить только 2 вещи, всеобщая мобилизация или ядерная война.
Через недельку вполне возможно удивлюсь еще раз, вполне возможно что этот раз уже будет последним

Зато если переживем все это, то в жизни уже вряд ли будем переживать по пустякам всяким, какой никакой плюс

ФИО
#34

Читаю по пабликам как патриоты штурмуют аэропорты. "Никто не , нападет на Украину" "мобилизации не будет", ну хоть одно радует, следуя этой логике, если они угрожают миру ядеркой, то скорее нет. Они делают все наоборот в соотношении с тем, что обещали.

#35
Гость

Завидую вам. Мне всегда было комфортно одному, но в такие моменты хочется иметь близкого человека рядом

Вот он сейчас говорит, пойдём спать я хочу чесать тебе спину. А я не хочу спать 😤
Кто-то был бы рад, а я хочу пожрать первый раз за день и почитать интернет 🤯

Гость
#36

А что сейчас еще может волновать?...

#37
ФИО

Читаю по пабликам как патриоты штурмуют аэропорты. "Никто не , нападет на Украину" "мобилизации не будет", ну хоть одно радует, следуя этой логике, если они угрожают миру ядеркой, то скорее нет. Они делают все наоборот в соотношении с тем, что обещали.

Машут кулаками с дивана и петиции подписывают против мобили зации))

Али- баба
#38
Вау🍷

Я люблюнимагу, тоже ему говорю, но он сегодня ко мне прилип 😨

Прилип? Опять трахнуть хочет... Вот ведь гад...ни чего святого))). Вау, вы хорошенькая женщина, ну как вас не хотеть?

Гость
#41

У меня всегда плохое.Мужчины не любят меня,никогда даже цветочка не подарили.

#42

Обосцалась сегодня от хохмы.
- Мужики, вы уже получили поздравление?
- Какое?
- С днем мобилизации!
)))))) 😂

Гость
#43
Вау🍷

Муж раздражает, любит сильно, утомил! Я не про секс, а про сообщения, слова, объятия и поцелуи, аааа!!!!

Бабуля, хватит сны пересказывать!

Гость
#45
ФИО

Читаю по пабликам как патриоты штурмуют аэропорты. "Никто не , нападет на Украину" "мобилизации не будет", ну хоть одно радует, следуя этой логике, если они угрожают миру ядеркой, то скорее нет. Они делают все наоборот в соотношении с тем, что обещали.

Как в том анекдоте: "..и вы говорите") Вы лично проехались по всем аэропортам и увидели как "штурмуют"? Прежде чем верить всяким вбросам, убедитесь сами в достоверности)

#47

У меня хорошое настроение. Скоро буду отдыхать ,в ресторане была .

#50
Али- баба

Прилип? Опять трахнуть хочет... Вот ведь гад...ни чего святого))). Вау, вы хорошенькая женщина, ну как вас не хотеть?

Лежу, чешет спину и жмякает булки))

Али- баба
#52

Перед Яной хочу повиниться. Яна,извини за грубость. Мне не хочется расставаться на минорной ноте. Я не потаскун, не изменщик. Обычный форумский писстобол.

Гость
#58
Вау🍷

Вот он сейчас говорит, пойдём спать я хочу чесать тебе спину. А я не хочу спать 😤
Кто-то был бы рад, а я хочу пожрать первый раз за день и почитать интернет 🤯

Ты пьяная сегодня что ли?

Гость
#59
Али- баба

Прилип? Опять трахнуть хочет... Вот ведь гад...ни чего святого))). Вау, вы хорошенькая женщина, ну как вас не хотеть?

Че ты за мерзкий тип, старый, а все об одном

Али- баба
#61
Гость

Че ты за мерзкий тип, старый, а все об одном

Значит не старый. Ты тоже хочешь трахаться?

Гость
#62
Али- баба

Значит не старый. Ты тоже хочешь трахаться?

проповедуешь анал?

сливка общества
#68

настроение пока не оч. но может улучшиться в любую секунду

Pacific
#76

ругаюсь матом. много и часто

Гость
#82

Меня волнует стоматолог. Заболела. А зуб пока не доделан.

#109
Гость

Ой, да хватит уже пугать. Если вы не в курсе, то это недавняя часть нашей общей страны - СССР. Все будет хорошо)

Блажен, кто верует…

Гость
#112

чем дальше, тем страшнее

Гость
#216

Ладно, я спать. Я высказалась, а другие люди сами несут за себя ответственность!