Гость
Статьи
В современном мире …

В современном мире мужчина не нужен

Жизнь нам принесла многочисленные основания, что мужчина в современном мире не нужен. От него больше зла, чем созидания. Большинство преступлений (в особенности сексуального характера) совершено именно мужчинами. Большинство войнов развязано тоже мужчинами. И зачем они тогда нужны???

Зинаида
278 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужны кому? Женщинам? а женщины для чего нужны? а кому нужны комары?

-
#2

Женщины ничем от мужчин не отличаются. Стервы могут взглядом убить мышь которая встанет на ее пути. Не забывайте об одной простой вещи. Все люди разные. Есть плохие, а есть хорошие. Хороших мало или они очень хорошо скрываются

Гость
#3

для денег. чтобы женщинам не работать.

Зинаида
#4
Гость

Нужны кому? Женщинам? а женщины для чего нужны? а кому нужны комары?

Женщины хотя бы не насилуют никого, не домогаются к другим людям, в отличие от мужла 👌🏼

Зинаида
#5
-

Женщины ничем от мужчин не отличаются. Стервы могут взглядом убить мышь которая встанет на ее пути. Не забывайте об одной простой вещи. Все люди разные. Есть плохие, а есть хорошие. Хороших мало или они очень хорошо скрываются

Хороших мужчин не существует. И, да, женщины - это другие люди. Мы от добра произошедшие.

Гость
#6

Авторшиха, а ты где живешь? В городе женщин?

Зинаида
#7
Гость

для денег. чтобы женщинам не работать.

А толку. Мужчины все равно нас не обеспечивают.

Зинаида
#8
Гость

Авторшиха, а ты где живешь? В городе женщин?

В СПБ

Гость
#10
Зинаида

В СПБ

А почему ты еще не переехала в город женщин?

Гость
#11
Зинаида

Женщины хотя бы не насилуют никого, не домогаются к другим людям, в отличие от мужла 👌🏼

глупое сравнение

Зинаида
#12

Факт. В России мужики только на словах.

Гость
#13
Зинаида

Женщины хотя бы не насилуют никого, не домогаются к другим людям, в отличие от мужла 👌🏼

Есть алкашки, они могут оказаться вашими соседями, или по форуму, она сидит пьяная, а вы спорите, как с нормальной, а она свою лярву вашей ценной энергией подпитывает

Гость
#14

Обожаю такие темы. Не мужик, ссыкло, итд итп. Обычно нахожу в ответах пару умных мыслей, чтоб укреплять своб стенку кирпичную в голове и жить дальше наслаждаясь жизнью😊
И тебе всего хорошего автор от всех мужчин
Мужикам, забейте эт такая фигня слушать кого то

Зинаида
#15
Гость

А почему ты еще не переехала в город женщин?

А есть такой? Вроде в Иваново, слышала, одни женщины живут. Вот туда и съеду.
От мужла одни хлопоты

Гость
#16

Скоро зима, запасайся дровами ,философ или хотя бы горилкой.

Гость
#17

Сказать чтобы сильно нужны, не скажу.
Но если попадается хороший человек, которому можно довериться, проводить хорошо время, строить планы, совместимость в сексуальном плане, почему бы и нет?

Зинаида
#18
Гость

глупое сравнение

Чем глупое?

-
#23
Гость

Нужны кому? Женщинам? а женщины для чего нужны? а кому нужны комары?

Комарики нужны для воздушных шариков😄

Гость
#24

Если в целом для мира - мужчина нужен, потому что все создано мужчинами. Для женщины мужчина нужен для секса. А прокормить себя женщина и сама в состоянии.

-
#25
Зинаида

Хороших мужчин не существует. И, да, женщины - это другие люди. Мы от добра произошедшие.

Я женщина и мне противно это читать. Хорошие мужчины есть, только вы из за своей "доброты" этого не видите. Сочувствую что в вашей жизни вам попадались одни м.удаки

Гость
#26
Зинаида

А есть такой? Вроде в Иваново, слышала, одни женщины живут. Вот туда и съеду.
От мужла одни хлопоты

Разумеется есть, туза едет все не ликвидное *** по типу тебя. Правда этот город не в россии находится.

Зинаида
#27
-

Я женщина и мне противно это читать. Хорошие мужчины есть, только вы из за своей "доброты" этого не видите. Сочувствую что в вашей жизни вам попадались одни м.удаки

Вот когда тебя обесчестят "хорошие" "мужчины", тогда без розовых очков на мир взглянешь. Плохо ты мужла знаешь, даже скотина лучше

#28

Хорошо представляю марамойный Мир -- сидят сеструни голыми задами на руинах и помойке без хрючева и пилят друг дружке ноготочки, ждут инопланетян-обеспечунов. И всё, вокруг пустота.

Зинаида
#29
Гость

Если в целом для мира - мужчина нужен, потому что все создано мужчинами. Для женщины мужчина нужен для секса. А прокормить себя женщина и сама в состоянии.

"Изобретения" мужла все равно не покрывают ту подлость, что они с женщинами сотворили.

Зинаида
#30
Гость

В Долину ж0лтого снега,неподмытая.

Сразу видно невдалое ***, способное исключительно глупость какую-то извергнуть нелепую.

#31

Автор, полностью согласна с вами 🤝🏼🙏🏼. Хоть кто-то понял это.

Зинаида
#32
🍁🍂🌾🌿

Автор, полностью согласна с вами 🤝🏼🙏🏼. Хоть кто-то понял это.

Я рада, что нашлись люди, поддерживающие моё суждение🥰

-
#33
Зинаида

Вот когда тебя обесчестят "хорошие" "мужчины", тогда без розовых очков на мир взглянешь. Плохо ты мужла знаешь, даже скотина лучше

Язык лучше бы свой прикусила хабалка. Веди себя достойно чтоб мужики тебя не обесчестили. Сколько лет живу и ни разу я себе лишнего не позволила. Ни один мужчина в мою сторону косо не посмотрел за всю мою жизнь. И к мужу относится с уважением. Знаешь почему? Потому что веду себя как полагается женщине и не веду себя как базарная баба.

Гость
#34
Зинаида

Я рада, что нашлись люди, поддерживающие моё суждение🥰

Вы судья?

Гость
#35
🍁🍂🌾🌿

Автор, полностью согласна с вами 🤝🏼🙏🏼. Хоть кто-то понял это.

💐💐💐💐💐
И я с ней согласна

Гость
#36

Ну ок, если тебе так противны мужчины, у тебя есть всего 2 варианта:

- Закрыться в своей квартире и больше никогда не выходить на улицу. Еду заказывать и с оператором обговаривать момент что, курьер обязательно должен быть не мужчина. Работать удаленно с условием к работодателю что с тобой не будут общаться мужчины. Если где-то что-то сломалось, вызывать мастера не мужчину

- Свалить в город женщин

Зинаида
#38
-

Язык лучше бы свой прикусила хабалка. Веди себя достойно чтоб мужики тебя не обесчестили. Сколько лет живу и ни разу я себе лишнего не позволила. Ни один мужчина в мою сторону косо не посмотрел за всю мою жизнь. И к мужу относится с уважением. Знаешь почему? Потому что веду себя как полагается женщине и не веду себя как базарная баба.

Я в жизни как раз-то веду себя предельно кротко и самодостаточно, не подаю лишнего повода, чтобы не дай боже кого-то возбудить. Одеваюсь в длинную закрытую одежду, даже летом не позволяю себе надеть короткие шорты или юбку, футболки только длинные, лишь бы живот мой не выглядывал, потому что среди траходрома живу🤣🤣
Кушаю бананы в разрезанном виде на кусочки, ибо рашен *** развратно лицезреет любую женщину - дай только повод.🤣

И нафига женщинам этот траходром вокруг себя терпеть. Ни на улицу спокойно не выйти, ни в магазин. Везде эти "вибраторы-вонючки" нас подстерегают🤦🏼‍♀️🥴

Гость
#39
Зинаида

"Изобретения" мужла все равно не покрывают ту подлость, что они с женщинами сотворили.

Эти джентельмены на яхтах так и шныряют вокруг, утопиться спокойно не дают честной женщине— только купальник наденешь и сразу тебе искусственное дыхание рот в рот , совсем оборзели аллигархеры.

Гость
#40

Так и не нужны. Нужны классные, милые, красивые, интересные, сексуальные, у таких куча поклонниц, а унылое злобное токсичное г-но не нужно.
А когда было по-другому? Раньше в СССр просто в силу традиций жили с таким, и то недолго и то или г умирало от пьянки или жена уходила

Гость
#41
Гость

для денег. чтобы женщинам не работать.

отчасти справедливо

Гость
#42
Зинаида

Хороших мужчин не существует. И, да, женщины - это другие люди. Мы от добра произошедшие.

существуют,но их мало , основная масса -жуть

Гость
#43
Гость

Есть алкашки, они могут оказаться вашими соседями, или по форуму, она сидит пьяная, а вы спорите, как с нормальной, а она свою лярву вашей ценной энергией подпитывает

на одну такую мадам 20 таких же мужиков, у которых лярвы

Гость
#44

Мне лично мои мужчины (муж и сыновья) очень нужны. И меня окружают нормальные мужчины. Не испытываю никакой ненависти к противоположному полу, считаю, что жизнь без мужчин будет крайне унылой. Вообще жалею мужиков, столько на них свалилась в последнее время.

Гость
#45
Гость

Если в целом для мира - мужчина нужен, потому что все создано мужчинами. Для женщины мужчина нужен для секса. А прокормить себя женщина и сама в состоянии.

не мужчинами ,а кучкой изобреталетей "безполых", которых "мужчины" забили бы окажись они среди них

Гость
#46
Гость

Мне лично мои мужчины (муж и сыновья) очень нужны. И меня окружают нормальные мужчины. Не испытываю никакой ненависти к противоположному полу, считаю, что жизнь без мужчин будет крайне унылой. Вообще жалею мужиков, столько на них свалилась в последнее время.

Для автора твои мужчины, это не мужчины а ссаноемужло

Гость
#47
Зинаида

"Изобретения" мужла все равно не покрывают ту подлость, что они с женщинами сотворили.

так мужило ничего не изобретает, только разрушает, не путайте изобретателей и ***

Гость
#48
Гость

Для автора твои мужчины, это не мужчины а ссаноемужло

Ну и пусть изолируется на остров подальше. Мы тут причём?

Гость
#49
-

Язык лучше бы свой прикусила хабалка. Веди себя достойно чтоб мужики тебя не обесчестили. Сколько лет живу и ни разу я себе лишнего не позволила. Ни один мужчина в мою сторону косо не посмотрел за всю мою жизнь. И к мужу относится с уважением. Знаешь почему? Потому что веду себя как полагается женщине и не веду себя как базарная баба.

тебя только тут уже полили грязью с ног джо головы, уважаемые тобой мудчины, ноты предпочитаешь этого не замечать

Гость
#50
Гость

Ну ок, если тебе так противны мужчины, у тебя есть всего 2 варианта:

- Закрыться в своей квартире и больше никогда не выходить на улицу. Еду заказывать и с оператором обговаривать момент что, курьер обязательно должен быть не мужчина. Работать удаленно с условием к работодателю что с тобой не будут общаться мужчины. Если где-то что-то сломалось, вызывать мастера не мужчину

- Свалить в город женщин

-не общаться с мужлом
-найти мужчину который будет защищать от мужла
-найти иностранца