Гость
Статьи
Я всех достала...

Я всех достала...

Я не вписываюсь в шаблоны общества...стараюсь жить по правде, просто, по-доброму, но ужасно одинока...потому что все от меня бегут...и оскорбляют меня...не могу найти даже одного друга...из-за всего …

Настя
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Настя
#51

И может пыталась привлечь внимание руганью в ответ на их ругань.....и так. Но они любят друг с другом сидеть ссорится. Прокатывало....я только так пыталась им по доброму показать где не правы но чтоб слушали надо делать что то.......незнаю что сказать они будто только себя слышат

Настя
#52

А так, разумеется с добром. Мне хотяб с одним без этих масок......

Настя
#53

Я говорю я без эмоций говорю пишу. Не понимают. Они будто безумные своё видят и твердят

Настя
#54

Думала, что интересна как девушка. Ведь я симпотная....но им пофигу. Слишком ненормальна тут надо вообще сильно втираться чтобы просто дружить.....

Настя
#55

Поется и говорится везде что зачем там подстраиваешься будь собой. И? Я была и не прокатывает....им интересней чтобы в иллюзии жить.... говорят своё причём тут вообще фанатизм....они по моей теме говорили я высказалась и правду сказала. Говорят ненормальна потому что сказала не то что хотели от меня слышать. Что им надо. Чтобы удобной была. Неохото.

Настя
#56

Я уважаю их индивидуальность там и прочее. А они нет...

Настя
#57

Потому что достало играть роли или ничего не делать....примитив

Гость
#58
Настя

Поется и говорится везде что зачем там подстраиваешься будь собой. И? Я была и не прокатывает....им интересней чтобы в иллюзии жить.... говорят своё причём тут вообще фанатизм....они по моей теме говорили я высказалась и правду сказала. Говорят ненормальна потому что сказала не то что хотели от меня слышать. Что им надо. Чтобы удобной была. Неохото.

Да хватит уже! Никто не будет это всё читать! Ты можешь внятно рассказать в чём дело?

Настя
#59

Сразу теряешь их уважение типо. А мне то нафига их уважение? Пусть правду уважают

Настя
#60

Я даже для ненормальных ненормальна

Настя
#61

Я говорю не всё что кажется является правдой. Чего не понятно им

Настя
#62

И сразу с мухи слона негатива больше. У них. Я за добро не понимают

Гость
#63
Настя

Я даже для ненормальных ненормальна

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТВОЯ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ, КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ САМА С СОБОЙ?

Настя
#64

Я сказала просто истинное положение вещей.....и ладно бы просто ругань. Но нормальными же словами

Настя
#65
Лапуся Лапусикова

Скиньте свои данные рождения, я посмотрю карту. У вас много пятёрок?

Вы про какие пятёрки

Настя
#66
Лапуся Лапусикова

Если вы ведёте себя по- человечески, не подло, то никого не слушайте, не принимайте все близко к сердцу, должен быть здоровый пофигизм.

Мне без них сложно. Даже оскорбляющих....но лучше уж хорошее отношение .это меня кидают и всё прочее

Настя
#67
Лапуся Лапусикова

Если вы ведёте себя по- человечески, не подло, то никого не слушайте, не принимайте все близко к сердцу, должен быть здоровый пофигизм.

Просто веду себя неадекватно по их мнению....я сказала правду и врать не стала. Теперь я в их глазах последняя....им не нужна мудрость

Настя
#68
Гость

Единство и борьба противоположносией, а не только "вне" или "внутри".

Я постоянно наблюдаю у них эту борьбу. Я про единство говорю они не хотят его...

Настя
#69
Гость

Единство и борьба противоположносией, а не только "вне" или "внутри".

Они поняли что неадекватна, не по шаблонам что то говорю. Я задолбалась не хочу быть скромной

Настя
#70
Гость

Единство и борьба противоположносией, а не только "вне" или "внутри".

На добро реагируют вообще не так же а со злом....

Настя
#71
Гость

Единство и борьба противоположносией, а не только "вне" или "внутри".

Пыталась уже на место поставить как могла. Теперь пытаюсь разобраться почему оскорбляют только

Настя
#72
Лапуся Лапусикова

Можно помогать людям не забывая при этом о себе

Не забываю

Настя
#73
Лапуся Лапусикова

Неправда

Они своей ролью живут. А я совмещаю несовместимое это их бесит.

Настя
#74
Лапуся Лапусикова

Неправда

Я хочу чтобы они видели то что я вижу. ...не хотят

Настя
#75
Лапуся Лапусикова

Неправда

Я не нашла таких...они на своей волне. Меня не слушают. Не хотят понять

Настя
#76
Лапуся Лапусикова

Неправда

Их прям бесит что не хочу подстраиваться под них

Настя
#77
Лапуся Лапусикова

Неправда

Из-за того что правду говорю теряю все ништяки

Настя
#78
Гость

Бухать плохо

Понимаю. И всё же...

Настя
#79
Гость

Бухать плохо

Не на что, говорю

Настя
#80
Гость

Потому что бухаеш

Они тоже бухают а на меня говорят

Настя
#81
Лапуся Лапусикова

Не надо притворяться. То есть в каком смысле притворяться, например?

Типо делать, что они хотят. Только их интересами жить...вести себя культурно скромно скучно ... То есть не быть собой настоящей

Настя
#82
Лапуся Лапусикова

Не надо притворяться. То есть в каком смысле притворяться, например?

Постоянно слышу не надо ... Но иначе то не принимают

Настя
#83
Лапуся Лапусикова

Не надо притворяться. То есть в каком смысле притворяться, например?

Я просто воплотила в жизнь что не притворяюсь....а им это не угодило

#84

найти таких же отбитых друзей-подруг и начать не вписываться в рамки общества уже всем вместе

Настя
#85
Лапуся Лапусикова

Я всегда практически говорю правду, в крайнем случае могу промолчать, но редко. Мне это не мешает.Кого это напрягает с теми мне не по пути

Я считаю так же. Вот именно. Лучше уж промолчать....я не стала молчать сказала как есть они решили свое и ушли в негатив на меня...

Настя
#86
Лапуся Лапусикова

Я всегда практически говорю правду, в крайнем случае могу промолчать, но редко. Мне это не мешает.Кого это напрягает с теми мне не по пути

Они потом и других запутают в своей лжи...это бред

Настя
#87
Лапуся Лапусикова

Я всегда практически говорю правду, в крайнем случае могу промолчать, но редко. Мне это не мешает.Кого это напрягает с теми мне не по пути

Так даже проще с правдой. На крайняк или промолчать, или уклончиво а смысла нет врать.

Настя
#88
Гость

Кто и зачем это всё пишет

Пытаюсь узнать причину проблемы

Гость
#89
Настя

Почему сразу негатив? Наоборот, это они часто могут без причин оскорбить кого-то...

нуну. Все вокруг говвно, одна вы непонятая снежинка? Так не бывает. Если люди от вас бегут, значит, дело в консерватории

Гость
#90
Настя

Почему? Лучше жить во лжи? И я не обижаюсь на правду...лучше над собой работать и всё. Разумней...

очевидно, что вы над собой работать не хотите. Вы не золотой рубль, чтобы всем нравиться. Это вам нужны другие люди, вам плохо в одиночестве, значит, вы должны меняться. Потому что остальные - их много, и все они разные. Никто под вас одну не будет подстраиваться, потому что вы нах никому не сдались.

Гость
#91
Настя

И чьей-то шестеркой неохото быть... типо дружба... дружба это когда оба друг друга не принижают...и ценят....забыла что надо втираться в доверие... нельзя быть просто такой как есть...ведь не примут

абсолютное большинство людей такие, какие есть. И они прекрасно уживаются в обществе других, имеют близких и любимых. Их принимают, они принимают.

Гость
#92
Настя

Я лишь показала что настоящее..чтоб поняли и за меня были. А они прогнали со своей компании только

дура ты. Белопальтовых никто не уважает. Ты себя ставишь выше других, типа одна видишь настоящее, а остальные тупые овцы? С чего ты взяла, что права? Это ты оправдываешь свою ограниченную ущербную натуру, а на самом деле, это они живут настоящим, нормальным настоящим со своими эмоциями, радостями и горестями. И схера ли ты считаешь чью то чужую жизнь неправильной. Ты кто такая, чтобы определять правильное

Гость
#93
Настя

Поется и говорится везде что зачем там подстраиваешься будь собой. И? Я была и не прокатывает....им интересней чтобы в иллюзии жить.... говорят своё причём тут вообще фанатизм....они по моей теме говорили я высказалась и правду сказала. Говорят ненормальна потому что сказала не то что хотели от меня слышать. Что им надо. Чтобы удобной была. Неохото.

поток сознания 😅
автор, ты душнила, поэтому от тебя все бегут

Гость
#94
Настя

Просто веду себя неадекватно по их мнению....я сказала правду и врать не стала. Теперь я в их глазах последняя....им не нужна мудрость

😅😅😅 это ты мудрая? Да у тебя ни одной связной мысли

Гость
#95

Правда у каждого своя. Что вы понимаете под словами "жить по правде"? и что для вас означает "по-доброму"? Приведите примеры)

Настя
#96
Гость

Лапуся, а Вы откуда?

Я вот незнала, что есть люди которые так же живут. По крайней мере, думая как я и просто вот так живя без лжи.

Настя
#97
Гость

Да хватит уже! Никто не будет это всё читать! Ты можешь внятно рассказать в чём дело?

В этом и кроется беда.... каждый слушает только себя

Настя
#98
Гость

В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ТВОЯ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ, КРОМЕ ТОГО ЧТО ТЫ РАЗГОВАРИВАЕШЬ САМА С СОБОЙ?

Во многих аспектах что я просто говорю как есть. А не слушают. Я не пойму почему.

Настя
#99
underdog

найти таких же отбитых друзей-подруг и начать не вписываться в рамки общества уже всем вместе

Я говорю нет таких. У них своя волна другое не слушают.

Настя
#100
underdog

найти таких же отбитых друзей-подруг и начать не вписываться в рамки общества уже всем вместе

Даже одного человека нет