Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к психопатам?

Как вы относитесь к психопатам?

Марина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стараюсь держаться от них подальше.

Гость
#2

Типичный пример-доктор Хаус.Нормальные люди,просто не склонны сопереживать.

#3

Положительно. Потому что сама психопат. Сдерживаюсь. Стараюсь быть вежливой и бью в глаз только после того, как предупрежу и извинюсь заранее. А что?

Гость
#4

Это болезнь. И соответственно, как к больным людям. Естественно никаких отношений, вообще, дружбы, или большего быть не может. Этот человек опасен.

Гость
#5

Дружу )

Кана
#6

Нейтрально,но заводить дружбу или отношения с ними категорично бы не стала,себе дороже

Гость
#7

А поподробнее?

#8
Гость

Это болезнь. И соответственно, как к больным людям. Естественно никаких отношений, вообще, дружбы, или большего быть не может. Этот человек опасен.

Да. Но это не болезнь. Она не входит в перечень психических заболеваний. Психопатия - это немного другое. Советую. если будет выбор, с кем остаться в комнате: с буйным шизофреником или со спокойным психопатом - выбрать буйного шизофреника.
При заболевании психики человек не контролирует своих действий, не руководит ими. Психопаты вполне себе отдают отчет, что, как и кому делают. Все вполне осознанно. Потому психопатия и не считается заболеванием.

#9
Мамба Танго

Да. Но это не болезнь. Она не входит в перечень психических заболеваний. Психопатия - это немного другое. Советую. если будет выбор, с кем остаться в комнате: с буйным шизофреником или со спокойным психопатом - выбрать буйного шизофреника.
При заболевании психики человек не контролирует своих действий, не руководит ими. Психопаты вполне себе отдают отчет, что, как и кому делают. Все вполне осознанно. Потому психопатия и не считается заболеванием.

Добавлю. Внешне психопата нельзя никак отличить. Только по поступкам. Психопаты не умеют сопереживать. У них отсутствует жалость. Зашкаливающий эгоцентризм.
В принципе, социопатия это почти тоже самое, что и психопатия. Почти. но не 100%. Это , как бы две параллельные ветки, которые иногда переплетаются.
Психопаты, кстати, никогда не бывают трусами. Им просто неведом страх как таковой. Осторожность - да. Но не страх.
Очень много психопатов являются лидерами той или иной группы.
Но советую с психопатом, если есть какой-то намек на это, сразу расставаться без всяких объяснений. Просто исчезать. Иначе будете жалеть себя всю оставшуюся жизнь(не факт, что долгую).

Гость
#10

если человек странно себя ведет, то я держусь от него подальше. а то мало ли че, нет уж.

Кроль
#11

Ненавижу тварей! Таким место в зоопарке, а не в обществе.
Специально ходят по всяким бесплатным поликлиникам, ЖЄКам и т. д, чтобы скандалить, выяснять отношения и вампирить психическую энергию.

Гость
#12

Равнодушно.

#13
Кроль

Ненавижу тварей! Таким место в зоопарке, а не в обществе.
Специально ходят по всяким бесплатным поликлиникам, ЖЄКам и т. д, чтобы скандалить, выяснять отношения и вампирить психическую энергию.

чо?😂

Гость
#14
Кроль

Ненавижу тварей! Таким место в зоопарке, а не в обществе.
Специально ходят по всяким бесплатным поликлиникам, ЖЄКам и т. д, чтобы скандалить, выяснять отношения и вампирить психическую энергию.

Это не психопаты, это пожилые ходят по поликлиникам и ЖЭКам, они вампирят. А психопатам зачем? Они сами по себе такие зажигалочки!😄

Кроль
#15
Мамба Танго

чо?😂

Метробабки знаете кто такие? Никогда не доводилось в такими сталкиваться? Кстати метробабки это не обязательно бабки и не обязательно в метро. Это ***, которое постоянно устраивает скандалы в бесплатных лечебных учреждениях, общственном транспорте, ЖЭКах, школах и т. д., матерят врачей, учителей, кондукторов и прочих государственных рабов. От чего получают удовольствие.

#16
Кроль

Метробабки знаете кто такие? Никогда не доводилось в такими сталкиваться? Кстати метробабки это не обязательно бабки и не обязательно в метро. Это ***, которое постоянно устраивает скандалы в бесплатных лечебных учреждениях, общственном транспорте, ЖЭКах, школах и т. д., матерят врачей, учителей, кондукторов и прочих государственных рабов. От чего получают удовольствие.

ну, так это не психопаты. Психопаты таким терьмом не занимаются)

Гость
#17

С очень большой осторожностью. Отношения с таким человеком могут быть очень захватывающими, но полностью опустошающими. Это по-настоящему опасно. Бежать и спрятаться, наверное, лучший вариант.

Кроль
#18
Мамба Танго

ну, так это не психопаты. Психопаты таким терьмом не занимаются)

Психопаты не только таким занимаются, но в этих местах чаще всего с ними сталкиваешься.
Ещё в супружеской паре может быть психопат или психопатка, но их выяснение отношений только соседи услышат или участковый милиционер.

Гость
#19
Кроль

Метробабки знаете кто такие? Никогда не доводилось в такими сталкиваться? Кстати метробабки это не обязательно бабки и не обязательно в метро. Это ***, которое постоянно устраивает скандалы в бесплатных лечебных учреждениях, общственном транспорте, ЖЭКах, школах и т. д., матерят врачей, учителей, кондукторов и прочих государственных рабов. От чего получают удовольствие.

Это бабки звероящеры из СССР,им все должны по пинку ноги.😅

Гость
#20

Избегаю общения с ними. Считаю, им не место среди нормальных людей.

Гость
#21
Мамба Танго

Да. Но это не болезнь. Она не входит в перечень психических заболеваний. Психопатия - это немного другое. Советую. если будет выбор, с кем остаться в комнате: с буйным шизофреником или со спокойным психопатом - выбрать буйного шизофреника.
При заболевании психики человек не контролирует своих действий, не руководит ими. Психопаты вполне себе отдают отчет, что, как и кому делают. Все вполне осознанно. Потому психопатия и не считается заболеванием.

Вы очень зрело рассуждаете.

Гость
#22
Гость

С очень большой осторожностью. Отношения с таким человеком могут быть очень захватывающими, но полностью опустошающими. Это по-настоящему опасно. Бежать и спрятаться, наверное, лучший вариант.

Пугливых мы чувствуем. А с нами ладить могут только таки же темпераментные люди.
Нужен заряд и разряд.

Гость
#23
Гость

Избегаю общения с ними. Считаю, им не место среди нормальных людей.

как и тебе уебииииииищеее

Ocean
#24

Прекрасно отношусь

Ocean
#25
Кроль

Ненавижу тварей! Таким место в зоопарке, а не в обществе.
Специально ходят по всяким бесплатным поликлиникам, ЖЄКам и т. д, чтобы скандалить, выяснять отношения и вампирить психическую энергию.

Написала психопатка))

Ocean
#26
Кроль

Метробабки знаете кто такие? Никогда не доводилось в такими сталкиваться? Кстати метробабки это не обязательно бабки и не обязательно в метро. Это ***, которое постоянно устраивает скандалы в бесплатных лечебных учреждениях, общственном транспорте, ЖЭКах, школах и т. д., матерят врачей, учителей, кондукторов и прочих государственных рабов. От чего получают удовольствие.

Развлечение для окружающих)))

Гость
#27
Мамба Танго

Добавлю. Внешне психопата нельзя никак отличить. Только по поступкам. Психопаты не умеют сопереживать. У них отсутствует жалость. Зашкаливающий эгоцентризм.
В принципе, социопатия это почти тоже самое, что и психопатия. Почти. но не 100%. Это , как бы две параллельные ветки, которые иногда переплетаются.
Психопаты, кстати, никогда не бывают трусами. Им просто неведом страх как таковой. Осторожность - да. Но не страх.
Очень много психопатов являются лидерами той или иной группы.
Но советую с психопатом, если есть какой-то намек на это, сразу расставаться без всяких объяснений. Просто исчезать. Иначе будете жалеть себя всю оставшуюся жизнь(не факт, что долгую).

В курсе. Я некорректно выразилась, у меня есть небольшой провал по клинике, устраню, в следующем году, надеюсь. Дорого просто. Но однозначно, держаться надо подальше. Чужие невозможности — это чужие невозможности.

Ocean
#28

На меня однажды кассир в пятёрочке орал. Нервы не выдержали, вечер уже, народу полно. Не помню сути, кажется пробил что-то не по той цене, а чек выкинул в корзину. Я грю: дайте мне корзину, я чек найду. А он орёт: я не знаю где чек, вы его себе забрали.
Я грю: он в корзине, я сама найду. Он продолжает орать. Потом орёт: была бы моя воля, я бы тебя по джёппе отхлестал.
Там вся очередь еле лыбу сдерживала.
В итоге добилась своего, дал мне корзину, нашла я этот чек несчастный.
Во псих в натуре.

#29
Кроль

Психопаты не только таким занимаются, но в этих местах чаще всего с ними сталкиваешься.
Ещё в супружеской паре может быть психопат или психопатка, но их выяснение отношений только соседи услышат или участковый милиционер.

Послушай, ты же даже не знаешь, о чем говоришь. Я психопат по складу ума. И, поверь, такой хкерней, что ты описал - в жизни не занималась. Как не занимался ни один психопат. Я могу спокойно, без зазрения совести и страха перед уголовкой выковырять тебе глазики перочинным тупым ножичком. Но скандалить - накх надо, уверяю )))) Психопаты вообще голос редко повышают, к твоему сведению)

#30
Гость

Избегаю общения с ними. Считаю, им не место среди нормальных людей.

место, солнышко. место. Просто есть те, кто знает проблему и сдерживает себя. А есть те, кто становится маньяком или преступником. Все зависит от количества нейтронов, задействованных в работе)

#31
Гость

Вы очень зрело рассуждаете.

Спасибо.

#32
Гость

Пугливых мы чувствуем. А с нами ладить могут только таки же темпераментные люди.
Нужен заряд и разряд.

оч чувствуем.

#33
Ocean

Написала психопатка))

неа) просто неуравновешенный человек. причем, не особо умный. С психопатией ничего общего.

Гость
#34

С юмором. Ну, правда, забавные они ребята:Их как заклинит на одном, так все успокоиться не могут.

Гость
#35

Если они не кидаются с ножом и не причиняют вреда - норм отношусь. За всю жизнь единственная моя подруга - девушка я больная шизофренией. Я до сих пор вспоминаю нашу дружбу с теплотой

Гость
#36
Мамба Танго

Послушай, ты же даже не знаешь, о чем говоришь. Я психопат по складу ума. И, поверь, такой хкерней, что ты описал - в жизни не занималась. Как не занимался ни один психопат. Я могу спокойно, без зазрения совести и страха перед уголовкой выковырять тебе глазики перочинным тупым ножичком. Но скандалить - накх надо, уверяю )))) Психопаты вообще голос редко повышают, к твоему сведению)

Не противно будет?

#37
Гость

Не противно будет?

неа)

#38
Мамба Танго

место, солнышко. место. Просто есть те, кто знает проблему и сдерживает себя. А есть те, кто становится маньяком или преступником. Все зависит от количества нейтронов, задействованных в работе)

только сейчас увидела... не нейТронов, а неЙронов)

Гость
#39
Мамба Танго

Положительно. Потому что сама психопат. Сдерживаюсь. Стараюсь быть вежливой и бью в глаз только после того, как предупрежу и извинюсь заранее. А что?

Дерзкий, здравый ум.. классно отвечаешь :)

#40
Гость

Дерзкий, здравый ум.. классно отвечаешь :)

)😁

ТихийСапа
#41
Мамба Танго

Положительно. Потому что сама психопат. Сдерживаюсь. Стараюсь быть вежливой и бью в глаз только после того, как предупрежу и извинюсь заранее. А что?

Вы не психопат

#42
ТихийСапа

Вы не психопат

😎

Гость
#43

Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде сочетания таких черт, как бессердечностьruen по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций.
Общаться с таким человеком серьезно? Это не человек а *** которого нужно держать подальше от общества.

Гость
#44
Мамба Танго

Добавлю. Внешне психопата нельзя никак отличить. Только по поступкам. Психопаты не умеют сопереживать. У них отсутствует жалость. Зашкаливающий эгоцентризм.
В принципе, социопатия это почти тоже самое, что и психопатия. Почти. но не 100%. Это , как бы две параллельные ветки, которые иногда переплетаются.
Психопаты, кстати, никогда не бывают трусами. Им просто неведом страх как таковой. Осторожность - да. Но не страх.
Очень много психопатов являются лидерами той или иной группы.
Но советую с психопатом, если есть какой-то намек на это, сразу расставаться без всяких объяснений. Просто исчезать. Иначе будете жалеть себя всю оставшуюся жизнь(не факт, что долгую).

Согласна и добавлю: часто жестокие, хладнокровные. Спокойны к чужим страданиям, сами не страдают.
Идеальные руководители ( в плане успеха, все решения с холодной головой. совесть, вина-не про них), киллеры, палачи, военные

Гость
#45

Лично я к психопатам не отношусь,слава Богу !Сомневаюсь,что кто-либо признается в любви к ним.А самим психопатам наше мнение до лампочки,на то он и психопат.

Гость
#46
Мамба Танго

Послушай, ты же даже не знаешь, о чем говоришь. Я психопат по складу ума. И, поверь, такой хкерней, что ты описал - в жизни не занималась. Как не занимался ни один психопат. Я могу спокойно, без зазрения совести и страха перед уголовкой выковырять тебе глазики перочинным тупым ножичком. Но скандалить - накх надо, уверяю )))) Психопаты вообще голос редко повышают, к твоему сведению)

Абсолютно четкое определение психопата,браво!Литературный пример-доктор Ганнибал Лектор,его манера поведения и разговора...классика жанра.Имела удовольствие выйти замуж за такой персонаж(поменьше масштабом).Никакие проникновенные слова,взывание к добру и проч.-об стенку горох!Довел ,что заехала чугунной мясорубкой,по башке промазала..,а вот трещину грудины получил.Был в шоке!!Я в ещё больше шоке.

#47
Гость

Абсолютно четкое определение психопата,браво!Литературный пример-доктор Ганнибал Лектор,его манера поведения и разговора...классика жанра.Имела удовольствие выйти замуж за такой персонаж(поменьше масштабом).Никакие проникновенные слова,взывание к добру и проч.-об стенку горох!Довел ,что заехала чугунной мясорубкой,по башке промазала..,а вот трещину грудины получил.Был в шоке!!Я в ещё больше шоке.

думаю, что он зауважал)

Гость
#48
Мамба Танго

думаю, что он зауважал)

Не поверите,но притих,а самое главное все же убрался с глаз долой.С гордо поднятой головой и словами:"я ещё вернусь"....

#49
Гость

Не поверите,но притих,а самое главное все же убрался с глаз долой.С гордо поднятой головой и словами:"я ещё вернусь"....

Ай'л би бэк😂

Гость
#50
Гость

Абсолютно четкое определение психопата,браво!Литературный пример-доктор Ганнибал Лектор,его манера поведения и разговора...классика жанра.Имела удовольствие выйти замуж за такой персонаж(поменьше масштабом).Никакие проникновенные слова,взывание к добру и проч.-об стенку горох!Довел ,что заехала чугунной мясорубкой,по башке промазала..,а вот трещину грудины получил.Был в шоке!!Я в ещё больше шоке.

а че глазик не выковырил? они ж бесстрашные?