Гость
Статьи
Хожу голая по …

Хожу голая по квартире. Штор у меня нет. Соседи пожаловались на меня участковому!

Живу одна. Больше года переехала в собственную квартиру. Я не сумасшедшая - сразу скажу! Никогда бы так не делала, если бы был шанс что кто-то меня увидит. Квартира у меня находится выше 20 этажа, …

Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Funny Bunny

Я и сейчас без трусов сижу

🤣🤣🤣👍🏻🤝

Гость
#207

ну и люди! нет такого закона, чтобы голой по дому не ходить.
главное не курите на балконе:))))

Рупрeхт
#208
Funny Bunny

Я и сейчас без трусов сижу

Пиписку запорошить можно.

Рупрeхт
#209
Автор

Да, полностью голая хожу! Конечно не 24/7
Но когда не хочется одеваться - не одеваюсь.
А чаще не хочется одеваться, чем наоборот.
Даже готовлю на кухне голой.

а еси мадну жрачкой забрызгаешь?

Ольга
#210
Гость

Тело от одежды должно отдыхать. К тому же ещё ускоряет процесс похудения.

С детства дома хожу голой! Не жалею! Отлично выгляжу в свои за 50! Натуризм - это великое дело!

Ольга
#211
Рупрeхт

а еси мадну жрачкой забрызгаешь?

С дурной головы, можно и мудя отдавить, даже в штанах!

Гость
#212
Автор

Да, полностью голая хожу! Конечно не 24/7
Но когда не хочется одеваться - не одеваюсь.
А чаще не хочется одеваться, чем наоборот.
Даже готовлю на кухне голой.

Ржу над народом,идут на пляж, лифчик поуже и плавочки пониже,за то придя домой всё зашторят,а то вдруг кто нибудь увидит.

Гость
#213

А я когда одна дома- тоже хожу совсем голая и без трусов и без лифчика, если муж- накину халатик, но он любит, когда я вся ему доступная. Но вот задумалась, живем на 18 этаже и так же, как автор была уверена, что никто не видит....А мы и сексом занимаемся без стеснения- мы же дома...и одни. Может тоже участкового ждать? Хотя наврят ли я совсем не молода и грудь у меня большая. Сразу скажу, за мужа не переживайте, с потенцией у него все отлично, в браке почти 30 лет. Для гигиенистов - я даже если халат и накину, трусов все равно не надеваю.На всех сидушках покрывала легкие, стираютя раз в неделю,если случится спонтанный секс, то - чаще. Вы можете спать и ходить хоть в костюмах химзащиты, меня не касается. Достало уже читать как вы автора вынудили оправдываться......

Гость
#214
Сэмми

Неа, просто интересно, что в головах тех, кто ходит голым? В чем кайф? Негигиенично, непрактично, неудобно... Еще и какие-то дела по дому делать нагишом странно.
Такое же недоумение вызывают пляжи нудистов: какой прикол друг перед другом мyдями трясти? Одно дело, когда один на пустынном пляже, а другое, когда в "компашку" собираетесь. 😂

КАК ЖЕ ВЫ ДОСТАЛИ... А я не понимаю, как можно спать в пижаме, сексом заниматься раз в год и стесняться мужа. Кто то переживал, что маслом можно обжечься, а я дома не готовлю и не понимаю, как можно жаренное есть? Автор совсем не о том тему создала...

Гость
#215
Автор

Вы как читаете вообще?
Я не брезгую ни собой ни своими выделениями - это раз
выделения у меня есть - это два
у меня нет обильных выделений - это три
нет выделений мажущих перед месячными - четыре
Минимальные выделения как у меня БПГ удерживают без труда, я честно признаюсь - трусы то к вечеру не пачкаются, потому я не пользуюсь ежедневками - мне без надобности
Это все было про особенности.

Под патологическим характером выделений я подразумеваю выделения, которыми сопровождаются заболевания (пример - молочница или кандидоз)
Нормальные не патологические выделения не имеют ни запаха ни цвета

Я хожу голая- ничего не течет,уж не глупее ...Если уж с вас капает - бегом к врачу!!! Автор - таких не переубедишь. К стати, может быть сосед с балкона, в такой неудобной позе не все рассмотрел, вы б спросили. Я вот недавно совершила, действительно наказуемый поступок), думая что вернулся муж, забыв что то ( мин 3, как ушел), открыла голая дверь, а там курьер с цветами, здесь же дверь прикрыла, сказала- оставьте, я потом заберу, а он мне в ответ- а росписаться? Так потом этот же курьер стал мне цветы носить каждый день _ на 5 день спросила- Ты что, не все рассмотрел? Голая я открываю дверь раз в году.

Гость
#216
Гость

Тупая разводка. Участковый по такой ерунде не придёт. Если вы просто голая ходите (не орёте после 23 и т.д.) никто вами и не заинтересуется

А почему бы и не прийти к молодой красивой,а вдруг еще и голой, девушке ? Участковый то тоже мужик.

Гость
#217
Гость

Меня возбуждает сам факт, что меня могут увидеть голой. У меня второй этаж, шторы не задёргиваю. Как то мч меня начал любить на кухне, а через какое то время такой говорит, а там люди на нас сморят. Я так завелась от этого.

Может быть еще кто то возбудился - пойдет жену полюбит...вот и будет всем счастье!!!

Гость
#218

Да ради Бога. Кому какое дело, а тем более участковому. Я тоже хожу по дому голым. Мне так нравится, а до соседей нет дела.

Гость
#219

Ну фигура хоть секси? А то небось пугаете своих соседей плоским задом

Алина
#220

Варвара Шербакова?

Гость
#221

По административному кодексу штрафом облагается выставление напоказ только некрасивых, обвисших и целлюлитных голых телесов. За красивые сиськи и *** не штрафуют.

Ольга
#222
Гость

Я тоже дома часто голая, без штор, этаж гораздо ниже. Но никто никогда не жаловался)))

Мы тоже ходим голыми во дворе. Но соседи никаких доносов не пишут. Одни, даже сами стали обнажаться постепенно... шок у всех прошел постепенно! Все взрослые люди!

Ольга
#223
Гость

А я когда одна дома- тоже хожу совсем голая и без трусов и без лифчика, если муж- накину халатик, но он любит, когда я вся ему доступная. Но вот задумалась, живем на 18 этаже и так же, как автор была уверена, что никто не видит....А мы и сексом занимаемся без стеснения- мы же дома...и одни. Может тоже участкового ждать? Хотя наврят ли я совсем не молода и грудь у меня большая. Сразу скажу, за мужа не переживайте, с потенцией у него все отлично, в браке почти 30 лет. Для гигиенистов - я даже если халат и накину, трусов все равно не надеваю.На всех сидушках покрывала легкие, стираютя раз в неделю,если случится спонтанный секс, то - чаще. Вы можете спать и ходить хоть в костюмах химзащиты, меня не касается. Достало уже читать как вы автора вынудили оправдываться......

Да дома можно ходить хоть на голове! Нечего заглядывать и осуждать! Дома я хожу, как хочу!

Ольга
#224
Гость

Ну фигура хоть секси? А то небось пугаете своих соседей плоским задом

А тебе какая разница? Дома люди находятся!

Ольга
#225
Гость

По административному кодексу штрафом облагается выставление напоказ только некрасивых, обвисших и целлюлитных голых телесов. За красивые сиськи и *** не штрафуют.

Есть прим. Вмешательство в личную жизнь! Нехер заглядывать и подглядывать за соседями! Быстрей по-башке получишь!

Ольга
#226
Гость

Да ради Бога. Кому какое дело, а тем более участковому. Я тоже хожу по дому голым. Мне так нравится, а до соседей нет дела.

Дурачок озабоченный какой-то! Если дома люди ходят голыми, уже ЧТО-ТО! Я хожу голой и что? Мне так удобно и комфортно! Я- же не по улицам разгуливаю голяком?!

Гость
#227

Да пусть смотрят! Может кто-нибудь с балкона наебнется, когда подсматривать будет. Вот и одним соседом меньше будет! А вообще, Ваши соседи извращенцы!!!

Гость
#228

Закон не запрещает ходить дома в голом виде и не обязывает вешать шторы. Ну а если *** с биноклем навернется с 20 этажа, то это его проблемы.

Гость
#229

Мы дома вегда голыми ходим .

Гость
#230
Гость

Я тоже дома часто голая, без штор, этаж гораздо ниже. Но никто никогда не жаловался)))

Отлично, а я на балконе загораю.

Гость
#231

Соседям лишь бы на соседей попялиться!

Спаситель серого котёнка
#232

Темка голимый разводняк.

Спаситель серого котёнка
#233

...впрочем, на Вумане процентов 90 тем это разводняк.

Гость
#234

У меня похожая ситуация, я живу на 12 этаже а прям рядом напротив на 11 живет один всрослый мужик и он каждую ночь ходит по кв голышом и подрачивает, штор у него нет но он смотрит на меня через окно я на него и он как бы специально встает включает свет идет к окну и пялится на меня а я курю в это время, что мне делать я над ним ржу каждую ночь🫣🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: