Гость
Статьи
Московские понты и …

Московские понты и приукрашивание

То касательно зарплат, сотни тысяч в месяц, то о квартирах, богатых любовниках, сами рассказывают все о себе, даже спрашивать не надо. Вас не раздражает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Средняя зп в мск это 100к, в регионах 40к.

Богатые и правда со всей страны съехались.

Раздражают не понты, а то, что кроме них ничего и нет. Никакого развития, тупо деградируем.

Дмитро
#3
Гость

Хватит кормить регионы!

Кстати да, почти все же дотационные, а мск донор

Гость
#4
Дмитро

Кстати да, почти все же дотационные, а мск донор

Решили посмеяться? А не наоборот ли из регионов все деньги в Москву текут?

Викинг
#5

Неуважаемый, некрасивый, чернявый, смуглый нищий украинский папашка приехал в Москву на заработки, познакомился с москвичкой, потом он уехал обратно в Украину, а русская родила от него - российского украинца, этот украино-русский ребенок вырос, свое внешностью пошёл в русскую мать и стал "крутым."Хотя он тот же далкий украинец.

Москвичи неуважают и русских из провинции, приехавших в столицу.

Москвичи ценят деньги и шмотки. Будь ты некрасивым, если ты в Москве оделся по-моде, купил себе очень дорогую одежду то ты стал клёвым. Одежду, особенно в сегодняшней экономичееской ситуации в России, нужно уметь шить самому, по крайней мере себе и создавать новый стиль, придумывать дизайн. Есть курсы портных. Научишься и будешь шить красивую и качественно сделанную одежду выглядящую как фабричную для молодых людей.

Нужно ценить умения, а не деньги.

Дмитро
#6
Гость

Решили посмеяться? А не наоборот ли из регионов все деньги в Москву текут?

Нет, смотрите статистику по регионам РФ.

В мск и работают намного больше, все носятся по городу , приедешь в городок - еле плетутся, на работе чай и блабла

#7

Кто тебе там рассказывает? Москвичи из зажопинска?

Автоответчик
#8
Гость

Хватит кормить регионы!

Да! Согласен! Нужно их отрезать и отдать Америке, им наши регионы очень нужны, они будут кормить.

#9
Гость

Решили посмеяться? А не наоборот ли из регионов все деньги в Москву текут?

Однозначно нет.Никогда Москву никто не кормил, не кормит, и не будет кормить.У неё столько своих денег, получаемых с бизнеса, что даже готовы поделиться. С Севастополем, а сейчас и с регионами, вошедшими в состав России.
Регионы или сами себя содержат, или получают из федерального бюджета. В который очень значительную сумму вносит Москва.

#10

Не завидуйте.Приезжайте, живите. В Москву каждый год приезжает много умных, целеустремлённых молодых людей, которые находят себе место. Понты - это результат большого труда, постоянного стресса от количества задач, которые нужно выполнить быстро и грамотно. Если не будешь хорошо зарабатывать, то не сможешь элементарно оплачивать расходы. На содержание коттеджа под Москвой уходит порядка 30 тысяч в месяц, коммуналка за одну из квартир от 10 до 13 тысяч в месяц.

Гость
#11
Ирина

Не завидуйте.Приезжайте, живите. В Москву каждый год приезжает много умных, целеустремлённых молодых людей, которые находят себе место. Понты - это результат большого труда, постоянного стресса от количества задач, которые нужно выполнить быстро и грамотно. Если не будешь хорошо зарабатывать, то не сможешь элементарно оплачивать расходы. На содержание коттеджа под Москвой уходит порядка 30 тысяч в месяц, коммуналка за одну из квартир от 10 до 13 тысяч в месяц.

Коттеджа? Да однушку в Москве сеять, не в центре, от 45 тыс. Вот и приходится пахать.

#12
Гость

Коттеджа? Да однушку в Москве сеять, не в центре, от 45 тыс. Вот и приходится пахать.

Я сдаю за 26. Надо уметь искать Москва большая, возможностей куча.

Автор
#14
Ирина

Не завидуйте.Приезжайте, живите. В Москву каждый год приезжает много умных, целеустремлённых молодых людей, которые находят себе место. Понты - это результат большого труда, постоянного стресса от количества задач, которые нужно выполнить быстро и грамотно. Если не будешь хорошо зарабатывать, то не сможешь элементарно оплачивать расходы. На содержание коттеджа под Москвой уходит порядка 30 тысяч в месяц, коммуналка за одну из квартир от 10 до 13 тысяч в месяц.

Так а смысл мне, взрослой женщине, рассказывать о квартире или куда мы тратим деньги, ездим, никогда это в голову и не приходило, крыша над головой - само собой разумеющееся, а не роскошь. Делятся, да, в основном конечно 25-35 - летние.

#15
Автор

Так а смысл мне, взрослой женщине, рассказывать о квартире или куда мы тратим деньги, ездим, никогда это в голову и не приходило, крыша над головой - само собой разумеющееся, а не роскошь. Делятся, да, в основном конечно 25-35 - летние.

Не читайте. Я выбираю одну тему из 10. Чтобы что-то реально посоветовать, особенно по здоровью. Молодые пусть отрываются, в том числе фантазируя.

Автор
#16
Ирина

Не читайте. Я выбираю одну тему из 10. Чтобы что-то реально посоветовать, особенно по здоровью. Молодые пусть отрываются, в том числе фантазируя.

Так я работаю с ними!

#17
Автор

Так я работаю с ними!

Тогда радуйтесь за них. С ними не соскучишься, и не постареешь душой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема