Гость
Статьи
Смысл погони за новым …

Смысл погони за новым яблочным?

Сегодня стартовали продажи 13го айфона. В Московские Re:store очереди сумасшедшие. А чтобы что? Завладеть новым гаджетом за 150 штук? Какой смысл покупать именно в первый день?
Интересно много ли у нас на форуме идиотов, готовых выбросить такие бабки за телефон?
Сейчас и андроид можно не уступающий по качеству купить в разы дешевле, а то и 2.. Как по мне, так это просто погоня за дешевым понтом...

Опрос
Купите себе новый телефон за такие бабки?
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у нас больше всего любят понтоваться, даже если зарплата 40 тысяч. Зато с айфоном.

Гость такой гость
#2

В озоне за 99)) не вижу ничего плохого в покупке айфона в первый день, если б не дети, я б так и сделала, просто хочууу делать себе приятное)

Гость
#3

Бедные россияне уже в очередях за очередным модным мусором. А потом на камеру этого овнофона будут снимать блоги, про то какие они из-за Путина нищие

Гость
#4

Я хожу с айфоном, но какой то бешеной гонки за новым не понимаю, пока старый не крякнет - новый не куплю

Автор
#5
Гость

Так у нас больше всего любят понтоваться, даже если зарплата 40 тысяч. Зато с айфоном.

И на дошираке год из-за кредита... и так каждый сентябрь))

Автор
#6
Гость такой гость

В озоне за 99)) не вижу ничего плохого в покупке айфона в первый день, если б не дети, я б так и сделала, просто хочууу делать себе приятное)

Самсунг купи

Автор
#7
Гость

Бедные россияне уже в очередях за очередным модным мусором. А потом на камеру этого овнофона будут снимать блоги, про то какие они из-за Путина нищие

Так еще ж места в очереди покупают и продают... не понимаю вот этого

Гость
#8
Гость такой гость

В озоне за 99)) не вижу ничего плохого в покупке айфона в первый день, если б не дети, я б так и сделала, просто хочууу делать себе приятное)

***? Мужик купить не может?

Гость
#9
Гость такой гость

В озоне за 99)) не вижу ничего плохого в покупке айфона в первый день, если б не дети, я б так и сделала, просто хочууу делать себе приятное)

Вот поэтому я и не рожаю, чтобы не отказывать себе в мелочах

Алена
#10

Когда денег нет ,всегда пишут про понты .
Куплю ,но позже ,сейчас ретро мерк будет
Ходила с 11 и собираюсь поменять на 13 про макс

Автор
#11
Гость

Вот поэтому я и не рожаю, чтобы не отказывать себе в мелочах

Если для вас 150 тыс мелочь, то и дети не в тягость будут)

Автор
#12
Алена

Когда денег нет ,всегда пишут про понты .
Куплю ,но позже ,сейчас ретро мерк будет
Ходила с 11 и собираюсь поменять на 13 про макс

А что 11 уже сломался? Или просто ради понтов?

Автор
#13
Алена

Когда денег нет ,всегда пишут про понты .
Куплю ,но позже ,сейчас ретро мерк будет
Ходила с 11 и собираюсь поменять на 13 про макс

ПРОшки к тому же огромные как лопаты

Алена
#14
Автор

А что 11 уже сломался? Или просто ради понтов?

Причем тут понты ,обьясните ?
Я покупаю за наличку ,другое дело в кредит брать каждый год новую модель
Нет ,работает ,поменяю потому что в новой модели качество фото и видео лучше .
Мне для работы надо в том числе
Покупаю телефон не каждый год
Обычно 2-3 года ,потом меняю

Автор
#15
Алена

Причем тут понты ,обьясните ?
Я покупаю за наличку ,другое дело в кредит брать каждый год новую модель
Нет ,работает ,поменяю потому что в новой модели качество фото и видео лучше .
Мне для работы надо в том числе
Покупаю телефон не каждый год
Обычно 2-3 года ,потом меняю

Не проще тогда хороший цифровик взять раз для работы?

Автор
#16
Алена

Причем тут понты ,обьясните ?
Я покупаю за наличку ,другое дело в кредит брать каждый год новую модель
Нет ,работает ,поменяю потому что в новой модели качество фото и видео лучше .
Мне для работы надо в том числе
Покупаю телефон не каждый год
Обычно 2-3 года ,потом меняю

потому что основная масса покупает не потому что старый вышел из строя, а потому что "засмеют со старым", вот и гонятся за новинкой, ночуют в очереди, чтобы что?-вые*нуться перед такими же дураками? ну не бред?

Гость такой гость
#17
Автор

Самсунг купи

Не хочу, нравится яблочный. Самсунгом последний раз лет 7 назад пользовалась - теперь только яблоко

Автор
#18
Гость такой гость

Не хочу, нравится яблочный. Самсунгом последний раз лет 7 назад пользовалась - теперь только яблоко

В чем разница между ними?

Гость
#19
Автор

В чем разница между ними?

Яблочным выпендриваться можно, а сасунгом нет

Росинка
#20
Гость

Так у нас больше всего любят понтоваться, даже если зарплата 40 тысяч. Зато с айфоном.

в кредит😄

Гость такой гость
#21
Гость

***? Мужик купить не может?

***, у любовника ничего не прошу, а бывший даж алименты не платит, поэтому все самаааааа

Гость такой гость
#22
Гость

Вот поэтому я и не рожаю, чтобы не отказывать себе в мелочах

Тож верно, об этом нужно думать ДО

Гость такой гость
#23
Автор

Если для вас 150 тыс мелочь, то и дети не в тягость будут)

Не скажите, на детей дох..на денег надо. Для себя 150-200 норм, а с детьми это минимум вполовину меньше

Гость
#24
Автор

потому что основная масса покупает не потому что старый вышел из строя, а потому что "засмеют со старым", вот и гонятся за новинкой, ночуют в очереди, чтобы что?-вые*нуться перед такими же дураками? ну не бред?

Раша раком перед апдл американским. фасфудом уже накормили.

Гость такой гость
#25
Автор

В чем разница между ними?

На тот момент в одной кнопке, сейчас хз, даже в руках не держала.

Автор
#26
Гость такой гость

На тот момент в одной кнопке, сейчас хз, даже в руках не держала.

Так и смысл переплачивать тогда?

Гость такой гость
#27
Гость

Яблочным выпендриваться можно, а сасунгом нет

Что за бред?))) выпендриваться это как?))) бросать его на стол, в руках крутить и всем показывать? Я телефон из кармана достаю только для чатиков

Гость такой гость
#28
Автор

Так и смысл переплачивать тогда?

Может и нет, но насколько я вижу самсунг не дешевле айфона и аксессуары у меня под айфон))) те заменив телефон нужно новые часики и наушники

Автор
#29
Гость такой гость

Что за бред?))) выпендриваться это как?))) бросать его на стол, в руках крутить и всем показывать? Я телефон из кармана достаю только для чатиков

так все так и делают))) новым щас вообще как флагом махать будут - Смотрите челядь какой я звездатый)))
Но я б к таким не подходила, у них 100 пудов кредит 😂

Джафар
#30

Айфоны не люблю - интерфейс не нравится. А так делал предзаказ на самсунги определенного цвета. Если дизайн мне не нравится, то на кой мне этот смартфон? На начинку мне пофигу, я всеми этими штуками не пользуюсь

Автор
#31
Джафар

Айфоны не люблю - интерфейс не нравится. А так делал предзаказ на самсунги определенного цвета. Если дизайн мне не нравится, то на кой мне этот смартфон? На начинку мне пофигу, я всеми этими штуками не пользуюсь

так может тогда вообще не тратиться и ходить с деревяшкой? раз начинкой не пользуетесь...))

Гость
#32

Пффффф.... Думал про сок тема, а тут какая то xpeнь.

Гость
#33
Гость

Вот поэтому я и не рожаю, чтобы не отказывать себе в мелочах

А старость не за горами.
Кто стакан воды подаст?
И внуков не судьба увидеть, они такие лапочки.

Гость
#34
Гость

Бедные россияне уже в очередях за очередным модным мусором. А потом на камеру этого овнофона будут снимать блоги, про то какие они из-за Путина нищие

Путин вернул россиянам очереди :) ура!)

Гость
#35

Ничто не ново под луной. Анекдот из 90x про новых русских:
- Ты за сколько свой пиджак купил?
- За тыщу баксов
- Хех, ну ты и лох. я такой же за 3k$ взял!

Гость
#36

Автор, ответьте по существу-чем и как именно Ва мешают лбди, которые покупают новый айфон. Занимают у Вас деньги на него? Просят отстоять в очереди? Как именно?

Black kisses
#37

Мне бывший купит 13 декабря перед своим днем рыжденья опять золотой😵

Джафар
#38
Автор

так может тогда вообще не тратиться и ходить с деревяшкой? раз начинкой не пользуетесь...))

Мне хорошое изображение надо, фильмы смотреть. И игра.

Гость
#39

Это такая шутка, что у огрызков хорошая камера?
Там только очень оптимизировано ПО и эргономика марсианская, но после привычки удобная (наверное, чтобы было тяжелее слезть на общепринятую). Да и то первое очень аукается, когда постоянно приложения выкидываются из-за крошечной оперативки. Мультизадачность на уровне конца 90-х.
А остальное там вообще ниже всякой критики, просто слегка загримировано так, чтобы это было трудно заметить. И камера, кстати, особо отстойная даже на фоне остального. Каждый раз, когда мне в руки попадает очередной огрызок, я удивляюсь, насколько он отстаёт от современников.

#40

Это перекупы в очередях стоят

Гость
#41

Затем же зачем люди копят и ездят на чемпионат по футболу, крикету или гольфу.
Нравиться им. И оправдываться они не обязаны.

Автор
#42
Black kisses

Мне бывший купит 13 декабря перед своим днем рыжденья опять золотой😵

Какой хороший бывший 😂

Гость
#43

Без понятия, хожу до сих пор с 7 кой, с конца 2016 года))) тогда у меня ещё были деньги на айфон, сейчас нет) пока работает, батарею только сменила)

Гость
#44
Гость такой гость

***, у любовника ничего не прошу, а бывший даж алименты не платит, поэтому все самаааааа

А зачем вам любовник который ничем не помогает?
Почитайте мужской форум чтобы найти кого то для секса и не напрягаться и не затратно все пишут ахай ***.
Вместо времени с любовником лучше копейку в тнте подзаработать или саязать сшить что то себе ребенку. Это и белье нужно и эпиляция постоянная педикюр зимой если любовник.

Гость
#45

У меня 11 Pro Max, муж мне купит 13 про макс ближе к новому году +-. В принципе, мне и этот нравится, но в инсту фоткаться хочу с голубым тринадцатым, а 11 муж заберёт себе, всё честно. Жду в общем подарка)

Гость такой гость
#46
Гость

А зачем вам любовник который ничем не помогает?
Почитайте мужской форум чтобы найти кого то для секса и не напрягаться и не затратно все пишут ахай ***.
Вместо времени с любовником лучше копейку в тнте подзаработать или саязать сшить что то себе ребенку. Это и белье нужно и эпиляция постоянная педикюр зимой если любовник.

Любовник мне нужен для секса, меня он в постели вполне устраивает, я ему ничего не должна и он мне тоже.
Эпиляцию, педикюр, маникюр я делала и до него, мне нравятся идеально гладкое тело и аккуратные ручки/ножки. Вязать или еще где-то искать доп доход у меня нет ни желания, ни возможности. В выходные хочу отдыхать, работы в будни хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 349 тем
Новые темы за все время: 31 469 тем
Популярные темы за все время: 15 064 темы