Гость
Статьи
В погони за красотой

В погони за красотой

В последнее время эксперименты с красотой не очень удаются.
Как то решила сделать пилинг купила жесткую мочалку и в прямом смысле слова содрала кожу на ноге, потом купила крем для век намазала на ночь, а утром проснулась с ужасными отекшими глазами...
Не успокоившись на этом, решила испробовать новый шампунь (пробник в магазине дали) помыла и ночью чуть не задохнулась от запаха хозяйственного мыла. Утром мочалку из волос еле прочесала.
раньше со мной такого никогда не происходило, даже не знаю что случилось.... У вас были такие случаи? Может не надо вообще ничего делать, быть естественной.....

mesi
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на разводку смахивает, если нет, то ты огр!

Олололололололололололололо
#2

В погони:))))

*Луноликая*
#3

В погонЕ,дубина!

Гость
#4

1. Не путайте ершик для посуды с мочалкой для тела.

2. Тестируйте любую косметику на запястье перед тем, как наносить ее на лицо - и не будет сюрпризов с отеками.

3. Не кладите хозяйственное мыло возле кровати на ночь.

4. Расчесывайте волосы после мытья и без этого спать не ложитесь.

5. Чтобы лучше понимать специфику конкретного средства, читайте инструкцию к нему, это и грамматику поможет подтянуть, в не только овал лица и прочие выпуклости.

Перечница
#5

Прабабушка моя говорила:"Пошли дурака богу молиться- так он и лоб разобьет"

minifreid
#6

У моей мамы на работе весь коллектив ржал, когда одна девочка рассказывала, как она хотела смягчить кожу на коленках, локтях и заднице. Для этого она эти места хорошенько потерла пемзой))))Девочке, между прочим, 30 лет - могла бы и догадаться, что после этого будут ссадины и содранная кожа.

Гость
#7

А вы что волосы после мытья не расчесываете, ждете пока высохнут?)))

mesi
#8
*Луноликая*

В погонЕ,дубина!

пошла в попу с грамМатикой)

mesi
#9
Гость

1. Не путайте ершик для посуды с мочалкой для тела. 2. Тестируйте любую косметику на запястье перед тем, как наносить ее на лицо - и не будет сюрпризов с отеками. 3. Не кладите хозяйственное мыло возле кровати на ночь. 4. Расчесывайте волосы после мытья и без этого спать не ложитесь. 5. Чтобы лучше понимать специфику конкретного средства, читайте инструкцию к нему, это и грамматику поможет подтянуть, в не только овал лица и прочие выпуклости.

Волосы по пояс расчесывать сырыми не реально

Тесты на логте не всегда срабатывают, кожа век все таки нежнее

mesi
#10
Гость

на разводку смахивает, если нет, то ты огр!

не разводка)) надо быо с утра сфоткаться)) рожа просто жесть была)) как будто бухала неделю

mesi
#11
Гость

А вы что волосы после мытья не расчесываете, ждете пока высохнут?)))

никогда сырыми не расчесываю

Гость
#12

А вы что волосы сразу после мытья рассчесываете,не ждете пока высохнут?

Гость
#13

тада не удивительно что они утром как мочалка у вас)))

Гость
#14

а вы лицо свое и правда пемзой потрите, если мозгов нет

Гость
#15
mesi

Волосы по пояс расчесывать сырыми не реально

Почему не реально?? У меня волосы почти по пояс, я их нормально расчесываю сырыми. Иначе когда высыхают, становятся неидеально прямыми. Хотя конечно если сожженная мочалка на голове, расчесать наверно действительно сложно))))

Сакура
#16
Гость

А вы что волосы после мытья не расчесываете, ждете пока высохнут?)))

А надо расчесывать мокрые? Всегда расчесываю сухие. Как-то торопилась, стала мокрые расчесывать, мне не понравилось, из-за этого волосы сильно лезли.

Дорогая
#17

Автор, а Вы в курсе, что крем для век нужно наносить не на само веко, а на орбитальную кость? Если на сами веки наносить, то у любого человека отечность появится

Гость
#18

я расчесываю когда они еще слегка влажные, а если лечь спать с мокрой головой разве утром можно будет что то расчесать?? они же все спутаются, и не будут прямыми

Гость
#19

Горе ты луковое!

mesi
#20
Гость

mesi

Волосы по пояс расчесывать сырыми не реально

Почему не реально?? У меня волосы почти по пояс, я их нормально расчесываю сырыми. Иначе когда высыхают, становятся неидеально прямыми. Хотя конечно если сожженная мочалка на голове, расчесать наверно действительно сложно))))

нет не мочалка))

сырыми волосы расчесывать нельзя они ломаются...

сначало сушу потом расчесываю

mesi
#21
Гость

mesi

Волосы по пояс расчесывать сырыми не реально

Почему не реально?? У меня волосы почти по пояс, я их нормально расчесываю сырыми. Иначе когда высыхают, становятся неидеально прямыми. Хотя конечно если сожженная мочалка на голове, расчесать наверно действительно сложно))))

может у вас три волосинки тогда можно и мокрые расчесать)))

Гость
#22

Люди, ау! А для чего же существуют бальзамы и кондиционеры, облегчающие расчесывание, если не для облегчения этого самого расчесывания? И не надо с нечесаной мокрой головой спать ложиться.

Гость
#23

категорически нельзя мокрые расчесывать. Мокрый волос тянется, как резинка, и травмируется. Только подсушенные хорошо можно расчесывать.

С мокрыми волосами столько пыток раньше было, людей калечили до смерти.

Гость
#24

ага ну конечно, лучше подождать пока высохнут, расчесать, а потом утюгом выпрямить, так типа меньше травм??))

#25
*Луноликая*

В погонЕ,дубина!

хахаха

плюс один:)

Гость
#26

Как всегда все по теме высказались.

Рожденная змеей
#27
Дорогая

Автор, а Вы в курсе, что крем для век нужно наносить не на само веко, а на орбитальную кость? Если на сами веки наносить, то у любого человека отечность появится

Особенно если наносить на ночь, как автор. Крем надо наносить минимум за 2 часа до сна, и только до 10 вечера, чтобы он успел впитаться и подействовать. Поражаюсь людям, которые только на вумене узнают, как пользоваться косметикой)))У меня была знакомая, которая даже прочитать инструкцию на баночке со скрабом не могла, и натирала кожу изо всех сил, а потом удивлялась, почему она такая красная и облезлая)))

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы
Предыдущая тема