Гость
Статьи
Кассир ставит в …

Кассир ставит в неловкое положение

Меня спросили есть ли скидочная, я ответила нет и кассир говорит "нужна скидочная, спросите у кого-то".

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред

Гость
#2

вы нормальные нет? Всю тему обрезали. После ответа "нет" кассир сказала "нужна скидочная, спросите у кого-то", но в очереди никого не было. Я пошла по магазину, нашла девушку, у нее тоже не было. Тогда кассир крикнула мужчине, который уже выходил "дайте девушке скидочную". Может мне это не надо. Я хотела молча купить товар

Гость
#3

ухожу с форума. Как можно весь смысл обрезать. Я знаю что это нормально спрашивать скидочную, но то что было дальше - неприятно

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#4

Для вас же старается, чтоб вы не переплатили! И она же виновата! Да вы спасибо ей скажите. Вот например супер маркет Лента. Там без этой карты, такие цены! Картофель по скидочной карте 21 рубль стоит, а без карты 47 рублей... Ну и платите 47 рублей. Неловко будет, когда заплатить денег не хватит... А так, это просто тупость.

Гость
#5
Гость

Что за бред

модераторы тему покромсали

Гость
#6
Гость

вы нормальные нет? Всю тему обрезали. После ответа "нет" кассир сказала "нужна скидочная, спросите у кого-то", но в очереди никого не было. Я пошла по магазину, нашла девушку, у нее тоже не было. Тогда кассир крикнула мужчине, который уже выходил "дайте девушке скидочную". Может мне это не надо. Я хотела молча купить товар

Мне кажется, она хотела как лучше.

Гость
#7
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Для вас же старается, чтоб вы не переплатили! И она же виновата! Да вы спасибо ей скажите. Вот например супер маркет Лента. Там без этой карты, такие цены! Картофель по скидочной карте 21 рубль стоит, а без карты 47 рублей... Ну и платите 47 рублей. Неловко будет, когда заплатить денег не хватит... А так, это просто тупость.

пусть старается в рамках работы. Я знаю что им принято спрашивать. Но я ответила, что карты нет. Меня возмутило, что я должна ходить по магазу и просить эту карту

Гость
#8

У меня тоже на кассе просили карту.Некоторые товары по карте дешевле,передо мной покупатель был без карты,дала и за мной другой попросил,тоже дала.Ну остальных уже ждать не стала)

Гость
#9
Гость

Мне кажется, она хотела как лучше.

Она могла предложить оформить карту, но не стала же. Так что не понимаю

Захария
#10
Гость

пусть старается в рамках работы. Я знаю что им принято спрашивать. Но я ответила, что карты нет. Меня возмутило, что я должна ходить по магазу и просить эту карту

Вы не должны
Так бы и сказали " пробивайте так"

Гость
#11
Гость

пусть старается в рамках работы. Я знаю что им принято спрашивать. Но я ответила, что карты нет. Меня возмутило, что я должна ходить по магазу и просить эту карту

Ну так не ходили бы, язык то есть сказать чтобы без карты пробили. У вас все виноваты - кассир не то сделал, модератор не то сделал. Щас вам еще ответов не тех, что вы ждете накидают - тоже вы обвините))

Гость
#12
Гость

ухожу с форума. Как можно весь смысл обрезать. Я знаю что это нормально спрашивать скидочную, но то что было дальше - неприятно

Все в ужасе от вашего ухода с форума

#13

Бред

Гость
#14

Автор! Сочувствую. Кассир смешная. Хотела, как лучше, а вышло фигово. Бывает такое, хочешь сделать лучше, а получается маленькая гадость.
У меня часто карту в обычном продуктовом магазине покупатели берут. А мне однажды в Летуале девушка свою карту дала по совету кассира. Нехилая получилась экономия.
Если не хочется карту выискивать, говорите твердо: " Я без карты заплачу". Я если расслаблюсь, то меня все начинают активно воспитывать и обо мне заботиться.

Гость
#15

Скажите, не нужна, хочу купить за полную цену.

Гость
#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Для вас же старается, чтоб вы не переплатили! И она же виновата! Да вы спасибо ей скажите. Вот например супер маркет Лента. Там без этой карты, такие цены! Картофель по скидочной карте 21 рубль стоит, а без карты 47 рублей... Ну и платите 47 рублей. Неловко будет, когда заплатить денег не хватит... А так, это просто тупость.

Года три назад в Ленте перед Новым годом мужчина покупал алкоголь. Несколько бутылок виски, коньяк, вино, шампанского тоже .....карты нет.
Кассир говорит : там будет хорошая экономия.
Мужчина : да, ладно. Пробивайте. (сам он одет хорошо : куртка качественная, ботинки кожанные, ухожен...).
Я стою за ним ( покупала елочные украшения) и протягиваю карту.
Покупки ему пробили по скидке....а там больше 5 тыс!! скидка.

Выхожу из магазина, мужчина этот стоит. Начал меня поздравлять, желать в Новом году побольше встретить добрых людей.

С теплотой вспоминаю этот эпизод из жизни)))

Гость
#17
Гость

пусть старается в рамках работы. Я знаю что им принято спрашивать. Но я ответила, что карты нет. Меня возмутило, что я должна ходить по магазу и просить эту карту

В смысле "должна ходить"???

Вы почему не сказали : я готова к покупке без скидки!?

НЕ будет же она ждать и тупо смотреть, а очередь собираться!

Гость
#18

у тебя траблы с головой. Лечись

Мужик феменист
#19

Что это за карты такие? В каких магазинах действуют? Какие подводные камни? Короче, нужны подробности. По теме, надо было грубо отругать кассиршу и оплатить свои покупки ее картой

Гость
#20
Мужик феменист

Что это за карты такие? В каких магазинах действуют? Какие подводные камни? Короче, нужны подробности. По теме, надо было грубо отругать кассиршу и оплатить свои покупки ее картой

Вы серьезно? У вас в городе нет ни пятерочки, ни магнита, ни бегемота?

Мужик феменист
#21
Гость

Вы серьезно? У вас в городе нет ни пятерочки, ни магнита, ни бегемота?

Я про подводные камни спрашивал

Гость
#22
Мужик феменист

Я про подводные камни спрашивал

Когда карту в магазине оформляешь, то даешь свой номер телефона, имя, отчество фамилию, дату рождения. Они потом бомбят смсками на телефон разными акциями. Не всем такое нравится.

Мужик феменист
#23
Гость

Когда карту в магазине оформляешь, то даешь свой номер телефона, имя, отчество фамилию, дату рождения. Они потом бомбят смсками на телефон разными акциями. Не всем такое нравится.

Капец. Вот для таких карт надо специальную сим-ку иметь, которая не вставлена ни в один телефон или находится перманентно в авиарежиме

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: