Гость
Статьи
Ад и рай

Ад и рай

Если добрый человек тупой, а злые умные, добро победит зло?

Опрос
Если добрый человек тупой, а злые умные, добро победит зло?
Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

а чё так категорично, где 50 оттенков серого между этими крайностями ?

Сэмми
#2
ТихийСапа

а чё так категорично, где 50 оттенков серого между этими крайностями ?

Вот именно. Победит хитрый и изворотливый, столкнув доброго и злого, а сам купит себе попкорн и будет наблюдать за финалом.

#3
Сэмми

Вот именно. Победит хитрый и изворотливый, столкнув доброго и злого, а сам купит себе попкорн и будет наблюдать за финалом.

соглашусь, ради хорошего шоу заморочится кто-нить хитрый и скучаюший

Сэмми
#5
ТихийСапа

соглашусь, ради хорошего шоу заморочится кто-нить хитрый и скучаюший

Ну вот и решили всё за автора.)
Автор, вам добро, зло или попкорн?

URSA
#6

Победит в чём?

Гость
#7
ТихийСапа

а чё так категорично, где 50 оттенков серого между этими крайностями ?

Меня интересует столкновение именно между крайностями

URSA
#8
Сэмми

Вот именно. Победит хитрый и изворотливый, столкнув доброго и злого, а сам купит себе попкорн и будет наблюдать за финалом.

Чем можно заменить попкорн?

#9
Гость

Меня интересует столкновение именно между крайностями

белое и черное - это скучно. есть очаровательные злодеи и мрачные добрячки , миксованные типы чаще встречаются в жизни. И вообще, зло часто очаровательно и харизматично, добро прямолинейно и простенько выглядит на первый взгляд.

Рисуете, автор?

Сэмми
#10
URSA

Чем можно заменить попкорн?

А что, попкорн не любите? Ну давайте любую другую закуску: чипсы, соленую рыбу соломкой, сухарики... Если не любите, можно десерт какой-нибудь. Мороженое. Если и это не катит, можно шашлык, роллы , салат.В общем, на ваш вкус. 😂
А я смотрю, идеей понаблюдать заинтересовалось человечество...

Гость
#11
Гость

Меня интересует столкновение именно между крайностями

Я не думаю, что это кому-то другому интересно. Лично у меня вы не вызываете никаких эмоций и интереса. Руки могут чесаться только у мудакков и воюют только мудакки с женщинами.

Гость
#12
Сэмми

Вот именно. Победит хитрый и изворотливый, столкнув доброго и злого, а сам купит себе попкорн и будет наблюдать за финалом.

Проигрышная позиция по факту, всю жизнь "умным" наблюдателем не будешь, иначе наблюдать вскоре будет незачем

Гость
#13
URSA

Победит в чём?

В тупости.
Еще и умным себя возомнил.

Сэмми
#14
Гость

Проигрышная позиция по факту, всю жизнь "умным" наблюдателем не будешь, иначе наблюдать вскоре будет незачем

"Умный" это в вашем уравнении. А я написала про хитрого. Тем более, какого "победителя" вы ждёте? Вы написали "философскую" тему, без конкретики. По факту, нет "тупых добрых" и "злых умных". Во-первых, это субъективно "добро/зло", во-вторых, черно и белое бывает лишь в сказках, а мы меняемся, когда меняются обстоятельства.

URSA
#15
Сэмми

А что, попкорн не любите? Ну давайте любую другую закуску: чипсы, соленую рыбу соломкой, сухарики... Если не любите, можно десерт какой-нибудь. Мороженое. Если и это не катит, можно шашлык, роллы , салат.В общем, на ваш вкус. 😂
А я смотрю, идеей понаблюдать заинтересовалось человечество...

Попкорн люблю, но далеко в магазин ехать. В деревне я живу. Пожалуй, сделаю картошку фри, набулькаю стаканчик Бурбона (Кока-Колы тоже нет), устроюсь поуютней в гамаке, и буду наблюдать за поединком бобра с ослом.

Гость
#16
Сэмми

Ну вот и решили всё за автора.)
Автор, вам добро, зло или попкорн?

Для меня попкорн сущее зло. Он калорийный и от него жо пу раздует. Мне добра и побольше)

Сэмми
#17
URSA

Попкорн люблю, но далеко в магазин ехать. В деревне я живу. Пожалуй, сделаю картошку фри, набулькаю стаканчик Бурбона (Кока-Колы тоже нет), устроюсь поуютней в гамаке, и буду наблюдать за поединком бобра с ослом.

Классный план! Пардон, а лишней картошечки не найдется? И места в гамаке. 😂

#18
Сэмми

Ну вот и решили всё за автора.)
Автор, вам добро, зло или попкорн?

Мне почему-то это все напомнилo Босха & Сад земных наслаждений )

Сэмми
#19
Гость

Для меня попкорн сущее зло. Он калорийный и от него жо пу раздует. Мне добра и побольше)

Блин, да любые калории согнать можно. Прогулки долгие в помощь. А летом велик и плаванье. Я вон накаталась за лето, теперь икры как у лошади. 😂😂😂
А зачем вам добро, оно же тупое в вашей теме? 🤔 Кто ж любит тупых-то...

Гость
#20
ТихийСапа

белое и черное - это скучно. есть очаровательные злодеи и мрачные добрячки , миксованные типы чаще встречаются в жизни. И вообще, зло часто очаровательно и харизматично, добро прямолинейно и простенько выглядит на первый взгляд.

Рисуете, автор?

Иногда рисую, как раз чёрным по белому

URSA
#21
Сэмми

Классный план! Пардон, а лишней картошечки не найдется? И места в гамаке. 😂

Картошки валом, гамак двухместный, Бурбона 1,5 литра. Для более утончённых особ есть белое сухое. Ну и пиво в холодильнике )) Главное, чтобы шоу продолжалось!

Сэмми
#22
ТихийСапа

Мне почему-то это все напомнилo Босха & Сад земных наслаждений )

Меня эта картина всегда пугала, если честно. Хотя ваши ассоциации интересные.

Гость
#23
Гость

Я не думаю, что это кому-то другому интересно. Лично у меня вы не вызываете никаких эмоций и интереса. Руки могут чесаться только у мудакков и воюют только мудакки с женщинами.

Вы у меня тем более

#24
Гость

Иногда рисую, как раз чёрным по белому

классно, так и думала почему-то ..в стиле Guernica ?) вот там много оттенков темного

#25
Сэмми

Меня эта картина всегда пугала, если честно. Хотя ваши ассоциации интересные.

так и меня ) тема просто Рай и Ад и я конфет наелась))совесть мучает меня теперь

Сэмми
#26
URSA

Картошки валом, гамак двухместный, Бурбона 1,5 литра. Для более утончённых особ есть белое сухое. Ну и пиво в холодильнике )) Главное, чтобы шоу продолжалось!

Красота! )
Бурбон точно пас, иначе шоу маст гоу он без меня. 😂 Тогда уж лучше стакан холодного светлого к горячей картошке. Утонченную особу придется искать по дороге. 😂

#27
Сэмми

Красота! )
Бурбон точно пас, иначе шоу маст гоу он без меня. 😂 Тогда уж лучше стакан холодного светлого к горячей картошке. Утонченную особу придется искать по дороге. 😂

пару конфет хотите ?)

Гость
#28
ТихийСапа

классно, так и думала почему-то ..в стиле Guernica ?) вот там много оттенков темного

Я имела в виду непрофессионально, карандашом на полях в тетради)

Сэмми
#29
ТихийСапа

так и меня ) тема просто Рай и Ад и я конфет наелась))совесть мучает меня теперь

😂
Ладно, это мелочи. Там выше другой искуситель явился. У него вообще есть гамак, картошка и стакан 3 видов алкоголя на выбор. Если можно ещё и костёр развести, то вот рай. 😁

Сэмми
#30
ТихийСапа

пару конфет хотите ?)

Если только отдельно от картошки. 😂
Вы утонченная особа? А то тут сабантуйчик намечается, пока автор глобальные вопросы решает. Мы будем в виде зрителей.

URSA
#31
Сэмми

😂
Ладно, это мелочи. Там выше другой искуситель явился. У него вообще есть гамак, картошка и стакан 3 видов алкоголя на выбор. Если можно ещё и костёр развести, то вот рай. 😁

Костёр- легко! Лес рядом, там можно таких дров наломать 😂

#32
Гость

Я имела в виду непрофессионально, карандашом на полях в тетради)

все художники где-то начинают рисовать) почему это не может быть тетрадь ?

Сэмми
#33
URSA

Костёр- легко! Лес рядом, там можно таких дров наломать 😂

Наломаем, но попозже. 😂
Сначала гамак и картошка.

URSA
#34
ТихийСапа

все художники где-то начинают рисовать) почему это не может быть тетрадь ?

Модильяни вообще на салфетках рисовал ))

Гость
#35
Сэмми

Блин, да любые калории согнать можно. Прогулки долгие в помощь. А летом велик и плаванье. Я вон накаталась за лето, теперь икры как у лошади. 😂😂😂
А зачем вам добро, оно же тупое в вашей теме? 🤔 Кто ж любит тупых-то...

Добро любят за то, что оно доброе, где есть добро, там есть создание. А зло губит всё живое, даже если оно умное и харизматичное (по логике оно другим быть и не может, иначе оно не существовало бы). По поводу калорий соглашусь)

URSA
#36
Сэмми

Наломаем, но попозже. 😂
Сначала гамак и картошка.

Не забываем удочки! У меня тут сомы водятся.

Гость
#37
ТихийСапа

все художники где-то начинают рисовать) почему это не может быть тетрадь ?

Спс, Вы с чего решили, что я именно художник? Потому что вы художник?

#38
Сэмми

Если только отдельно от картошки. 😂
Вы утонченная особа? А то тут сабантуйчик намечается, пока автор глобальные вопросы решает. Мы будем в виде зрителей.

Да, миксовать конфеты с кортошкой не будем - распугаем местных аристократов ( тут их полно, мне говорили :) ))Я утонченная? не, я так только выгляжу) А вы?

Собирается неплохая компания) я отвечаю за безалкогольный стол с конфетами, если что))

URSA
#39
Гость

Добро любят за то, что оно доброе, где есть добро, там есть создание. А зло губит всё живое, даже если оно умное и харизматичное (по логике оно другим быть и не может, иначе оно не существовало бы). По поводу калорий соглашусь)

Простите, какое создание есть там, где есть добро?

#40
Гость

Спс, Вы с чего решили, что я именно художник? Потому что вы художник?

Мне это пришло в голову просто из-за формулировки темы ) я очень немного рисую, друзей много среди художников

Сэмми
#41
URSA

Не забываем удочки! У меня тут сомы водятся.

Рыбалка зимой- это какое-то издевательство. Одет в восемь пар штанов, а все равно мерзнет... точка Ци. Нос теряет чувствительность, потом пальцы. Потом губы синеют, а лицо отмораживается. Становишься похож на плохо загримированный труп.Один раз пробовала, больше не за что. 😂Лучше летом, хоть сомов, хоть карпов,хоть уклеек...

Сэмми
#42
URSA

Простите, какое создание есть там, где есть добро?

Бэтмен... 🤣
Хотя я думаю, что автор имела в виду созидание.

URSA
#43
ТихийСапа

Да, миксовать конфеты с кортошкой не будем - распугаем местных аристократов ( тут их полно, мне говорили :) ))Я утонченная? не, я так только выгляжу) А вы?

Собирается неплохая компания) я отвечаю за безалкогольный стол с конфетами, если что))

Вы бы не могли захватить компотик из сухофруктов?

Сэмми
#44
ТихийСапа

Да, миксовать конфеты с кортошкой не будем - распугаем местных аристократов ( тут их полно, мне говорили :) ))Я утонченная? не, я так только выгляжу) А вы?

Собирается неплохая компания) я отвечаю за безалкогольный стол с конфетами, если что))

Так и надо выглядеть. 🤣 И любить белое вино. Остальное мелочи. Да не, какая я утонченная: джинсы, ботинки в военном стиле, рыжие волосы (увы, ненатуральные), тяжелая походка, а характер еще тяжелее, не все выдерживают. 🤣

URSA
#45
Сэмми

Рыбалка зимой- это какое-то издевательство. Одет в восемь пар штанов, а все равно мерзнет... точка Ци. Нос теряет чувствительность, потом пальцы. Потом губы синеют, а лицо отмораживается. Становишься похож на плохо загримированный труп.Один раз пробовала, больше не за что. 😂Лучше летом, хоть сомов, хоть карпов,хоть уклеек...

Збагойствие! У меня тепло.

#46
URSA

Вы бы не могли захватить компотик из сухофруктов?

у меня компотика нет, к сожалению ) есть изюм двух сортов, миндаль. и водичка. глинтвейн?

Сэмми
#47
URSA

Збагойствие! У меня тепло.

Я надеюсь. Иначе ваши соседи заговорят о нашествии зомби. И вам потом с ними жить. 😂

Гость
#48
ТихийСапа

Мне это пришло в голову просто из-за формулировки темы ) я очень немного рисую, друзей много среди художников

Хмм, может правда мне стоит попробовать, если в данной среде интересуют подобные темки) приму к сведению, спасибо)

URSA
#49
ТихийСапа

у меня компотика нет, к сожалению ) есть изюм двух сортов, миндаль. и водичка. глинтвейн?

У меня вино только белое, да и слишком тепло для глинтвейна. Изюм тащите, надерём в огороде рабарбара- будет компотик ))

Сэмми
#50
ТихийСапа

у меня компотика нет, к сожалению ) есть изюм двух сортов, миндаль. и водичка. глинтвейн?

Так, мы на битву добра и зла собираемся смотреть или спиваться? Нам еще потом костер жечь, между прочем. И ловить Сомов, надеюсь, хотя бы речных, а не аквариумных.🤣 Лучше уж тогда минералки...