Гость
Статьи
Как наказать …

Как наказать насильника?

Всем привет! Как наказать насильника, если срок давности преступления уже прошёл? Он чувствует свою безнаказанность, хотя сломал жизнь и судьбу многим женщинам. Я вовремя не обратилась в полицию, так как в то время было очень стыдно. Но жизнь он мне сломал, я не могу избавиться от страшных мерзких воспоминаний. Даже спустя многие годы. Время не лечит. Как наказать его?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На зоне таких насилуют.
Вопрос: как его туда отправить.

#2

Это твои проблемы. Надо было раньше думать.

Гость
#3

Я вот думаю, если срок давности преступления прошёл и в суд нельзя обратиться, может подкаоаулить его где нибудь и г-ном облить? Жиденьким? Где то раздобыть г-на с ведерочка, можно за неделю подкопить будет. Пусть будет также больно и неприятно как его жертвам!

Гость
#4

А то уверен в своей безнаказанности и творит черте что.

Гость
#5

если мужчина зарегистрирован на сайтах знакомств,то он ищет жертву там.Значит можно сделать мужскую анкету(потому что девушки по ориентации гетеро)и написать,что ты девушка,которая пострадала от изнасилования конкретного мужчины и ищешь еще пострадавших,что бы дать коллективную жалобу или поддержать жертву.Просто проспамить так рассылкой всю базу.Хотя бы предупредишь.

Гость
#6

Как минимум одну жертву знаю лично. Идея тоже такая была, найти других жертв. И предупредить остальных женщин. Хотя многие его знают, но город миллионик. С работ его гонят, сейчас в какой-то фирме работает по типу Тибет, что-то впаривает.

Гость
#7

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8968 798 03 03 помогает всем!

Na_avosi
#8
Гость

Я вот думаю, если срок давности преступления прошёл и в суд нельзя обратиться, может подкаоаулить его где нибудь и г-ном облить? Жиденьким? Где то раздобыть г-на с ведерочка, можно за неделю подкопить будет. Пусть будет также больно и неприятно как его жертвам!

Бред про обливашко говном

Гость
#9

Найти людей, кто сделает с ним тоже самое. Ну это уголовщина

Гость
#10

Мешок на голову и яйца отрезать.

Гость
#11

Гавнецо самый гуманный вариант из предложенных

Гость
#12

Вы вряд ли сможете сами это сделать. Лучше обратиться в полицию вдруг пустят делу ход... Бог его точно накажет.

.
#13

Пусть Бог накажет, он не добрый дядя. Мой насильник, точнее совратитель, плохо живёт, семья развалилась, крепко выпивает, круг общения такой же, хотя он при деньгах. Как то видела его после окончания рабочего дня, время около 18 ч вечера, а он настолько пьяный, м0рда красная, еле бредет - жалкое зрелище. У пьющих всё рушится в жизни. Это действие духа алкоголизма, становится память плохая, работники ещё те, стручок вянет, кожа сухая, агрессия.

Гость
#14

Этот насильник тоже алкоголик, личной жизни нет, с работ его выгоняют, деньги потерял в финансовой пирамиде, проблемы со здоровьем. Вообще, нет ему в жизни счастья

Гость
#15

Нутро насильника - это всегда трус!!!!! Им не столько секс нужен, сколько чувство превосходства над жертвой. Типа я такой крутой, всем миром правлю. Но окружающие чувствуют, какое он г-но на самом деле. Отсюда и все проблемы.

Гость
#16

13, может мы об одном и том же человеке?

Гость
#17

Врач З. Из города Ч. Девочки, кому он ещё навредил?????

Гость
#19

жените его на себе!

Гость
#20
Гость

жените его на себе!

Фу. Он дьявол во плоти. Как таких земля носит...

Гость
#21

Ну, наказать таких невозможно. У них нет жалости ни к себе, ни к людям. Такие черствые как сухари, их невозможно ничем навредить. У них нет чувства страха и опасности. Это просто ходячие терминаторы, которым наплевать как чувствуют себя жертвы. В общем - это моральные уроды. Наказывать таких бесполезно, не получится. Это садисты, эгоисты, думающие только о себе и своих ощущениях. Я обращалась к психологу по вашему вопросу, но психолог сказал, что у большого срока давности наказания никакого не будет. А если не будет - то надо забыть об этом и жить дальше и не вспоминать. Своими воспоминаниями вы наносите себе боль. А мне он сказал, что я воспоминаниями себе доставляю радость. Он не прав, потому что он мужик, а мужики никогда не поймут нас.

Гость
#22
Гость

Ну, наказать таких невозможно. У них нет жалости ни к себе, ни к людям. Такие черствые как сухари, их невозможно ничем навредить. У них нет чувства страха и опасности. Это просто ходячие терминаторы, которым наплевать как чувствуют себя жертвы. В общем - это моральные уроды. Наказывать таких бесполезно, не получится. Это садисты, эгоисты, думающие только о себе и своих ощущениях. Я обращалась к психологу по вашему вопросу, но психолог сказал, что у большого срока давности наказания никакого не будет. А если не будет - то надо забыть об этом и жить дальше и не вспоминать. Своими воспоминаниями вы наносите себе боль. А мне он сказал, что я воспоминаниями себе доставляю радость. Он не прав, потому что он мужик, а мужики никогда не поймут нас.

Спасибо!

Гость
#23

автор, вот это было давно, а мне снятся кошмары иногда по сей день. я просыпаюсь в ужасе от этого. вот как это убрать из подсознания? возможно ли это? психолог даже отказался мне помогать в данном случае, тем более он этого знает, потому что он учился на психологии, и он с ним был знаком. Я бы хотела больше, чтобы мне помогли убрать это воспоминание, будто бы это совсем не случалось, никогда. Чем-то хорошим. Ведь это сильно повредило мне, я стала сидеть дома и бояться выйти лишний раз, после этого, боялась встретить на улице его, или других насильников. Впадала в панику, когда за мной бежали парни какие-то, зачем, не знаю. Пыталась одеваться по-скромнее. Носила пальто длинное, с мехом. Парень какой-то бежал через дорогу. Я сняла мех, оставила просто пальто, так все равно пристали какие-то придурки у палатки. Я побежала домой, и поняла, что мне не поможет ничего, одежду одевала еще хуже, но и это не помогло. Не знаю в чем тут дело, не знаю... но я засела дома, и боялась выходить, в итоге возникли проблемы, и родители уже не знали что со мной делать. Кстати я им об этом не рассказывала.

Гость
#24

а самое главное, автор, если ты будешь рассказывать об этом мужчинам, они никогда этого не поймут, никогда не посочувствуют, да еще и отвернуться, перестанут общаться. А могут и осудить, что не обратилась куда-то. Даже психолог не захотел с этим работать. Один ответ у него - это было давно. Но, подсознание помнит все! Он этого не знает чтоли? Главное высококвалифицированный и самый дорогой психолог, который считается одним из лучших. Отмахнулся от меня фразой Пушкина, что я люблю болезненные воспоминания, и получаю от них удовольствие.. вот так

Гость
#25
Гость

а самое главное, автор, если ты будешь рассказывать об этом мужчинам, они никогда этого не поймут, никогда не посочувствуют, да еще и отвернуться, перестанут общаться. А могут и осудить, что не обратилась куда-то. Даже психолог не захотел с этим работать. Один ответ у него - это было давно. Но, подсознание помнит все! Он этого не знает чтоли? Главное высококвалифицированный и самый дорогой психолог, который считается одним из лучших. Отмахнулся от меня фразой Пушкина, что я люблю болезненные воспоминания, и получаю от них удовольствие.. вот так

Жесть......

Гость
#26

Мне сказали, чтобы избавиться от воспоминаний необходима длительная терапия у психологов, умеющих работать с такими травмами

Гость
#27

а тебе он часто снится?

Гость
#28
Гость

а тебе он часто снится?

Вообще он на несколько лет забыл я полностью, но из за изменений в состоянии здоровья, опять начали мучать воспоминания. Я не проходила терапию. Сейчас записалась к психологу. Очень надеюсь, что мне терапия поможет.

Гость
#29

бывает время пролетит, и потом снова такой кошмарный сон всплывет, и главное не думала о нем, а снится же. Как глубоко он засел в подсознании, и как его оттуда выкорчевать. Я уже на психологов забила, мне не хотели помогать, да и не поняли. Все им кажется ерундой. Не понимают они женских травм.

Гость
#30

Психологи разные бывают. Ну ещё наверное молитвы помогают для верующих.

Гость
#31
Гость

Психологи разные бывают. Ну ещё наверное молитвы помогают для верующих.

я проходила тренинг прощения, с подругой, она дала мне брошюрку и инструкцию к заданиям. Там надо воображать, и мысленно строить диалог. Это сработало, я простила. И буквально через несколько дней встретила этого насильника на улице, он стоял радостный и с кем-то разговаривал и улыбался сильно. Я подумала, что все хорошо. Но спустя несколько лет, он снова стал мне сниться. Вот уж не знаю, что это такое...

Гость
#32

Тренинг прощения тоже хорошо, я думаю.
Любая работа внутренняя, направленная на трансформацию боли от травмы хороша.

Гость
#33

Ещё я слышала, что как только жертва простит насильника, он начнёт получать "обратку"

Гость
#34
Гость

Ещё я слышала, что как только жертва простит насильника, он начнёт получать "обратку"

ну я знаю только про него, что он один, нет семьи, нет детей. разумеется, он находит себе легких жертв. одно время он жил заграницей и ему там было тяжело, о чем он говорил в интервью для университета. Но это понятно почему, там он не мог ни на кого напасть, так как за границей его бы быстро наказали. А в России можно нападать на девушек безнаказанно, он думает, поэтому вернулся, и не собирается никуда уезжать. И жертв таких у него, думаю, не мало.

Гость
#35

он кстати ведет какие-то кружки для мальчиков с отклонениями. в общем, там нет девочек. но, мне страшно смотреть даже на фотографии. у него взгляд страшный и своим взглядом он может задушить жертву.

Гость
#36
Гость

Ещё я слышала, что как только жертва простит насильника, он начнёт получать "обратку"

даже есть ссылка на его фото в интернете

Гость
#37

единственный способ наказать, это рассказать о нем людям вашего города, чтобы не наступали на те же грабли, а увидев его, бежали со всех ног и избегали пересечений. Вот я рассказала знакомому, и он встретил его в электричке, тут же перебежал в другой вагон. Испугался, сказал, мало ли он еще парней любит, от таких надо держаться подальше.

Гость
#38

Если вас двое, две жертвы, поищите может быть есть ещё и идите в полицию. Послушайте что там скажут.

Гость
#39
Гость

Нутро насильника - это всегда трус!!!!! Им не столько секс нужен, сколько чувство превосходства над жертвой. Типа я такой крутой, всем миром правлю. Но окружающие чувствуют, какое он г-но на самом деле. Отсюда и все проблемы.

В мире настоящих то мужчин дай бог 1процент, так откуда им взяться в мире то заднеприводном? Ведь мир денег всегда базировался за счет смерти, насилия и коррупции на протяжении уже многих столетий (днк людей--свиней насильников не эволюционирует)

Гость
#40
Гость

Я вот думаю, если срок давности преступления прошёл и в суд нельзя обратиться, может подкаоаулить его где нибудь и г-ном облить? Жиденьким? Где то раздобыть г-на с ведерочка, можно за неделю подкопить будет. Пусть будет также больно и неприятно как его жертвам!

Этого слишком мало!

Гость
#41
Гость

Мешок на голову и яйца отрезать.

Правильно! Я тоже хочу наказать таким способом!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: