Гость
Статьи
Учтите, никто не …

Учтите, никто не войдёт в ВАШЕ положение! Я это поняла с горечью во рту!((((

Знайте это! Все фигово в этом мире!!!

1. Ты заболела, температура 38, сухой кашель, слабость и кости ломит. У тебя назначено индивидуальное занятие по абонементу. Но ты проснулась с температурой, а ещё вчера вроде и намека не было. Соответственно, ты говоришь педагогу, что заболела, и это произошло неожиданно для тебя самой.
Итог: педагог списывает занятие, а не переносит его на другой день, и лишь потому, что ты заболела не за 24 часа до того, чтоб предупредить, а за 12 часов, как проснулась. А это потеря 1500 руб.

2. Тебе деньги так тяжело достаются. Ты с таким трудом нашла работу. Но соперницы, которым не нравится, что ты занимаешь ту должность, решают тебя подсидеть. Начинают сливать о тебе информацию (часто, ложную!) начальству. А начальница, как оказалось, больна шизофренией и пограничным расстройством личности, соответственно ей лень разбираться, что к чему, она слушает сплетни. И начинают именно тебя выживать всем коллективом!
Итог: ты нашла работу, прошла огромный конкурс (из 500+ соискателей выбрали тебя по результатам собеседования и тестового задания!). Но всем пофИгу, как тебе тяжело, с каким трудом ты получила должность. Все равно тебя выжили и заставили написать заявление «по собственному».

3. Сотрудники не хотят лечиться дома, ведь больничный мало оплачивают. Нет блин, лучше ходить и всех ковидом позаражать!!! И меня в том числе! Из-за чего я, мало того, что проседаю по делам, уволена «по собственному», ещё и педагог списал занятие, не войдя в мое положение, что заболела я НЕ по своей вине! Ещё и вынуждена лечиться, вместо того, чтобы сейчас вовсю работу искать!
Итог: больные сотрудники не думают о том, что могут заразить кого-то ковидом или орви, тем самым нарушить чужие планы на жизненно важные дела! А я вынуждена страдать из-за ошибок других людей! Это как вообще, адекватно?

НАБОЛЕЛО!!! Я НЕ могу так больше!!!! Кругом одни психбольные, которым нужно стационарное лечение!
Я устала от все этой несправедливости в свой адрес!!!
Катя Форумная!
594 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#158
Гость
БАР - это такое заведение, где лечат депрессию. Почти то же, что и ПАБ. При бесконтрольном лечении и передозировке могут возникнуть симптомы бара.
Биполярное аффективное расстройство - это сокращённо БАР. Но я ражи интереса даже симптомы загуглила. Ну как-то не в тему, не про автора.
Lulu
#159
Катя, а Вы не Телец по Зодиаку?Просто у меня прямо похожая ситуация, год весь был словно полоса с препятствиями, реально как игра на выживание. Одно испытание за другим, все подбадривают, мол, после черной полосы будет белая, это проверка послана свыше и т.д. Я не знаю, откуда брать силы. И вчера я заболела, температура 39.6 с и меня работодатель(работа не по специальности вообще, но тут вопрос выживания) просит еще завтра выйти. Выть уже хочется. Последние два года тяжелые, и сейчас буквально до истерики. У подруги нечто схожее, и она тоже Телец.
P.S. Как Вы сейчас себя чувствуете?
Lulu
#160
К
Спокойной ночи 🌙 судьба Вас оберегла, слава богу , от таких людей. Это радость! Все будет хорошо!
K, спасибо Вам огромное за Вашу доброту и поддержку. Какое счастье, что такие люди существуют.
Гость
#161
Wtf
Тоже самое .Я слезла с антидепрессантов год назад . Пила их 3 года . Не исключаю что позже начну опять принимать
Что принимали, если не секрет?Они реально помогали? В плане энергии и работоспособности.
Гость
#162
Катя Форумная!
Так случай был! Как-то она за полчаса отменила занятие, потому что ее поносом вырвало или чем там… Я ехала через весь город, почти доезжала, и мне смс приходит, что она не сможет, потому что у неё понос, рвота и тд. В итоге она перенесла на удобное ей время (не мне!), на что я позлилась внутри, но пришлось толерантно отнестись к ее поносу, типа, мало ли, с кем не бывает. Компенсации за своё время в качестве дополнительного урока я не требовала.
А вот когда я заболела, почему-то она в понимание не вошла. А я входила тогда в понимание!
Напомните ей этот случай. И вообще, я бы попросила вернуть предоплату за абонемент. Услуга не оказана, у нас в России предоплата всегда возвращается. То что она присвоила деньги за неоказанную услугу - незаконно.

В вк поищите группу Версус, там можно попросить бесплатной юридической поддержки.

И надеюсь ваша жизнь улучшиться, когда вы станете отстаивать свои права
Гость
#163
Катя Форумная!
Некультурный вопрос! Пошла отсюда!
Если вы так относитесь к окружающему вас миру , то не стоит удивляться, что мир встречно вдавливает вас от себя в вашу нору.
Посмотрите мультик" Крошка енот". Может стоит перестать грозить всегда палкой?
Гость
#164
Гость
А я всегда знала что жизнь штука тяжелая и несправедливая и лучше не рожать,чтобы новых мучеников не появлялось
Это плохая внутренняя установка) Таким жизнь и зеркалит соответственно.
Гость
#165
Ты все по факту предъявляешь.
Не понимаю чего тебя заминусили.
Преподавателю пиши претензию, на работодателя наплюй, ищи нового -неприятно да и х с ним, а про людей запомни, что в большинстве случаев они веду себя, как пауки в банке, не испытывай иллюзий и будь готова к любому раскладу.
Гость
#166
Катя Форумная!
Сообщение было удалено
У вас одна агрессия ко всем и всему. Это разрушает изнутри. Выплескиваете наружу , вам тут же идет зеркалка и вас выдавливают вон.
Гость
#167
Катя Форумная!
Сообщение было удалено
Вам пора на необитаемый остров, там никто бесить не станет.
Гость
#168
Катя Форумная!
Чему *** *** *** радоваться??? Чему???? Вот чему??? У меня *** *** ничего хорошего в этой *** жизни!!!!!
Ну. если такие установки и претензии к миру, то человек то и получает , что сам посылает в пространство.
Гость
#169
Катя Форумная!
Я же написала, меня выжили, затравили, в итоге я написала заявление об увольнении. При этом на эту работу я 500 соискателей обошла, конкурс такой был. С таким телом работу получила. Столько этапов собеседования и конкурса прошла. И вот так легко потеряла работу… и Вселенная что-то до сих пор мне это не компенсирует никак. Наоборот, преподша урок за 1500 руб списала, так как я заболела не за 24 часа, а за 12. И пофиг, что никто не застрахован. Хотя когда у неё автора была и она за полчаса предупредила, я вошла в понимание. И когда она перенесла то занятие на удобное для неё время (не для меня), я тоже вошла в понимание, ведь она же вся из себя концентрируются певица и у неё все часы расписаны. И ещё плюс ко всему на лекарства 2000 ушло, хотя заболела я по вине слипнулась, которые зажили на ту работу и всех зарезали (не толко меня, там многие заболели).
При этом предъявляются опять же претензии Вселенной , которая почему-то непременно обязана компенсировать страдания автора.
Автор, так система не работает.
Гость
#170
Катя Форумная!
Просто она очень успешная, конвертируются певица, все часы расписаны. И она же оказывается застрахована от ковида, от орви, от всяких таких ситуаций. Ее же в отчие от меня Бог бережёт и Ангел Хранитель, это к меня никого нет!!!!! Никого бляяять!!!!!
Может пора себе вопросы задать, почему так происходит?
Гость
#171
Катя Форумная!
Нет у меня никого! Вот у неё он есть, иначе бы она сейчас не пела на сцене, а страдала как я, мучаясь от того, что голос испорчен и ища способы денег разболтать, чтобы оплачивать задания, дабы вернуть голос. Это икоту не понять! Поэтому я вообще не верю, что Бог существует! Бога нет!!!!
Если вот ТАКОЕ транслировать и ещё заниматься вской финей, каким-то заклятиями (у автора это упоминается), то какие могут быть претензии к Вселенной? Злобную зависть вижу я однозначно, ненависть к успешным людям, пожелания зла всем и всюду , блокируется потому , душит на шее , молчать заставляет......
Гость
#172
Катя Форумная!
Тогда Вали самоутверждаться в другое место, а не засчет меня!!! Я итак столько горя выстрадала, сколько тебе не снилось даже в самых страдных снах!
Ошейник с шипами внутрь надет у автора, никто его снять не сможет, только автор, если к Вселенной другое транслировать станет , попросит прощения , зло изнутри уберет . Откроется автору мир иначе тогда......
Не сделает так, останется с этим.
Гость
#173
Так автор - собака цепная, ошейник надет, все бесится, лает, а мир загоняет обратно в ту будку , бросая объедки...
Гость
#174
Катя Форумная!
Я ради мамы и держусь. У неё итак было много потерь (смертей близких ей людей), поэтому из жалости к ней я терплю эту жизнь, чтобы совсем не делать ей больно. Зато сама реву бесконечно, пью антидепрессанты, но толку нет.
Вот эта цепь от будки, которая надела ошейник. Мама в будке сидит?😉
Гость
#175
К
Это реакция организма , просто токсичная работа была и такие же люди . Не нужны они такой талантливой и замечательной девушке, как ты.
Автор нужна маме при ней быть утешителем. Потому в будку обратно затягивает.
Гость
#176
Катя Форумная!
После того как я поработала с психиатрами и психологами, то убедилась, что тем людям самим принудительное лечение необходимо. И я разуверилась вообще в нужности данных специалистов для населения.
Это не поможет.
#177
К
Катюш ну почему вся жизнь мерзость? Просто сейчас тебе тяжело, это как испытание. Ну разве все плохо? Ты ещё молодая, наверняка красивая , много плюсов у тебя. И что, прям нечему порадоваться?
Психически больна она, не ужели не видно?
Гость
#178
Гость
Вам пора на необитаемый остров, там никто бесить не станет.
А ещё там нет мамы с её страданиями , толпы педагогов, учителей , психологов, психотерапевтов и прочих учащих чему-то, начальников и разных людей , нет форума и советчиков, нет критиков и пишущих пустые фразы "мы с тобой, поддержим..." . Там нет никого. Это как кто при смерти и смерть рядом стоит и без разницы, кто рядом и никакие стаканы не нужны и рядом толпящиеся, мамы, дети и прочие . Омар Хайам тысячу лет назад уже сказал об этом.
Если подлый лекарство подаст тебе - вылей,
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
#179
И первая психбольная ты.
Гость
#180
Ирина
Психически больна она, не ужели не видно?
Просто нужно перестать жить мамиными страданиями и потерями, дергаясь на той пуповине.
#181
К
Автор , звоните 03
Да фиг с автором, хоть кто-то звоните 03!!! 😂
#182
Гость
Просто нужно перестать жить мамиными страданиями и потерями, дергаясь на той пуповине.
Психические больным такие советы не помогают
Гость
#183
Ирина
Психические больным такие советы не помогают
Вы здесь собрались сходу лепить на человека ярлыки и диагноз? У вас есть образование , дающее вам право или вы так моментально решаете?
Это потому что автор так себя ведет и хамит и злится по причине, что вы это пишете и везде её такой считают ? Это взаимосвязано? Порочный круг.
Гость
#184
Вы сами чувствуете какой негатив от вас идёт? Все плохие:коллеги для вас соперницы, начальник шизофреничка, тренер тоже не сомневаюсь в ваших профессиональных качествах, но работать с такими людьми тяжело, мы приняли на работу маркетолога. Работала оч хорошо. Но в нашей дружной компании, которая работает вместе более 10лет она за три мес умудрилась пересорить всех, хорошо начальница вовремя просекла откуда это все идёт. И уволила её. Причём сказала правду. Так та ещё и отзывы на нас накатал отр. И такие люди часто не понимают почему к ним так относятся. Может психологи помогут
Гость
#185
Катя Форумная!
Вообще ничего хорошего нет в моей жизни!!!! Одна горечь, боль и страдания!!!! И я все это терплю только из-за мамы, ее жалко, иначе давно бы покончила собой!
Автор, ну что так убиваться-то. Это жизнь. Она полосатая. Когда белая, когда черная. Но жить нужно дальше. У всех какие-то неприятности бывают, проблемы. По сравнению с людьми соседнего государства, которые все потеряли: работу, жилье, близких, здоровье, домашних животных - еще не все так плохо.
Гость
#186
Катя Форумная!
Да не везёт мне с мужиками. На работе как раз клеился один сотрудник, вроде и заработает неплохо, машина есть неплохая. Все чего-то лез, приковаться пытался. Когда речь зашла о свидании, он спросил, куда бы я хотела. Ответила ему, что люблю итальянскую кухню, а потом можно в планетарий поехать, хочу через телескоп космосы увидеть. А он сразу охладел. Я ему напомнила о свидания, тип пригласит ли он меня. А он начал искать причины, что деда у него. В итоге сам отвалил. Не знаю, его ему тогда надо было, ведь и зарабатывает неплохо, и сам просил, куда бы я хотела на свидание.
Он хотел сразу в номер ))), а вы про планетарий. Забудьте, не ваш человек.
Катя Форумная!
#187
Wtf
Че за тупость пишите ? В 15 лет дети в школе учатся ,и не знают ПОКА ЧТО ,что выйдя во взрослый мир ,им придётся столкнутся с подлостью ,злостью ,и несправедливостью . Мне 32 года ,и я ощущаю все тоже самое что автор . А пока училась в институте даже не знала ,что мир такой жестокий .
Странно, что мне про 15 лет говорили. Я помню себя в 15 лет. Я была живая и позитивная, и у меня было столько надежд, целей и желаний. Да я бы ража была вернуть свои 15 лет, те эмоциии ощущения.
Катя Форумная!
#188
Гость
Я тоже в 15 лет думала, что мир прекрасен и люди в основном добрые. Была беззаботной и верила в лучшее. Сейчас мне как автору, 31 год, и я также мыслю, ровно как автор. Тоже очень разочаровалась в людях, в мире, сижу на антидепрессантах.
А я не могу пить антидепрессанты, мне от них спать хочется. Мне ещё сильнодействующие выписали, у меня сонливость от них. Перестала пить, иначе вообще ни на что сил нет.
Катя Форумная!
#189
Гость
Может, автор не знала. Когда сильно занят поиском работы, то как о меньше чего отвлекаешься на события в мире, политику.
Про мобилизацию слышала что-то, но не вдавалась в подробности. Да и мне правда не до неё было. Я все работу искала. Все веся на собеседование и тестовые задания уходили. Поэтому, когда нашла работу, то сразу поехала договор об оказании услуг подписывать как самозанятый. А тут через пару дней мобилизация, и руководитель сказал, что вынужден со мной расстаться. Я начала допытываться: «Что со мной не так, я так плохо работаю?!» Но он признался, что купил билет уже, вынужден сваливать из страны, потому что испугался, что его мобилизируют. Потом отдел вообще закрыли. Видимо, он и правда не обманул, а свалил из страны. А я полмесяца глушилась, что может он отмазки такую придумал, чтобы мне отказаться все-таки в трудоустройстве.
Катя Форумная!
#190
Гость
Мне тоже не регион, зачем заражать коллег по работе. Так что понимаю автора и ее возмущение. Ну, заболел ты, так сиди дома. Но нет же, люди больные прутся на работу, всех заражают только.
Само обидное, что мне никто не компенсировал за то, что меня заразили на работе. А ведь у меня могли быть свои планы. Но люди этого в упор не видят!
Катя Форумная!
#191
Гость
Да смысл ей лечиться, если проблема не в ее психике, а в ее судьбе. Ну, бывает такое, что вообще жизнь не клеиться. Тут хочешь не хочешь, а реакция на все будет как у автора, а может хуже. Автор то просто жалуется, ну агрессивно может отвечает. А есть люди с похожими как у автора службами, кто агрессию свою уже не просто в общении применяет, а реально преступления совершает. Как парень один, его этажно вообще не вкладывалась и все удачно было. Он стал в итоге одним из кураторов «синий кит», вербовал молодёжь с несформированной психикой на свершение суицида. А когда его поймали, начали допрашивать, то выяснили, что целью его было как можно больше число людей довести до суицида, и это потому что жизнь в его понимании боль, что сам он начал страдает.
Так что автор никому и не вредит, никого не трогает. Просто очень несчастный она человек. Но у в она исправила очень тяжелая жизнь. Я читала ее темы ранее, уж очень много плохого ей пришлось пережить. Искренне сочувствую.
А меня вербовали в какую-то секту по типу синий кит. Но я сначала не поняла ничего, а потом как-то подзабыла на это. А позже узнала, что есть оказывается такая секта, где гипнотизируют людей на свершение суицида и массовое убийство.
Катя Форумная!
#192
Гость
Автору пожелали удачи и написали добрых слов, а вы этого человека обозвали «тёмным»? Странные какие-то. Такое ощущение, что это вам нужно лечение. От агрессии.
У нас не положено желать и говорить добрые слова. Это Россия. А славянский народ злой, нет сплоченности, друг против друга. Вот и вышло такое, что два славянских народа стравили жиды.
Катя Форумная!
#193
Гость
Сочувствую, держитесь.
Возможно дело в перенаселении и в нехватке рабочих мест.Безработица.
Это ненормально когда на 1 рабочее место 500 человек претендует.
Естественно когда в стране нет базового безусловного дохода еще и нехватка рабочих мест конечно у многих нервы и тяжелая жизнь.
Мне сказали, что было более 500 откликов на ту вакансию, куда я отбор в три этапа прошла. Я конечно понимала, что обычно конкурс на место, особенно сейчас. Но чтобы 500 откликов было… Я тогда не знала, что делать: радоваться (что меня взяли среди конкурентов соискателей) или плакать (страна Россия катится на самое дно!). А потом оказалось все настолько банально: очередная контора «рога и копыта», куча недовольных уволенных сотрудников с негативными отзывами в интернете, постоянная текучка среди администраторов на ресепшене. Даже я, что проработала месяц, уже за месяц сменилось три админа и два оператора колл центра. У меня там другая должность была, руководящая, очень ответственная, но на испытательном сроке (это целые 3 месяца!) зп всего 50000. А потом должна расти в строну увеличения.
У админов на ресепшене указано, что зп 60000, на испытательном 30000, а по факту многие после испытательного 30000 получают, а на испытательном 15000 получали. Питер, если что.
Катя Форумная!
#194
Гость
Открыли Америку, можно подумать.
Вам нервы ковид подкосил. Поправитесь, сил наберётесь, и всё будет норм.
Не ковид, но все вместе в совокупности. Когда столько бед на беззащитную и хрупкую девушку сыплется, то нервы у любой пострадают!
Катя Форумная!
#195
Гость
500 чел? Нифига себе! Это что за вакансия у автора такая? Видать реально перенаселение в стране. Видимо мобилизировать надо ещё и женщин, чтобы сократилось чуток население.
Дело не в перенаселении, а в том, что все рвутся в большие города. А мелкие города вымирают, пустуют. А в больших городах на всех места не хватает. И происходит такое, что за зп в мелких городах не выжить. Нет структуры в стране, как в той же Германии. Там как-то люди не стремился все свалить в Берлин. И в Америке нет такого, что все хотят свалить в Нью-Йорк или Лос Анжелес. А у нас все пытаются свалить в Москву и Питер. Поэтому и кажется, что перенаселение
Катя Форумная!
#196
Гость
Та же тема. Тоже поэтому рожать не хочу. Я примерно ровесница автора, мне 31. Детей нет и не планирую. Зачем рожать в такое нестабильное и опасное время?
Меня смешат всякие женщины, которые за подачки от государства рожают по трое детей. Неужели они не видят, что дальше будет только хуже все???
Катя Форумная!
#197
Гость
Биполярное аффективное расстройство - это сокращённо БАР. Но я ражи интереса даже симптомы загуглила. Ну как-то не в тему, не про автора.
Я изучала психические расстройства. И по работе пересекалась с врачами-психиатрами и психологами, общалась с ними по работе о различных заболеваниях. Так что многое изучила. Поэтому я легко могу поставить диагноз лютик человеку. Начальнице поставила диагноз пограничное расстройство личности в купе с вялотекущей шизофренией и параноидальными мыслями (ей все время кажется, что уволенные словники ее преследуют, кладут под неё, о чем она истерила на общих собраниях).
Катя Форумная!
#198
Гость
Биполярное аффективное расстройство - это сокращённо БАР. Но я ражи интереса даже симптомы загуглила. Ну как-то не в тему, не про автора.
Про биполярное характерно такое, если простыми словами: периоды эйфории, энергичности, желание творить сменяется народами эмоционального спада, холодности, депрессиями и нежеланием что-то делать. Такое заболевание было у Чайковского кстати. Общеизвестный факт, что Чайковский страдал психическими расстройствами. И у него был БАР.
Катя Форумная!
#199
Гость
Биполярное аффективное расстройство - это сокращённо БАР. Но я ражи интереса даже симптомы загуглила. Ну как-то не в тему, не про автора.
У Анжелины Джоли было пограничное расстройство личности, о чем она даже не сковала. У Леонардо ли Каприо тоже самое. Пограничное расстройство вообще самый распространённый диагнос.
Катя Форумная!
#200
Lulu
Катя, а Вы не Телец по Зодиаку?Просто у меня прямо похожая ситуация, год весь был словно полоса с препятствиями, реально как игра на выживание. Одно испытание за другим, все подбадривают, мол, после черной полосы будет белая, это проверка послана свыше и т.д. Я не знаю, откуда брать силы. И вчера я заболела, температура 39.6 с и меня работодатель(работа не по специальности вообще, но тут вопрос выживания) просит еще завтра выйти. Выть уже хочется. Последние два года тяжелые, и сейчас буквально до истерики. У подруги нечто схожее, и она тоже Телец.
P.S. Как Вы сейчас себя чувствуете?
Я Лев, в августе родилась, но на стыке с Девами.
Гость
#201
К
Автор, ну почему сразу проклятье? Просто навалилось на Вас, вот и все. Но за тёмной полосой всегда идёт светлая. Все будет хорошо! Может, сменить преподавателя тогда?
Прочтя всё это на ветке , вопрос возник. Может нужно что-то поправить в консерватории? А то у автора написано , живу ради мамы , а у мамы вокруг одни беды и потери с несчастиями. Так отойди от своей мамы , оторвись, иначе так и будешь сидеть именно в этом , что вокрут неё создается. Она из автора уже сделала злобную неудачницу с кучей проблем и держит на поводке. Такие маменьки не дадут дочерям ничего добиться, а то мало ли что, бросит матушку , будет жить хорошо, уедет ещё далеко, семью создаст. А маменька брошена и забыта и вся в проблемах и одиночестве.
Катя Форумная!
#202
Гость
Что принимали, если не секрет?Они реально помогали? В плане энергии и работоспособности.
Я принимала антидепрессанты. Врач невролог вместе с психиатром выписывали. Но мне не помогло, даже хуже стало. Во-первых: пока их пила, была слабость и сонливость. Во-вторых: бросила их пить, реакция на происходящее стала острее только. Таблетки ещё и привыкание вызывают.
Гость
#203
Катя Форумная!
Я принимала антидепрессанты. Врач невролог вместе с психиатром выписывали. Но мне не помогло, даже хуже стало. Во-первых: пока их пила, была слабость и сонливость. Во-вторых: бросила их пить, реакция на происходящее стала острее только. Таблетки ещё и привыкание вызывают.
Это вы нарыв внутренний мажете сверху успокоить, вам эти специалисты напрописывали таблеточек , результатов никаких, потом вы орете и матом , здесь даже в теме это имеется, вроде бы прорвало, но исцеления нет. Опять сверху помазать , вам нужны какие-то "добрые пожелания" тут? Никогда этого не пишу, не говорю, не сочувствую и не вхожу в ЧУЖОЕ положение. Вам написали, в чем у вас проблема, так что или вы решите её или так и будете кричать, что Бога нет, Вселенная виновата и вокруг одни негодяи с диагнозами , нахватавшись "знаний" в интернете и от своих диагностов. Лепить уже другим сходу.
Катя Форумная!
#204
Гость
Напомните ей этот случай. И вообще, я бы попросила вернуть предоплату за абонемент. Услуга не оказана, у нас в России предоплата всегда возвращается. То что она присвоила деньги за неоказанную услугу - незаконно.

В вк поищите группу Версус, там можно попросить бесплатной юридической поддержки.

И надеюсь ваша жизнь улучшиться, когда вы станете отстаивать свои права
Я написала ей, до сих пор на сообщение не ответила. Единственное она писала «Я все понимаю, от болезни никто не застрахован, но правила общие для всех. Я сама плачу педагогам своим и коучам за время, даже если случаются уважительные причины или болезни, и я не прихожу».
Но во-первых: у неё мужчина есть, он ей финансово помогает. Во-вторых: у неё любимая работа, она занимается любимым делом, поет на сцене, ведёт концертную деятельность. В-третьих: у неё постоянный поток учеников, который без денег ее итак не оставит.
А у меня ни мужчины, который финансово помогает, ни стабильной (тем более, любимой!) работы, ни учеников, которые бы без денег не оставили. Плюс ко всему у неё нет проблем со здоровьем, а у меня иммунитет слабый, я оказывается так легко вирусы подхватываю.
То есть, у неё положение намного лучше моего, и она прекрасно видит это, тем более, мои посты ВКонтакте высвечиваются в новостной ленте у неё, где я постоянно рассказываю о том, как хочу петь, как мне тяжело деньги даются на занятия, как я устала от такой жизни… Я уверен, они видит такие посты, так как ленту же новостную все читают. Неужели у неё нет элементарно ни грамма человеческого сочувствия? Ну ведь и с ней может завтра подобное произойти: мужчина уйдёт к другой, помоложе, голос ее начнёт отказывать, начнутся болезни, работу потеряет… и что делать будет? Да она же в петлю сразу! Потому что для неё эти испытания будут очень тяжело даваться, она не будет знать, что с ними делать, потому что вся ее жизнь сплошная ваниль. Но вещи надо понимать, что в моей ситуации может оказаться любая девушка или женщина!
Катя Форумная!
#205
Гость
Ты все по факту предъявляешь.
Не понимаю чего тебя заминусили.
Преподавателю пиши претензию, на работодателя наплюй, ищи нового -неприятно да и х с ним, а про людей запомни, что в большинстве случаев они веду себя, как пауки в банке, не испытывай иллюзий и будь готова к любому раскладу.
Мне так тяжело, если бы кто знал. А сгустятся все те, кто ещё не пережил того, что я пережила.
Гость
#206
Катя Форумная!
Я принимала антидепрессанты. Врач невролог вместе с психиатром выписывали. Но мне не помогло, даже хуже стало. Во-первых: пока их пила, была слабость и сонливость. Во-вторых: бросила их пить, реакция на происходящее стала острее только. Таблетки ещё и привыкание вызывают.
А что говорит обо всем этом ваша мама? Это с 15 лет начала вам лить в уши, что мир это г...вно, люди тоже , мужчины это грязь и проблемы , а рядом такая мама-страдалица и только она поймет?
Катя Форумная!
#207
Гость
У вас одна агрессия ко всем и всему. Это разрушает изнутри. Выплескиваете наружу , вам тут же идет зеркалка и вас выдавливают вон.
Эх, посмотреть бы на тебя, когда начнёшь испытывать все то, что я испытываю. Любопытно даже, как бы ты при этом агрессивной не стала.